Результатов: 547

Голая женщина подожгла церковь и полицейскую машину

В США задержали обнаженную женщину, которая подожгла церковь. Инцидент произошел в городе Форт-Майерс, штат Флорида, утром 21 марта. Около 5:30 в экстренные службы поступили сообщения о двух небольших возгораниях. lenta.ru »

2024-3-27 03:33

В Петербурге голая рокерша устроила стриптиз-шоу в военкомате и убежала

В одном из военкоматов Северной столицы женщина устроила странное выступление. Как передаёт телеграм-канал SHOT, совершенно голая дебоширка забежала в госучреждение, начала танцевать на столе и кричать, что она "панк". life.ru »

2024-3-16 01:40

Стало известно, как "голая вечеринка" отразилась на стоимости концертов Киркорова

Стоимость концертов Филиппа Киркорова не опускалась ниже 10 миллионов рублей после истории с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой. Певец решил не менять ценник даже после скандала, рассказал его продюсер Сергей Лавров. life.ru »

2024-2-29 17:57

Медведев признался, что ему надоела "голая" вечеринка

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что «голая вечеринка», которую устроила блогерша Анастасия Ивлеева в московском ночном клубе, уже набила оскомину social.mk.ru »

2024-2-22 13:30

На обложку Playboy впервые попала голая аристократка

Немецкая принцесса Ксения Флоренс Габриэла Софи Ирис стала первой аристократкой, попавшей на обложку журнала Playboy. 37-летняя принцесса Саксонская позировала перед фотографом без одежды и нижнего белья, прикрывая обнаженные части тела белой тканью. lenta.ru »

2024-2-8 11:42

Голая жена Канье Уэста прогулялась по улице в прозрачном дождевике

Жена рэпера Канье Уэста дизайнер Бьянка Цензори появилась на публике в откровенном образе. 29-летняя знаменитость прогулялась по улицам Лос-Анджелеса голой, прикрыв обнаженные части тела прозрачным дождевиком с капюшоном. lenta.ru »

2024-2-7 20:41

"Голая вечеринка" трансвеститов с наркотиками обернулась пожаром и "осёдланным" кондиционером

В Ростове-на-Дону трое мужчин устроили на съёмной квартире вечеринку в стиле ЛГБТ*, но в разгар веселья в комнате начался пожар. Один из участников перформанса пытался спастись через окно. Кадрами с места ЧП делится SHOT. life.ru »

2024-1-31 16:05

"Сдохни!": Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери. Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:46

На Украине прошла своя "голая вечеринка" с танцами в неглиже и матерными песнями

По Сети разлетелось видео с украинской версией "почти голой вечеринки" Насти Ивлеевой — выступлением дуэта в гостинице "Рождество" на закарпатском курорте Драгобрат. Однако мероприятие вышло отнюдь не светское: едва прикрытые мужчины пели матерные песни, выплясывая перед зрительным залом. life.ru »

2024-1-28 12:21

«Голая вечеринка» и паспорт США: в России отменяют концерты Лолиты и Орбакайте

Активисты движения «Зов народа» обратились к губернатору Московской области Андрею Воробьеву и министру культуры Ольге Любимовой с просьбой отмены концерта Лолиты Милявской в Чехове. По мнению представителей организации, выступление певицы, «засветившейся» на «голой вечеринке», неуместно. fedpress.ru »

2024-1-22 18:30

Клуб Mutabor, где прошла «голая» вечеринка», приостановил работу по решению суда

На три месяца остановлена работа клуба Mutabor, где прошла «голая» вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой. Такое решение принял Лефортовский суд Москвы.Заседание... rosbalt.ru »

2024-1-10 15:44

"Мир эльфов с носком на причинном месте": Политолог объяснил, почему "голая вечеринка" Ивлеевой возмутила общество

Политолог Александр Асафов в новом выпуске передачи "Дайте сказать!" назвал манифестом "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. По его словам, все присутствующие там звёзды специально дистанцируются от народа и своими действиями показывают, что у них нет как морально-этических ограничений, так и проблем, в том числе для них не существует специальной военной операции. life.ru »

