Результатов: 9

Премьер-министр Индии осудил «гнусный теракт» в «Крокус Сити Холле»

Премьер-министр Индии Нарендра Моди осудил теракт в «Крокус Сити Холле». «Мы решительно осуждаем гнусный террористический акт в Москве. Наши мысли и молитвы с семьями жертв», — заявил политик. Индия выразила солидарность с народом России в час скорби, подчеркнул премьер-министр страны. lenta.ru »

2024-3-23 06:49

Нарендра Моди: Индия осуждает гнусный теракт в Москве

Индия солидарна с властями и народом России после теракта в Московской области. С таким заявлением выступил премьер-министр страны Нарендра Моди. «Мы решительно осуждаем гнусный террористический акт в Москве. tvzvezda.ru »

2024-3-23 05:41

«Долина — ужасное место, Сан-Франциско — гнусный город»: Илья Осколков-Ценципер о том, как придумывать новые проекты

Илья Осколков-Ценципер придумал первую в СССР художественную ярмарку Art-Mif, а еще журнал «Афиша», институт «Стрелка» и сервис по ремонту квартир «Сделано». Алексей Мунипов решил выяснить, как работает технология придумывания подобных проектов и можно ли этому научиться forbes.ru »

2019-11-20 14:00

«Гнусный поступок»: Успенская опубликовала видео с высадившей ее стюардессой «Аэрофлота»

На видеозаписи стюардесса объясняет сотруднику полиции, что решение высадить певицу с борта самолета принял капитан воздушного судна. riafan.ru »

2018-3-25 12:21

Гнусный поступок: в посольстве РФ в Литве высказались об исправляющих историю табличках

Гнусный поступок, оскорбляющий память 970 солдат, погибших в 1944 году при освобождении Литвы. Так прокомментировали в посольстве РФ установку табличек возле памятников советским солдатам. На них утверждается, что надписи на мемориалах якобы не соответствуют исторической правде. vesti.ru »

2017-10-23 18:35

Вадим Радионов, «Из этого доброго мальчика вырос прожженный, гнусный либерал»

Сейчас, говорит писатель, он не взялся бы писать подобную «Денискиным рассказам» детскую книжку — потому что не представляет себе, как современный ребенок имеет дело с гаджетами... echo.msk.ru »

2017-3-4 18:32