Результатов: 47

Российский дипломат сообщил, что нота МИД Польши содержит лишь голословные обвинения

Нота МИД Польши, врученная после инцидента с залетевшей с территории Украины ракетой, не содержит доказательств, а лишь голословные обвинения, сообщил временный поверенный в делах России в Польше Андрей Ордаш. vz.ru »

2023-12-30 23:26

Голословные утверждения: политолог Михайлов ответил на угрозы Киева «вернуть» Крым

Заявления киевских властей о грядущих «атаках» на контролируемые Россией территории необходимы лишь для того, чтобы поднять боевой дух ВСУ и украинского населения. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. riafan.ru »

2022-8-11 18:38

Латвийскую судью удивили «голословные суждения» в интернете о выступлении российских гимнасток в Токио

Латвийская судья международного уровня Татьяна Никитина прокомментировала сенсационное олимпийское поражение России в художественной гимнастике. Никитина... rosbalt.ru »

2021-8-12 08:25

«Абсолютно голословные»: в Москве ответили на обвинения в хакерских атаках на США

Москва отвергает причастность к кибератакам на правительственные сети в США, такие обвинения голословны. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее будущий глава аппарата Белого дома в администрации Байдена Рон Клейн заявил, что ответственных за взлом сетей США ждут последствия в виде санкций и других мер воздействия. russian.rt.com »

2020-12-21 20:39

Полянский призвал Запад прекратить выдвигать голословные обвинения по делу Навального

Во время заседания первого комитета Генассамблеи ООН Германия вновь призвала РФ предоставить информацию по делу Алексея Навального, отметив, что российская сторона до сих пор не завела уголовное дело по факт «отравления». oko-planet.su »

2020-10-13 09:17

МИД России считает недопустимыми голословные обвинения по инциденту с Навальным

Российская сторона обратила внимание на подозрительную поспешность Вашингтона и Брюсселя с принятием версии об умышленном отравлении tass.ru »

2020-8-25 19:52

МИД России считает недопустимыми голословные обвинения по ситуации с Навальным

Российская сторона обратила внимание на подозрительную поспешность Вашингтона и Брюсселя с принятием версии об умышленном отравлении tass.ru »

2020-8-25 19:52

«Голословные обвинения в адрес Китая и России»: Лавров о заявлениях США в период пандемии коронавируса

Глава МИД России Сергей Лавров провёл пресс-конференцию по итогам совещания министров иностранных дел государств — членов Шанхайской организации сотрудничества. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 12:58

Логинов: обвинения в адрес Касперовича в любом случае голословные

Российский биатлонист Александр Логинов высказал мнение о подозрениях в адрес его личного тренера Александра Касперовича в нарушении антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 21:57

Газзаев: Ганус бросает голословные обвинения, не приводя ни единого доказательства

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, заслуженный тренер России Валерий Газзаев прокомментировал заявление главы Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса о внесении изменений в базу данных московской лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 15:43

Порошенко потребовал от Рады прекратить "голословные обвинения" в свой адрес

Бывший президент Украины, депутат фракции "Европейская солидарность" Пётр Порошенко потребовал, чтобы "голословные, бездоказательные обвинения" в его адрес больше не звучали в Верховной раде. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 02:41

«Политический заказ»: компания «АВК» ответила на голословные обвинения СМИ

Представители СРО «Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения» выступили в защиту компании «АВК», которую безосновательно обвинили в якобы сговоре с другими участниками торгов на поставку питания в социальные учреждения Москвы. versia.ru »

2019-8-22 15:53

«Неприемлемые голословные обвинения»: Антонов о заявлениях Пентагона про «ядерные испытания» РФ

Москва и Вашингтон не обсуждают спекуляции Пентагона о якобы нарушении РФ моратория на ядерные испытания. По словам российского посла в США Анатолия Антонова, аналогичные обвинения вызывают обеспокоенность. tvzvezda.ru »

2019-7-6 02:53

МИД РФ: Заявления следственной группы по крушению МН17 — голословные обвинения

Заявления, озвученные Совместной следственной группой (ССГ) о якобы причастности российских военнослужащих к катастрофе малайзийского Boeing МН17, -... rosbalt.ru »

2019-6-19 17:45

«Голословные обвинения»: Лавров назвал небылицами слова Помпео о вмешательстве Москвы в американские выборы с 70-х годов

Глава МИД России Сергей Лавров и министр иностранных дел, а также глава оборонного ведомства Кабо-Верде Луин Товареш провели пресс-конференцию по итогам переговоров. Стороны обсудили ключевые вопросы урегулирования конфликтов в Африке, борьбы с международным терроризмом и развития двусторонних отношений. RT вёл пресс-конференцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 13:21

Голословные обвинения: RT уличил Bloomberg в публикации ложных данных об освещении сайтом канала протестов во Франции

RT уличил американское агентство Bloomberg в публикации недостоверной информации об освещении протестов журналистами RT и Sputnik. Bloomberg заявляет, что российские СМИ якобы приводят неверные данные и вводят общественность в заблуждение по поводу акций «жёлтых жилетов». russian.rt.com »

2018-12-9 14:06

Посольство РФ в США решительно отвергло голословные обвинения в адрес России

В распространенном комментарии посольства РФ в США говорится, что утверждения некоторых американских политических деятелей о том, что в произошедших год назад столкновениях в Шарлоттсвилле виден российский след, представляют собой бездоказательные инсинуации. vesti.ru »

