Результатов: 491

В БАПОР заявили, что закрытие агентства обречет поколение палестинцев на гнев и насилие

Генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ Филипп Лаззарини напомнил, что БАПОР создавалось 75 лет назад в качестве временного агентства, однако вынуждено продолжать работу, так как политическое решение палестино-израильского конфликта так и не было найдено tass.ru »

2024-4-18 23:33

Гнев Зевса: как гаубицы Д-30 бьют по украинским боевикам под Авдеевкой

Весь «гнев Зевса» обрушился на украинских националистов к северо-западу от Авдеевки. Именем древнегреческого бога артиллеристы из Сибири прозвали гаубицу Д-30. Удары этих пушек для противника всегда, как гром среди ясного неба. tvzvezda.ru »

2024-4-17 05:24

«Отмена Халиба и гнев Фадеева»: Музыкальный мир обсуждает абьюз и убийство Нукеновой

В Казахстане началась «отмена» рэпера Jah Khalib, оправдавшего изнасилования женщин «не той одеждой», Макс Фадеев рекомендовал избитым женам «немедленно уходить», а Диана Арбенина советует «вырваться из клетки». nsn.fm »

2024-4-9 15:31

CNN: Байден выразит Нетаньяху гнев и разочарование в связи с гибелью волонтеров в Газе

Источник сообщил телеканалу, что после случившегося Байден был "разгневан" и "очень разочарован" tass.ru »

2024-4-4 16:10

CNN: удар Израиля по волонтерам в Газе вызвал гнев в Белом доме

По данным телеканала, Байден "открыто обвинил Израиль в неспособности защитить сотрудников гуманитарных организаций" tass.ru »

2024-4-3 15:42

Bloomberg: слова Макрона об отправке войск на Украину вызвали гнев чиновников США

Заявления французского лидера Эммануэля Макрона о возможной переброске западных военных на Украину спровоцировали гневную реакцию американских чиновников. versia.ru »

2024-3-27 11:33

Советы от священника: Как обуздать гнев на Бога за трагедии, подобные теракту в "Крокусе"

Умысел Господа по поводу таких трагедий, как теракт в "Крокусе", остаётся неизвестным, однако на Страшном суде все причины человеческих пороков выйдут наружу. Сам мир лежит во зле, несмотря на то что он в себе содержит и хорошее тоже. life.ru »

2024-3-24 15:52

В Европарламенте назвали законным гнев фермеров ЕС из-за поставок с Украины

Фермеры стран-членов ЕС выходят на акции протеста против проводимой их правительствами политики в связи с несправедливой конкуренцией, рождаемой поставками с Украины. versia.ru »

2024-2-13 11:40

В ЕС назвали законным гнев фермеров из-за поставок с Украины

Фермеры из разных стран Евросоюза объединяются на протестах против политики своих правительств из-за несправедливой конкуренции, вызванной поставками с Украины. Об этом говорится в обращении члена Европарламента от Франции Аурелии Бенье к Еврокомиссии, озаглавленном как «Фермерский кризис: законный гнев». lenta.ru »

2024-2-13 10:35

Как вести себя в маршрутке, чтобы не вызвать гнев пассажиров: советы эксперта

Правила поведения существовали всегда и везде, придерживаться ряда требований также рекомендуется и в общественном транспорте. Как следует правильно вести себя, чтобы не вызвать ненароком гнев пассажиров, рассказала в беседе с Тульской службой новостей эксперт по этикету Юлия Рябухина. life.ru »

2024-2-10 01:00

В Иране призвали США и Великобританию "не испытывать гнев региона"

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян отметил, что страна рассматривает "безопасность Ирака, Сирии, Йемена и Палестины как безопасность всего региона" tass.ru »

2024-2-5 09:56

Британский министр сделал дерзкое заявление о России от всего мира и нарвался на гнев в Сети

Министр обороны Великобритании Грант Шэппс потребовал не допустить победы России на Украине. Чиновник отметил, что власти королевства приветствуют решение ЕС выделить дополнительные средства на помощь Киеву. life.ru »

2024-2-3 16:22

Грубый поступок пассажирки самолета возмутил попутчиков и вызвал гнев в сети

Пассажирка самолета использовала светящийся разным цветом провод зарядки для телефона, попала на видео и возмутила попутчиков. Ролик разозлил пользователей форума, которые назвали путешественницу невоспитанной грубиянкой. lenta.ru »

2024-1-9 20:49

Небензя заявил, что действия США на Ближнем Востоке вызывают гнев в арабском мире

