Результатов: 11

«Гнусная провокация»: В Воронеже неизвестные исписали сотни машин буквой Z

Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу регионального МВД. «В отдел полиции №5 УМВД России по городу Воронежу поступило несколько заявлений от местных жителей о повреждении автомобилей путём нанесения краски на металлическое покрытие транспортных средств», - отметили в пресс-службе. kapital-rus.ru »

2022-7-27 10:58

«Гнусная провокация»: глава СВР прокомментировал высылку дипломатов РФ из Чехии

Принятое Прагой решение по высылке российских дипломатов является гнусной и подлой провокацией со стороны властей Чехии. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин. vm.ru »

2020-6-6 12:49

Гнусная шайба. 20 лет назад в Санкт-Петербурге стартовал чемпионат мира по хоккею, о котором постарались забыть сразу после его окончания

20 лет назад в Санкт-Петербурге стартовал чемпионат мира по хоккею, о котором постарались забыть сразу после его окончания novayagazeta.ru »

2020-4-30 22:00

Владислав Шурыгин: ВБОН - это очередная гнусная провокация против связей России и Азербайджана

Главный редактор газеты "Журналистская правда" Владислав Шурыгин и депутат Госдумы Василий Власов в программе "Национальный вопрос" на радио "Комсомольская правда" ( … vestikavkaza.ru »

2019-11-21 22:23

«Гнусная провокация»: в МИД РФ объяснили, зачем ВСУ устроили взрывы в Донецке

Произошедшее в Донецке, где в понедельник прогремели три взрыва, свидетельствует о том, что Киев пытается запугать жителей Донбасса. Об этом сообщили в МИД РФ. riafan.ru »

2019-2-19 20:52

Гнусная провокация: Пхеньян обвинил США в краже у дипломатов КНДР в Нью-Йорке

Северная Корея обвинила американские власти в краже документов у дипломатов в воздушной гавани «Джон Кеннеди» в Нью-Йорке. Об этом сегодня сообщает телеканал KCNA Watch. riafan.ru »

2017-6-18 18:39

Генпрокурор США: заявления о моих связях с Россией — гнусная ложь

Во время дачи показаний в комитете по разведке палаты представителей США генеральный прокурор Джефф Сешнс заявил, что никогда в сговоре с представителями российского или какого-либо ещё правительства не состоял. russian.rt.com »

2017-6-15 00:08

EchoMSK, Джамбулат Умаров: Это гнусная провокация, которую Ваши наймиты организовали против нашего Народа

Министр Чечни по национальной политике назвал три условия для прекращения «опасной перепалки» с «Новой газетой»... echo.msk.ru »

2017-4-15 08:12