Результатов: 79

В Новосибирске спасли голодного ребенка, просидевшего в квартире двое суток

НОВОСИБИРСК, 3 марта, ФедералПресс. Восьмилетний ребенок двое суток просидел в закрытой квартире без еды. Проводится следственная проверка, сообщили в спасательной службе и следственном управлении СК по Новосибирской области. fedpress.ru »

2024-3-3 09:56

Два дня просидевшего в запертой квартире голодного ребенка спасли в Новосибирске

В Новосибирске спасатели освободили девятилетнего ребенка, которого мать бросила запертым в квартире incident.mk.ru »

2024-3-2 12:22

МВД: в Подмосковье полицейские спасли запертого в квартире на несколько дней голодного пса

Сотрудники полиции из Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» вместе с представителями экстренных служб спасли спаниеля, который был заперт в одной из квартир жилого дома и несколько дней выл от голода, оставленный хозяином. ridus.ru »

2024-2-14 13:40

Собака спасла рыбаков от голодного медведя на Курилах и попала на видео

Собака отогнала голодного молодого медведя от людей на Курильских островах. На кадрах случившегося видно, как пес по кличке Белый срывается с места и с лаем бросается в сторону хищника, гуляющего по морскому берегу. lenta.ru »

2023-10-31 09:19

Краснодарцы захейтили сотрудников кафе, которые вместо еды «угостили» голодного щенка удавкой

КРАСНОДАР, 9 июня, ФедералПресс. В кафе Новороссийска уличный щенок спрятался от жары. Сотрудники вызвали спасателей, на шею пса надели удавку и выволокли на улицу. Видео, размещенное в интернете, шокировало жителей Краснодара жестокостью. fedpress.ru »

2023-6-9 16:15

В российской Арктике видеоловушка сняла голодного медведя в поисках пищи

В Кандалакшском заповеднике голодный медведь отправился на поиски пищи и попал на видео. Кадры опубликованы на странице заповедника в социальной сети «ВКонтакте». Медведя заметили на острове Оленьем. lenta.ru »

2023-5-12 14:56

В захламлённой квартире нашли голодного школьника

Инцидент произошёл в республике Башкортостан. Там в одной из квартир Белорецка, был обнаружен оставшийся без надзора 10-летний ребенок, который питался специями. versia.ru »

2023-2-20 17:20

В Польше испугались голодного армагеддона

Польша может прекратить производство продовольствия из-за нехватки азотных удобрений, изготовление которых снизилось на фоне роста цен на газ. Если правительство не примет меры, стране грозит армагеддон, пишет обозреватель Polityka Джоанна Сольска. life.ru »

2022-8-28 18:27

Голодного малыша с ожогами на теле обнаружили во Владивостоке: возбуждено уголовное дело

ВЛАДИВОСТОК, 20 июля, ФедералПресс. Жительница Владивостока по решению суда лишена родительских прав за жесткое обращение с пятилетним ребенком. На нерадивую мать возбудили уголовное дело, а малыша изъяли из семьи. fedpress.ru »

2022-7-20 03:03

Ученые подтвердили существование голодного гнева

Исследователи из Австрии подтвердили, что в состоянии голода человек становится раздражительным и чаще злится. Как передает «МедикФорум», ученые из университета... rosbalt.ru »

2022-7-7 17:27

"По голове получишь!": Жительнице Сибири пришлось отбиваться от голодного и очень настойчивого медвежонка

Жительница Курагинского района Красноярского края столкнулась во время прогулки в лесу с медвежонком и попыталась убедительным тоном уговорить его на неё не нападать. Видео с инцидентом публикует телеграм-канал Kras Mash. life.ru »

2022-6-26 16:15

Жительница Приморья довела ребёнка до голодного обморока

Приморские полицейские задержали женщину, которую обвинили в невыполнении родительских обязанностей. Она оставляла детей без воды и еды на длительное время, а её младший ребёнок и вовсе попал в больницу из-за голодного обморока, сообщает пресс-служба МО МВД России "Дальнегорский". life.ru »

