Результатов: 46

Дверь из фильма «Титаник» продали на голливудском аукционе за рекордную сумму

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. В США на аукционе «Сокровища с планеты Голливуд», организованном Heritage Auctions, были выставлены знаменитые реквизиты из культовых голливудских фильмов. Информация об этом появилась в газете Guardian. fedpress.ru »

2024-3-27 12:34

Гоша Куценко вспомнил, как Брэд Питт уговаривал его сняться в голливудском фильме

Российский актёр Гоша Куценко признался, что получал предложение о съёмках в голливудском фильме "Войны миров Z" с участием Брэда Питта, но отказался из-за плохого знания английского языка. Об этом он рассказал сам в эфире YouTube-шоу "Дерзкая готовка с Ляйсан". life.ru »

2023-5-15 16:13

Звезда «Интерстеллара» и «Джентльменов» Мэттью Макконахи сыграет в новом голливудском триллере

Звезда «Интерстеллара» и «Джентльменов» актер Мэттью Макконахи сыграет в новом криминальном триллере The Rivals of Amziah King («Соперники Амзиа Кинга»). Режиссером на проекте выступает американец Эндрю Паттерсон, пишет Variety. riafan.ru »

2023-5-9 12:54

Как в голливудском блокбастере: погоня в Ньй-Йорке закончилась ранением полицейского

Преступник пытался скрыться от правоохранителей на авто, но в итоге ему это не удалось. 5-tv.ru »

2023-4-20 14:01

Плохой русский. Почему даже в XXI веке наши люди в голливудском кино — по-прежнему только проститутки-бандиты-алкоголики и что с этим делать ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Почему наши соотечественники до сих пор остаются для американских медиа стереотипом? В их сознании русские никогда не воспринимались в качестве жертв, только как представители бесконечно интересной европейской культуры. slon.ru »

2022-2-8 08:00

Star Парад. Каково это — сниматься в голливудском кино?

Дана Борисова продолжает общаться с актером проектов «Солдаты», «Кадетство», «Маргоша», «Ранетки», «Молодежка», а также исполнителем роли таксиста в голливудской картине «Превосходство Борна» Виталием Абдуловым. riafan.ru »

2021-12-9 21:00

Бузова поделилась впечатлениями от съемок в голливудском фильме

Певица и телеведущая Ольга Бузова раскрыла небольшую деталь о съемках в голливудском фильме. Знаменитость поделилась впечатлениями от этой работы, и, похоже, она в восторге от проекта. riafan.ru »

2021-10-20 10:47

Бузова снялась в голливудском фильме

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, что очень хочет сняться в кино и уже приняла участие в съемках в голливудском фильме. «По секрету скажу, недавно у меня был небольшой эпизод в голливудском фильме», — заявила Бузова. lenta.ru »

2021-10-16 07:03

Певица Ольга Бузова похвасталась съемками в голливудском фильме

Знаменитая певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками новостью, касающейся ее творческой карьеры. Звезда «Дома-2» приняла участие в съемках голливудского фильма. riafan.ru »

2021-10-15 14:52

Певица Ольга Бузова заинтриговала поклонников съемками в голливудском фильме

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что получила титул «Мисс Вселенная» на конкурсе красоты Miss International, а также приняла участие в съемках голливудского проекта. nation-news.ru »

2021-10-15 13:00

«Как в голливудском кино»: создатели ракеты 305Э назвали ее главные преимущества

Ракета 305Э способна поразить цель вне зависимости от погодных условий или скорости передвижения объекта, заявил представитель компании НПК «КБМ» Александр Романюк. riafan.ru »

2021-8-26 04:13

Звезда «Мортал Комбат» сыграет в голливудском ремейке «Иронии судьбы»

Британский актер, звезда боевика «Мортал Комбат», Льюис Тан сыграет в ремейке советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Отмечается, что партнерами артиста по съемочной площадке голливудской интерпретации ленты Эльдара Рязанова станут Томас Манн и Эмма Робертс. lenta.ru »

2021-5-13 13:29

Названа причина популярности «плохих русских» в голливудском кино

«Плохие русские» так популярны в голливудском кино потому, что со временем этот образ стал хорошо узнаваемым и продаваемым брендом, понятным почти каждому американцу. Об этом «Ленте.ру» рассказал специалист по истории советской пропаганды факультета журналистики МГУ имени Ломоносова Игорь Говряков. lenta.ru »

2020-11-10 00:10

Поклонская опубликовала снимки с фотосессии в «голливудском» стиле

Депутат Госдумы Наталья Поклонская показала снимки с фотосессии в &laquo;голливудском&raquo; стиле, где она предстала в новом образе. Фотографии она разместила на своей официальной странице в социальной сети <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-2 12:12

"Локомотив" в голливудском матче вырвал у "Зенита" Суперкубок России

В матче за Суперкубок России на стадионе "Динамо" в Москве встречались чемпион страны питерский "Зенит" и обладатель Кубка столичный "Локомотив". Лайф – о том, как стартовал новый российский футбольный сезон. life.ru »

