Результатов: 190

В Минпросвещения объяснили включение гольфа в школьную программу по физкультуре

Министерство просвещения включило в школьную программу по физкультуре гольф, чирлидинг, роллер-спорт и городошный спорт. В ведомстве среди прочего отметили, что занятия гольфом сформируют у обучающихся чувство патриотизма и нравственные качества forbes.ru »

2024-4-15 19:38

«Физкультура без модулей»: Школам не до гольфа из-за нехватки снаряжения и педагогов

Новый приказ Минпросвещения обязывает муниципалитеты позаботиться об оборудовании, которое необходимо для изучения новых видов спорта в школах, рассказал НСН Всеволод Луховицкий. nsn.fm »

2024-4-15 13:04

Известная спортсменка взволновала фанатов откровенным нарядом для гольфа

Известная американская гольфистка Грейс Чарис снялась в откровенном виде и взволновала фанатов. На размещенном видео спортсменка запечатлена во время игры в гольф. В кадре девушка позировала в наряде, представляющем собой ромпер с пуговицами. lenta.ru »

2024-2-23 21:48

Россиянка впервые сыграет в туре Женской профессиональной ассоциации гольфа

Российская спортсменка Наталия Гусева пополнила список участниц тура Женской профессиональной ассоциации гольфа (LPGA). Очередным достижением 20-летняя девушка поделилась с фанатами в соцсетях. life.ru »

2023-12-8 01:12

Россиянка впервые в истории сыграет в туре международной ассоциации гольфа

Россиянка Наталия Гусева стала постоянным членом тура Женской профессиональной ассоциации гольфа (LPGA). Россиянка впервые в истории сыграет в этом международном турнире. Сама 20-летняя Гусева написала в соцсетях, что взволнована следующим этапом жизни и игрой с лучшими игроками мира. lenta.ru »

2023-12-7 21:41

Любительницы гольфа снялись обнаженными для благотворительного календаря

В Великобритании любительницы гольфа снялись топлес для календаря, средства с продажи которого пойдут в благотворительный фонд помощи женщинам с раком груди. По словам вице-капитана гольф-клуба, поначалу некоторые модели сомневались и не хотели сниматься обнаженными, однако вскоре раскрепостились. lenta.ru »

2023-10-4 05:00

Самая красивая спортсменка мира показала наряд для гольфа и вызвала споры в сети

Американская гольфистка Пейдж Спиранак, признанная в 2022 году журналом Maxim самой красивой спортсменкой мира, показала наряд для игры в гольф и вызвала споры в сети. Так, 30-летняя знаменитость поделилась серией фото, на которых она предстала перед камерой в топе, оформленном воротником и глубоким декольте. lenta.ru »

2023-9-19 11:46

Набережную Исети в Екатеринбурге благоустроят и превратят в поле для гольфа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 августа, ФедералПресс. Участок набережной реки Исети в столице Урала благоустроят за 1,2 млрд рублей. Работы планируют выполнить до конца 2025 года. Данные об этом появились на портале госзакупок. fedpress.ru »

2023-8-2 06:25

Экоактивисты атаковали поля для гольфа

Активисты экологического движения Extinction Rebellion в знак протеста атаковали поля для гольфа в Испании. Таким образом они хотели привлечь внимание к тому, что для этого вида спорта расходуется большой объем воды. lenta.ru »

2023-7-3 17:50

Международная федерация гольфа допустила до своих турниров россиян в нейтральном статусе

Российские и белорусские спортсмены должны удовлетворять условиям, которые установило правление федерации tass.ru »

2023-5-4 17:15

В Международной федерации гольфа отказались спекулировать на теме допуска россиян

Организация выразит свою позицию по данному вопросу только после консультаций с Международным олимпийским комитетом tass.ru »

2023-2-5 10:36

Град размером с мяч для гольфа обрушился на жителей турецкого курорта Анталья

Турецкую провинцию Анталью засыпало снегом и крупным градом размером с мяч для гольфа в последнюю ночь января. riafan.ru »

2023-1-31 09:55

Промахнувшийся по мячу для гольфа Байден попал в объективы камер

Президент Соединенных Штатов Джо Байден, отдыхающий на Виргинских островах, попал в объективы камер. На видео американский лидер пытается попасть по мячу для гольфа, со второй попытки ему это удается. tvzvezda.ru »

2022-12-31 10:55

В Кубке Ассоциации гольфа России 2023 года могут принять участие иностранные спортсмены

В турнире нынешнего года приняли участие 86 гольфистов из шести регионов страны tass.ru »

2022-9-17 15:05

Пятеро мужчин избили британца до потери сознания клюшкой для гольфа в Испании

На юго-западе Испании пятеро мужчин жестоко избили гражданина Великобритании клюшкой для гольфа и оставили его лежать без сознания. Все нападавшие были задержаны и арестованы, сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-4 15:58

Выяснилось, почему Трамп похоронил бывшую жену на поле для гольфа

Профессор социологии Дартмутского университета Брук Харрингтон, которая называет себя налоговым следователем, написала в соцсетях, что знает, почему экс-президент США Дональд Трамп похоронил свою первую жену Ивану на территории своего гольф-клуба в Бедминстере (Нью-Джерси) social.mk.ru »

2022-8-2 10:02

Трамп похоронил бывшую жену на поле для гольфа, чтобы избежать лишних проблем

Американские соцсети кишат недоумёнными комментариями людей, и даже не только граждан США, но и тех, кто живёт в других странах. argumenti.ru »

2022-8-1 22:39

Змея проглотила два мяча для гольфа и застряла в заборе

Сотрудники Центра защиты дикой природы в США спасли сосновую змею, которая проглотила лежавшие в курятнике два мяча для гольфа, перепутав их с куриными яйцами, и застряла в заборе. Специалисты помогли рептилии извергнуть добычу и накормили ее более подходящей пищей. Сейчас змея чувствует себя нормально. lenta.ru »

