Результатов: 54

Медведев углядел за протестами в Грузии знакомую "голливудскую руку"

За протестами из-за принятия законопроекта об иноагентах в Грузии прослеживается влияние Соединённых Штатов. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-17 11:07

В Екатеринбурге покажут запрещенную Минкультом голливудскую премьеру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Фильм «Оппенгеймер», посвященный американскому создателю ядерной бомбы, покажут в Екатеринбурге. Голливудский фильм вышел в конце июля, но не был рекомендован к показу Минкультом РФ. fedpress.ru »

2023-9-1 13:28

Голливудскую актрису госпитализировали после укуса насекомого

Американская актриса Мелисса Гилберт была госпитализирована в отделение неотложной помощи из-за абсцесса, вызванного укусом насекомого. Артистка призналась, что благодаря врачам чувствует себя лучше, однако, по ее мнению, без своевременной помощи ее история могла закончиться серьезными проблемами со здоровьем. lenta.ru »

2023-5-31 19:44

Тарантино: фильмы Marvel уничтожают голливудскую киноиндустрию

«Марвелизация» Голливуда приводит к захвату киноиндустрии супергеройским кино. Об этом заявил известный режиссер Квентин Тарантино, чьи слова цитирует Independent. riafan.ru »

2022-11-23 23:40

Девушка-инспектор устроила «голливудскую» погоню со стрельбой за лихачом под Волгоградом (видео)

В Волгоградской области полицейские устроили «голливудскую» погоню за автомобилем нарушителя. Водитель тонированной машины пытался скрыться от сотрудников... rosbalt.ru »

2021-12-4 23:36

Александр Петров показал свою новую «голливудскую» квартиру

Российский актер Александр Петров показал свою новую двухэтажную квартиру. Он провел экскурсию по своей недвижимости, в которой живет месте со своей возлюбленной, актрисой Стасей Милославской. Видеоролик доступен на YouTube-канале AD Russia. lenta.ru »

2021-9-23 00:34

«Да *** с ними»: Ахеджакова оценила идею снять голливудскую «Ирония судьбы, или С легким паром!»

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Народная артистка РФ Лия Ахеджакова рассказала, что думает по поводу голливудского ремейка «Иронии судьбы», сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-15 19:13

Российские полицейские устроили «голливудскую» погоню и попали на видео

Сотрудники ГИБДД республики Марий Эл устроили «голливудскую» погоню за подозрительным автомобилем и попали на видео. Они заметили автомобиль, который двигался так, будто за рулем находится нетрезвый водитель. lenta.ru »

2021-4-15 15:51

Преображение бездомной женщины в «голливудскую звезду» прославило ее в соцсетях

Волонтеры подстригли бездомную женщину и прославили ее в соцсетях. Волонтеры организации De-Graft Johnson Foundation оплатили живущей на улице Жасмин Терксон (Jasmine Turkson) услуги парикмахера, визажиста и стилиста. lenta.ru »

2021-3-23 15:47

Парикмахер бесплатно постриг бездомного и превратил его в «голливудскую звезду»

На размещенных в сети кадрах стилист Джордан Вердин (Jordan Verdin) показал бездомного до и после преображения. На видео показано, что до стрижки мужчина был неухоженным и обросшим, а после — его волосы стали аккуратными и чистыми. lenta.ru »

2021-3-19 17:25

Делаем «голливудскую улыбку» при помощи металлических брекетов: советы врача-ортодонта

Металлические брекеты — проверенный, эффективный и сравнительно быстрый способ исправить проблемы прикуса и сделать улыбку красивой. riafan.ru »

2020-9-4 20:56

Собчак прокомментировала «голливудскую» фотосессию Поклонской

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на «голливудскую» фотосессию депутата Госдумы Натальи Поклонской. «Поклонская в игривом настроении», — написала Собчак в подписи к фотографии парламентария. Поклонская в ответ заверила Собчак, что «не претендует на ее трон» и опубликовала еще одну фотографию. lenta.ru »

2020-2-2 17:26

Полицейские провели "голливудскую" операцию по спасению людей из пожара — видео

Заметив в окне горящего здания людей, они остановили проезжающую грузовую машину и припарковали рядом с домом, чтобы те могли спрыгнуть в кузов. Лейтенант полиции Дмитрий Будычев и старший лейтенант Игорь Помыткин заметили пожар во время патрулирования маршрута и, сообщив в экстренные службы, провели целую операцию по спасению людей. life.ru »

2019-11-20 17:53

10 знойных фото дочки Сталлоне, которая затмит собой любую голливудскую актрису

У 73-летнего актёра пятеро детей, и трое из них — красавицы дочки. Недавно старина Слай опубликовал совместный снимок с 23-летней Софией, которая закосплеила Лару Крофт. И, кажется, у неё получилось не хуже, чем у Анджелины Джоли. life.ru »

