Результатов: 47

Умер профессор "Гнесинки" и заслуженный артист РФ Вячеслав Прокопов

На 77-м году жизни скончался заслуженный артист России, завкафедрой медных духовых инструментов Российской академии музыки им. Гнесиных Вячеслав Прокопов. Трагическая новость опубликована на сайте учреждения. life.ru »

2023-5-26 07:05

Умер профессор Гнесинки и заслуженный артист РФ Вячеслав Прокопов

На 77-м году жизни скончался заслуженный артист России, завкафедрой медных духовых инструментов Российской академии музыки им. Гнесиных Вячеслав Прокопов. Трагическая новость опубликована на сайте учреждения. life.ru »

2023-5-26 07:05

Ректор Гнесинки заявил, что вопрос нехватки кадров в регионах надо решать комплексно

По словам Александра Рыжинского, проблему можно решить совместными усилиями федеральных и местных органов власти при активном содействии профессионального сообщества tass.ru »

2023-2-18 00:44

Студент Гнесинки, своровавший элитные инструменты на 3 миллиона, получил условно

Студент Гнесинки получил 4 года условно за кражу элитных музыкальных инструментов из Академии incident.mk.ru »

2022-9-16 14:37

Похититель аккордеонов: задержан студент Гнесинки, подозреваемый в краже инструментов на 3 млн рублей

Министерство внутренних дел России опубликовало кадры, на которых москвич крадет аккордеон в Российской академии музыки имени Гнесиных. Как утверждается, злоумышленник похитил у студента образовательного учреждения музыкальный инструмент, стоимость которого составила 900 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2022-1-25 19:16

Студент вынес из Гнесинки несколько баянов общей стоимостью около 1,5 млн рублей

Из Российской академии музыки имени Гнесиных в Москве украли несколько дорогостоящих инструментов, а именно — тяжелых баянов и аккордеонов, которые учащиеся... rosbalt.ru »

2022-1-25 19:11

Мошенники под видом полицейских обманули студентку Гнесинки на 20 тысяч рублей

Мошенники, представившись сотрудниками полиции, обманули студентку Российской академии музыки имени Гнесиных на 20 тысяч рублей. Один из преступников пригласил начинающую пианистку выступить на концерте в здании Центрального управления ГИБДД, а после попросил перевести деньги на телефон. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-5-6 20:19

На здании Гнесинки открыли мемориальную доску Иосифу Кобзону

В Москве в Российской академии музыки имени Гнесиных открыли мемориальную доску народному артисту СССР, Герою труда и депутату Госдумы Иосифу Кобзону. В церемонии открытия участвовали депутаты Госдумы. tvzvezda.ru »

2020-3-16 13:40

Преподаватель «Гнесинки» скоропостижно скончался в Москве

Композитор и преподаватель Государственного музыкального училища им. Гнесиных Эдуард Бойко скончался в Москве по дороге в больницу. Трагедия... rosbalt.ru »

2020-2-3 12:01

Профессор Гнесинки — о погибшей в Будапеште пианистке: Её ждал взлёт карьеры

Элина легла спать 22 декабря вечером в отеле Otto Studios и больше не проснулась. Погибшая в Будапеште 27-летняя россиянка Элина Валиева была очень талантливым музыкантом, которую ожидал взлёт карьеры. life.ru »

2019-12-25 18:58

Скончалась старейший преподаватель Гнесинки Вера Ныркова

В субботу, 29 декабря, состоится прощание с профессором Российской академии музыки имени Гнесиных Верой Нырковой, скончавшейся на 101-м году жизни nsn.fm »

2018-12-28 22:35

Во дворе Гнесинки установили скульптуру «Мать и дитя»

На территории Российской академии музыки имени Гнесиных состоялось торжественное открытие скульптуры «Мать и дитя» авторства Андрея Налича.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 18:59

У китайского студента Гнесинки украли 1,5 миллиона рублей в общежитии

У 22-летнего китайского студента Российской академии музыки им. Гнесиных украли полтора миллиона рублей. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошёл в общежитии вуза на Хорошёвском шоссе, и вечером 22 мая гражданин Китая, который учится на первом курсе магистратуры, обратился в полицию. life.ru »

2018-5-23 12:54

В Москве бесследно исчезла студентка Гнесинки

В пасхальное воскресенье в Москве исчезла студентка 4-го курса музыкального училища имени Гнесиных Яна К. Заявление в полицию о пропаже 17-летней девушки написала ее мать. Утром 16 апреля Яна вышла из дома и не вернулась, сообщает L!fe. utro.ru »

2017-4-17 15:19

Из-за задымления в общежитии Гнесинки эвакуировано 350 человек

В воскресенье вечером студентов и персонал общежития музыкального училища имени Гнесиных на севере столицы эвакуировали из-за сообщения о пожаре. ntv.ru »