2022-6-14 05:45

Россияне высмеяли «голодного» Алексея Панина, сбежавшего из Испании

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Алексей Панин вернулся в Москву. Артист опубликовал в Instagram фото из столицы. Фанаты решили, что звезда приехала в Россию из Испании подзаработать денег. fedpress.ru »

2021-12-29 09:31

Шумное наказание: почему приговор зависит от голодного судьи и футбольного матча

Может ли судья ошибаться? Почему за одни преступления могут быть такие разные приговоры? Рассказывает автор бестселлера «Думай медленно, решай быстро» Даниэль Канеман в новой книге «Шум». С разрешения издательства «АСТ» Forbes Life публикует фрагмент forbes.ru »

2021-11-27 10:30

В Грузии рассказали, почему голодного Саакашвили боятся олигархи

Грузинское общество возмущено отношением властей к голодающему Саакашвили, причем недовольны даже его противники, сказал НСН Гела Васадзе. nsn.fm »

2021-11-10 18:08

В Крыму нашли голодного ребенка, рывшегося в мусорных баках

В Крыму прохожая случайно нашла голодного ребенка, искавшего еду в мусорном баке. Пенсионерка из Нахимовского района Крыма во время прогулки увидела одетую... rosbalt.ru »

2021-10-14 13:39

Россиянка обругала нашедших ее потерявшегося и голодного сына людей

В Челябинске женщина обругала неравнодушных местных жителей, которые нашли и привезли ей ее потерявшегося сына. На одной из улиц Челябинска прохожие заметили пятилетнего малыша, который гулял без верхней одежды и просил у людей покушать. lenta.ru »

2021-9-8 20:15

Читинцы приютили голодного лисенка, вышедшего к ним из леса

Маленький лисенок вышел из леса к местным рыбакам. Мужчины приютили голодное животное, накормили и согрели его. Малыша назвали Феником. Теперь малышу ищут новый дом. riafan.ru »

2021-9-6 10:55

Смертельное нападение голодного леопарда на антилопу гну попало на видео

В Национальном парке Серенгети, Танзания, гид запечатлел смертельное нападение самки леопарда на детеныша антилопы гну. Хищница заметила отбившееся от стада животное и незаметно подкралась к нему. Около пяти минут она наблюдала за жертвой, прежде чем атаковать ее. Добычу она отнесла своему детенышу. lenta.ru »

2021-5-25 09:32

Жила без кровати: в Москве школьницу госпитализировали с уроков из-за голодного обморока

В Москве семиклассница оказалась на больничной койке из-за недоедания. По факту инцидента столичные прокуроры уже начали проверку. Инцидент произошел 30 марта... rosbalt.ru »

2021-3-31 10:28

Московская школьница попала в больницу из-за голодного обморока

Семиклассница в московской школе упала в обморок из-за голода. Девочку не кормили дома, где она проживала в антисанитарных условиях. vesti.ru »

2021-3-31 09:26

Нападение голодного тигра на дрессировщика напугало зрителей и попало на видео

В китайской провинции Шаньси голодный тигр вцепился в дрессировщика во время циркового представления. Инцидент произошел в пятницу, 11 декабря. На кадрах видно, как тигр набрасывается на артиста на глазах у напуганных зрителей шоу. lenta.ru »

2020-12-13 12:08

Зебра в последний момент спаслась от голодного крокодила и попала на видео

Крокодил выпрыгнул из воды попытался схватить за заднюю ногу выходившую на берег зебру. Он опоздал на мгновение и остался ни с чем. Рептилия не стала преследовать свою потенциальную добычу. Зебра успела выбраться на сушу и спаслась. lenta.ru »

2020-9-14 14:35

Неблагодарный "Павел" угнал авто мужчины, который решил накормить голодного в Петербурге

В петербургскую полицию обратился 42-летний житель Белгородской области, который сообщил, что находясь в хостеле на проспекте Просвещения в Петербурге, он познакомился с мужчиной, представившимся Павлом. nation-news.ru »

2019-11-22 09:44

Избившая голодного ребенка россиянка оказалась работницей детского сада

Жительница Камчатского края, издевавшаяся над голодным трехлетним мальчиком, оказалась завхозом в детском саду — женщину уволили из детского учреждения. Детский сад, в котором она работала, посещал пострадавший мальчик. Прокуратура продолжает проверку. lenta.ru »

