Результатов: 66

В Госдуме раскрыли схему, приводящую к масштабному снарядному голоду

Об этом рассказал депутат ГД Василий Власов в беседе с @Putin_Tg_Russia. Парламентарий пояснил, что армейские подразделения списывают технику. Это необходимая процедура, происходит она по формальным основаниям, например, из-за возраста. kapital-rus.ru »

2023-7-5 16:11

«Чтобы мы не сдохли с голоду»: Лидер «Ногу свело» усомнился, что публики за рубежом хватит на всех уехавших музыкантов

«Наверное, российское общество за пределами России сможет как-то вместить нас, чтобы мы не сдохли с голоду. Хватит ли публики на всех, это пока вопрос. Вопрос тяжелый. Я не могу сказать: да или нет. kapital-rus.ru »

2023-4-15 20:10

В мире: Конфликт с Россией приводит французов к голоду

Миллионы французов, как оказалось, вынуждены ограничивать себя в еде. А все из-за того, что цены на продукты питания взлетели, и это еще только начало в ближайшие дни ожидается еще большее повышение цен. vz.ru »

2023-2-22 14:58

Отар Кушанашвили: сбежавший из России Максим Галкин не сдохнет с голоду

Резкие слова юмориста Максима Галкина о России и спецоперации породили народный гнев. Артиста осуждают в СМИ, но журналист Отар Кушанашвили решил заступиться за коллегу. riafan.ru »

2022-8-13 01:39

Лукашенко: Голоду быть, доллары на хлеб не намажешь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания с руководством Совета министров предупредил о том, что скачок цен на зерновые может привести к голоду. life.ru »

2022-7-5 12:39

«Она с голоду не умрет»: школьница-людоедка, приготовившая обед из жителя Ленобласти, станет поваром

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Девушка, которая в 2018 году прославилась тем, что с бойфрендом в Ленобласти убили, расчленили и попробовали на вкус своего друга, выучилась на повара. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на руководителя закрытого учебного заведения Николая Лысенкова, куда была отправлена школьница после громкой истории. fedpress.ru »

2022-5-16 16:12

«С голоду никто не хочет умирать»: Путин заявил, что иностранцы будут покупать российские удобрения

Лидер России Владимир Путин 5 апреля на совещании по вопросам АПК и рыбохозяйственного комплекса заявил, что иностранные покупатели по-прежнему хотят закупать наши минеральные удобрения, спрос на данный товар на мировом рынке сохраняется. kapital-rus.ru »

2022-4-5 22:48

Давление на Россию может привести к энергетическому голоду в Евросоюзе и даже распаду Европы

Если из мирового энергетического баланса изъять российское углеводородное сырье, то мировая экономика окажется в самом глубоком кризисе с конца XIX века – то есть за всю историю нефтегазовой энергетики. fedpress.ru »

2022-3-4 20:54

Депутат Рады Кива призвал украинцев готовиться к голоду и смерти из-за нехватки энергоресурсов

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива призвал граждан Украины готовиться к голоду в связи с острой нехваткой энергоресурсов на территории страны. argumenti.ru »

2021-10-26 07:49

Украинцев призвали готовиться к голоду и смерти

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что оба блока Славянской ТЭС остановили свою работу из-за отсутствия топлива. Он предупредил, что это является лишь началом надвигающейся катастрофы, с которой столкнулась страна, призвав украинцев готовиться к голоду и смерти. lenta.ru »

2021-10-26 02:40

Афганистан близок к массовому голоду

Миллионы жителей Афганистана могут оказаться на грани голода из-за засухи в стране, сообщает The Guardian. Как пишет издание, засуха настигла свыше семи млн человек в 34 провинциях. Руководитель управления по ЧС и устойчивости в … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 18:51

В ФРГ рассказали, кому выгодны «ведущие к голоду и разрухе» санкции против России

Депутат Бундестага Вальдемар Гердт рассказал журналистам телеканала «360», что в санкциях против России заинтересована третья сторона, которая хочет посеять хаос, голод и разруху, отключив SWIFT nsn.fm »

