Результатов: 155

Highland Gold намерена увеличить мощность ЗИФ Дарасунского рудника до 400 тыс. тонн руды

В рамках проекта технического перевооружения на золотоизвлекательной фабрике установят дополнительное оборудование: флотационное, конвейерное, гравитационное, измельчительное, а также сгустители и узлы десорбции tass.ru »

2024-4-11 17:20

Путин разрешил купить 100% акций Highland Gold

Президент России Владимир Путин разрешил сделку по приобретению 100% акций международной компании Хайлэнд голд, принадлежащих Highland Gold Mining Limited, следует из опубликованного распоряжения главы государства. vz.ru »

2024-3-19 16:54

Производитель Alpen Gold ответил на сообщения о поставках в Россию

Один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий Mondelez International прокомментировал сообщения о том, что компания перестанет поставлять свои товары в магазины торговой сети «Лента». lenta.ru »

2024-3-14 22:56

Производитель Alpen Gold ответил на сообщения о поставках в одну торговую сеть

Один из крупнейших мировых производителей кондитерских изделий Mondelez International прокомментировал сообщения о том, что компания перестанет поставлять свои товары в магазины торговой сети «Лента». lenta.ru »

2024-3-13 22:56

Производитель Alpen Gold перестанет поставлять продукцию в одну торговую сеть

Производитель шоколада Oreo, Alpen Gold, Milka и ряда других продуктов Mondelez International перестанет поставлять свои товары в магазины торговой сети «Лента», сообщили в компании. Там отметили, что по итогам переговоров партнеры решили отказаться от закупок по предложенным ценам, выгодным для покупателей. lenta.ru »

2024-3-13 22:54

Производитель Oreo, Alpen Gold и Milka продолжает отгрузки продукции партнерам в РФ

Все решения по товарному ассортименту и ценам в "Ленте" являются исключительной прерогативой сети, отметили в компании tass.ru »

2024-3-13 22:35

Производитель Milka и Alpen Gold отказался поставлять свою продукцию в «Ленту»

Российская структура Mondelez — производителя шоколада Milka, Alpen Gold и печенья Oreo — отказалась поставлять свою продукцию в сеть магазинов «Лента», пишет Shopper's со ссылкой на представителя ретейлера. forbes.ru »

2024-3-14 22:25

Milka и Alpen Gold пропадут из магазинов "Лента"

Шоколадные плитки компаний Milka и Alpen Gold пропадут с полок магазинов "Лента", так как американский производитель Mondelez International решил отказаться от поставок продукции. Такое решение обусловлено отсутствием договорённости по закупочным ценам. life.ru »

2024-3-14 22:14

Шоколад Milka и Alpen Gold исчезнет из магазинов сети «Лента»

Российская структура компании Mondelez International отказалась от поставок в магазины сети «Лента» продукции под марками Milka, Alpen Gold и Oreo, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ритейлера nsn.fm »

2024-3-14 21:59

Производитель Oreo, Alpen Gold и Milka перестанет поставлять продукцию в магазины "Лента"

Причиной такого решения стало отсутствие договоренностей по закупочным ценам, сообщили в пресс-службе компании tass.ru »

2024-3-13 21:25

Производитель Alpen Gold и Milka сменил руководство бизнеса в России

Американская компания Mondelez, производящая Oreo, «Барни», Alpen Gold и Milka сменила руководство бизнеса в России после критики и корпоративного бойкота из-за продолжения работы в России. Как заверил в компании, продукция, продаваемая в России, теперь производится и распространяется на месте. lenta.ru »

2024-2-18 03:11

Военные Китая примут участие в учениях Cobra Gold в Таиланде

В Минобороны КНР сообщили, что военнослужащие НОАК примут участие в инженерных работах, отработке навыков устранения последствий стихийных бедствий и утечек химических веществ tass.ru »

2024-2-9 07:08

World Gold Council ожидает устойчивого спроса на золото в 2024 году

По данным Всемирного совета по золоту, в 2023 году мировые центральные банки обеспечили рост спроса на этот драгоценный металл, в результате чего его стоимость выросла на 10% и более tass.ru »

2023-12-8 17:47

Highland Gold Владислава Свиблова активно скупает золотые рудники, но приводить их в порядок не спешит

Недавно СМИ вновь растиражировали тревожные новости из посёлка Вершино-Дарасунский. Там на законсервированных (или готовящихся к консервации) рудниках компании Highland Gold люди из-за безработицы раскапывают входы в шахты, чтобы, рискуя жизнью, добывать золото «по-чёрному». versia.ru »

2023-9-12 12:00

«Люди словно обновляются»: певица Ирина Голд рассказала о влиянии музыкотерапии на психологическое состояние

Музыкотерапия – это психологический метод регуляции состояния и настроения человека с помощью музыки. riafan.ru »