2019-11-6 08:43

Стали известны подробности жестокого избиения голодного малыша на Камчатке

Шокирующее видео с пьяной женщиной, избивающей маленького мальчика, появилось в сети. На кадрах видно, что она упрекает его за то, что тот голодный, и сильно бьет по темечку. 5-tv.ru »

2019-11-6 00:43

Как повлиять на голодного человека, выяснили в Шотландии

«Накорми, напои, спать уложи, а потом уже и спрашивай», - учили детские сказки и были правы! Ученые подтвердили, что принимать важные решения на голодный желудок действительно является далеко не самой лучшей затеей. argumenti.ru »

2019-9-20 08:49

Мужчина отправился по грибы и стал жертвой голодного тигра

В индийском штате Мадхья-Прадеш на мужчину напал тигр и съел его. Родственники обнаружили его останки в лесу. Представители лесного департамента сообщили, что выплатят компенсацию семье погибшего. Это первый случай гибели человека после столкновения с хищником в этом регионе. lenta.ru »

2019-8-9 13:22

Подушки безопасности "заперли" голодного медведя в машине

Полицейским в американском штате Колорадо пришлось спасать любопытного медведя, который в поисках съестного забрался в машину и оказался заперт в салоне. Операция по вызволению хищника попала в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2019-6-27 16:16

Антилопа вырвалась из пасти голодного крокодила

В национальном парке Крюгера, ЮАР, антилопа чудом спаслась от напавшего на нее крокодила. На видеозаписи, снятой очевидцами, можно увидеть борьбу двух животных. Крокодил изо всех сил пытается утащить антилопу в воду, но она ударяет хищника по рылу, чтобы спастись. Он ослабляет хватку и отпускает ее. lenta.ru »

2019-5-22 19:31

Съехавшие жильцы оставили в запертом доме под Азовом голодного медведя

Молодой медведь несколько дней провел в запертом доме недалеко от Ростова-на-Дону, пока его рев не услышали жители села. На разведку они отправили участкового, который на протяжении нескольких дней кормил и ухаживал за сидевшим на цепи хищником, которого бросили съехавшие хозяева. vesti.ru »

2019-5-21 10:31

В Сети появилось фото голодного лисенка из-под Чернобыля

«Когда ты голодный и видишь бутерброд» - с таким заголовком было опубликовано фото лисенка на официальной странице Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения в социальной сети Facebook social.mk.ru »

2019-5-21 21:29

Голодного кота на четверо суток заперли в квартире во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля, ФедералПресс. Домашний кот четверо суток провел без пищи и воды в одной из квартир Владивостока. Животное громко и жалобно кричало, так что соседи решились вызвать полицию. fedpress.ru »

2019-4-10 11:07

Битва голодного морского льва и акулы попала на видео

Голодный морской лев напал на калифорнийскую тройнозубую акулу в заливе Сан-Франциско. Очевидцем атаки стала жительница США Тори Герман, которая сумела... rosbalt.ru »

2019-3-24 12:13

Голодного младенца спасли от родителей-веганов

Во Флориде задержали семью веганов, морившую голодом грудного ребенка. Вес младенца составлял 3,85 килограмма — всего на 450 граммов больше, чем после рождения. У него были впалые глаза и просвечивали ребра, а температура тела и содержание сахара в крови скакали от недоедания и обезвоживания. lenta.ru »

2019-2-18 20:08

"Тебя не накормят!" Учителя в Челнах не пустили голодного школьника в столовую

На кадрах видно, что в ответ на уговоры мальчика одна из учительниц попыталась оттолкнуть его от двери. В одной из школ в Набережных Челнах педагоги отказались пустить в столовую школьника, поскольку он ничего не собирался покупать. life.ru »

2019-1-15 12:40

Никакая полиция или гвардия не остановит отца голодного ребёнка

Россияне, несмотря на окрики правительства, что их жизнь становится богаче и вкуснее, фактически упёрлись в потолок своих финансовых возможностей. Семейные расходы на продукты питания растут, а возможности снижаются. argumenti.ru »

2019-1-11 19:58