Результатов: 32

Павел Прилучный сыграет главную роль в фильме «Сокровища гномов»

Актер Павел Прилучный исполнит главную роль в семейном роуд-муви «Сокровища гномов», съемки фильма начнутся осенью 2024 года nsn.fm »

2023-10-31 09:30

Британцам раскрыли зловещую причину появления на улицах гномов

Британская полиция выпустила предупреждение в связи с таинственным появлением рождественских гномов на придомовых участках в Уэльсе. Мягкие игрушки стали раскладывать на улицах с 1 сентября неизвестные с почтовыми сумками Royal Mail (королевская почта). life.ru »

2023-9-6 20:32

Раскрыта зловещая причина появления гномов на придомовых участках

В Уэльсе, в графстве Флинтшир, недалеко от города Брутон, на лужайках перед домами с 1 сентября стали появляться фигурки гномов — мягкие игрушки, которые обычно ассоциируются с Рождеством. Местные жители утверждают, что их оставляли неизвестные люди с почтовыми сумками Royal Mail. lenta.ru »

2023-9-6 18:55

Новая игра по «Властелину колец» расскажет камерную историю про гномов

Новая игра «Властелин колец: Возвращение в Морию» (Lord of the Rings Return to Moria) уже сейчас выглядит любопытно, хотя до релиза ещё осталось больше месяца. Фактически, геймплей смешивает в себе наработки Minecraft, Valheim и The Forest, приправленные великим миром из романов Толкина. ridus.ru »

2023-9-2 23:05

Россиян призвали отказаться от гипсовых гномов на дачах

Украшение участков гипсовыми гномами, пластиковыми прудами и цветной галькой вышло из моды и может только испортить вид дачи. Россиянам предложили обратиться к натуральным цветам и материалам, а также отказаться от громоздких конструкций. versia.ru »

2023-5-20 11:41

Депутат Чаплин посоветовал отказаться от гипсовых гномов и пластиковых прудов на дачных участках

Садовые фигуры, гипсовые гномы и пластиковые пруды вышли из моды, и являются антитрендом сезона, заявил депутат Госдумы и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин. Чаплин отметил, что сейчас в моде естественность, натуральная цветовая гамма, поэтому разноцветная галька является антитрендом, ее можно использовать только на детской площадке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-20 10:23

Россиянам посоветовали избавиться от гипсовых гномов на дачных участках

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Никита Чаплин посоветовал не украшать дачи гипсовыми гномами, пластиковыми прудами и разноцветной галькой. По его словам, все эти украшения уже не в моде. fedpress.ru »

2023-5-20 08:52

В Госдуме посоветовали отказаться от гипсовых гномов на дачных участках

Депутат Госдумы РФ и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин дал советы по благоустройству садовых участков. Он перечислил главные антитренды этого лета, которые, по его словам, только испортят внешний вид дачи. lenta.ru »

2023-5-20 08:11

Объявлена дата запуска симулятора гномов Dwarf Fortress в Steam

Симулятор колонии гномов Dwarf Fortress, которому исполнилось 16 лет, наконец завершает важный этап разработки и запускается в Steam. Графическая версия самой глубокой симуляции выйдет в декабре с полностью переработанным интерфейсом и прекрасным саундтреком. ridus.ru »

2022-11-1 21:54

Немцы окрестили "бунтом гномов" проходящий в Праге "антипутинский мегасаммит"

Читатели немецкой газеты Die Welt высмеяли заседание европейского политического сообщества, которое проходит в Праге. В комментариях под новостью о мероприятии, которое зарубежные журналисты уже успели окрестить "мегасаммитом против Путина", юзеры выразили негодование и подвергли критике европейских политиков. life.ru »

2022-10-6 13:13

Галадриэль и принцесса гномов: Появились первые кадры сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Создатели опубликовали не только фотографии персонажей, но и показали снимки со съёмочной площадки. life.ru »

2022-2-11 15:30

Звезда «Игры престолов» раскритиковал новый фильм Disney про Белоснежку и гномов

Актер Питер Динклэйдж, сыгравший роль карлика Тириона Ланнистера в сериале «Игра престолов», раскритиковал новый ремейк от Disney – фильм «Белоснежка и семь гномов» social.mk.ru »

2022-1-26 12:00

Мумия из гор Сан-Педро: доказательство существования гномов?

