Результатов: 2423

Всемирный день голоса, Никита Водопол: Праздники и приметы 16 апреля

Государственных праздников 16 апреля в России нет. Поздравляем врачей-специалистов, чья специализация напрямую или косвенно связана с поддержанием здоровья голоса человека, задабриваем водяного на Никиту Водопола. life.ru »

2024-4-16 00:00

На похоронах звезды "Голоса" Кунгурова озвучили новую версию о его смерти

Проблемы с психикой у заслуженного артиста России Евгения Кунгурова, который свёл счёты с жизнью 8 апреля, могли появиться после перенесённого коронавируса. Такая версия прозвучала на похоронах певца, которые состоялись сегодня в его родном городе в Свердловской области. life.ru »

2024-4-13 16:47

Звёзды и родные без посторонних проводили в последний путь участника "Голоса" Кунгурова

На Троекуровском кладбище в Москве прошла закрытая от посторонних церемония прощания со звездой шоу "Голос", заслуженным артистом России, эстрадным певцом Евгением Кунгуровым. life.ru »

2024-4-11 17:05

«Здесь столько боли!» Звезды «Голоса», жизни которых унесли трагедии

Евгений Кунгуров так и не справился с навалившимся грузом проблем, Александра Градского привозили на съемки в инвалидной коляске. А один из самых ярких участников «Голос. Дети» разбился в страшной аварии. aif.ru »

2024-4-10 14:49

Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника «Голоса»

Певец Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника шоу «Голос», эстрадного певца Евгения Кунгурова. Он заявил, что не замечал ничего подозрительного в поведении артиста. По его словам, Кунгуров был открытым и веселым человеком, а его состояние казалось стабильным. lenta.ru »

2024-4-9 16:22

Друг умершего участника «Голоса» рассказал о состоянии артиста перед смертью

Заслуженный артист России, музыкант Сергей Войтенко рассказал, что при последней встрече с Заслуженным артистом России, оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым не заметил моментов, которые могли бы его насторожить. lenta.ru »

2024-4-9 12:12

Умерший участник «Голоса» несколько раз лежал в психиатрической клинике

Покончивший с собой участник шоу «Голос», эстрадный певец Евгений Кунгуров за 2023 год трижды лежал в психиатрической клинике. Кунгуров страдал от смешанного тревожного расстройства и клинической депрессии. lenta.ru »

2024-4-9 10:54

Стало известно об отношениях погибшего участника «Голоса» с женой

Покончивший с собой участник шоу «Голос», эстрадный певец Евгений Кунгуров находился в процессе развода с женой Ириной Мелединой. Данные об этом имеются в электронной картотеке Пресненского суда Москвы, где указано, что в мае 2023 года женщина подала в суд иск о расторжении брака с артистом. lenta.ru »

2024-4-9 10:34

Он не мог так поступить: мог ли кто-то желать смерти звезде «Голоса» Кунгурову

Тело артиста нашли под окнами многоквартирного дома в центре Москвы. Известно, что перед этим он отправил сообщение жене, а затем перестал выходить на связь. 5-tv.ru »

2024-4-9 10:33

Кража голоса: Названы фразы, которые нельзя говорить незнакомцам по телефону

Телефонные мошенники могут "украсть" голос своей жертвы, чтобы потом подтвердить от её лица перевод денежных средств или заключение договора. Об этом в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы РФ Антон Немкин. life.ru »

2024-4-9 05:33

Российский актер рассказал о последней беседе с умершим участником «Голоса»

Российский актер Сергей Шолох последний раз говорил с погибшим оперным и эстрадным певцом, участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым в день его смерти. По словам Шолоха, он разговаривал с умершим около 18:00 понедельника, 8 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 02:57

Известный российский певец и участник «Голоса» покончил с собой в центре Москвы

Известный российский оперный и эстрадный певец, участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Вечером в понедельник, 8 апреля, жена исполнителя обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал свести счеты с жизнью. lenta.ru »

2024-4-9 22:23

ИИ помог московским врачам заполнить более 400 тысяч протоколов с помощью голоса

В Москве рентгенологи заполнили с помощью голоса свыше 400 тысяч протоколов. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2024-4-8 18:42

