Результатов: 29

Извинения за провальную разработку «Голлума» писал ИИ

Одним из самых больших разочарований 2023 года стал приключенческий стелс-боевик «Властелин колец: Голлум» от авторитетной немецкой студии Daedelic. Игра была буквально похоронена под массой ошибок и недоработок, а пользователи отозвались о ней очень жёстко. ridus.ru »

2023-10-10 01:21

Эльфы в игре про Голлума будут говорить на эльфийском только за деньги

Грядущая приключенческая игра «Властелин колец: Голлум» от Daedelic Entertainment вызвала у игроков разногласия по поводу того, что разработчик решил взимать дополнительную плату за подлинный эльфийский язык. ridus.ru »

2023-4-18 23:47

Как выглядели актёры дубляжа, озвучивавшие Голлума, Дамблдора и других топовых персонажей

Чаще всего мы даже не знаем имён тех, кто был за кадром, но голоса этих актёров дубляжа навсегда остались с нами, хоть их самих уже и нет в живых. life.ru »

2022-7-28 00:15

Исполнитель роли Голлума станет злодеем из комиксов

Согласно информации, которая появилась в Сети, новым проектом заниматься будет режиссёр Уэс Болл. Популярный британский актёр Энди Серкис воплотит образ злодея в экранизации серии комиксов под названием "Мышиная гвардия". life.ru »

2019-3-9 11:09

В Самаре бабушка приняла 5-летнюю девочку за Голлума и выкинула её с балкона

Обвиняемая в покушении на убийство рассказала, что злобное существо смеялось и смотрело прямо на неё. В Самаре пенсионерка пыталась убить 5-летнюю дочь своего соседа, приняв её за злобное чудовище из романа "Властелин колец". life.ru »

2019-2-7 16:51

«Брексит, моя прелесть»: британский актёр показал внутреннего Голлума Терезы Мэй

Для нового шуточного видео актёр Энди Серкис, известный по роли Голлума в экранизации «Властелина колец», решил примерить своего персонажа на британские реалии. В ролике, очень быстро завоевавшем соцсети, Серкис предстал в образе Терезы Мэй, раздираемой противоречиями между желанием угодить народу и защитить свою «прелесть», сделку по брекситу, пишет The Huffington Post. russian.rt.com »

2018-12-10 23:25

Пользователи сети посчитали Голлума человечнее Терезы Мэй

Актер Энди Серкис, известный благодаря роли Голлума в трилогии «Властелин колец», снялся в образе Голлума — премьер-министра Великобритании. В ролике воссоздается сцена из второй части киносаги, в которой Голлума — премьер-министра терзает внутренний конфликт: нужен ли Brexit? lenta.ru »

2018-12-10 19:17

Актёр, сыгравший Голлума, высмеял Терезу Мэй в едкой пародии

Актёр Энди Серкис, наиболее известный по роли Голлума в трилогии "Властелин колец", записал пародию на премьер-министра Великобритании. В ролике, получившем название We wants it ("Мы желаем этого"), Тереза Мэй пытается разобраться, нужен ли стране Брексит. life.ru »

2018-12-10 19:11

Исполнитель роли Голлума Энди Серкис спародировал Терезу Мэй

Актер Энди Серкис, исполнивший роль Голлума в кинотрилогии «Властелин колец», блестяще повторил знаменитый монолог своего персонажа в образе премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. argumenti.ru »

2018-12-10 16:52

«Мы хотим этого»: Энди Серкис изобразил Терезу Мэй в виде Голлума — видео

В пародийном ролике британский премьер голосом киноперсонажа из «Властелина колец» произносит полный колебаний и противоречий монолог о Brexit. 5-tv.ru »

2018-12-10 15:12

Исполнитель роли Голлума спародировал Терезу Мэй

Актер Энди Серкис, исполнивший роль Голлума в кинотрилогии Властелин колец, спародировал главу британского правительства Терезу Мэй, рассуждающую о выходе Срединного Королевства из Евросоюза. vz.ru »

2018-12-10 15:01

Водитель снял жуткое существо, похожее на Голлума, голосующего на обочине

Водитель снял необычное человекообразное существо, расположившееся у ограждения на обочине, когда ехал по оживлённому шоссе в Корсикане, Техас, США. Ролик попал на ютуб-канал UFOmania, но стал популярен, когда на него обратили внимание на Reddit, пишет Daily Star. life.ru »

2018-11-12 10:10

Терезу Мэй высмеяли за "реверанс Голлума" перед принцем Уильямом

Тереза Мэй вновь стала одним из самых упоминаемых политиков в мире. Речь идет не о её политических решениях, а о физической подготовке. Тысячи пользователей в очередной раз позавидовали растяжке премьер-министра. tvc.ru »

2018-8-9 12:16

Неизвестное, похожее на Голлума существо в канадском лесу попало на видео

В Канаде путешественники заметили необычное существо, выглядывающее из кустов возле леса в провинции Квебек, и успели снять его на видео. Ролик был опубликован на Youtube. За короткое время он собрал десятки тысяч просмотров и большое количество комментариев. tvzvezda.ru »

2018-8-7 05:22

Похожее на Голлума существо попало на видео в Канаде

Группа туристов сняла в ночном лесу в канадской провинции Квебек существо, напоминающее персонажа экранизации книг Джона Толкина «Властелин Колец» и «Хоббит» — Голлума. riafan.ru »

2018-8-7 02:38

Очевидцы сняли на видео жуткого безликого "Голлума", который выслеживал лося

Пользователям YouTube безликое существо напомнило Голлума из "Властелина колец", а также существо, известное как Человек-грабли или Рейк. Скептически настроенные комментаторы отметили, что загадочное нечто может быть просто пятном на автомобильном стекле, через которое ведётся съёмка. life.ru »

2018-8-4 23:20

Сравнение Эрдогана с героем «Властелина колец» привело блогера к судимости

Турецкий блогер, сравнивший президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана с Голлумом из трилогии «Властелин колец», приговорен к одному году условного заключения условно и лишен родительских прав. Пост на странице Рифата Четина появился два года назад. nsn.fm »

2016-6-23 21:07