Результатов: 11

Президент Франции Макрон назвал стрельбу в Париже гнусной атакой на курдов

Президент Франции Эмманюэль Макрон осудил "гнусную атаку" у курдского центра в Париже, жертвами которой стали три человека. life.ru »

2022-12-24 21:55

Нарышкин назвал «гнусной провокацией» решение Чехии о высылке дипломатов

Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин прокомментировал решение чешских властей о высылке российских дипломатов из стран. Накануне чешский премьер-министр Андрей Бабиш заявил, что двое сотрудников Россотрудничества в Праге объявлены персонами нон гранта. tvzvezda.ru »

2020-6-6 13:42

Высылку российских дипломатов из Чехии назвали гнусной провокацией

Директор службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин прокомментировал решение о высылке российских дипломатов из Праги. По его мнению, это «гнусная и подлая провокация со стороны властей Чехии». lenta.ru »

2020-6-6 13:16

Нарышкин назвал гнусной провокацией высылку российских дипломатов из Чехии

Директор Службы внешней разведки РФ пообещал, что такой шаг не останется без ответа со стороны Москвы. riafan.ru »

2020-6-6 12:57

ЧВК Вагнера в Венесуэле: Новую газету вновь поймали на гнусной лжи

Либеральное издание «Новая газета» прослыло в журналистских кругах как СМИ с запятнанной репутацией. Дело в том, что «новогазетчики» не раз попадались на производстве фейков и подлоге фактов. Забавно, что погрязнув в различного рода скандалах, журналисты не пытаются отказываться от вбросов и лжи. oko-planet.su »

2019-1-30 20:06

«Жива память о гнусной семейке»: Сеть негодует из-за фильма «Дело Собчака»

«Ненавидят его в Питере, как и дочку с мамашей», «Дело Собчака надо расследовать, а не показывать!» — отреагировали в Сети. ridus.ru »

2018-6-13 16:16

«Украина перешла все границы»: в парламенте Словакии назвали «гнусной» историю с Бабченко

Председатель Национального совета (парламента) Словакии Андрей Данко прокомментировал историю с инсценированным убийством в Киеве журналиста Аркадия Бабченко, назвав ее «гнусной, нелепой и недостойной». riafan.ru »

2018-5-31 17:10

Улюкаев назвал гнусной провокацией свое уголовное дело

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, которого обвиняют в получении взятки в размере $2 млн от представителей «Роснефти», назвал свое уголовное дело гнусной провокацией. news.yandex.ru »

2017-8-8 15:05

Симонян назвал Макларена «копающейся в дерьме гнусной личностью»

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян назвал главу независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена «копающейся в дерьме гнусной личностью». lenta.ru »

2017-3-29 08:20

В Госдуме назвали "гнусной инсинуацией" обвинения США в кибератаках

Совместное заявление главы национальной разведки, Киберкомандования ВС США и Пентагона для конгресса о том, что США считает Россию "крупной угрозой" в киберпространстве, в Госдуме назвали "гнусной инсинуацией". vesti.ru »

2017-1-6 13:44