Результатов: 11

Ушёл сам? Грымов объяснил расставание Серебренникова с «Гоголь-центром»

Художественный руководитель театра «Модерн» в эфире НСН рассказал, что таким людям, как Серебренников, для яркой театральной карьеры не нужна даже должность. nsn.fm »

2021-2-9 12:45

Кирилл Серебренников попрощался с «Гоголь-центром»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Художественный руководитель московского театра «Гоголь-центр» Кирилл Серебренников сообщил, что покидает свой пост. Об этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-9 10:53

Контрактная политика. Символично, что о расставании Кирилла Серебренникова с Гоголь-центром мы узнали в день приговора Алексею Навальному

Даже в идеальной ситуации у каждого театра есть свой срок жизни, просто в случае с Гоголь-центром этот срок еще явно не вышел. slon.ru »

2021-2-4 08:00

Режиссеру Серебренникову не хотят продлевать контракт с "Гоголь-центром"

Кириллу Серебренникову возможно предстоит в скором времени расстаться с фактически основанным им театром. По данным агентства ТАСС, правительство Москвы не хочет продлевать с ним контракт. dw.de »

2021-2-3 06:24

Серебренников впервые прокомментировал ситуацию с «Гоголь-центром»

Художественный руководитель "Гоголь-центра" Кирилл Серебренников впервые прокомментировал ситуацию с театром. Сообщение режиссера опубликовано в его фейсбуке. news.yandex.ru »

2017-5-26 16:02

Песков: Путин ознакомился с обращением по ситуации с «Гоголь-центром»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин ознакомился с обращением по ситуации вокруг «Гоголь-центра» и режиссёра Кирилла Серебренникова от кинематографистов и театральных деятелей, которое ему передал актёр Евгений Миронов. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 12:56

Стало известно, как Путин отреагировал на ситуацию с «Гоголь-центром»

Глава российского государства Владимир Путин в ходе разговора с актером театра и кино Евгением Мироновым после вручения государственных наград в Кремле прокомментировал ситуацию, связанную с «Гоголь-центром». riafan.ru »

2017-5-25 07:47

Владимир Путин ответил Евгению Миронову, что он думает о ситуации с «Гоголь-центром»

На церемонии вручения государственных наград в Кремле актер Евгений Миронов передал президенту письмо в защиту Кирилла Серебренникова. vm.ru »

2017-5-25 07:12

СМИ: Путин прокомментировал ситуацию с «Гоголь-центром»

Президент России Владимир Путин в ходе беседы с актёром Евгением Мироновым после вручения государственных наград в Кремле прокомментировал ситуацию вокруг «Гоголь-центра». Об этом пишет «Коммерсантъ». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 00:10

В Кремле прокомментировали ситуацию с «Гоголь-центром»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле нет информации о каких-либо процессуальных нарушениях во время обысков в «Гоголь-центре».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 13:54