Результатов: 155

Путают с винирами: Стоматолог раскрыла, как Киркоров добился такой голливудской улыбки

Известный российский певец Филипп Киркоров изначально имел зубы в хорошем состоянии, поэтому для улучшения уже имеющегося эффекта он сделал лишь профессиональное отбеливание стоимостью от 10 до 35 тысяч рублей, рассказала врач-стоматолог клиники эстетической стоматологии "Дева-Дент" Диана Левчук. life.ru »

2024-4-18 22:31

Актер из «Мстителей» получил звезду на голливудской «Аллее славы»

Исполнивший роль Халка в серии фильмов «Мстители» американский актер, продюсер и активист Марк Руффало получил звезду на голливудской «Аллее славы». «Моя бабушка присылала мне 20 долларов в неделю в конверте с запиской: "Я верю в тебя. lenta.ru »

2024-2-9 20:14

Актер из «Один дома» получит звезду на голливудской «Аллее славы»

Исполнитель главной роли в серии фильмов «Один дома», актер Маколей Калкин получит звезду на голливудской «Аллее славы». Актер будет удостоен 2675-й по счету звезды на Аллее. Церемония вручения назначена на 1 декабря. lenta.ru »

2023-11-17 15:20

Грейс Келли: история голливудской Золушки

Выдающейся американской актрисе и любимице Голливуда Грейс Келли 12 ноября исполнилось бы 94 года. Расскажем, как она сумела покорить Голливуд, известные дома моды и, конечно, сердце принца Монако. fedpress.ru »

2023-11-12 07:00

Раскрыт секрет тонкой талии популярной голливудской актрисы

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй выполняет специальные упражнения, чтобы ее талия оставалась тонкой. Ей в этом помогают регулярные тренировки с танцевальной разминкой, а также упражнения с утяжелителями и кардиотренировки. lenta.ru »

2023-10-11 14:22

Россиянка заплатила мошенникам 300 тысяч за встречу с «голливудской звездой»

НОВОЧЕБОКСАРСК, 23 августа, ФедералПресс. Поклонница канадского актера Райана Гослинга из Новочебоксарска перевела мошенникам 300 тыс. рублей якобы за встречу со «звездой». Об этом сообщили МВД Чувашии в официальном телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-8-23 19:40

Составлен топ-7 продуктов для голливудской улыбки, в которых больше всего кальция и фосфора

Здоровье зубов во многом зависит от употребляемой человеком пищи. Одни продукты укрепляют эмаль и помогают дольше сохранять красивую улыбку, тогда как другие оказывают лишь негативное влияние на состояние полости рта, сообщил стоматолог Владимир Ешидоржиев. life.ru »

2023-8-14 20:12

Стоматолог назвала цену голливудской улыбки

Голливудская улыбка — красивые ровные зубы — удовольствие не из дешёвых, в среднем она обходится в один-полтора миллиона рублей. Цена зависит от того, насколько всё запущено. Об этом заявил стоматолог-ортопед клиники эстетической стоматологии "Дева-дент" Диана Левчук. life.ru »

2023-7-25 17:15

Россиянам назвали стоимость «голливудской улыбки»

Стоматолог-ортопед клиники эстетической стоматологии «Дева-Дент» Диана Левчук заявила, что желающие обрести «голливудскую улыбку» могут потратить на это до двух лет, сообщает nsn.fm »

2023-7-25 13:26

Подписчиков поразил полный холодильник вина голливудской актрисы Кэмерон Диаз

Популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз показала своим фанатам в социальных сетях, что же находится в ее холодильнике. На удивление подписчиков, в нем не оказалось ничего, кроме контейнеров с салатом и большого количества бутылок с вином. riafan.ru »

2023-6-16 00:09

Аналог голливудской "Аллеи славы" предложили создать в Москве

Создание в России аналога Голливуда не поможет догнать конкурентов, считает зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. Он напомнил, что у нашей страны есть своя киношкола, во многом старше голливудской. life.ru »

2023-6-14 17:16

Житель Казани мошенничал ради «голливудской звезды»

Правоохранительные органы задержали молодого человека, которого актриса «Анжелина Джоли» попросила обналичивать деньги, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-10 15:25

К голливудской продюсерской компании подали иск на $15 млн из-за денег Рыболовлева

