Результатов: 246

Годовалая девочка отравилась насваем и попала в реанимацию в Петербурге

В Шушарах в Санкт-Петербурге 11-месячную девочку госпитализировали в реанимацию с отравлением. Малышка нашла пакетик с насваем и попробовала вещество, пока родители не видели, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-4 10:30

Погибшим при обстреле Белгорода ребенком в коляске оказалась годовалая девочка

БЕЛГОРОД, 15 февраля, ФедералПресс. Украинские террористы во время обстрела Белгорода убили годовалого ребенка, девочка Валентина погибла в своей коляске. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-2-15 16:55

Гладков: При обстреле Белгорода погибла годовалая девочка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале заявил, что в результате обстрела со стороны ВСУ в Белгороде погибли шесть человек nsn.fm »

2024-2-15 16:52

Гладков сообщил, что в результате обстрела Белгорода погибла годовалая девочка

В результате обстрела Белгорода 15 февраля погибла годовалая девочка по имени Валентина. Она была единственным погибшим из-за удара ребенком. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-2-15 16:24

Годовалая малышка съела снег на прогулке и оказалась в петербургской больнице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Годовалая девочка вместе с мамой отправились на прогулку в Мурино. На улице девочка упала и лизнула снег. После этого ее состояние начало резко ухудшаться, и мама вызвала скорую помощь. fedpress.ru »

2023-12-19 16:05

Под Петербургом годовалая девочка съела снег и отравилась неизвестным веществом

В Мурино Ленинградской области годовалая девочка поела снег и была госпитализирована с тяжёлым отравлением. По данным 47.ru, ребёнок на прогулке упал в сугроб, и, по словам мамы, в её рот попало несколько снежинок. Уже дома малышке стало плохо. life.ru »

2023-12-19 11:01

Годовалая девочка попала в реанимацию в тяжёлом состоянии из-за огурца

В Санкт-Петербурге маленькая девочка оказалась в больнице в тяжёлом состоянии из-за съеденного огурца. Как рассказали её родители, годовалый ребёнок подавился овощем во время ужина. life.ru »

2023-12-11 13:06

Годовалая россиянка оказалась в реанимации из-за съеденного огурца

В Санкт-Петербурге годовалая девочка оказалась в реанимации из-за съеденного огурца. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. По сведениям телеканала, ребенка доставили в больницу с застрявшим в дыхательных путях овощем. lenta.ru »

2023-12-11 10:01

В Петербурге годовалая девочка с ног до головы обварилась кипятком

В Санкт-Петербурге годовалая девочка случайно вылила на себя кипяток и обварилась с ног до головы. ребенка доставили в реанимацию. У девочки диагностировали ожоги второй степени на левой стопе, животе, груди, плечах, шее и лице. lenta.ru »

2023-12-6 19:03

В Петербурге годовалая девочка получила доской по голове из-за ссоры соседей

В петербургском районе Коломна годовалая девочка получила доской по голове во время ссоры соседей. Об этом стало известно «Фонтанке». По данным издания, все произошло в Дровяном переулке. Две горожанки так сильно были увлечены спором, что не заметили, как досталось ребенку. lenta.ru »

2023-12-4 08:45

Годовалая дочь актрисы театра "Ромэн" попала в реанимацию

Годовалую дочь актрисы театра "Ромэн" Мадины Дубаевой доставили в московскую больницу с ожогами лица, шеи и груди после того, как она облилась кипятком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 17:53

В российском регионе годовалая девочка выпала из окна третьего этажа

В Красноярском крае годовалая малышка чудом выжила после падения с высоты. Мать пострадавшей в тот момент была сильно пьяна.Инцидент произошел в Минусинске,... rosbalt.ru »

2023-9-28 00:34

В Ленобласти годовалая девочка выпала из окна, когда мать ушла в магазин

ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН, 15 августа, ФедералПресс. В городе Любань Тосненского района Ленинградской области годовалая девочка выпала из окна на первом этаже и получила перелом костей черепа и сотрясение. В это время ее мать была в магазине, а с ребенком оставила 13-летнюю племянницу, сообщили в региональном управлении СК РФ. fedpress.ru »

