Результатов: 78

Губернатора Чибиса из рук "убийцы с голосами в голове" спас боец СВО с молниеносной реакцией

Командир отделения оперативной роты ОМОН "Медведь" Мурманского управления Росгвардии спас губернатора Андрея Чибиса во время покушения вооружённого ножом преступника. О герое рассказал председатель Комитета ГД по информационной политике Александр Хинштейн, отметив, что его намерены представить к награде. life.ru »

2024-4-5 09:15

На главу Мурманской области Чибиса напал местный житель с голосами в голове

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершил местный житель — 42-летний Александр Б. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-5 00:26

В Конгрессе США понадеялись принять проект помощи Украине голосами демократов

Спикер Палаты представителей Конгресса США Джонсон заявил, что рассчитывает принять будущий законопроект помощи Украине голосами демократов. Об этом он рассказал в интервью газете Politico. Отмечается, что такое заявление является признанием постоянного сопротивления любой помощи Украине внутри Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-15 09:41

"Я в ужасе!": Бывшая Хованского боится за свою жизнь из-за жуткого сталкера с голосами в голове

Бывшая подруга блогера Юрия Хованского Мария Нелюбова подверглась преследованию сталкера. Странный мужчина донимает её и ходит за ней во плоти. Девушка рассказала в соцсетях, что уже обратилась в полицию. life.ru »

2023-11-12 21:24

Иду Галич напугал сосед, который говорит двумя голосами одновременно

Телеведущая и блогер Ида Галич рассказала, как ее напугал сосед, говорящий двумя голосами одновременно. По словам знаменитости, мужчина психически болен и родственники кладут его в больницу раз в полгода. riafan.ru »

2022-10-31 20:37

Спортсменка, кулинарка и просто красавица! «НАШЕ Радио» заговорит новыми голосами

Новый голос «НАШЕго Радио» Яна Лукьянова ворвалась в российский эфир издалека. Теперь вместе с коллегами по утреннему шоу радиоведущая обещает сделать все, чтобы россияне просыпались с улыбкой на лице... nsn.fm »

2022-7-29 08:00

Мультфильм о Марио с голосами Криса Пратта и Ани Тейлор-Джой выйдет в 2022 году

Новый полнометражный мультфильм о знаменитом персонаже видеоигр Марио выйдет на большие экраны в конце следующего года. nation-news.ru »

2021-9-24 10:06

За голосами вахтовиков из Омской области отправили вертолет

ОМСК, 18 сентября, ФедералПресс. Представители избирательной комиссии в Тарском районе Омской области задействовали вертолет, для того чтобы добраться до вахтовиков, работающих на Крапивинском месторождении. fedpress.ru »

2021-9-18 11:19

Климов: Выборы в РФ будут высокотехнологичными, потому манипуляции с голосами исключены

Председатель Временной комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета и противодействию вмешательству во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил, что зарубежные оппоненты пытаются вмешаться во внутренние дела страны. 5-tv.ru »

2021-9-10 21:29

В «Одноклассниках» запустили стикеры с голосами знаменитостей

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. В «Одноклассниках» запустили серию стикеров с озвучкой от звезд. А также в соцсети появилась тематическая лента ко Дню знаний. fedpress.ru »

2021-8-31 15:58

В Москве мошенники научились говорить голосами клиентов для оформления на них кредитов

А образцы речи они получают просто — звонят и обманом вынуждают произносить нужные им фразы. life.ru »

2021-4-10 04:31

Россиян предупредили о новой схеме мошенников с "украденными голосами"

Мошенники разрабатывают все новые схемы обмана, чтобы красть деньги с чужих банковских счетов. С появлением биометрии они принялись собирать голосовые данные россиян. nation-news.ru »

2021-2-8 06:28

ARD: «идёт обратный отсчёт» — Конте «охотится за голосами», чтобы остаться на посту премьер-министра Италии

На фоне правительственного кризиса в Италии, вызванного действиями бывшего премьер-министра Маттео Ренци, который «грубо» развалил правящую коалицию в разгар коронакризиса, Джузеппе Конте ведёт борьбу за то, чтобы остаться на посту премьер-министра и избежать досрочных выборов, передаёт ARD. russian.rt.com »

2021-1-18 23:08

КС Молдавии постановил, что парламент нельзя распустить голосами двух третей депутатов

В суде подчеркнули, что президент вправе распустить парламент, однако для этого необходимо подтвердить, что депутаты два месяца не могут назначить премьер-министра или три месяца не принимают никаких законов tass.ru »

2021-1-18 13:40

«Борода у женщин, мужчины с девичьими голосами»: бразильский президент испугался «побочек» вакцинации