В восточных легендах очень часто упоминались странные и загадочные маленькие существа, якобы жившие под землёй. Возьмём хотя бы айнскую мифологию, в которой можно найти сведения о неких цорпок-куру. argumenti.ru »

2021-12-8 23:21

Британия осталась без гномов

Представители британской компании Highfield Garden World и ассоциации садоводческих центров пожаловались на нехватку декора для приусадебных участков. Страна фактически осталась без садовых гномов. Нехватку связали с высоким спросом на товары в период самоизоляции и инцидентом в Суэцком канале. lenta.ru »

2021-4-16 19:21

На работников нелегального детсада в Сочи завели 4 уголовных дела

Сотрудники сочинской прокуратуры совместно со специалистами Роспотребнадзора администрации города провели проверку в частном детсаду "Семь гномов", в ходе которой были выявлены многочисленные нарушения. В отношении работников возбуждено 4 уголовных дела. vesti.ru »

2020-12-24 15:15

Фадеев предрек рэперам превращение в гномов и обвинил сотрудников в воровстве

Продюсер Максим Фадеев дал интервью платформе Premier premier. one, в ходе которого предрек российским рэперам превращение в гномов и обвинил бывших сотрудников лейбла MALFA в воровстве. Шоумен назвал зашкваром творчество хип-хоп-артистов и их стиль жизни. lenta.ru »

2020-5-15 13:52

В гостях у пчел и гномов. Чем заняться в эстонском "Алутагузе"

Переночевать в одном доме с насекомыми, а наутро прокатиться на велосипеде по тросу на шестиметровой высоте: чем можно заняться в эстонском "Алутагузе". dp.ru »

2020-1-20 09:47

В Архангельске портреты чиновников повесили на скульптуры Белоснежки и семи гномов

Таким образом горожане выразили недовольство качеством благоустройства парка. Кто-то из местных жителей одобрил акцию, другие назвали это актом вандализма. vesti.ru »

2019-10-2 15:25

Экс-депутат Госдумы: Сегодня преследуют феминисток и женоненавистников, а завтра — гномов и эльфов

Появление уголовных дел против радикальных феминисток и «женоненавистников» является следствием работы маховика антиэкстремистских законов,... rosbalt.ru »

2018-10-5 18:54

Жириновский попросил создать "Деревню гномов" в Подмосковье

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Руководитель фракции Либерально-демократической партии России в Госдуме Владимир Жириновский хочет создать недалеко от подмосковного города Видное парк «Деревню гномов», соответствующее обращение либерал-демократ отправил министру природных ресурсов и экологии России Сергею Донскому. news.mail.ru »

2017-10-26 17:08

Жириновский предложил создать в Подмосковье «Деревню гномов»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением создать парк «Деревня гномов», который будет находиться недалеко от подмосковного города Видное.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 15:47

Новозеландская полиция обнаружила в доме наркоторговца сотни садовых гномов

Полиция Новой Зеландии обнаружила в доме у подозреваемого в торговле метамфетамином более 300 краденных предметов садового декора — гномов, розовых фламинго и растений в кашпо. По одной из версий, клиенты приносили дилеру все это в качестве оплаты за наркотики. lenta.ru »

2017-2-21 19:30

Русские идут, дайте денег: британская армия против «боевых гномов»

Войска ее величества, задействовав бронетехнику, авиацию и невероятную отвагу, сумели остановить «неприкрытую агрессию режима Путина». На учениях. riafan.ru »

2016-12-5 17:20

На вечере памяти Вадима Фиссона выберут почетных гномов Петербурга - А также пройдет концерт

На вечере памяти театрального режиссера Вадима Фиссона выберут почетных гномов Петербурга. Вечер состоится 28 сентября в музее-театре «Сказкин Дом», сообщили в среду в детском городе профессий «Кидбург». abnews.ru »

2016-9-14 18:14

Скамейки-трансформеры победили фигурки гномов

19 августа на ВДНХ открывается фестиваль «Сады и люди-2016», на котором российские садоводы представят последние тенденции городского озеленения, многие из которых мы увидим на столичных улицах в самое ближайшее время. vm.ru »

2016-8-17 21:16