Результатов: 60

Диетолог Лазуренко: За новогодний стол нельзя садиться голодным

Диетолог Наталья Лазуренко дала рекомендации о том, как правильно питаться перед наступлением новогодней ночи. В преддверии нового года мы обычно устраиваем... rosbalt.ru »

2023-12-29 15:32

Известный актер сравнил Петербург с голодным и злым псом

Известный российский актер Юрий Тарасов сравнил Париж 1990-х годов с Петербургом в то же время. По словам артиста, снимавшегося в таких сериалах, как «Улица разбитых фонарей» и «Мосгаз», город Париж, в котором он впервые побывал в 1992 году, показался ему настоящей сказкой. lenta.ru »

2023-11-29 19:38

Мужчина зашел в гараж и столкнулся с голодным медведем

Житель США пережил нападение медведя в гараже своего дома. Он случайно напугал голодного зверя, который искал пищу в мусоре. После укуса в голову мужчину доставили в больницу, где он получил медицинскую помощь и прививку от столбняка. lenta.ru »

2023-8-4 18:50

Россиянам объяснили, почему на приём к стоматологу нельзя приходить голодным

Иногда пациенты на приёме в зубной клинике сталкиваются с гиперсаливацией, то есть повышенным слюноотделением, причём самая частая причина такого состояния — голод. Об этом заявил стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. life.ru »

2023-7-7 18:43

Голодным достались крохи: Куда с Украины поставляется зерно на самом деле

Вопреки Всемирной продовольственной программе ООН почти всё украинское зерно уходит в страны ЕС, а не голодающим жителям беднейших государств мира. Почему так происходит? news.mail.ru »

2022-11-1 19:24

Голодным достались крохи: Куда с Украины поставляется зерно на самом деле

Вопреки Всемирной продовольственной программе ООН почти всё украинское зерно уходит в страны ЕС, а не голодающим жителям беднейших государств мира. Почему так происходит? life.ru »

2022-10-31 12:38

Голодным достались крохи: Куда на самом деле поставляется зерно с Украины

Вопреки Всемирной продовольственной программе ООН, почти всё украинское зерно ушло в страны ЕС, а не голодающим жителям беднейших государств мира. Почему так происходит? life.ru »

2022-9-9 00:40

Врач объяснил, почему лучше купаться голодным

Полный желудок может стать проблемой при купании, поэтому лучше купаться голодным, сказал заместитель главного врача по медицинской части станции скорой и неотложной помощи им social.mk.ru »

2022-7-16 07:00

Кто останется голодным: Какие страны этой осенью могут оказаться без хлеба

На рынке зерна создан идеальный шторм, крупнейшие экспортёры в этом году не выйдут на рынок, и мир ожидает дефицит. life.ru »

2022-4-13 00:40

Глава ВТО Оконджо-Ивеала: рост цен на продукты может привести к голодным бунтам в беднейших странах мира

Глава Всемирной торговой организации (ВТО) Нгози Оконджо-Ивеала заявила, что в беднейших странах мира возможны беспорядки и голодные бунты из-за роста цен на продукты на фоне конфликта на Украине и антироссийских санкций. argumenti.ru »

2022-3-25 10:59

Диетолог пояснила, почему за новогодний стол нельзя садиться голодным

По словам доктора медицинских наук, диетолога Маргариты Королевой, перед празднованием Нового года не нужно голодать, поскольку если съесть очень много за новогодним столом, то это создаст серьезную нагрузку для желудочно-кишечного тракта social.mk.ru »

2021-12-31 01:35

Эксперт предупредил, что за новогодний стол нельзя садиться голодным

По словам диетолога, если человек будет голодать накануне праздника, а потом много съест за праздничным столом, то это создаст серьезную нагрузку для желудочно-кишечного тракта tass.ru »

2021-12-31 00:35

Пономарев: Если бы у меня был выбор между быть голодным или петь на русском языке, я бы был в Москве

Украинский певец Александр Пономарев считает, что благодаря своему бизнесу остается независимым артистом. Об этом он рассказал 24 июня в интервью YouTube-каналу Dorotye. gordonua.com »