2022-7-28 14:30

Журавль выпроводил аллигатора с площадки для гольфа

Канадский журавль в США выпроводил аллигатора, который приполз на площадку для гольфа. Чтобы запугать рептилию, птица расправляла крылья и преследовала ее в направлении пруда. Таким образом журавлю удалось прогнать аллигатора с площадки для гольфа. lenta.ru »

2022-3-30 15:44

Международная федерация гольфа отстранила россиян и белорусов от турниров

Международная федерация гольфа (IGF) отстранит спортсменов из России и Белоруссии от турниров под своей эгидой nsn.fm »

2022-3-7 12:11

100-летний любитель гольфа назвал причины своего долголетия

В Австралии фанат гольфа отметил 100-летний юбилей за игрой, и назвал причины своего долголетия. Джона Скиппера со знаменательной датой поздравили премьер-министр страны Скотт Моррисон и королева Великобритании Елизавета II. lenta.ru »

2021-10-14 09:42

Журова считает, что турнир "Сильные фигуры" способствует развитию гольфа в России

Олимпийская чемпионка в конькобежном спорте призналась, что во время турнира следила за выступлением россиян на Играх в Токио tass.ru »

2021-7-25 18:20

Президент Федерации гольфа Петербурга Сергей Спицын скончался

Печальную новость сообщила Ассоциация гольфа России 26 июня. О причинах смерти пока не сообщается. Новость о смерти Сергея Спицына сообщили в Ассоциации гольфа России (АГР), где тренер занимал пост председателя комиссии по аттестации. abnews.ru »

2021-6-27 22:03

Молния убила старика, вышедшего на поле для гольфа

В США в Нью-Джерси в загородном клубе в Берлингтон в городке Уэстгемптон прямо на поле для гольфа было обнаружено тело неизвестного пожилого мужчины возрастом более 70 лет incident.mk.ru »

2021-6-11 13:53

Ассоциация гольфа США отказалась проводить турнир на поле Трампа

Ассоциация профессиональных игроков гольфа США (PGA of America) отказалась проводить турнир PGA Championship на поле, принадлежащем действующему президенту страны Дональду Трампу. Совет директоров ассоциации проголосовал за право расторгнуть соглашение о проведении соревнований в 2022 году в гольф-клубе в Бедминстере. lenta.ru »

2021-1-11 09:22

Христенко: Ассоциация гольфа России верит, что Пегова будет среди участниц Игр в Токио

На данный момент спортсменка находится на втором месте в листе ожидания на включение в число 60 участниц Олимпиады tass.ru »

2020-12-15 13:46

Аллигатор на поле для гольфа и граффити Нурмагомедовых в Дербенте: околоспортивные события недели

В Дербенте появилось десятиметровое граффити в честь чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и его отца, а в «Куньлуне» впервые в истории КХЛ сервисменом была назначена женщина. Теннисистка Наоми Осака снялась в ролике против расовой дискриминации, экс-фигуристка Наталья Бестемьянова пожаловалась на пенсию, а на поле для гольфа во Флориде вышел огромный аллигатор. russian.rt.com »

2020-11-18 02:44

Аллигатор пробрался на поле для гольфа после урагана «Эта» во Флориде

В американском штате Флорида местные жители обнаружили огромного аллигатора. По словам очевидцев, животное спокойно прогуливалось по полю для гольфа. Предполагается, что он появился на территории одного из флоридских городов из-за подъема уровня воды, вызванного ураганом «Эта». tvzvezda.ru »

2020-11-13 14:21

Аллигатор-гигант гуляет по полю для гольфа во время урагана во Флориде — видео

Аллигатор, больше напоминающий доисторического монстра, выглядит еще более устрашающе на фоне тропического шторма «Эта». 5-tv.ru »

2020-11-13 11:53

Восковую фигуру Трампа переодели в костюм для гольфа

Восковую фигуру кандидата в президенты США Дональда Трампа в Музее мадам Тюссо в Лондоне переодели в костюм для гольфа. Об этом сообщает портал Yahoo News. В музее считают, что теперь республиканец сможет уделять своему любимому виду спорта больше времени. lenta.ru »

2020-11-8 00:51

Новость о победе Байдена на выборах застала Трампа на поле для гольфа

Действующий президент США Дональд Трамп узнал о победе своего оппонента на выборах главы государства Джо Байдена во время игры в гольф. Сразу после этого Трамп принял решение возвратиться в Вашингтон. tvzvezda.ru »

2020-11-8 23:47

Бездомных американцев предложили селить на полях для гольфа

Бездомных американцев из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, предложили поселить в доступное жилье, которое можно построить на поле для гольфа в престижном районе Чевиот-Хиллз. На муниципальном поле Rancho Park с 18 лунками проходило множество известных соревнований, а теперь его хотят застроить домами. lenta.ru »

2020-9-16 07:15

Ветеринары нашли в желудке собаки так много мячиков для гольфа, что хозяин с трудом поверил в это

Любитель гольфа Нил Тейлор из Весторпа, Британия, часто брал своего пса на игры. Увидев, во что превратился желудок его питомца, мужчина решил, что своих ошибок не повторит никогда.Читать далее... life.ru »

2020-7-4 14:00

Аллигаторы два часа соревновались в точности ударов на поле для гольфа

В Южной Каролине собравшиеся поиграть в гольф американцы стали свидетелями куда более захватывающего поединка - на их глазах развернулась схватка между двумя крупными аллигаторами. vesti.ru »

2020-5-26 14:44