2021-4-30 09:48

В Германии рассказали о «ведущих к голоду и разрухе» санкциях против России

Депутат бундестага Вальдемар Гердт, комментируя резолюцию Европарламента о мерах в отношении России, объяснил, кому выгодны санкции против Москвы. По его словам, отключение России от системы платежей SWIFT и запрет на строительство газопровода «Северный поток-2» никому не выгодны, кроме третьей стороны. lenta.ru »

2021-4-30 08:34

Мир готовится к продовольственному кризису и даже голоду. А в России «дешевеют» продукты питания

Продовольственный кризис, начавшийся в условиях пандемии, приобретает масштабный характер. Проблема требует активизации помощи самым нуждающимся странам. argumenti.ru »

2021-3-22 15:58

Украинцев призвали готовиться к голоду

Депутат Верховной рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Илья Кива на своей странице в социальной сети Facebook написал, что гражданам страны нужно готовиться к голоду. mirnov.ru »

2021-3-5 12:51

Украинцев призвали готовиться к голоду

Депутат Верховной Рады Илья Кива призвал украинцев готовиться к голоду. По его словам, команда президента Владимира Зеленского саботировала и провалила вакцинацию украинцев от коронавируса, что привело к началу третьей волны эпидемии в стране, а новые ограничения и локдаун «окончательно убьют» малый и средний бизнес. lenta.ru »

2021-3-5 03:59

Украинские депутаты призвали граждан страны готовиться к голоду

Депутат Верховной Рады от «Оппозиционой платформы — За жизнь» Илья Кива написал на своей странице в Facebook, что украинцам необходимо готовиться к голоду nsn.fm »

2021-3-5 02:04

«С голоду не помрём»: Госдума – о продовольственном кризисе

Россия наряду с Турцией, Индией, Бразилией и Нигерией вошла в список стран, в которых проблема роста цен на продовольствие стоит особенно остро nsn.fm »

2021-3-4 16:24

Коррупция чиновников привела Венесуэлу к массовому голоду и миллионам беженцев

Венесуэла в условиях голода и тотальной разрухи вынуждена возвращаться к капиталистическим формам хозяйствования, хоть и очень примитивным. Оказалось (впрочем, уже в который раз), что в отсутствии капиталистических стимулов и мотивации разрушается даже самая процветающая экономика - в своё время Венесуэла была 4й экономикой мира по ВВП на душу населения. argumenti.ru »

2021-2-24 10:47

ЕС заподозрили в подготовке к голоду из-за разрешения питаться червями

Решение властей Евросоюза признать мучных червей подходящей едой для человечества является опасным знаком, уверен экономист Михаил Хазин social.mk.ru »

2021-1-15 12:59

«Уже похоронили нас заживо!» — Казаченко опроверг слова об умирании с голоду

Певец потребовал от продюсера Сергея Лаврова извинений за высказанные им якобы от лица артиста жалобы на трудное финансовое положение. 5-tv.ru »

2020-11-28 21:49

"С голоду помираем". Концертный директор рассказал о жалобах сидящего без денег Казаченко

Многие артисты вынуждены снижать стоимость своих выступлений, но их всё равно не зовут. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 16:20

Поехавшая в Египет россиянка описала «все включено» фразой «умереть с голоду»

Российская туристка, поехавшая в отпуск в Египет, описала местный all inclusive фразой «просто умереть с голоду». Так, по словам путешественницы, она поселилась с семьей в четырехзвездочном отеле Хургады и перед поездкой слышала, что гостиница будет «очень трэшовой». lenta.ru »

2020-10-19 11:08

«Никто у нас с голоду еще не умер». В Бурятии пополнили золотой фонд цитат чиновников

УЛАН-УДЭ, 29 мая, ФедералПресс. Министр экономики Бурятии Екатерина Кочетова подверглась жесткой критике со стороны жителей региона. Причиной стало выступление чиновницы на заседании бюджетного комитета Народного Хурала. fedpress.ru »