2021-6-24 15:24

5 лёгких рецептов, чтобы не остаться голодным во время поста

В период Великого поста Лайф подготовил интересные полезные рецепты с простыми ингредиентами, которые всегда найдутся на кухонном столе. Быстрые в приготовлении и вкусные блюда не оставят вас равнодушными. life.ru »

2021-3-18 16:21

Художник не должен быть голодным: три мифа о творческих индустриях

Как перестать ждать Большого Успеха и начать жить и строить карьеру здесь и сейчас? Как избежать выгорания, вкладывая в проекты всю душу? В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга «Уйти нельзя остаться. forbes.ru »

2021-1-16 11:30

Сом дал отпор двум голодным ужам-рыболовам и попал на видео

Сом в Индии проглотил голову напавшего на него ужа. Вторая змея повисла у рыбы на хвосте. После получасовой схватки одна из змей устала и выпустила хвост рыбы. Сом начал биться в воздухе, упал в воду и уплыл. lenta.ru »

2020-9-11 13:45

Трамп уехал из резиденции Ганди голодным

Президент США Дональд Трамп не съел ничего из вегетарианского застолья, приготовленного специального для него во время визита в Индию. Американскому президенту и его жене Мелании было представлено особое меню во время их визита в … vestikavkaza.ru »

2020-2-25 16:29

Пропавшего в Новый год мальчика нашли голодным и больным

Пропавшего 1 января мальчика нашли спустя несколько дней на съемной квартире в Башкирии. Двухлетнего ребенка обнаружили голодным и исхудавшим. Сообщается, что он не ел несколько дней. Мальчик был на съемной квартире рядом со своим отцом. lenta.ru »

2020-1-6 14:45

Лети голодным. Кто виноват в высоких ценах на еду в Шереметьево?

Выпить чашечку кофе и перекусить перед самолётом в аэропорту приятно, но слишком дорого. Даже в сетевых заведениях, где должны быть такие же цены, как в других точках питания, приходится платить в два, а то и в три раза больше. life.ru »

2019-11-6 19:05

Соловьев назвал Зеленского "голодным и измученным" президентом нерешительной Украины

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз упомянул президента Украины Владимира Зеленского. В эфире политического токшоу на канале Россия 1 журналист назвал политика голодным и измученным. nation-news.ru »

2019-11-6 14:46

Зеленского назвали голодным и недоспавшим президентом

Президент Украины Владимир Зеленский недосыпает и не имеет времени на то, чтобы нормально поесть, рассказал украинский журналист Дмитрий Гордон. По его словам, при встрече с главой государства, Зеленский «набросился» на печенье как изголодавшийся человек. Гордон также рассказал об изможденном состоянии президента. lenta.ru »

2019-11-5 14:29

На Камчатке пьяная женщина жестоко издевалась над голодным трехлетним ребенком

В соцсетях Дальнего Востока появилось видео, на котором женщина издевается и бьет маленького мальчика, просящего еду. Как оказалось, мать ребенка лишили... rosbalt.ru »

2019-11-5 13:15

Издевательства россиянки над голодным ребенком попали на видео

Жительница Камчатки напилась и избила трехлетнего мальчика за просьбу покормить его, происходившее попало на видео. Она материлась и возмущалась, что он плачет и просит есть, потом положила ему в рот кусок блина, заставила прожевать и выплюнуть. Ранее малыша неоднократно били в семье. lenta.ru »

2019-11-5 11:11

Федор Конюхов попал в новый шторм и гребет голодным

Россиянин Федор Конюхов попал в новый шторм в Тихом океане. Путешественник рассказал, что идет практически на ощупь среди больших волн. «Боюсь допустить ошибку и поставить лодку бортом к волне, тогда переворот неизбежен. lenta.ru »

2019-4-11 23:44

Кузбасс открыл горячую линию по голодным обморокам школьников

Власти Кемеровской области приняли решение открыть горячую линию по вопросам питания школьников после поступления информации о голодных обмороках учеников nsn.fm »

2019-1-25 15:54

Из-за видео с "голодным" мальчиком в школах города решили запретить телефоны

В Набережных Челнах перед началом занятий ученикам предложат оставить устройства в специальных ячейках. В школах Набережных Челнов могут быть введены ограничения на использование учащимися мобильных телефонов. life.ru »

2019-1-17 14:14

Как стать голодным бомжом, работая в высокотехнологичной компании США?