К голливудской продюсерской компании New Republic Pictures подали иск на $15 млн из-за ее связи с российским миллиардером Дмитрием Рыболовлевым, сообщила Los Angeles Times. Экс-президент New Republic утверждает, что с ним расторгли контракт, когда российский бизнесмен прекратил финансирование компании из-за угрозы западных санкций. forbes.ru »

2023-1-5 18:54

Уроженец Нижегородской области Олег Тактаров объявил о прекращении голливудской карьеры

САРОВ, 14 ноября, ФедералПресс. Актер, родившийся в закрытом городе Сарове, принял решение больше не сниматься в американских кинокартинах. Об этом он сообщил на своей странице Вконтакте. fedpress.ru »

2022-11-14 09:30

Вышел трейлер голливудской версии «Иронии судьбы»

В сети появился трейлер голливудской версии фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Кинокартина расскажет о неожиданной встрече двух незнакомцев. В новой версии героями стали мужчина, который собирается сделать предложение возлюбленной, и девушка, оставшаяся без пары накануне свадьбы сестры. lenta.ru »

2022-8-18 04:37

Для органов умершей после ДТП голливудской актрисы Энн Хеч нашли реципиентов

Американскую актрису Энн Хеч, которая умерла после "огненной" аварии, отключили от систем жизнеобеспечения после подбора реципиентов для её органов. Об этом сообщает агенство Deadline. life.ru »

2022-8-15 15:22

Фото Зеленского с голливудской актрисой привело американцев в бешенство

Читатели газеты New York Post обрушились с критикой на президента Украины Владимира Зеленского после того, как он 7 августа встретился с американской актрисой Джессикой Честейн и опубликовал совместные фото в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-8 11:56

Фигура 55-летней голливудской актрисы на фото в купальнике удивила поклонников

Голливудская актриса Холли Берри снялась в откровенном образе на пляже и удивила поклонников своей фигурой. На размещенном в сети снимке 55-летняя знаменитость позирует с распущенными волосами в бежевом купальнике с декольте и вырезами в области талии. Ее запечатлели в прыжке на фоне моря. lenta.ru »

2022-2-22 01:02

Звезда «Ривердейла» решил избавиться от голливудской виллы

Новозеландский актер, звезда американского телесериала «Ривердейл» Кей Джей Апа решил избавиться от своей виллы на Голливудских холмах. Артист владел недвижимостью около двух лет. До пандемии коронавируса Апа приобрел особняк за 2,5 миллиона долларов, а от его продажи планирует выручить три миллиона. lenta.ru »

2022-2-8 00:34

В голливудской версии «Иронии судьбы» сыграет темнокожая актриса

В американской версии фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» появится темнокожая актриса Фикиле Мктвала. Девушка родилась в Южной Африке, а на данный момент живет в Нью-Йорке. Артистка, по словам режиссера Марюса Вайсберга, активная, обаятельная и веселая. lenta.ru »

2022-1-15 23:15

Дмитрий Snake Хакимов предложил свой вариант голливудской «Иронии Судьбы»

Музыкант и участник группы Глеб Самойлов и The MATRIXX, а также НАИВ Дмитрий Snake Хакимов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2021-12-27 20:00

Отсутствие морщин на лице 63-летней голливудской актрисы удивило фанатов

Голливудская актриса Мишель Пфайффер появилась на гала-концерте The Hollywood Reporter в Лос-Анджелесе и удивила фанатов отсутствием морщин на лице. 63-летняя знаменитость вышла в свет с распущенными волосами в черном брючном костюме бренда Celine. lenta.ru »

2021-12-10 10:27

Блогерша Белякова, которой приписывают роман с ДиКаприо, появилась на голливудской вечеринке

29 сентября в Лос-Анджелесе прошла вечеринка по случаю открытия Музея киноакадемии social.mk.ru »

2021-10-3 14:19

Меган Маркл вернулась к образу голливудской звезды

Супруга принца Гарри Меган Маркл вернулась к образу голливудской звезды. Папарацци засняли герцогиню с макияжем в стиле smoky eyes, блеском на губах и хайлайтером. Кроме того, она подвела брови карандашом и собрала волосы в пучок. lenta.ru »

2021-9-24 20:35

Муж Йоханссон раскрыл правду о беременности голливудской звезды

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 августа, ФедералПресс. Слухи о беременности Йоханссон ходят давно. Ее муж Колин Жост подтвердил информацию, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-18 06:18

