Результатов: 16

Премьер Словакии записал гневное видео чешскому коллеге после враждебного шага "за Украину"

Власти Чехии готовы рискнуть чешско-словацкими отношениями, преследуя собственные интересы на Украине, тогда как Словакия открыто призывает к миру. Такое заявление сделал словацкий премьер-министр Роберт Фицо в опубликованном в соцсети видеообращении к чешскому премьеру Петру Фиале после решения кабмина Чехии прекратить совместные заседания со словацким правительством. life.ru »

2024-3-7 11:59

Кушанашвили записал гневное видеообращение после сообщений о госпитализации

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили после информации о госпитализации с сердечным приступом записал эмоциональное видеобращение nsn.fm »

2023-11-13 06:42

Глава ЕК получила гневное письмо от персонала ЕС из-за позиции по Израилю

Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен получила гневное письмо от персонала Европейского союза (ЕС) из-за своей позиции по Израилю. Авторы текста выразили обеспокоенность тем, с каким «безразличием» отреагировала фон дер Ляйен на ситуацию в секторе Газа, и потребовали призвать лидеров ЕС к миру. lenta.ru »

2023-10-20 18:35

Женщина ходила в откровенной одежде по дому и получила гневное письмо от соседки

Британская мать двоих детей разозлила завистливую соседку чересчур откровенной домашней одеждой и получила от нее гневное послание. Аноним попросил Александру Тейлор закрывать шторы, на случай если она вновь решит пройтись по собственному дому обнаженной. lenta.ru »

2021-7-8 07:50

Режиссер Адасинский написал гневное письмо руководству МХАТа после премьеры Бузовой

Хореограф, режиссер и создатель театра Derevo Антон Адасинский опубликовал в соцсети «ВКонтакте» открытое письмо руководству МХАТа после премьеры спектакля с Ольгой Бузовой. riafan.ru »

2021-6-13 16:54

Киркоров записал гневное обращение к Лободе и обвинил ее в плагиате

Эстрадный певец Филипп Киркоров записал гневное обращение к исполнительнице Светлане Лободе и обвинил ее в плагиате номера Беойнсе. Он заявил, что в команде Лободы много агрессии, желчи и яда, а также назвал продюсера артистки Нателлу Крапивину человеком двойных стандартов. lenta.ru »

2021-6-8 19:47

Глава Ryanair написал гневное письмо в минтранс Белоруссии

Генеральный директор авиаперевозчика Ryanair Майкл О'Лири направил в департамент по авиации минтранспорта Белоруссии письмо, в котором заявил о воздушном пиратстве, поддерживаемом государством. В послании О'Лири назвал принуждение лайнера его компании к экстренной посадке в Минске «умышленным и незаконным» угоном, а также «противозаконным и достойным осуждения актом», передает Deutsche Welle со ссылкой на The Wall Street Journal. vz.ru »

2021-5-28 13:51

Невеста случайно надела платье наизнанку и отправила гневное письмо в магазин

Невеста заказала свадебное платье в интернет-ретейлере и разозлилась, примерив его дома. Девушка написала эмоциональное письмо в магазин, требуя вернуть ей потраченные на покупку средства, и приложила снимки, которые она сделала во время примерки. lenta.ru »

2020-11-13 08:36

6-летний мальчик написал учительнице гневное послание, жестокость которого не знает границ

Недавно в Facebook завирусился пост, в котором девушка из Хьюстона, США, поделилась письмом, написанным сыном её коллеги. Из-за записки маму мальчика даже вызвали на разговор с преподавателем, чтобы обсудить содержание послания. life.ru »

2020-3-8 15:00

"Ребёнка хочется утопить". В ХМАО девушка записала гневное видео из-за инвалида, который мешал ей отдыхать

Девушку раскритиковали в соцсетях, где она в довольно грубой манере продолжила отстаивать свою позицию.Читать далее... life.ru »

2020-1-31 18:12

Девушка практически уничтожила обидевшего её парня с сайта знакомств, и это гневное сообщение разобрали на цитаты

В то время как люди умудряются найти любовь в "Тиндере", большинство всё же сталкивается с негативом, который так и остаётся безнаказанным. Но не в этот раз!Читать далее... life.ru »

2020-1-29 12:49

Певица Наташа Королева обнародовала гневное обращение к Зеленскому

Украинская и российская эстрадная певица, актриса и фотомодель, заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королева опубликовала эмоциональное обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором она, урожденная киевлянка, попыталась достучаться до сердец и душ чиновников, запретивших ей въезд в Незалежную social.mk.ru »

2019-10-15 01:51

Записавшие гневное видеообращение к Мадуро снайперы задержаны в Венесуэле

В Венесуэле задержали пятерых военных, которые записали видео в поддержку самопровозглашенного президента страны Хуана Гуайдо, сообщил местный журналист Роман Камачо. Военных из 2509 роты снайперов задержало Главное управление военной контрразведки Венесуэлы, передает ТАСС. vz.ru »

2019-2-19 05:07

Гневное письмо Леннона к Маккартни ушло с молотка за 30 тысяч долларов

Письмо Джона Леннона с ругательствами в адрес супругов Пола и Линды Маккартни продано с аукциона за 30 тысяч долларов. Как сообщает «Газета. ру», письмо было написано Ленноном уже после распада The Beatles в 1971 году. nsn.fm »

2016-11-20 08:46

Участие России в Олимпиаде не устраивает США. Прозвучало гневное заявление

Американское антидопинговое агентство (USADA) осудило решение МОК о допуске российской сборной к Олимпиаде-2016 в Рио-де Жанейро. Недовольство американцев вызвал и запрет на участие в соревнованиях Юлии Степановой, чьи показания легли в основу расследования «допингового скандала». ura.ru »

2016-7-24 21:33