Результатов: 12

«Готовь, кожаная! Я голоден»: кот вместо мышки принес с охоты сосиску

Многие домашние кошки, которых хозяева отпускают гулять на улицу, приносят домой мелких грызунов или птичек. Но котофей из этого видео добывает сосиски. Каждый раз, когда пушистик это делает, его владелица удивляется и не понимает, где он находит еду. ridus.ru »

2023-6-1 12:45

«Вставай, я голоден!»: кот намекает хозяйке, что его пора кормить

Коты умеют намекать ничуть не хуже людей. Например, котик в этом видео начал закапывать свою лежащую хозяйку, пытаясь тонко ей намекнуть, что его пора кормить. Либо что хозяйка из нее так себе.

ridus.ru »

2023-5-30 16:24

«Ты — не ты, когда голоден»: на Васильевском острове автомобиль Mitsubishi врезался в кафе (фото)

В Петербурге на Васильевском острове автомобиль «Mitsubishi» пробил стекло крытой веранды стрит-бара. Эпичные фотографии появились в соцсетях. «В 8-9 утра... rosbalt.ru »

2022-8-25 13:05

"Молод, силён и голоден": Брат Нурмагомедова планирует уничтожить всех соперников в UFC

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов заявил, что готов уничтожить всех соперников на пути к титулу чемпиона UFC в легчайшей весовой категории. Об этом двоюродный брат Хабиба написал в своих соцсетях. life.ru »

2022-7-26 15:55

Ты не ты, когда голоден: Жительницы Челябинска съели селёдку прямо в магазине и вернули пустую упаковку на полку

По словам сотрудников, посетительницы работают в соседнем алкомаркете и регулярно заглядывают к ним, чтобы полакомиться. Однако раньше поймать их не удавалось. life.ru »

2022-5-24 10:34

Ты не ты, когда голоден: съевший табличку из подъезда петербуржец попал на видео

Жителя одного из домов ЖК «Новая Охта» застукали за крайне странным занятием — он отгрызал зубами номера квартир с шильдика. Говорят, не впервые. 5-tv.ru »

2022-2-2 03:54

Ты не ты, когда голоден. Россиянина осудили на 300 часов работ за кражу пиццы

Голодный мужчина выхватил коробки с заказом у курьера и заперся у себя в квартире. В Калининграде вынесен приговор местному жителю, похитившему три коробки пиццы. Об этом сообщила пресс-служба Центрального районного суда. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 14:20

Капризничает или голоден? Новое приложение расшифрует плач малышей

Американские специалисты создали приложение, которое поможет "перевести" крик ребёнка и определить причину его беспокойства. vesti.ru »

2018-5-23 13:45