Результатов: 16

Linkin Park отказались выступать с голограммой Честера Беннингтона

Американская группа Linkin Park отказалась выступать с голограммой покойного вокалиста коллектива Честера Беннингтона. «Это жутко. Даже если речь идет не о нас и не о Честере. Это очень деликатная тема, и у нас есть свои чувства по этому поводу. lenta.ru »

2023-3-16 16:23

Группа Linkin Park отказалась выступать с голограммой покойного Честера Беннингтона

Американская рок-группа Linkin Park не будет использовать голограмму покойного солиста Честера Беннингтона на концертах. Об этом заявил фронтмен коллектива Майк Шинода. riafan.ru »

2023-3-16 12:03

Лоза захотел провести концерт с голограммой молодого себя по примеру группы ABBA

По его мнению, это почти то же самое, что нарисованные клипы, где артисты были представлены в виде мультипликационного персонажа. life.ru »

2021-9-3 18:55

Мария Захарова назвала киевский режим «импортной антиукраинской голограммой»

Киевский режим является "сплошной импортной антиукраинской голограммой" и не учитывает национальные интересы Украины. Так считает официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2021-4-18 19:50

На бейджи для привитых от COVID-19 поместят QR-код с голограммой

Заместитель председателя правительства Сахалинской области Владимир Ющук описал бейджи, которые будут выдавать вакцинированным от COVID-19. Как рассказал Ющук, на них поместят QR-код с информацией о прививке, который будет защищен голограммой. lenta.ru »

2021-1-15 05:04

Зеленского предложили заменить голограммой из-за несчастных случаев

На официальном сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция о запрете главе государства осуществлять официальные визиты в другие страны, поскольку «после них происходят одни несчастья». lenta.ru »

2020-7-27 08:42

На Урале приставы заявили о мошенниках, рассылающих лжебланки с голограммой и печатью

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области вслед за налоговой инспекцией предупредило о мошенниках, действующих от имени судебных приставов znak.com »

2019-7-4 08:58

Тимати 18 лет спустя извинился перед голограммой Децла

Рэпер Тимати спел песню Децла «Мои слезы, моя печаль» совместно с участником одного из песенных шоу. При этом он использовал момент, чтобы извиниться перед музыкантом за то, что не помог ему в трудную минуту. tvzvezda.ru »

2019-5-26 13:47

«Ну и что, что я мужчина?» В Тюмени на 8 марта фотографировались с голограммой Путина

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. В тюменском торговом центре «Гудвин» прошла акция в честь праздника 8 марта: волонтеры предлагали сделать снимок с голограммой Владимира Путина, «вручающего» букет тюльпанов. fedpress.ru »

2018-3-8 13:58

Dio Disciples поедут в тур с голограммой умершего Ронни Джеймса Дио

Голографическое изображение рок-музыканта Ронни Джеймса Дио, скончавшегося в 2010 году, отправится в тур. В гастроли вместе с голограммой поедет группа Dio Disciples, в которую объединились бывшие участники коллектива Dio. lenta.ru »

2017-3-3 14:11