С неоднозначным заявлением относительно вакцин от коронавируса выступил бразильский лидер Жаир Болсонару. Он предположил, что прививки могут привести к... rosbalt.ru »

2020-12-20 20:43

Минюст США пока не нашел крупных мошенничеств с голосами на выборах

Министерство юстиции США еще не завершило проверку жалоб на случаи мошенничества на выборах, однако до сих пор масштабных случаев, способных заметно повлиять... rosbalt.ru »

2020-12-2 00:20

Трамп заявил о мошенничестве с голосами в Пенсильвании и пообещал подать иск

Президент США Дональд Трамп заявил о мошенничестве с голосами в Пенсильвании и пообещал подать иск. Американский лидер отметил, что иск оспорит итоги выборов в штате и продемонстрирует беззаконие. По его словам, количество оспариваемых бюллетеней намного больше, чем разница в 81 тысячу голосов. lenta.ru »

2020-11-29 00:27

Штаб Трампа подал иск в связи с незасчитанными голосами в Аризоне

Предвыборный штаб кандидата в президенты США Дональда Трампа подал иск в суд Аризоны в связи с тем, что некоторые из бюллетеней, поданные в штате в день выборов, не были засчитаны. Представители Трампа требуют вручную проверить бюллетени, в которых машины зафиксировали наличие ошибки. lenta.ru »

2020-11-8 04:29

Штаб Трампа подал иск в связи с незасчитанными голосами в Аризоне

Предвыборный штаб действующего президента США Дональда Трампа подал иск в связи с тем, что часть голосов, отданных в день выборов в одном из округов в штате Аризона, не были засчитаны. Об этом информирует Reuters, ссылаясь на заявление штаба. tvzvezda.ru »

2020-11-8 02:39

Трамп заявил о манипуляциях с голосами избирателей

Президент США Дональд Трамп, пытающийся переизбраться на второй срок на прошедших 3 ноября выборах, заявил о манипуляциях с голосами избирателей. «Они упорно трудятся, чтобы преимущество в 500 тысяч голосов в Пенсильвании исчезло как можно скорее. lenta.ru »

2020-11-4 20:59

Названы штаты с неподсчитанными голосами избирателей, где Трамп лидирует

Накануне в Соединённых Штатах состоялись президентские выборы. Главными соперниками стали республиканец и ныне действующий президент Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден. versia.ru »

2020-11-4 18:09

Трамп побеждает в пяти из шести штатов с неподсчитанными голосами

Американский лидер Дональд Трамп выигрывает в пяти штатах из шести, где еще не подсчитаны голоса на выборах президента страны nsn.fm »

2020-11-4 11:11

На Дальнем Востоке запечатали бюллетени с голосами по поправкам в Конституцию. Процесс сняли на видео

ВЛАДИВОСТОК, 25 июня, ФедералПресс. УИК Благовещенска снял на камеру процесс запечатывания пакета с голосами граждан по внесению поправок в Конституцию России. На Дальнем Востоке первый день голосования уже закончился. fedpress.ru »

2020-6-25 18:39

В День защиты детей транспорт в России заговорил детскими голосами

Первого июня в День защиты детей Народный фронт вместе с благотворительным фондом «Подари солнечный свет», Департаментом труда и социальной защиты населения Москвы и Общероссийским движением пассажиров провели всероссийскую акцию «Дети говорят!». tvzvezda.ru »

2020-6-2 20:01

В ООН раскрыли вред цифровых голосовых помощников с женскими голосами

Согласно докладу ООН, голосовые помощники с женскими голосами усиливают гендерные предубеждения, так как пользователи начинают относиться к представительницам слабого пола как к обслуживающему персоналу. argumenti.ru »

2020-1-31 12:47

Житель Нарьян-Мара объяснил убийство ребенка голосами в голове

Убийца шестилетнего ребенка в Нарьян-Маре заявил, что совершить преступление ему приказали голоса в голове, сообщается в соцсетях. Денис Поздеев заявил, что «голос в голове», «приказавший» ему убить ребенка, взамен обещал «вечную жизнь», сообщается в группе «Ненецкий округ и Нарьян-Мар». vz.ru »

2019-10-31 16:39

Трамп обвинил Google в манипуляции голосами избирателей в пользу Клинтон

По его словам, доклад, подтверждающий эту информацию, был опубликован сторонником экс-госсекретаря. Президент США Дональд Трамп обвинил компанию Google в манипуляции выборами 2016 года в пользу его соперницы — Хилари Клинтон, которой корпорация якобы прибавила миллионы голосов. Об этом он написал в Twitter. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 22:00

