Результатов: 8

В Донбассе из-за детонации боеприпасов закрыли КПП «Гнутово»

В пресс-центре Объединённых сил Украины объявили о закрытии пункта пропуска «Гнутово» из-за детонации неразорвавшихся снарядов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-31 18:17

В ДНР считают обстрел пункта пропуска "Гнутово" провокацией украинской армии

В провозглашенной республике заявили, что обстрел был целенаправленно осуществлен подразделениями 3-го полка сил спецопераций ВСУ tass.ru »

2018-5-5 13:57

В ДНР назвали обстрел пункта пропуска "Гнутово" провокацией Киева

Вооруженные силы Донецкой народной республики не обстреливали контрольный пункт въезда-выезда "Гнутово". Об этом сообщил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин. Он назвал случившееся провокацией украинских властей. tvc.ru »

2018-5-5 13:46

Боевики обстреляли пункт пропуска Гнутово

В субботу вечером боевики обстреляли позиции украинских пограничников возле КПВВ Гнутово в Донецкой области. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_183695. html Обстрел они вели из зенитных установок и гранатометов, сообщает Госпогранслужба. novostimira.com.ua »

2018-1-14 11:32

КПВВ "Гнутово" в Донецкой области временно закрыт

Сегодня боевики прекратили пропуск граждан и транспортных средств через линию разграничения напротив контрольного пункта въезда-выезда "Гнутово". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ. "Сегодня, около 9 часов, без всяких на то причин, российские наемники прекратили пропуск граждан и транспортных средств через линию разграничения напротив контрольного пункта въезда-выезда "Гнутово", - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2017-5-19 13:02

Гнутово и Талаковка остались без электроснабжения

Вчера в 21:05 в районе населенного пункта Талаковка, что в Донецкой области, произошел обстрел, в результате которого осколками была повреждена электростанция. В результате обстрела поселки Талаковка и Гнутово, а также около 500 дворов в Сартане остались без электроснабжения. novostimira.com.ua »

2017-2-10 13:17