2023-8-15 17:57

В Петербурге годовалая девочка отравилась найденным на площадке снюсом

В Санкт-Петербурге годовалая девочка отравилась снюсом. Родители пострадавшей отметили, что пакетик с некурительным табаком она нашла на детской площадке во дворе одного из домов на Выборгском шоссе. lenta.ru »

2023-8-8 10:53

Пушилин: годовалая девочка и ее беременная мать пострадали при обстреле Макеевки

Годовалая девочка и ее беременная мать пострадали из-за украинского обстрела Кировского района Макеевки, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-7-19 21:26

Пропавшая месяц назад в Иркутске годовалая девочка найдена мёртвой

В Иркутске найдено тело полуторагодовалой девочки, которая пропала полтора месяца назад. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. life.ru »

2023-7-9 15:13

В хабаровской больнице умерла годовалая девочка: мать подает в суд на медиков

ХАБАРОВСК, 3 июля, ФедералПресс. В Хабаровском крае из-за осложнений после заражения золотистым стафилококком в больнице скончалась годовалая девочка. Изначально врачи ставили другой диагноз, в связи с чем мать ребенка обвиняет их в халатности и намерена подать в суд. fedpress.ru »

2023-7-3 05:31

В Иркутске у реки пропала годовалая девочка, пока родители пили и веселились на берегу

В Иркутске около реки пропала полуторагодовалая девочка, пока её родители выпивали и весело проводили время. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону. Не исключено, что малышка могла утонуть. life.ru »

2023-6-10 09:14

Годовалая девочка под Петербургом отравилась таблетками от давления

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Под Петербургом ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии. Медики отмечают, что девочка отравилась таблетками от давления и боли в горле. fedpress.ru »

2023-6-9 14:39

Годовалая девочка умерла в Хабаровском крае: поздно поставили диагноз

ХАБАРОВСК, 7 июня, ФедералПресс. В Хабаровском крае врачи не смогли вовремя диагностировать у годовалого ребенка опасное заболевание. Девочка скончалась, впав в диабетическую кому. fedpress.ru »

2023-6-7 05:17

Годовалая девочка умерла через три дня после осмотра врачей в Хабаровском крае

Девочка из Хабаровского края скончалась из-за диабета, который несвоевременно выявили. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-7 04:29

В Хабаровском крае годовалая девочка умерла из-за того, что у нее поздно обнаружили диабет

В Хабаровском крае годовалая девочка умерла из-за того, что врачи поздно обнаружили у нее диабет. Теперь родители намерены подать в суд на медиков, которые вовремя не заметили заболевание.

ridus.ru »

2023-6-7 04:14

В российском регионе годовалая девочка выжила после падения из окна

В Башкирии годовалая девочка выжила после падения из окна четвертого этажа, сообщили в госкомитете российского региона по чрезвычайным ситуациям. Это произошло в Учалинском районе республики. Ребенка с травмами доставили в больницу. lenta.ru »

2023-6-5 12:55

В Подмосковье годовалая девочка попала в больницу с отравлением ландышами

В Московской области годовалая девочка попала в больницу после того, как отравилась ландышами на даче своей бабушки. Когда взрослые отвлеклись, ребенок сорвал и съел несколько цветков. Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии, врачам удалось спасти ребенка, ее здоровью ничего не угрожает. lenta.ru »

2023-5-29 14:14

Годовалая девочка утонула в декоративном пруду в гостях у бабушки на Ставрополье

В Ставропольском крае годовалая малышка, гуляя в одиночку по дачному участку, оступилась и упала в декоративный пруд. Девочка не смогла выбраться самостоятельно и погибла, сообщили в региональном управлении СКР. life.ru »

2023-5-3 18:14

На Ставрополье годовалая девочка утонула в домашнем пруду бабушки

На Ставрополье расследуется уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" после гибели годовалой девочки в декоративном пруду на территории частного домовладения, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2023-5-4 17:35

Годовалая девочка утонула в декоративном пруду в российском регионе

В селе Прасковея Ставропольского края годовалая девочка утонула в декоративном пруду, который находился в саду у бабушки. По предварительным данным, ребенка оставили ненадолго без присмотра. Девочка стала изучать придомовую территорию. lenta.ru »

2023-5-3 17:00

Годовалая россиянка съела несколько гвоздей и выжила

В Уфе годовалая девочка проглотила несколько гвоздей и выжила. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По его данным, родители обратились к медикам после того, как увидели в горшке ребенка металлические колечки. lenta.ru »