Постоянный представитель России при ООН подчеркнул, что Вашингтон подрывает все усилия по оказанию гуманитарной помощи палестинцам tass.ru »

2024-1-4 01:30

Умер турецкий депутат, предрекавший «гнев Божий» сторонникам Израиля

В реанимации скончался депутат парламента Турции Хасан Битмез, который два дня выступил с резкой критикой сторонников Израиля и упал в обморок.

ridus.ru »

2023-12-14 19:36

Уберите эти 8 блюд с новогоднего стола, иначе навлечёте гнев Деревянного Дракона — символа 2024 года

Середина декабря. Можно сказать, хозяйки уже начали вести обратный отсчёт до дня Х. И главный вопрос у многих: что приготовить на Новый год? Что любит Дракон, а что нет? Лайф разобрался в теме и составил примерное меню. life.ru »

2023-12-14 17:00

У депутата остановилось сердце после слов «гнев божий неизбежен»

В Турции депутат попал в больницу после выступления в парламенте. Представитель партии «Саадет» Хасан Битмез вышел на трибуну, чтобы раскритиковать политику турецкого правительства в отношении войны в секторе Газа. lenta.ru »

2023-12-14 10:37

Жалобы жены Зеленского на удары по Киеву вызвали гнев в Сети

Пользователи социальной сети X (ранее Twitter) обрушились со шквалом критики на супругу президента Украины Елену Зеленскую после того, как она пожаловалась в публикации в своем аккаунте на удары по Киеву social.mk.ru »

2023-12-14 10:11

В Турции депутат упал в обморок, предрекая сторонникам Израиля «гнев Божий»

Во время выступления в турецком парламенте один из депутатов клеймил всех, кто поддерживает Израиль. В результате он потерял сознание.

ridus.ru »

2023-12-12 18:23

Пассажирка самолета сняла на видео спящего незнакомца и вызвала гнев в сети

Пассажирка самолета сняла на видео спящего на соседнем кресле незнакомца и разозлила его. Поведение девушки также вызвало гнев пользователей сети. По словам автора поста, девушка все время снимала происходящее на видео и нарушала его личное пространство. lenta.ru »

2023-12-6 17:15

Гнев и раздражение: В офисе Зеленского проболтались об истинном отношении украинцев к власти

Украинская власть вызывает у общества раздражение, в том числе по причине провалов ВСУ на фронте. Ещё один повод недовольства населения — коррупция среди представителей государства. Об этом в интервью украинскому агентству УНИАН рассказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2023-12-3 22:42

Критиковавший коммунистический Китай лидер Аргентины сменил гнев на милость

Критиковавший во время предвыборной кампании коммунистический Китай и заявлявший о невозможности с ним сотрудничать новый президент Аргентины Хавьер Милей поблагодарил председателя КНР Си Цзиньпина за письмо с поздравлением с победой на выборах. lenta.ru »

2023-11-24 10:59

США признали, что обострение палестино-израильского конфликта вызвало гнев общественности

Помощник госсекретаря Соединенных Штатов по делам Ближнего Востока Барбара Лиф также отметила, что обсуждение перспектив нормализации отношений между Саудовской Аравией и Израилем "поставлено на паузу" tass.ru »

2023-11-9 00:37

Гнев может помочь вам достичь своих целей

Гнев, который часто воспринимается как негативная эмоция, на самом деле может быть для людей мощным мотиватором для достижения сложных целей в своей жизни. Исследование предполагает, что это полезно для достижения более сложных целей, но, похоже, не связано с более простыми задачами. kapital-rus.ru »

2023-10-31 12:47

Гнев и ярость нарастают: как развивается палестино-израильский конфликт

Авиация и артиллерия Израиля продолжают утюжить жилые районы сектора Газа, превращая их в руины. Неизбирательные удары приводят к чудовищным последствиям. В анклаве множество погибших и раненых среди гражданского населения. tvzvezda.ru »

2023-10-22 20:07

Фильм о мигрантах на границе с Белоруссией вызвал гнев у властей Польши

Картина Агнешки Холланд «Зеленая граница», удостоенная Специального приза жюри на 80-м Венецианском кинофестивале, навлекла на себя гнев со стороны польских властей.

ridus.ru »

2023-9-22 22:29

Московским медикам грозит гнев Бастрыкина из-за свердловского мальчика со СМА

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Свердловчанка Яна Бахтина пожаловалась председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину на ведущих московских медиков. Они отказались назначать ее сыну Мише, больному спинальной мышечной атрофией, дорогостоящий препарат «Рисдиплам». fedpress.ru »