2023-4-28 11:56

Бензовоз взорвался и загорелся на мосту Голд Стар в штате Коннектикут

Бензовоз с топливом взорвался и загорелся на мосту Голд Стар в штате Коннектикут, США. В результате инцидента со спецтранспортом пламя охватило крупнейшую переправу в регионе и перекинулось на строения под мостом, пишет RT. riafan.ru »

2023-4-22 20:58

Российская компания Bissa Gold передала сельскохозяйственное оборудование фермерам Буркина-Фасо

Уагадугу, 4 января. Российская золотодобывающая компания Bissa Gold передала сельскохозяйственное оборудование фермерам Буркина-Фасо. riafan.ru »

2023-1-4 13:58

Плагиатор Тарантино. Кого из режиссеров обвиняли в воровстве идей

Квентина Тарантино в очередной раз обвинили в плагиате – рэпер Канье Уэст посчитал, что режиссер использовал его идеи для фильма «Джанго освобожденный». В таких же ситуациях оказывались Джеймс Кэмерон с «Аватаром» и Гильермо дель Торо с «Формой воды» aif.ru »

2022-10-25 16:44

Звезды «Дома-2» Илья Яббаров и Анастасия Голд объявили о разводе

Знаменитая пара узаконила отношения два года назад. Как и до заключения брака, они часто ссорились и ругались. О чем сообщали в соцсетях. 5-tv.ru »

2022-7-28 05:02

Концерт «ABBA Gold Hits» состоится в Москве 29 июня

Любимые песни знаменитой шведской группы ABBA вновь прозвучат на большой сцене в столице. Специальный проект «ABBA Gold Hits» представит Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» 29 июня. versia.ru »

2022-6-21 17:06

Производитель Alpen Gold и Milka предупредил о повышении цен

Компания «Монделис», которая производит, в том числе Alpen Gold, Milka и «Барни», предупредил о повышении цен с 1 июня на 9-15 процентов. Ожидается, что бисквиты Belvita, «Юбилейное», «Барни» станут дороже на 10-19 процентов, жевательные резинки Dirol и Halls подорожают на 10 процентов. lenta.ru »

2022-5-13 21:00

Barrick Gold расширяет медный бизнес в Африку

Один из наиболее крупных производителей золота Barrick Gold сообщил о планах по расширению медного сегмента своего бизнеса. Основную ставку компания делает на африканские страны. Расширение медного бизнеса Barrick Gold  анонсировали РБК со ссылкой на издание MarketWatch, сообщив о решении компании начать интенсивное освоение месторождений в африканских странах. abnews.ru »

2022-2-21 19:22

США и Таиланд планируют возобновить полномасштабные учения Cobra Gold в феврале 2022 года

Необходимо объединить усилия, чтобы в следующем году состоялись полномасштабные маневры с участием большего числа военнослужащих из разных стран, считает глава Индо-Тихоокеанского командования ВС США адмирал Джон Акилино tass.ru »

2021-10-14 07:08

Чем опасен горький шоколад «Спартак», что с ГОСТом у Alpen Gold и «Бабаевского» и что не так с «Фабрикой им. Крупской»

Покупая в магазине плитку горького шоколада, мы рассчитываем не только на отличный вкус, но и на добросовестность производителя, который использовал качественное сырье и следовал ГОСТу. Проект «НашПотребНадзор» выяснил, шоколад каких брендов можно есть без опасений, а кто из производителей фасует плитки с плесенью, микробами и пестицидами. versia.ru »

2021-3-20 17:31

Золотые руки: как Наталия Опалева построила добытчика золота GV Gold и привела его к IPO

Наталия Опалева вместе с коллегами построила одну из крупнейших российских золотодобывающих компаний GV Gold, вошла в список Forbes и открыла первый и единственный в России частный музей одного художника. forbes.ru »

2021-3-16 12:40

В Коми суд оштрафовал руководителя золотодобывающей компании

В 2016 году суд вернул в федеральную собственность арендованный ЗАО «Голд Минералс» земельный участок месторождения Чудного, а золотодобытчиков обязал привести территорию в первоначальное… 7x7-journal.ru »

2021-2-26 16:47

Nord gold Алексея Мордашова и сыновей при повторном листинге на Лондонской бирже рискует попасть под санкции

Reuters оценила шансы Nord gold попасть под санкции со стороны США. Компания, контролируемая Алексеем Мордашовым и двумя его сыновьями, планирует выйти на Лондонскую биржу. Иностранное агентство вспоминает ограничения, наложенные на активы Олега Дерипаски. versia.ru »

2021-1-23 12:39

Экс-главу Highland Gold Дениса Александрова назначили гендиректором Petropavlovsk

И.о. гендиректора Petropavlovsk Максим Мещеряков останется работать на руководящей должности, сообщили в компании tass.ru »

2020-11-30 10:08