Результатов: 13

Виктор Голомолзин рассказал о работе и перспективах Октябрьской железной дороги

В Петербурге прошла пресс-конференция начальника Октябрьской железной дороги Виктора Голомолзина. Отвечая на вопросы журналистов, он заявил, что ОЖД по пассажиропотоку уже вышла на допандемийный уровень. riafan.ru »

2023-6-1 22:02

Держать цену. ФАС предложила стабилизировать цены на бензин регулярными продажами

ФАС придумала новый способ сдерживания цен на бензин на оптовом и розничном рынках. В отношении независимых НПЗ предлагается ввести требование о так называемой равномерной и регулярной продаже нефтепродуктов на биржевой площадке. Обо всем этом в разговоре с «Известиями» рассказал заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин. Он считает эту меру альтернативой инициативе об увеличении порога обязательных продаж моторного топлива на бирже. Все решения нужно принять до 30 июня, когда заканчивается действие очередного соглашения с нефтяниками о заморозке цен. kapital-rus.ru »

2019-6-6 14:07

Россия и Белоруссия хотят отменить роуминг между странами

В следующем году Россия и Белоруссия решат вопрос отмены роуминга между государствами. Об этом заявил в беседе РИА Новости заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ Анатолий Голомолзин. tvzvezda.ru »

2018-12-10 15:31

Большую четверку оштрафовали за национальный роуминг

Компании МТС, Мегафон, Вымпелком и Tele2 большая четверка мобильных операторов оштрафованы на 750 тыс. рублей каждая по делам о национальном (межсетевом) роуминге, сообщил замглавы Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин. vz.ru »

2018-9-21 12:45

«Мегафон» подал иск к ФАС по вопросу отмены роуминга - Заявление подали в электронном виде

Оператор сотовой связи «Мегафон» подал иск к Федеральной антимонопольной службе по вопросу отмены роуминга. Об этом компания сообщила во вторник. «РИА Новости» со ссылкой на оператора передает, иск был подан накануне в Арбитражный суд Москвы через систему электронного правосудия. abnews.ru »

2017-8-15 14:30

ФАС отказалась от претензий к Microsoft

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) прекратила дело и не будет штрафовать компанию Microsoft. Как сообщил замруководителя российского антимонопольного ведомства Анатолий Голомолзин, в ходе рассмотрения дела компания Microsoft предприняла все меры для того, чтобы устранить нарушения антимонопольного законодательства. vz.ru »

2017-8-15 13:02

Анатолий Голомолзин о ситуации на топливном рынке России

Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Анатолий Голомолзин рассказал о ситуации на рынке нефтепродуктов и о динамике цен на бензин. … vestikavkaza.ru »

2017-4-21 19:24

У ФАС нет претензий к нефтяным компаниям по оптовым ценам на бензин – Голомолзин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не имеет претензий к нефтяным компаниям по оптовым ценам на бензин, заявил замруководителя ведомства Анатолий Голомолзин. vedomosti.ru »

2016-3-21 14:25