«Голоса в голове»: Что известно о нападении на губернатора Мурманской области

Врачи сообщили о проведении успешной операции после ранения Андрея Чибиса в живот. Нападавший задержан, его проверяют на связи с экстремистами. nsn.fm »

2024-4-5 07:48

Послушался голоса в голове. Преступник напал с ножом на губернатора Мурманской области на встрече с жителями

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис получил ножевое ранение в живот в ходе встречи с местными жителями в городе Апатиты. Он прооперирован и находится в отделении реанимации. Преступник объяснил, что напасть на политика ему приказал голос в голове. lenta.ru »

2024-4-5 01:32

Терапевт предупредила, что вирус может лишить голоса

Россияне прошедшей зимой столкнулись с необычным вирусом, который приводит к временной потере голоса, моментально воздействуя на связки. Об этом "Газете.ru" рассказала врач-терапевт "Скандинавского центра здоровья" Ольга Чистик. life.ru »

2024-4-4 16:18

Финалиста «Голоса» избили в Москве

Певца и финалиста музыкального шоу «Голос» на Первом канале Ладислава Бубнара госпитализировали в Москве. Бубнар заявил медикам, что его побил знакомый. После оказания помощи звезду телепроекта отпустили домой. lenta.ru »

2024-4-3 10:52

В Эстонии продолжат попытки лишить россиян права голоса на местных выборах

Правящая в Эстонии «Партия реформ» захотела лишить граждан России права голоса на муниципальных выборах в стране, несмотря на то что ранее правительство не поддержало подобную идею других депутатов. Лидером «Партии реформ» является действующий премьер-министр Эстонии Кая Каллас. lenta.ru »

2024-4-1 11:15

Мошенники скупают голоса россиян по 300 рублей и обворовывают

В России набирает популярность среди преступников новый вид телефонного мошенничества, при котором используется запись голоса ничего не подозревающего гражданина incident.mk.ru »

2024-3-29 18:23

Мать победителя "Голоса" рассказала, что они спаслись из "Крокуса" по воле случая

Мать победителя детского "Голоса" Рутгера Гарехта Лариса рассказала, как ей с сыном удалось спастись во время теракта в "Крокусе". По словам женщины, им помог случай. life.ru »

2024-3-26 15:51

Победитель детского "Голоса" спас маму во время теракта в "Крокусе"

Победитель пятого сезона телепроекта "Голос.Дети" Рутгер Гарехт спас свою мать из давки, которая образовалась после появления террористов в "Крокус сити холле". Об этом рассказала его сестра Юлия. life.ru »

2024-3-23 18:00

Победитель детского «Голоса» спас мать во время теракта в «Крокусе»

Победитель детского «Голоса» Рутгер Гарехт спас свою маму Ларису во время теракта в «Крокус Сити Холле». Сотрудник площадки, где должен был пройти концерт группы «Пикник», сообщил им о стрельбе и направил к выходу. lenta.ru »

2024-3-23 17:33

Представитель Кремля Песков заявил, что за рубежом россияне использовали свои голоса за Путина

Голосовавшие за рубежом на президентских выборах россияне использовали свои голоса, и большинство отдало их за главу государства Владимира Путина, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, большинство россиян за рубежом проголосовало за президента Путина, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 14:07

Эксперт Фомин рассказал, как мошенники подделывают голоса для обмана жертв

Злоумышленники для создания поддельных голосовых и видеосообщений прибегают к платным и бесплатным инструментам, они доступны в режиме онлайн, в том числе со смартфонов, заявил эксперт по информационной безопасности Лиги цифровой экономики Виталий Фомин. vz.ru »

2024-3-22 13:59

Песков заявил, что россияне за рубежом использовали свои голоса за Путина

Пресс-секретарь президента отказался от более конкретных комментариев для объяснения большого количества голосов, поданных за Путина за границей tass.ru »

2024-3-22 12:58

Эстония решила не лишать россиян права голоса

Правительство Эстонии не поддержало идею лишить россиян права участвовать в местных выборах. Соответствующий законопроект был предложен парламентской фракцией Isamaa. Согласно документу, право голоса на муниципальных выборах имели бы только те граждане третьих стран, с которыми Таллин заключил двусторонние договоры. lenta.ru »