2023-3-17 11:46

В российском городе годовалая девочка застряла в казане

Спасатели помогли освободить годовалую девочку, застрявшую в казане в Иваново. Инцидент произошел в микрорайоне Рождественский российского города. Сигнал о происшествии поступил в 10:52. На место выехала дежурная смена спасателей, а также бригада скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-3-7 07:31

Годовалая девочка из Иванова намертво застряла в железном казане

В Иванове годовалая девочка залезла в железный казан и застряла, вызволить ребёнка смогли только спасатели при помощи болгарки. О случившемся говорится на сайте областного Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности. life.ru »

2023-3-6 19:22

В российской больнице через два дня после осмотра врача умерла годовалая девочка

В одной из больниц Читы в Забайкальском крае умерла годовалая девочка, родители которой утверждают, что несколько дней не могли добиться помощи медиков. Ребенок наблюдался у врачей в лечебном учреждении по месту жительства в поселке Горный. Девочке резко стало плохо 7 января. lenta.ru »

2023-2-1 12:20

Годовалая девочка скончалась в реанимации в Чите: ребенка не сразу доставили в больницу

ЧИТА, 20 января, ФедералПресс. Следственный комитет проводит проверку после гибели годовалой девочки в одной из больниц Читы. Ребенка вовремя не смогли доставить в медучреждение. fedpress.ru »

2023-1-20 03:27

В Петербурге скончалась годовалая девочка, которая проглотила батарейку

В Санкт-Петербурге скончалась годовалая девочка. Ребенок три месяца назад проглотил батарейку, которая находилась в животе все это время. argumenti.ru »

2022-12-27 15:51

В Петербурге годовалая девочка погибла после трех месяцев жизни с батарейкой в кишечнике

В Санкт-Петербурге скончалась годовалая девочка, которая три месяца назад проглотила батарейку. Все это время медики пытались спасти пациентку с инородным телом в кишечнике. riafan.ru »

2022-12-27 10:37

В Петербурге умерла годовалая девочка, которая три месяца жила с батарейкой в животе

В Санкт-Петербурге умерла годовалая девочка, которая три месяца назад проглотила батарейку и с тех пор жила с ней в животе. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2022-12-27 10:05

В Петербурге умерла проглотившая батарейку годовалая девочка

Годовалая девочка скончалась в больнице в Петербурге в результате того, как три месяца прожила с проглоченной батарейкой в животе, передаёт Telegram-канал “Shot” incident.mk.ru »

2022-12-27 09:32

В Санкт-Петербурге годовалая девочка умерла из-за батарейки

В Купчино на юге Санкт-Петербурга годовалая девочка проглотила круглую батарейку от игрушки и умерла. По предварительным данным, ребенка забрали из квартиры в тяжелом состоянии. Девочка проживала там с родителями — гражданами Узбекистана, 23-летней матерью и 26-летним отцом. lenta.ru »

2022-12-27 09:12

Двухлетний мальчик и его годовалая сестра погибли в страшном пожаре, пока их няня наращивала ресницы

В Новосибирске следствие предъявило обвинение няне, ответственной за смерть двухгодовалого мальчика и его годовалой сестры в страшном пожар. Ей вменяется причинение смерти по неосторожности двум и более лицам (ч. life.ru »

2022-12-25 17:27

В Забайкалье годовалая девочка и ее брат погибли при пожаре в жилом доме

Двое несовершеннолетних стали жертвами пожара, охватившего жилой дом в Забайкальском крае. Об этом сообщили в среду в региональном управлении МЧС России. riafan.ru »

2022-12-7 11:52

В больнице умерла годовалая девочка, которую мать выбросила с 11-го этажа

Врачам московской больницы не удалось спасти жизнь годовалой девочки, выброшенной матерью с 11-го этажа жилого дома на юге столицы. Малышка скончалась. versia.ru »

2022-11-9 09:49

В Москве умерла годовалая девочка, выброшенная из окна многоэтажки

Девочка, которую её мать выбросила из окна многоэтажного дома в московском Чертанове, умерла в больнице. Об этом сообщила столичная прокуратура 9ноября. ridus.ru »

2022-11-9 09:04