Результатов: 8

В Киеве произошел пожар в Голосеевском районе

В Голосеевском районе Киева произошло возгорание здания. О пожаре сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его словам, все службы прибыли на место. Ранее очевидцы сообщили о мощном взрыве в центре Киева. lenta.ru »

2024-2-7 10:06

Кличко пообещал обеспечить жильем пострадавших от взрыва в доме на Голосеевском проспекте

Мэр Киева Виталий Кличко подписал распоряжение, согласно которому жителей, пострадавших в результате взрыва в доме на проспекте Голосеевском, 70, обеспечат жильем в установленном законом порядке. «Департамент строительства и жилищного обеспечения КГГА осуществил расчеты необходимой жилой площади. novostimira.com.ua »

2017-10-31 12:08

Полиция назначила ряд экспертиз из-за взрыва в жилом доме в Киеве

В рамках уголовного производства по взрыву в доме в Голосеевском районе Киева назначен ряд экспертиз. Об этом сообщила УНН пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик. novostimira.com.ua »

2017-7-11 11:21

Дом в Голосеевском районе Киева, где произошел взрыв, могут снести

Первый замглавы КГГА Геннадий Плис заявил, что дом в Голосеевском районе Киева, где произошел взрыв, вероятнее всего, будет снесен. Он подчеркнул, что согласно выводам экспертов, здание находится в аварийном состоянии, его восстановление нецелесообразно. novostimira.com.ua »

2017-7-11 14:56