2019-11-2 10:00

Макгрегор вызвал на бой «голливудскую актрису» Марка Уолберга

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор вызвал на поединок актера Марка Уолберга. Он назвал Уолберга «голливудской актрисой» и отметил, что следующий бой хочет провести именно с ним. Ирландец заявил, что на кону будут все акции, намекая на то, что актер является акционером UFC. lenta.ru »

2019-3-31 18:17

Голливудскую актрису высмеяли за «мясное» платье

Поклонники высмеяли платье Эммы Стоун на премии «Оскар» за схожесть с едой. На церемонию Стоун приехала в коричневом платье модного дома Louis Vuitton с «вафельным» принтом и пайетками. Пользователи Twitter сравнили наряд актрисы с беконом, курицей гриль, пережаренной вафлей и другими продуктами. lenta.ru »

2019-2-25 11:12

Стать звездой: корреспондент «Вечерки» перевоплотилась в голливудскую кинодиву

На телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон шоу «Один в один». Но теперь участниками проекта стали не звезды, а обычные люди. Как перевоплотиться в знаменитость, узнала корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2019-2-7 20:53

Мединский пожаловался на «Фантастических тварей» и голливудскую угрозу

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что «всемирная машина Голливуда» разрушит отечественный кинематограф, если власти не примут меры по его защите. Он высказался за ограничение проката американских фильмов в стране, раскритиковав монополию фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». lenta.ru »

2018-12-4 09:38

Полежайкин из "Папиных дочек" похудел и стал похож на голливудскую звезду

Актер Михаил Козаков, который сыграл роль Ильи Полежайкина в популярном ситкоме "Папины дочки" изменился до неузнаваемости. Артист очень сильно похудел и стал похож на голливудскую звезду. argumenti.ru »

2018-8-27 14:58

Роль русской шпионки сделала голливудскую актрису самой высокооплачиваемой в мире

Forbes опубликовал список с самыми кассовыми актрисами мира по итогам последнего года. С июня 2017 года по июнь 2018 года актриса Скарлетт Йохансон заработала 40,5 млн долларов, что позволило ей выбиться в лидеры и занять уверенное первое место. vz.ru »

2018-8-16 22:03

Голливудскую актрису заподозрили в краже компьютеров

Звезду фильма "Бегущий по лезвию" Шон Янг разыскивают по подозрению в краже. 58-летняя актриса попала в объективы камер видеонаблюдения, когда похищала из магазина компьютеры на 12 тысяч долларов. tvc.ru »

2018-8-10 17:47

Полиция устроила голливудскую погоню за саратовским байкером Пожарником: видео

За противостоянием байкера и автоиспекторов наблюдали сегодня жители Саратова. Там сотрудники ГИБДД бросились в след за главой местного мотоклуба. ntv.ru »

2018-5-22 14:49

Голливудскую звезду Еву Грин заметили в винном отделе подмосковного гипермаркета

Известную французскую актрису и телеведущую Еву Грин и американского актера Мэтта Диллона, снимающихся в фильме Proxima, поклонники увидели в одном из подмосковных супермаркетов, опубликовав снимки в социальных сетях. vz.ru »

2018-5-11 20:52

Роднянский: дель Торо воплощает своей судьбой главную голливудскую мечту

По словам продюсера фильма "Нелюбовь", "Форма воды", получившая "Оскар" в категории "Лучший фильм", совместила в себе огромное количество факторов, важных для киноиндустрии tass.ru »

2018-3-5 11:22

Тысячи пользователей решили одновременно спародировать голливудскую звезду

В Facebook набирает популярность мероприятие, посетители которого собираются одновременно прокричать легендарное междометие «Вау», которое произносит актер Оуэн Уилсон практически в каждом фильме. Согласно описанию в соцсети, встреча фанатов голливудской звезды состоится 26 февраля на Площади Федерации в Мельбурне. lenta.ru »

2018-2-23 20:21

Мужчины устроили в поезде «голливудскую» драку а потом обнялись: видео

Видео драки в австралийском поезде было опубликовано на Youtube . На кадрах видеозаписи показано, как мужчина вступил в словесную перепалку с другим пассажиром. Через некоторое время словесный конфликт перерос в эффектную драку: хулиганы кидали друг друга на кресла и использовали бойцовские приемы. tvzvezda.ru »

2018-2-2 19:15

В Красноярском крае «голливудскую» погоню полиции за пьяным водителем сняли на видео