Фигура 54-летней голливудской актрисы на фото топлес восхитила фанатов

Голливудская актриса Холли Берри поделилась откровенным снимком и взволновала поклонников. На размещенном кадре 54-летняя знаменитость запечатлена топлес сидя на полу в позе лотоса, отвернувшись от камеры. lenta.ru »

2021-7-23 04:11

Стройное тело 54-летней голливудской актрисы в бикини вновь удивило фанатов

Голливудская актриса Холли Берри поделилась снимком в купальнике и вновь удивила поклонников стройным телосложением. На размещенном в сети кадре 54-летняя знаменитость запечатлена на пляже с распущенными волосами. lenta.ru »

2021-6-9 01:12

Звезда политкорректной голливудской «Золушки» Билли Портер рассказал о 14-летней жизни с ВИЧ (фото)

Актер Билли Портер 14 лет назад заразился вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Об этом эксцентрик из Голливуда сообщил в интервью The Hollywood Reporter.... rosbalt.ru »

2021-5-20 23:43

Звезда Mortal Kombat Тан сыграет в голливудской версии "Иронии судьбы"

Актер Льюис Тан получил роль в голливудском ремейке советского фильма Ирония судьбы. Артист известен зрителям по роли Коула Янга в экранизации Mortal Kombat. nation-news.ru »

2021-5-13 22:32

Скандал вокруг "Золотого глобуса" продолжается

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA), вручающая премию "Золотой глобус", оказалась в центре скандала. Давление со стороны общественности всего за несколько дней выросло в разы: канал NBC отказался показывать церемонию вручения "Глобусов" в 2022-м, Том Круз вернул полученные им награды, а Скарлетт Йоханссон призвала бойкотировать всех, кто связан с этой организацией. vesti.ru »

2021-5-12 12:48

Звезда "Иронии судьбы" Лия Ахеджакова резко ответила на вопрос о голливудской версии фильма

Народная артистка России Лия Ахеджакова не сдержала эмоций, отвечая на вопрос о голливудской версии знаменитого фильма Ирония судьбы, или С легким паром!. nation-news.ru »

2021-4-17 11:44

Откровенный дизайн платья 54-летней голливудской актрисы восхитил фанатов

Голливудская актриса Холли Берри поделилась снимком в наряде с откровенным дизайном и взволновала поклонников. На размещенном в сети снимке 54-летняя знаменитость позирует спиной к камере, демонстрируя золотое платье с пайетками, открытой спиной и вырезами по бокам. Помимо этого наряд оформлен разрезом на бедре. lenta.ru »

2021-4-16 01:30

Стройное тело 54-летней голливудской актрисы удивило фанатов

Стройное тело 54-летней голливудской актрисы удивило фанатов. На размещенном в сети фото знаменитость запечатлена на фоне природы. На ней — бюстгальтер коричневого цвета и широкие штаны Ninja Joy с завязками на голенях бренда LaQuan Smith стоимостью 615 фунтов стерлингов (63 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-4-9 20:46

Спортивное тело 54-летней голливудской актрисы удивило фанатов

Голливудская актриса Холли Берри поделилась снимком в облегающем костюме и удивила поклонников стройным телосложением. На размещенном в сети фото 54-летняя знаменитость запечатлена в спортивной одежде. lenta.ru »

2021-3-18 01:37

«Дубль два»: сменившую имидж Нюшу сравнили с голливудской звездой

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Певицу Нюшу не в первый раз сравнивают с голливудской звездой Анджелиной Джоли. На днях она впечатлила поклонников новым имиджем и вновь заставила обратить внимание на сходство с актрисой. Видео и фото певица опубликовала в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-14 07:36

Много голых в ущерб смыслу: Юрий Кара о голливудской версии «Мастера и Маргариты»

Автор первой в России экранизации «Мастера и Маргарита» рассказал, как он относится к тому, что культовый роман взялись экранизировать в Голливуде. riafan.ru »

2020-12-16 18:22

Подробности голливудской аферы, за которую осудили хоккеиста Мусатова: швырялись долларами

Известный хоккеист и завсегдатай криминальной хроники 33-летний Игорь Мусатов был приговорен 2 ноября Пресненским судом к четырем годам колонии общего режима за аферу в стиле голливудских фильмов incident.mk.ru »

2020-11-2 16:12

Как подростку из Хакасии удалось стать номинантом престижной голливудской кинопремии?

Юный артист из Абакана в свои 11 лет успел поработать со звездами мировой величины. 5-tv.ru »

2020-6-6 21:14