2019-7-6 21:03

Шарапова заинтриговала фанатов съёмками в голливудском фильме

Подписчики теннисистки предполагают, что Мария стала новой девушкой Джеймса Бонда. На теннисных кортах Марию Шарапову в последнее время видеть приходится нечасто. Зато россиянка приготовила для поклонников настоящую бомбу: она появится в голливудском фильме. life.ru »

2019-4-6 17:52

Авария в голливудском стиле произошла на шоссе в Канаде

Три человека попали в больницу, двое из них в состоянии средней степени тяжести, после поистине кинематографического столкновения двух машин на загруженной трассе под Торонто. Камера регистратора зафиксировала момент эффектной аварии. vesti.ru »

2018-8-7 14:13

Как в голливудском кино: грабители совершили налет на обменный пункт в Киргизии

На видео попало ограбление обменного пункта под Бишкеком: преступники подогнали машину ко входу и выдернули автомобилем защитную решетку. Затем, размахивая пистолетами, разбили молотком стекло, похитили деньги и скрылись. vesti.ru »

2018-6-26 15:49

В голливудском аэропорту столкнулись два самолета

Два самолета столкнулись в голливудском аэропорту Боб Хоуп в Бербанке, США. «Я подумала, что мы кого-то сбили и спросила об этом у своего соседа, на что он ответил, что мы всего лишь врезались в другой самолет и сшибли ему крыло», — рассказала очевидица Бернадетт Кашден. lenta.ru »

2018-5-24 12:21

Вайнштейну поставили сатирический памятник на Голливудском бульваре

За три дня до вручения премии "Оскар" на Голливудском бульваре появилась статуя продюсера Харви Вайнштейна, ранее обвиненного десятками актрис в харассменте social.mk.ru »

2018-3-2 11:27

Первоклассник из Новосибирской области получил роль в голливудском триллере

Семилетний Марк Видяев из наукограда Кольцово, что под Новосибирском, прошёл кастинг на роль в шпионском триллере «Оракул: Игра втёмную». 5-tv.ru »

2017-11-28 19:07

В Кирове ограбили ювелирный магазин — в голливудском стиле

Дерзкое происшествие напомнило кировчанам фильмы «Одиннадцать друзей Оушена» и «Ограбление на Бейкер-Стрит» — ведь злоумышленники готовились месяцами, чтобы добраться до драгоценностей. 5-tv.ru »

2017-11-7 21:38

Корреспондент «Звезды» пролетела над Москвой на «голливудском» вертолете

В МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проходит выставка вертолетной техники HeliRussia-2017. Новинки и проверенные временем машины представляют 230 российских и международных компаний - разработчиков и производителей вертолетов и оборудования. tvzvezda.ru »

2017-5-25 09:29

Актёр Тактаров рассказал об отказе играть «русского сепаратиста» в голливудском проекте

В интервью RT российский актёр Олег Тактаров рассказал об отказе сыграть воюющего на Украине «русского сепаратиста» — именно такую роль ему предложили в одном из голливудских проектов. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 17:54

40-летняя Дана Борисова сыграет студентку в голливудском фильме

Известная 40-летняя телеведущая Дана Борисова сыграет студентку в голливудском фильме, который будет снимать режиссер Райан Шираки. Об этом знаменитость поведала поклонникам в своем Instagram. Дана не преминула похвастаться, что роль ей досталась легко и просто, кастингов и изнурительных проб удалось … informvest.net »

2016-8-3 22:13

В МИД предупредили о "голливудском" видео про российское химоружие в Сирии

Противники режима Башара Асада скоро выпустят провокационный ролик о том, что ВКС России и ВВС Сирии якобы используют химическое оружие в САР. В российском МИД отметили, что химоружие в антитеррористических операциях не используется, а при съемке использовались "различные спецэффекты". tvc.ru »

2016-7-15 22:45

Китай не собирается играть в голливудском фильме в стиле «Холодной войны»

В понедельник Китай публично раскритиковал министра обороны Эштона Картера за агрессивные замечания в отношении Южно-Китайского моря. riafan.ru »

2016-5-31 07:36

Исследование: Женщины чаще мужчин обнажаются в голливудском кино

Интересное исследование провели специалисты из университета Mount Saint Mary’s в Калифорнии. Они выяснили, что женщины чаще мужчин обнажаются в голливудском кино. Для получения такого результата исследователи сделали выборочный анализ 100 кинофильмов, которые стали лидерами кинопроката в США в 2014 году. … informvest.net »

2016-4-6 23:53

Подсчитано соотношение женской и мужской наготы в голливудском кино

Исследователи из университета Mount Saint Mary's в Калифорнии подсчитали соотношение женской и мужской наготы в голливудском кино. По данным исследования, голыми предстают в кадре 26 процентов киногероинь. lenta.ru »

2016-4-5 19:49

Кевин Бейкон пожаловался на нехватку мужской наготы в голливудском кино

Актер Кевин Бейкон вместе с сайтом Mashable записал пародийный ролик, в котором пожаловался на нехватку мужской наготы в голливудском кино, тем самым высмеяв двойные стандарты киноиндустрии. Он также признался, что мог бы в одиночку решить эту проблему, обнажившись в нескольких фильмах и сериалах. lenta.ru »

2015-8-5 16:33