Голосовой помощник Google научился читать стихи голосами российских звезд

Произведения русских поэтов для пользователей Google Ассистент прочли Александр Гудков, Юрий Стоянов, Валерия и другие aif.ru »

2019-7-16 19:58

Организаторы Евровидения объяснили, что произошло с голосами Белоруссии

Официальный представитель Европейского вещательного союза (EBU) объяснил, почему на Евровидении-2019 голоса Белоруссии были перераспределены. riafan.ru »

2019-5-20 18:31

Назван кандидат с накрученными голосами в Донбассе

Штаб кандидата в президенты Юрия Бойко заявил о многочисленных нарушениях на избирательных участках в Донецкой области со стороны команды действующего главы государства Петра Порошенко. Аномально высокий процент голосов за Порошенко зафиксирован на спецучастках, находящихся на территории воинских частей. lenta.ru »

2019-4-4 23:53

Махинации с голосами собственников обернулись для управляющей компании уголовным делом

В Санкт-Петербурге в отношении управляющей организации ООО «УО «Профсервис» возбуждено уголовное дело. Как сообщили в прокуратуре... rosbalt.ru »

2019-4-1 13:17

"Я не одна!" Как мать-одиночка справляется с 9 голосами, орущими у неё в голове

Американка Джейн Харт имеет редкое психическое расстройство, но это никак не мешает ей в одиночку воспитывать двоих детей, пишет Inside Edition. 28-летняя мама и активистка Джейн имеет диссоциативное расстройство личности (ДРЛ), расщепившее её сознание на девять людей разных возрастов. life.ru »

2019-1-27 11:00

«Торговля голосами, кнопкодавство и драки»: в Госдуме объяснили принятие Радой абсурдных законов

Член комитета по контролю и регламенту Государственной думы РФ Дмитрий Белик в интервью Федеральному агентству новостей назвал «кнопкодавство» в Верховной раде «единственным способом принять какой-либо законопроект». riafan.ru »

2018-12-6 18:03

Аудиогиды виртуальных экскурсий Русского музея заговорят голосами Боярского и Урганта

С помощью проекта "Шедевры Русского" можно подробно ознакомиться с экспозицией музея tass.ru »

2018-11-16 13:51

Трамп вновь объяснил поражение республиканцев на выборах «незаконными голосами»

Президент США Дональд Трамп считает, что республиканцы потерпели поражение на выборах из-за фальсификаций, устроенных демократами, передает РИА Новости. «Республиканцы... rosbalt.ru »

2018-11-15 02:31

Известный блогер Нечаев "перепел" "Чику" голосами звёзд Comedy Club — видео

Кирилл Нечаев ранее показал, как бы звучала песня Монеточки, если бы её исполняли легенды отечественной рок-музыки. Актёр и певец Александр Ревва разместил на своей странице в "Инстаграме" видео, где блогер Кирилл Нечаев "перепел" композицию "Чика" голосами резидентов Comedy Club. life.ru »

2018-11-13 12:56

Школьникам — Монеточка, взрослым — Дарт Вейдер. Зачем нужен бот, говорящий их голосами

Разработчики "ВКонтакте" потратили три недели, чтобы научить школьников создавать сервис, умеющий разговаривать разными голосами. Что они придумали и кому это нужно tass.ru »

2018-10-24 10:18

Гудков отказался делиться лишними голосами муниципальных депутатов

Кандидат в мэры Москвы, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков от партии «Гражданская инициатива» принял решение отказался делиться с кандидатом от «Союза горожан», основателем компании «СУ-155» Михаилом Балакиным лишними подписями муниципальных депутатов для прохождения соответствующего фильтра nsn.fm »

2018-7-2 19:58

Кандидат в мэры Москвы Гудков отказался делиться лишними голосами мундепов

Претендент на должность мэра Москвы Дмитрий Гудков не стал делиться с кандидатом Михаилом Балакиным лишними подписями районных депутатов для прохождения муниципального фильтра. Об этом Балакин сообщил СМИ. argumenti.ru »

2018-7-3 17:49

Дмитрий Гудков отказался делиться лишними голосами муниципальных депутатов

Михаил Балакин заявил, что Гудков обещал организовать передачу подписей независимых депутатов, которыми он управляет, другим кандидатам в мэры Москвы aif.ru »

2018-7-3 17:36

Гудков отказался делиться лишними голосами муниципальных депутатов

Оппозиционер Дмитрий Гудков, которого на выборы мэра Москвы выдвинула партия «Гражданская инициатива», отказался помочь кандидату от «Союза... rosbalt.ru »

2018-7-2 17:04