Как сообщает местное информагентство, в районе села Павловка Назаровского района патруль ДПС потребовал, чтобы водитель ВАЗ 21099 остановил машину. Однако правоохранителей автомобилист просто проигнорировал. 5-tv.ru »

2017-12-5 05:25

Forbes: кинотеатры Мамута не покажут уже вторую голливудскую премьеру из-за конфликта с Universal

Киносеть «Формула кино» и «Синема парк» Александра Мамута не покажет новый фильм Universal Pictures «Снеговик», сообщает Forbes со ссылкой на два источника на рынке кинопроката. Сеть упускает уже вторую голливудскую премьеру из-за недовольства Universal 10%-ной наценкой на онлайн-продажи, которую с сентября берет сервис «Рамблер. vedomosti.ru »

2017-11-23 11:19

Адель может сыграть первую голливудскую роль

Популярная британская певица Адель получила предложение сыграть первую роль в Голливуде. Об этом сообщает The Sun. Сейчас с ней ведут переговоры по поводу съемок. Сообщается, что исполнительница может сняться в новой экранизации мюзикла "Оливер" по книге "Приключения Оливера Твиста" Чарльза Диккенса. vesti.ru »

2017-9-4 12:50

На защиту Кирилла Серебренникова встали 30 режиссеров и актеров, включая голливудскую звезду Кейт Бланшетт

Деятели искусства подписали петицию с требованием прекратить уголовное преследование режиссера. vm.ru »

2017-8-28 15:02

Шарль Азнавур получил «голливудскую звезду славы» на 94 году жизни

Об этом рассказал телеканал «BFM TV». Именитый французский певец наконец стал обладателем собственной звезды на Аллее славы в Голливуде. 5-tv.ru »

2017-8-25 08:34

В центре Петербурга снимают голливудскую историю любви

Сразу в двух точках центра Северной столицы прошли съемки романтической драмы о современной Золушке «See You Soon» («До скорой встречи») режиссера Дэвида Махмуди — на Дворцовой площади и на Малой Конюшенной улице. 5-tv.ru »

2017-8-8 20:04

В самом сердце Петербурга снимают голливудскую киноисторию любви

Американский фильм "До скорой встречи" это современная история про Золушку. Главные роли в картине исполняют Лиам Макинтайер и Евгения Танаева. ntv.ru »

2017-8-8 18:40

Президент-туркменатор: голливудскую стрельбу лидера Туркмении сняли на видео

В Интернете появился ролик, в котором президент Туркмении в камуфляже ведет стрельбу из автомата, винтовки и пистолета, а также метает нож. ntv.ru »

2017-8-2 12:02

Prada превратила Джессику Честейн в голливудскую диву

Американская актриса Джессика Честейн и звезда фильмов «Марсианин» и «Интерстеллар», приняла участие в рекламной кампании итальянского модного дома Prada. По сюжету, она должна была примерить на себя образ дивы «золотой» эпохи Голливуда. lenta.ru »

2017-6-29 13:53

Prada превратила Джессику Чистейн в голливудскую диву

Американская актриса Джессика Честейн и звезда фильмов «Марсианин» и «Интерстеллар», приняла участие в рекламной кампании итальянского модного дома Prada. По сюжету, она должна была примерить на себя образ дивы «золотой» эпохи Голливуда. lenta.ru »

2017-6-29 13:53

«Голливудскую» погоню полиции за нарушителем сняли на видео в Петербурге

В распоряжении Пятого канала оказалось кадры экстремальной полицейской погони в Выборгском районе Северной столицы. В вечерний час пик оперативники преследуют внедорожник у парка Сосновка на проспекте Энгельса. 5-tv.ru »

2017-6-23 12:30

Giorgio Armani сделал женщинам «голливудскую» помаду

Марка Giorgio Armani Beauty обновила коллекцию Notorious, вдохновением для создания которой послужили образы голливудских актрис. В линейку вошло пять матовых оттенков: красный, оранжевый, и несколько тонов розового. lenta.ru »

2017-4-27 10:54

В уральском городе устроили голливудскую погоню. Водителя не остановили даже выстрелы ВИДЕО

В Лесном полицейские устроили погоню со стрельбой за ВАЗ-2106 зеленого цвета. Как сообщил «URA. Ru» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, вечером, 15 июля, в дежурную часть с жалобой на пьяного водителя «шестерки» обратился местный житель. ura.ru »

2016-7-19 13:50

Алексей Котков, На голливудскую продукцию хотят ввести налог

Поднять цены ещё выше значит потерять зрителя. На это кинотеатры не пойдут. То есть всё сведётся к тому, что Голливуд просто будет вынужден отдавать часть доходов в российский бюджет... echo.msk.ru »

2016-4-8 13:48