2024-1-6 16:23

К Ивлеевой готовит иск на 70 млн руб. клуб, где прошла «голая вечеринка»

Иск к блогеру Анастасии Ивлеевой готовит руководство ночного клуба Mutabor, где прошла скандальная «голая вечеринка» российских звезд. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-12-30 16:42

Суд решает судьбу московского клуба Mutabor, где прошла «голая вечеринка» Ивлеевой

В отношении московского клуба Mutabor, в котором проходила «голая вечеринка» Анастасии Ивлеевой, заведено административное дело. Его Лефортовский районный... rosbalt.ru »

2023-12-30 10:41

Телеграм: Голая вечерина на фоне выборов

Выдвижение кандидатов в президенты России и их регистрация на фоне громкого скандала с "голой вечеринкой", а также показательные извинения российского шоубиза, стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2023-12-29 13:32

Голая вечеринка Ивлеевой вызвала скандал. С какими последствиями столкнулись звезды шоу-бизнеса?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

Виктория Боня описала свою внешность без макияжа фразой «практически голая»

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня описала свою внешность без макияжа фразой «практически голая». 44-летняя знаменитость опубликовала в соцсетях видео, на котором она запечатлела себя в светло-коричневой кофте и с распущенными волосами. lenta.ru »

2023-12-28 10:17

В Москве опечатали клуб, где проходила «почти голая вечеринка» Ивлеевой

Московский клуб Mutabor, в котором блогер Настя Ивлеева в ночь на 21 декабря устроила «почти голую вечеринку», опечатали на месяц. Как пишет РБК, об этом... rosbalt.ru »

2023-12-27 18:59

«Голая вечеринка» Ивлеевой признана пропагандой ЛГБТ*

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Лефортовский суд Москвы признал «голую вечеринку» Насти Ивлеевой пропагандой ЛГБТ*. Об этом говорится в решении суда по делу рэпе fedpress.ru »

2023-12-27 14:08

ГТРК «Волгоград-ТР» извинились за веселье на фоне СВО: местная голая вечеринка

ВОЛГОГРАД, 25 декабря, ФедералПресс. Руководство телерадиокомпании публично извинилось за частную вечеринку журналистов, которую осудил анонимный телеграм-канал. fedpress.ru »

2023-12-25 18:11

Иван Охлобыстин: «голая» вечеринка Ивлеевой стала личным оскорблением бойцов СВО

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актер Иван Охлобыстин поделился личным мнением о «голой» вечеринке, которую 20 декабря провела блогерша и телеведущая Настя Ивлеева. Некоторым участникам мероприятия, появившимся в непристойном виде, сейчас придется ответить за «хулиганство». fedpress.ru »

2023-12-24 07:54

Голая вечеринка Ивлеевой привлекла внимание мировых СМИ

Мировые СМИ рассказали о голой вечеринке телеведущей Анастасии Ивлеевой и реакции на нее российской общественности. В частности, материал об этом опубликовала американская газета The Washington Post (WP). lenta.ru »

2023-12-22 17:45

Голая вечеринка Ивлеевой в самом разгаре, но сама блогерша на неё не спешит

В московском клубе "Мутабор" началась тусовка Almost naked party, или же "Почти голая вечеринка", организованная Анастасией Ивлеевой. Гости уже вовсю отрываются в заведении, куда несколько часов назад нагрянули силовики, однако сама блогерша туда совсем не торопится. life.ru »

2023-12-22 02:10

«Бесовщина и сатанина!»: «Голая вечеринка» Ивлеевой разъярила россиян

Ивлеева порадовалась, что ее мероприятие вызвало волну хейта, Собчак дала «мракобесию» философское оправдание, Милонов и Соловьев требуют наказать «обезьян», а рэпер Vacio стал знаменит из-за носка. nsn.fm »

2023-12-21 18:52

Ивлеева ответила тем, кому не понравилась ее «голая» вечеринка

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Блогер Настя Ивлеева, которая угодила в скандал, организовав «голую» вечеринку, ответила всем недовольным. Девушка записала голосовое сообщение в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-21 13:49

Голая Лолита, Киркоров в сетке и бриллиант за 23 миллиона на попе — как прошла naked party Ивлеевой