2023-9-15 14:26

Хамство, чиновники и ложь: Россияне раскрыли, что вызывает у них наибольший гнев

Большинство россиян испытывают сильный гнев всего раз в полгода или даже реже, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и kp.ru. Соответствующий ответ на заданный вопрос дали 37% респондентов. life.ru »

2023-9-13 17:19

Авиапассажир выбрал место в салоне подальше от жены и детей и вызвал гнев в сети

Пассажир канадской авиакомпании Flair Airlines сел в самолете подальше от жены и детей и вызвал гнев пользователей сети. Подробностями истории поделилась в соцсетях попутчица семьи Кристин Состар Маклеллан. lenta.ru »

2023-9-13 15:49

Туристы станцевали у крематория в Таиланде и вызвали гнев в сети

Группа туристов станцевала под дождем у крематория при храме в Таиланде и разозлила пользователей сети. Иностранцы изобразили танец из фильма «Поющие под дождем», но их действия сочли неуместными. «Дождь холодный. lenta.ru »

2023-9-12 20:12

Модель сняла откровенное видео у достопримечательности и вызвала гнев в сети

Итальянка устроила откровенную съемку напротив замка Святого Ангела в Риме. Она надела полупрозрачный зеленый бюстгальтер и черную кружевную мини-юбку, через которую просвечивало нижнее белье. Видео в эротическом наряде вызвало гнев пользователей, которые осудили девушку за эротический наряд. lenta.ru »

2023-9-11 19:04

Москвич сделал ремонт в квартире и вызвал гнев соседей

Житель московского района Дорогомилово сделал ремонт в своей квартире и вызвал гнев соседей. Владельцев других квартир в подъезде не устроила самовольная перепланировка — мужчина увеличил свой санузел за счет коридора. lenta.ru »

2023-9-8 20:37

Модели сняли видео в секс-костюмах у достопримечательности и вызвали гнев в сети

Итальянские модели надели откровенные корсеты и мини-юбки и сняли пикантное видео напротив римского Колизея. Девушки продемонстрировали пышные формы туристам, а затем поделились видео в соцсетях. Публикация разгневала некоторых пользователей сети, и многие принялись критиковать поведение девушек. lenta.ru »

2023-8-18 17:22

Россиянин решил поплавать в шторм с ребенком и вызвал гнев в сети

Российский турист решил поплавать с сыном в шторм на пляже в Анапе, попал на видео и вызвал гнев в сети. Автор ролика саркастично называет мужчину «отцом года». По его словам, россиянин насильно тащил испуганного ребенка в воду, несмотря на сильный ветер, волны и предупреждения других отдыхающих. lenta.ru »

2023-8-17 12:24

Решение Байдена по Украине вызвало гнев в конгрессе США

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Соединенные Штаты на фоне существующих проблем в армии не должны финансировать Украину. Об этом заявила член конгресса Марджори Тейлор Грин. fedpress.ru »

2023-8-9 16:49

Гнев Атлантики: Океан начал извергать на берег тысячи мёртвых пингвинов, учёные встревожены

Около 2 тысяч мёртвых магеллановых пингвинов прибило волнами к берегам Уругвая за последние десять дней. Об этом сообщила газета El Pais, сославшись на источники в местной администрации. life.ru »

2023-7-22 18:49

Стюардесса иностранной авиакомпании оскорбила пассажиров и вызвала гнев в сети

Стюардесса крупнейшей китайской бюджетной авиакомпании Spring Airlines оскорбила пассажиров и вызвала гнев пользователей сети. «Сейчас самолетами может летать любой мусор, летние путешествия означают перевозку идиотов», — написала сотрудница авиакомпании в китайской социальной сети Xiaohongshu. lenta.ru »

2023-7-20 20:40

Сообщения о новом теракте в Крыму вызвали гнев россиян

Сообщения о том, что на Крымском мосту совершили новый теракт, вызвали гнев россиян. Об этом, описывая реакцию жителей страны на произошедшее, заявил гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. lenta.ru »

2023-7-20 08:47

Решение Джо Байдена вызвало гнев у американцев: «Третья мировая война надвигается»

ВАШИНГТОН, 14 июля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден намерен отправить на военную службу резервистов для защиты европейской безопасности. Американцев такое решение возмутило. fedpress.ru »

2023-7-14 18:16

«Преступно и недопустимо»: Нападение на Милашину и Немова вызвало гнев российских властей

В Госдуме и Совфеде следят за ситуацией с избиением журналистки и адвоката, обещая разобраться в произошедшем. Между тем журналисты призывают Кадырова не скупиться и «показательно наказать» виновных.  nsn.fm »

2023-7-4 16:21