Результатов: 330

Голливуд уехал: внучка Каримова раскритиковала Лос-Анджелес за бездомных и грязь

Все самые яркие юношеские воспоминания, такие как первая любовь и первое разбитое сердце, связаны для девушки исключительно с этим городом. 5-tv.ru »

2024-4-3 14:39

«Голливуд не сможет помешать»: Фильму «Майор Гром: Игра» пророчат миллиард

Давид Шнейдеров заявил НСН, что российская картина привлечет любителей комиксов на фоне отсутствия голливудских фильмов того же жанра.  nsn.fm »

2024-4-2 18:22

Эпоха закончилась: Голливуд на грани грандиозного спада

Голливуду грозит серьезный экзистенциальный кризис. Эпоха «пикового телевидения» закончилась, заявили Reuters семнадцать руководителей развлекательного бизнеса, агентов и банкиров. Они предсказывают сокращение количества оригинальных сериалов и фильмов, бюджетов на их съемки и прибылей кинотеатров. ridus.ru »

2024-2-7 18:39

Желание есть, а предложений — нет: 7 российских актёров, которым Голливуд обломал крылья

Многим нашим актёрам не хватает признания только лишь в РФ, и они едут покорять Голливуд. Но добиться там успеха ни у кого из героев подборки так и не получилось. Рассказываем, какие семь отечественных звёзд облажались на Западе. life.ru »

2024-2-2 19:30

Каскадер из Ростова-на-Дону собирается покорять Голливуд

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 февраля, ФедералПресс. Каскадер Евгений Чеботарев увидел, что рэпер 50 Cent выложил у себя видео его трюка и решил, что это знак – пора в Голливуд. fedpress.ru »

2024-2-1 11:40

Культура: Российские фильмы заменяют Голливуд

За последние два года в российском кинопрокате случилась настоящая революция. Зарубежные блокбастеры, которые еще недавно были самыми популярными кинолентами в России, уступили место российским картинам. vz.ru »

2023-12-13 08:20

Бабушки посмотрят: Мыльные оперы 1990-х не заменят россиянам Голливуд

Латиноамериканские сериалы типа «Рабыни Изауры» не зайдут российскому зрителю онлайн-кинотеатров даже в отсутствие голливудских блокбастеров, рассказала НСН Марина Латышева. nsn.fm »

2023-10-5 17:49

История, подкосившая Голливуд: как убивали первую жену Полански Шерон Тейт

Трагическая судьба одной из самых перспективных красавиц кинематографа и по сей день заставляет схватиться за голову. Как оборвалась семейная жизнь известного режиссера и актрисы? 5-tv.ru »

2023-10-3 10:42

Меган Маркл рвется обратно в Голливуд и уже подружилась с Кевином Костнером

Герцогиню Сассекскую все чаще видят в компании знаменитостей, а принц Гарри только скромно улыбается за ее спиной на публичных мероприятиях. 5-tv.ru »

2023-9-24 07:53

«Переобуваются, теряя честь и совесть». В Сети ответили Артуру Смольянинову

«Он думает, что его грязные высказывания о России помогут ему закрепиться в Голливуде... Несчастный!» — так комментаторы в Сети пишут про пустые залы на концертах Лютого из «9 роты». aif.ru »

2023-8-17 00:02

Видео: Голливуд против НАТО

Знаменитая актриса Сьюзан Сарандон обвинила НАТО в начале военного конфликта на Украине, а не менее знаменитый режиссер Оливер Стоун выступил в защиту Владимира Путина, образ которого искажает пропаганда. vz.ru »

2023-8-5 13:26

У них на фабрике стачка. В Голливуде объявлена забастовка актеров

Коллективный договор касается, прежде всего, благополучия среднего звена — звезды актерского цеха работают на эксклюзивных контрактах. Тем не менее, они проявляют солидарность со своими товарищами. aif.ru »

2023-7-14 07:36

Коппола: как выходцы из семьи итальянских иммигрантов изменили Голливуд

В июне в издательстве «Бомбора» вышла история отца и дочери — Фрэнсиса Форда и Софии Коппола — авторства Айана Натана. В книге «Коппола. Семья, изменившая кинематограф» рассказывается о становлении режиссеров, подаривших миру «Крестного отца», «Апокалипсис сегодня», «Девственниц-самоубийц» и «Трудности перевода» forbes.ru »

2023-7-2 10:00

Шэрон Стоун обвинила Голливуд в жестокости

Американская актриса Шэрон Стоун обвинила Голливуд в жестокости. 65-летняя актриса рассказала, что ей было трудно найти работу после перенесенного в 2001 году инсульта. По словам актрисы, почти 20 лет после этого события она не удавалось найти достойную работу в Голливуде. lenta.ru »

2023-6-5 01:05

Bloomberg: Голливуд стоит на пороге крупнейшей за последние 15 лет забастовки сценаристов

Сценаристы готовятся к забастовкам на фоне истекающих контрактов между ними и киностудиями Голливуда. Об этом сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2023-5-1 12:28

«Где Голливуд и где Россия?»: SHAMAN о величии русской культуры перед западной

Свою искреннюю и преданную любовь к русской классике артист отразил в новой сольной программе, которую презентовал в Москве. 5-tv.ru »

2023-4-5 16:59

Оставайся самой собой: как Обри Плаза приучает Голливуд к неидеальным героиням

Звезда второго сезона «Белого лотоса», глава собственной продюсерской компании Evil Hag production, одна из главных актрис американского независимого кино — все это карьера Обри Плазы. Скоро выйдет новый фильм Фрэнсиса Форда Копполы и новый сериал Marvel с ее участием. forbes.ru »