2024-3-22 19:38

Два министерства Эстонии выступили против лишения россиян голоса на выборах

Министерство юстиции и МВД Эстонии предложат правительству не поддерживать законопроект, который предусматривает лишение россиян и белорусов права голосовать на местных выборах в стране. Согласно документу, голосовать смогут только граждане тех государств, с которыми у Эстонии заключен двусторонний договор. lenta.ru »

2024-3-21 11:03

Туристы услышат «голоса грибов» по желанию короля Карла III

Британский король откроет территорию Сандрингемского дворца для серии прогулок «Хор жизни», в ходе которых будут использоваться специальные микрофоны, позволяющие слушать «скрытые звуки растений, лишайников и грибов». lenta.ru »

2024-3-20 14:21

На выступлении звезды «Голоса» включилась фонограмма

На выступлении звезды шоу «Голос» Анастасии Спиридоновой в Москве включилась фонограмма. Инцидент произошел на концерте поэтессы и автора песен Ларисы Рубальской. Спиридонова должна была исполнить композицию «Транзитный пассажир», когда в зале заиграл записанный голос. Певица заявила, что не знала о фонограмме. lenta.ru »

2024-3-18 18:00

На Дальнем Востоке посчитали голоса на президентских выборах: кто из кандидатов на каком месте

ВЛАДИВОСТОК, 18 марта, ФедералПресс. На Дальнем Востоке завершается обработка протоколов. Избирательные комиссии публикуют предварительные итоги президентских выборов. fedpress.ru »

2024-3-18 01:32

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

На Первом канале вышел новый выпуск музыкального проекта "Голос", в котором были и яркие номера, и неожиданные уходы фаворитов. Подробнее читайте в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-18 00:35

Почти полмиллиона жителей Чувашии отдали свои голоса на президентских выборах

ЧУВАШИЯ, 16 марта, ФедералПресс. Явка на выборах президента России в республике превысила 53,7 %. Об этом сообщили в региональном избиркоме. fedpress.ru »

2024-3-16 18:45

Почти 4 миллиона москвичей отдали голоса на выборах президента России

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В столичном регионе продолжается голосование на выборах президента России. Сообщается, что в нем приняли участие около 4 миллионов человек. Выборы проходят в штатном режиме, однако атаки на систему дистанционного электронного голосования продолжаются, рассказал руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев. fedpress.ru »

2024-3-16 16:46

В Госдуме призвали лишить права голоса не участвующих в выборах россиян

Депутат Госдумы Владимир Кошелев призвал лишать не участвующих в выборах россиян права голоса. По его словам, те, кто не участвовали в голосовании, не имею права критиковать его результаты. Отношение к участию в выборах является признаком, по которому гражданина можно отличить от обывателя, заявил он. lenta.ru »

2024-3-16 16:23

Звезда «Голоса» стала новой солисткой группы «Город 312»

Звезда музыкального шоу «Голос» на Первом канале Диана Макарова стала новой солисткой группы «Город 312». Отмечается, что артистка будет временно заменять солистку коллектива певицу Светлану Назаренко, которая занимается восстановлением здоровья после перенесенного коронавируса. lenta.ru »

2024-3-15 15:00

"Пусть и дальше молчат!": Нейро-Жириновский призвал лишить права голоса тех, кто не ходит на выборы

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя политической партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru раскритиковал тех, кто не хочет ходить на выборы. Электронный либерал-демократ заявил, что нужно вычёркивать таких "псевдоизбирателей" и лишать их права голоса. life.ru »

2024-3-14 12:56

Путин заявил о важности каждого голоса на выборах

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии выборов главы государства и призвал каждого гражданина реализовать свое избирательное право, напомнив о важности каждого голоса. «Необходимо подтвердить нашу сплоченность, решимость вместе идти вперед. Каждый ваш голос ценен и значим», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-14 01:18

Трамп набрал голоса для выдвижения кандидатом в президенты

Экс-лидер США Дональд Трамп набирает необходимое для выдвижения кандидатом на осенних выборах количество голосов делегатов. Такой прогноз привёл телеканал CNN. life.ru »

2024-3-13 07:01

CNN: Трамп набирает необходимые для выдвижения кандидатом на выборах голоса

По данным телеканала, бывший президент США во вторник выигрывает первичные выборы в штатах Вашингтон, Джорджия и Миссисипи, что обеспечивает ему поддержку 1 219 делегатов к настоящему моменту tass.ru »

2024-3-13 06:15