Пожалуй, самым громким событием из мира тусовок заслуженно стало вчерашнее мероприятие Настюшки. Ведь она не пускала на мероприятие тех, кто оделся. Да, вы всё правильно прочитали — дресс-кодом было отсутствие вещей на теле. life.ru »

2023-12-21 12:56

На сцене Asti, на трусах бриллианты: как прошла «голая» вечеринка Ивлеевой

На развратную тусовку пришли главные российские знаменитости — Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Ольга Орлова и многие другие. Разделись все! 5-tv.ru »

2023-12-21 03:25

Голая женщина зашла ночью в кафе Петербурга и заявила о побеге из плена

В Санкт-Петербурга в кафе «Шаверма» в Красногвардейском районе зашла голая женщина и заявила, что сбежала из плена. По словам сотрудника кафе, изначально он принял обнаженную россиянку за 12-летнего ребенка. lenta.ru »

2023-11-1 12:41

«Голая со сломанными ногами»: в Сети разошлись шокирующие кадры с похищенной боевиками ХАМАС девушкой — ее узнала мать (видео)

В Сети разошлись страшные кадры с захваченной боевиками движения ХАМАС девушкой, которая лежит в пикапе авто без одежды и, предположительно, со сломанными... rosbalt.ru »

2023-10-11 15:16

На Урале катающаяся по дороге голая женщина устроила шокирующее шоу для водителей

В Екатеринбурге водители средь бела дня заметили голую женщину на проезжей части. Необычный инцидент, который шокировал очевидцев, произошёл в среду, 4 октября, на улице Щербакова, сообщает портал E1.ru. life.ru »

2023-10-5 12:25

Голая россиянка выкатилась на проезжую часть

В Екатеринбурге голая женщина выкатилась на проезжую часть и напугала водителей. Горожанка без какой-либо одежды расположилась на улице Щербакова, а затем начала катиться по одной из полос дороги. Некоторые автолюбители допустили, что россиянка выпала из машины или была пьяна. lenta.ru »

2023-10-5 08:17

Голая уборщица рассказала о своем заработке

Пользовательница TikTok, получающая деньги за работу и съемки топлес, рассказала о высоком заработке. Девушка по имени Сэмми отметила, что получает за свою деятельность около 128 тысяч долларов в месяц. lenta.ru »

2023-9-5 05:00

Голая женщина с пистолетом устроила стрельбу на мосту и попала на видео

В США обнаженная женщина вылезла из машины на оживленном мосту, устроила стрельбу и попала на видео, снятое очевидцами. Инцидент произошел на мосту между Сан-Франциско и Оклендом в штате Калифорния. lenta.ru »

2023-7-28 02:01

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома в столичном Чертаново

В Москве голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома. ЧП случилось в районе Чертаново, пострадавшей оказывают помощь медики, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-25 11:31

Голая девушка выпала из окна девятого этажа дома на юге Москвы

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома, расположенного в районе Чертаново на юге Москвы. По информации Telegram-канала Shot, ей удалось выжить. Пострадавшую доставили в cтоличную больницу с открытыми переломами ног. lenta.ru »

2023-7-25 11:28

Как выглядит город Голая Пристань, затопленный после разрушения Каховской ГЭС

Голая Пристань оказалась в числе наиболее пострадавших от наводнения населенных пунктов Херсонской области. Спустя две недели после разрушения Каховской ГЭС в городе все еще ликвидируют последствия затопления. forbes.ru »

2023-6-20 17:58

Голая Пристань оказалась почти полностью затоплена из-за прорыва Каховской ГЭС

Уровень воды в городе стремительно растет, однако местных жителей приходится буквально уговаривать собрать вещи и документы и покинуть территорию. 5-tv.ru »

2023-6-7 11:28

В городе Голая Пристань под Херсоном начали эвакуацию из-за подтопления

В городе Голая Пристань Херсонской области после разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) началось подтопление, население эвакуируют. Об этом во вторник, 6 июня, сообщил глава администрации Голопристанского района Геннадий Недляков. lenta.ru »

2023-6-6 12:20