2023-2-1 13:00

Джеймс Кэмерон пригласил в Голливуд автора индийского боевика «RRR: Рядом ревет революция»

Канадский режиссер Джеймс Кэмерон пришел в восторг от боевика «RRR: Рядом ревет революция» его индийского коллеги С.С. Раджамули. Кинодеятель пригласил индуса поработать с ним в Голливуд. riafan.ru »

2023-1-21 16:53

Зеленский обнадёжил Голливуд обещанием насчёт третьей мировой

Украинский президент Владимир Зеленский выступил с видеообращением к участникам церемонии вручения наград ассоциации иностранной прессы Голливуда "Золотой глобус". Речь политика под овации иностранных актёров вывели во время церемонии на большой экран. life.ru »

2023-1-11 10:24

Зеленский «покорил» Голливуд после поездки в США

Обозреватель Guardian Изобель Кошив рассказала, что президент Украины Владимир Зеленский «покорил» Голливуд после поездки в США и встреч с американскими актерами. По словам журналистки, бывший актер и комик стал человеком дня в киноиндустрии США, «именно он продолжал вовлекать Голливуд в тематику Украины». lenta.ru »

2023-1-9 03:01

Игорь Наджиев заявил, что Голливуд продолжит выставлять русских в плохом свете

Певец и поэт Игорь Наджиев высказался об антироссийской пропаганде на Западе. Композитор считает, что Голливуд продолжит русофобскую повестку в кинематографе, так как американских властей всегда раздражала большая территория России, ее богатые ресурсы и талантливый народ. riafan.ru »

2022-12-29 17:09

Голливуд без табу: Байден и Зеленский обсудили «справедливый мир» с Россией

Президент Украины заявил о контроле ситуации в своей стране, поблагодарил США и союзников, а также представил новый список необходимой военной помощи. Байден заверил Киев в поддержке.  nsn.fm »

2022-12-22 08:23

Старый Голливуд, ледяная вода и гигантомания: как создавался "Титаник" Джеймса Кэмерона

Исполняется 25 лет со дня премьеры одного из самых зрелищных и романтичных фильмов в истории tass.ru »

2022-12-19 18:45

VeteransToday: Голливуд начал демонизировать православных христиан

Американский православный священник Джозеф Глисон обратил внимание на тизер фильма «Первая чистка: верность», появившемся на официальной странице в соцсетях social.mk.ru »

2022-11-6 16:28

Продюсер Серский: Голливуд и западная киноиндустрия переживают глубочайший кризис

Один из крупнейших медиаконгломератов индустрии развлечений в мире The Walt Disney Company потребовал от российского кастингового агентства YouHollywood удалить упоминания о совместном сотрудничестве. riafan.ru »

2022-11-5 11:16

Единственная русская обладательница «Оскара»: как малоизвестная актриса покорила Голливуд

Актриса Лиля Кедрова (урожденная Елизавета Кедрова) не успела обрести популярность среди российских зрителей, тем не менее стала единственной обладательницей «Оскара» русского происхождения. Об этом сообщил портал «Киноафиша». riafan.ru »

2022-11-5 01:10

Джордж Мартин раскритиковал Голливуд за отклонение от сюжета книг

Джордж Мартин высказался против отклонений от сюжета книг в киноадаптациях. По его мнению, режиссеры обязаны быть «верными написанному материалу», не допуская значительных изменений в сценариях. Мартин признался, что раньше не мог отказаться от корректировок, которых от него просили, поскольку был новичком в Голливуде. lenta.ru »

2022-10-31 17:31

«Коммерсант»: В Рунете вырос спрос на нелегальный контент, под угрозой — не только Голливуд

В Рунете после ухода киностудий-мейджоров вырос спрос на нелегальный контент, прежде всего — на голливудские фильмы. Об этом сообщает «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2022-9-16 14:58

Российский Голливуд: топ 31 режиссера кино от выдающихся до супергениев

В России ежедневно на различных каналах показывается много фильмов и сериалов отечественного производства. Какие-то из них находят своего зрителя, какие-то - нет. А часто ли мы обращаем внимание на авторов этих работ? argumenti.ru »

2022-9-1 20:04

Голливуд выпустил трейлер американской версии «Иронии судьбы»

ГОЛЛИВУД, 19 августа, ФедералПресс. В Сети появился трейлер фильма «Ирония судьбы в Голливуде». Это ремейк советской истории. Премьера фильма запланирована на 8 сентября 2022 года. fedpress.ru »

2022-8-19 14:25

Известный журналист объяснил, почему Хаматовой не пробиться в Голливуд

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Журналист Михаил Шахназаров уверен, что у Чулпан Хаматовой нет карьерного будущего за границей. В Голливуд актрисе не попасть. fedpress.ru »

2022-8-4 14:44

Голливуд от нас ушёл - что будет с российской системой кинопроката?

Судьбе кинотеатров в мире точно не позавидуешь. Начиная с пандемии ковида заполняемость кинозалов начала спадать. Люди перестали смотреть кино на большом экране, но не из-за упадка популярности киноиндустрии. argumenti.ru »

2022-5-31 09:40

«Мне уже достаточно». Легендарный Джим Керри уходит из кино

В последние десять лет Джим Керри столкнулся с той же проблемой, что и весь Голливуд – кризисом идей. Его приглашали на роли, которые были повторением пройденного, а иногда просто продолжением старых проектов. aif.ru »

2022-4-1 14:09