2020-5-29 13:06

«С голоду сдохнем». В Госдуме призвали меньше заниматься биткоинами

Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике призвал на пресс-конференции НСН заняться товарным производством вместо спекулятивных процессов. nsn.fm »

2019-5-20 12:58

Граждан Венесуэлы призвали есть домашних животных, чтобы не умереть с голоду

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал сограждан начать употреблять в пищу кроликов, чтобы не умереть с голоду. Дело в том, что этих животных многие жители страны держать дома в качестве питомцев. vesti.ru »

2017-9-14 21:55

Северокорейские солдаты воруют кукурузу у фермеров, чтобы не умереть с голоду

Пока Северная Корея угрожает соседям военной мощью, солдаты армии КНДР голодают. По сообщениям зарубежных СМИ, северокорейские офицеры советуют подчиненным грабить близлежащие кукурузные поля, чтобы не умереть с голоду. vesti.ru »

2017-8-31 16:33

Николай Дижур, Лучше умереть с голоду, чем жить в газовой камере

А вот если слуги народные опять начнут рассказывать сказки про «белого бычка», люди решили прямо на центральной площади села Манушкино 1 июня 2017 года в полдень объявить массовую голодовку... echo.msk.ru »

2017-2-5 09:39

Украина в 2017 году будет дружить с Россией, которая не даст ей умереть с голоду – нумеролог

Об взаимоотношении двух стран и двух народностей высказался эксперт на пресс-конференции в пятницу, 30 декабря. nation-news.ru »

2016-12-30 18:57

В Киеве мать оставила умирать с голоду двоих детей в запертой квартире

На Украине бурно обсуждается трагедия, которая произошла с двумя маленькими детьми. Их мать регулярно публиковала в соцсетях фото детишек с подписью "мамина радость". vesti.ru »

2016-12-7 19:18

С голоду не умрем: на Кубани вырастили рекордный урожай риса

Кубанские аграрии собрали рекордный урожай риса – более 1 миллиона тонн. Самые лучшие показатели зафиксировали в Калининском районе. Там с одного гектара удалось получить до 83 центнеров риса. vesti.ru »

2016-10-28 05:43

Дорогие депутаты...: как Верховная Рада «умирает с голоду»

Попытка депутатов украинской Рады удвоить свои зарплаты вызвала шквал возмущений в обществе, а правительство было вынуждено спешно заявить, что намерено отклонить такое предложение депутатов. tvzvezda.ru »

2016-10-25 08:32

В Нигерии 200 спасшихся от филиала ИГ беженцев умерли с голоду

200 человек, спасшихся от боевиков «Западноафриканской провинции "Исламского государства"» (более известны под старым названием «Боко Харам»), за месяц умерли от голода в нигерийском лагере для беженцев. lenta.ru »

2016-6-23 14:04

Вы толкаете народ к голоду! – украинцы требуют вернуть льготы на газ

Граждане Украины потребовали у главы страны Петра Порошенко вернуть льготы на газ на отопительный период. Соответствующая петиция появилась на сайте украинского президента. tvzvezda.ru »

2016-4-30 19:34

Кадыров обещал «не помереть с голоду» в ожидании иностранных инвестиций

Чеченская Республика направила инвесторам из Саудовской Аравии предложения о развитии совместных проектов на территории республики, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. «Как они там примут решение и что они сделают, мы не знаем. lenta.ru »

2016-4-5 15:15

Ужесточение санкций против КНДР приведет к голоду в стране

Совбез ООН применил максимальные санкции в отношении КНДР, применение более жестких мер приведет к голоду в стране, считает постпред РФ при МАГАТЭ Владимир Воронков. vesti.ru »

2016-4-2 11:26

Власти КНДР призвали граждан готовиться к голоду

Власти Северной Кореи призвали граждан страны готовиться к нехватке продовольствия и тяжелой экономической ситуации, сообщает издание The Chosun Ilbo, а также The Telegraph со ссылкой на статью в... novayagazeta.ru »

2016-3-30 13:46