Многие путают биржевые котировки компаний США с достатком их сотрудников. А ведь все ровно наоборот - прибыли и барыши владельцев зачастую основаны как раз на хищнической эксплуатации и разграблении ресурсов, до которых компания дотянулась. oko-planet.su »

2018-8-1 13:31

Леопард разнял драку антилоп и остался голодным

В ЮАР леопард попытался напасть сразу на двух импал и остался ни с чем. Приехавшие на сафари туристы наблюдали за дракой двух самцов импалы, когда на животных неожиданно прыгнул леопард. Парнокопытные бросились врассыпную, оставив недоумевающего хищника ни с чем. Помимо людей, за сценой из кустов наблюдал жираф. lenta.ru »

2018-7-24 18:00

В центре Челябинска 10 дней стоял фургон с голодным львом

Пять животных морили голодом и жаждой практически в центре Челябинска. Два пятиметровых питона, две собаки и лев стали узниками закрытого фургона. Животных не выгуливали. argumenti.ru »

2018-6-20 13:54

Памятка для туристов в Крыму гласит, что купаться и нырять голодным - нельзя!

Администрация одного из приморских крымских муниципальных образований выпустила памятку для туристов, в которой самое часто употребляемое – негостеприимное слово «запрещается» argumenti.ru »

2018-6-5 13:08

Гройсман сравнил Россию с «диким, злым и голодным медведем»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что строить отношения с Россией - все равно что пытаться подружиться с медведем. Такое... rosbalt.ru »

2018-5-29 16:30

Зинедин Зидан: "Реал" продолжает оставаться голодным до побед

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан после победного финала Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля" (3:1) прокомментировал победу своих подопечных. По его словам, команда продолжает оставаться голодной до новых побед. vesti.ru »

2018-5-27 02:32

Конец этим Голодным Играм: экс-министр Украины предсказала завершение "газово-шоколадной лихорадки"

Власти Украины вместе с руководством МВФ вновь подняли вопрос об изменении тарифов на газ для предприятий и граждан страны - Киев против их роста. Бывший премьер-министр юстиции Украины Елена Лукаш предрекает скорый конец газовой лихорадки. nation-news.ru »

2018-2-6 18:27

Почему нельзя ходить в магазин голодным (и что делать, если все-таки пришлось)

Все мы знаем главное правило экономии: никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя ходить в магазин голодным. Это, к слову, и главное правило похудения. Так как в этом случае вы, вероятнее всего, купите не только полезные продукты, которые изначально запланировали, но также вредные продукты, которых не было в списке. oko-planet.su »

2017-6-3 13:06

Почему нельзя ходить в магазин голодным и что делать, если все-таки пришлось

Можно ли сделать голодный шопинг более осознанным, если вам все-таки пришлось отправиться в супермаркет с пустым желудком? Голландские ученые уверены, что есть один отличный способ. vesti.ru »

2017-6-3 10:29

Никогда не наестся: Порошенко сравнил Россию с голодным крокодилом

Президент Украины Петр Порошенко во время официального визита в Лондон воспользовался высказыванием премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, чтобы сравнить Россию с крокодилом. riafan.ru »

2017-4-19 15:12

Дженнифер Лоуренс издевалась над коллегами во время работы над "Голодным играми"

Актёр Лиам Хемсворт из "Голодных игр" посетил съёмки "Шоу Грэма Нортона". По его словам, Дженнифер Лоуренс, которая исполнила в киносерии главную роль, часто подшучивала на съёмочной площадке над своими коллегами, причём делала она это прямо перед новым дублем. vesti.ru »

2016-6-11 10:46

Командиров ИГИЛ отдают на растерзание голодным псам за трусость

Террористы запрещенной в России организации «Исламское государство» жестоко расправляются со своими же командирами отрядов. Боевиков, чьей работой недовольно командование, отдают на растерзание голодным псам. tvzvezda.ru »

2016-5-23 15:27