2017-4-10 00:41

Возгорание в общежитии Гнесинки: эвакуированы 350 человек

Из-за загоревшегося электрического кабеля около 350 человек были эвакуированы из общежития музыкального училища имени Гнесиных на Хорошевском шоссе на севере столицы. Короткое замыкание и загорание электрокабеля произошло в помещении на четвертом этаже 12-этажного здания общежития. vesti.ru »

2017-4-10 00:24

Певица и экс-депутат Госдумы Максакова уволена из Гнесинки

Оперная певица Мария Максакова официально уволена из Российской Академии музыки имени Гнесиных из-за неявки на работу без уважительной причины, сообщили "Интерфаксу" в отделе кадров академии. "Марию Максакову уволили из академии. Из-за неявки на раб ... regions.ru »

2017-3-14 15:49

Марию Максакову выгнали за прогулы из Гнесинки

Певица не явилась на работу и не предупредила руководство о своем отсутствии. В результате Гнесинка решила официально распрощаться со своим преподавателем сольного пения utro.ru »

2017-3-14 13:34

Иосиф Кобзон об увольнении Максаковой из Гнесинки: «Мария опозорила имя свой великой бабушки»

Народный артист России, первый заместитель председателя комитета по культуре Государственной Думы РФ прокомментировал "ВМ" новость о прекращении сотрудничества Российской академии музыкального искусства имени Гнесиных с оперной певицей. vm.ru »

2017-3-9 15:41

Уехавшую на Украину певицу и бывшего депутата Максакову уволили из Гнесинки

Оперная певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова уволена из Российской академии музыки имени Гнесиных. Как рассказали представители вуза, это произошло из-за того, что она отсутствовала в учреждении в рабочее время. lenta.ru »

2017-3-9 15:29

Марию Максакову уволили из Гнесинки

Оперная певица, экс-депутат Госдумы РФ Мария Максакова, переехавшая на Украину вместе с супругом (также экс-депутатом) Денисом Вороненковым, уволена из Российской академии музыки имени Гнесиных. vesti.ru »

2017-3-9 14:37

Беглый депутат Максакова уволена из Гнесинки

Бывший депутат Госдумы от фракции "Единой России" Мария Максакова уволена из Российской академии музыки имени Гнесиных. Об этом сообщили в академии. Причиной увольнения стало длительное отсутствие на рабочем месте. utro.ru »

2017-3-9 14:27

Максакову уволили из Гнесинки

Экс-депутата Госдумы, оперную певицу Марию Максакову, переехавшую вместе с бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым на Украину, уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных из-за длительного отсутствия на рабочем месте. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 13:57

Максакова продолжает числиться старшим преподавателем Гнесинки

В Российской академии музыки имени Гнесиных не получали никаких заявлений об увольнении от Марии Максаковой. Она продолжает числиться старшим преподавателем на кафедре сольного пения. vesti.ru »

2017-2-16 13:05

Сбежавшая на Украину Максакова не получала уведомления об увольнении из Гнесинки

Бывший депутат Госдумы, оперная певица Мария Максакова, перехавшая на Украину вместе с мужем Денисом Вороненковым, заявила, что пока не получала официального уведомления об увольнении из Российской академии музыки имени Гнесиных. ntv.ru »

2017-2-16 19:40

Максакова дала два разных объяснения ухода из Гнесинки

Ранее 15 февраля сообщалось, что решение об увольнении бывшего парламентария из Гнесинки было принято после сообщения о том, что Максакова вместе со своим мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым, уехала на Украину. news.yandex.ru »

2017-2-16 18:06

Максакова дала два разных объяснения ухода из Гнесинки

Российская оперная певица и бывший депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Мария Максакова заявила, что уволилась из академии музыки имени Гнесиных из-за маленькой зарплаты. По ее словам, она сделала «естественный выбор в пользу семьи». lenta.ru »

2017-2-16 18:06

Бежавшую на Украину бывшего депутата Максакову уволили из Гнесинки

Российскую оперную певицу и бывшего депутата Государственной Думы Марию Максакову уволили из академии музыки имени Гнесиных. Ученики певицы были распределены между другими педагогами. Решение об увольнении было принято после сообщения о том, что Максакова вместе со своим мужем бежала на Украину. lenta.ru »

2017-2-16 15:20

Бежавшую на Украину бывшего депутата Максакову уволили из Гнесинки

Решение об увольнении было принято после сообщения о том, что Максакова вместе со своим мужем, бывшим депутатом Госдумы от КПРФ Денисом Вороненковым, бежала на Украину. При этом, по сообщению kp.ru, певица написала заявление об уходе по собственному желанию. Об этом рассказали ее студенты. news.yandex.ru »

2017-2-16 15:20