2018-8-13 02:57

«Абсолютно голословные претензии»: к чему может привести выход США из Договора РСМД

Приступив к воссозданию инфраструктуры для размещения наземных ракетных установок в Европе, США фактически заявили о выходе Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). russian.rt.com »

2018-6-29 23:29

Москва ждет от Лондона извинений за голословные обвинения

Великобритания должна извиниться перед Россией за необоснованные обвинения по делу Скрипалей, заявил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ в Лондоне. vesti.ru »

2018-5-25 17:28

МИД РФ: Россия не намерена признавать голословные обвинения США

Россия не намерена признавать обвинения во вмешательстве в выборы в конгресс Соединенных Штатов, заявил спецпредставитель президента России по международному сотрудничеству в сфере информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских nsn.fm »

2018-4-23 07:20

"За голословные обвинения придется отвечать": в Кремле прокомментировали дело Скрипаля

Пресс-секретарь главы государства прокомментировал расследование дела об отравлении бывшего шпиона Сергея Скрипаля в Великобритании и взаимоотношения России с Западом. ntv.ru »

2018-3-19 12:57

«За голословные обвинения придётся отвечать» — Песков о деле Скрипаля

Такое заявление пресс-секретарь президента сделал, комментируя многочисленные и бездоказательные обвинения Лондона в отравлении экс-шпиона. 5-tv.ru »

2018-3-19 12:54

Песков заявил, что Британия рано или поздно ответит за голословные обвинения

Великобритании рано или поздно придётся отвечать за голословные обвинения в адрес России, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Ещё раз повторяю, рано или поздно за вот эти голословные обвинения придётся отвечать. life.ru »

2018-3-19 12:35

Посол России в ЕС: обвинения в адрес России — «голословные утверждения, подкреплённые эмоциями»

Заявления западных политиков о том, что отравление бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля было организовано Москвой, представляют собой «голословные утверждения», основанные не на доказательствах, а на эмоциях, заявил в интервью CNN посол России в ЕС Владимир Чижов. russian.rt.com »

2018-3-14 17:46

Володин предложил рассмотреть «голословные обвинения» Мэй в ПА ОБСЕ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил обсудить в Парламентской ассамблее ОБСЕ обвинения премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. riafan.ru »

2018-3-13 18:01

Лавров: США используют голословные утверждения о применении Сирией химоружия

Соединённые Штаты используют голословные утверждения о применении Дамаском отравляющих веществ как «инструмент антисирийской геополитической инженерии», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на Конференции по разоружению. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 14:07

В МИД призвали США прекратить «голословные обвинения» в адрес России

Российский МИД призвал Соединенные Штаты «прекратить голословные обвинения России во вмешательстве в выборы и сфокусироваться на выправлении двусторонних отношений» nsn.fm »

2018-1-9 09:54

«Голословные заявления!» — в Госдуме прокомментировали заявление Трампа о разгроме ИГИЛ* американской армией

Ранее президент США заявил, что «мы преследуем их [террористов] так же быстро, как они распространяются». 5-tv.ru »

2017-12-13 10:54

«Голословные обвинения»: в России отреагировали на планы Порошенко подать в суд из-за строительства Крымского моста

Президент Украины Пётр Порошенко отдал распоряжение подать в суд на Россию за возведение моста через Керченский пролив. По мнению украинского лидера, строительство якобы наносит ущерб окружающей среде. russian.rt.com »

2017-9-30 23:28

Маккейн раскритиковал Трампа за «голословные» угрозы в адрес КНДР

Сенатор-республиканец Джон Маккейн, представляющий в американском конгрессе крыло "ястребов", уверен: президенту США Дональду Трампу не стоило угрожать Северной Корее ракетным ударом. Однако дело вовсе не в том, что сенатор против атаки на КНДР. news.yandex.ru »

2017-8-9 08:55

Голословные обвинения: в Госдепе не спешат делиться доказательствами подготовки химатаки Дамаском

В Государственном департаменте США не собираются обнародовать доказательства того, что режим сирийского президента Башара Асада ведет подготовку к применению химического оружия. riafan.ru »

2017-6-28 06:53

Железняк: Голословные обвинения в адрес Дамаска являются попыткой скрыть связь западных спецслужб с террористами

Новый поток голословных обвинений в адрес руководства Сирии со стороны постпреда США в ООН - это попытка помешать с большим трудом начатому в Астане и Женеве политическому урегулированию в этой стране. regions.ru »

2017-5-16 15:53

Глава НОАК считает, что МОК отказался признать голословные обвинения Макларена

Руководитель Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов прокомментировал заявления WADA и МОК о докладе Ричарда Макларена. riafan.ru »

2017-2-26 05:25

Захарова ответила на голословные обвинения США в хакерских атаках

Мария Захарова прокомментировала ситуацию с обвинениями со стороны США о якобы вмешательстве российских хакеров в президентские выборы. nation-news.ru »

2017-1-12 16:08

Голословные и пустые обвинения Макларена нельзя воспринимать "на веру" – Селезнев

Вторая часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA под руководством Ричарда Макларена содержит в себе голословные обвинения, а Россия - не та страна, с которой можно разговаривать с позиции силы, заявил ... regions.ru »

2016-12-9 15:10