Результатов: 12

Прощай, ретроградный гнет! Астролог рассказал, что нужно успеть до конца февраля

Наконец-то ретроградная истерия подошла к концу. Как использовать благоприятное движение планет в феврале, рассказал 5-tv.ru астролог Денис Холодницкий. 5-tv.ru »

2022-2-11 17:12

Песков объяснил россиянам, чем обусловлен «гнет» цен

Рост цен в России обусловлен складывающейся ситуацией на внешних рынках и посткризисной волатильностью. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-10-12 15:15

Никто не даст нам избавленья: помогут ли западные санкции россиянам «свергнуть гнет рукой умелой» и «отвоевать свое добро»?

Анонсированные санкции неприятны Путину и его окружению не столько своими практическими последствиями сейчас или в ближайшем будущем, сколько последствиями отдаленными и фундаментальными. slon.ru »

2021-2-24 11:00

«Северный поток-2» пожаловался на гнет Европы

Компания Nord Stream 2 — оператор проекта «Северный поток-2» — подала иск в Европейский суд общей юрисдикции об отмене поправок к Газовой директиве ЕС. По новым правилам, компания, которая добывает газ, не может одновременно владеть газопроводом. lenta.ru »

2019-7-26 14:18

Почему мотор гнет клапана и как от этого защититься?

Газораспределительный механизм очень коварен и способен «убить» двигатель. Происходит это при обрыве или повреждениях ремня ГРМ, который извивается спереди мотора как змея. Почему же он время от времени «кусает» нерадивого владельца? aif.ru »

2019-4-29 15:53

Почему мотор гнет клапаны и как от этого защититься?

Газораспределительный механизм очень коварен и способен «убить» двигатель. Происходит это при обрыве или повреждениях ремня ГРМ, который извивается спереди мотора, как змея. Почему же он время от времени «кусает» нерадивого владельца? aif.ru »

2019-4-30 15:53

Биатлонистка Зайцева: МОК гнет свою линию потому что поверил фантазиям нездорового человека

Российская биатлонистка Ольга Зайцева поделилась своим мнением о слушаниях ее дела дисциплинарной комиссией Международного Олимпийского комитета (МОК), проходивших 23 ноября в Лозанне. На ее взгляд, дисциплинарная комиссия не прислушивалась к ее речи. vesti.ru »

2017-11-23 20:25

Косачев о санкциях США против союзников Асада: Вашингтон гнет все ту же линию

Американские конгрессмены, принявшие законопроект, который фактически обязывает президента США ввести санкции в отношении союзников режима Башара Асада, лишь усугубляют ситуацию в Сирии, считает председатель комитета Совета Федерации по … vestikavkaza.ru »

2017-5-18 12:24

Фирма «Галика» 30 лет гнет и режет российский металл

Швейцарская фирма «Галика» была создана в 1986 году для поставок электроэрозионных и фрезерных станков в Советский Союз. В то время многие отрасли советской промышленности нуждались в современном оборудовании, без которого было невозможно решать сложные технологические задачи. Поэтому, несмотря на рост импорта в последующие годы, спрос в несколько раз перекрывал предложение. kapital-rus.ru »

2016-10-25 14:12