Результатов: 375

Песков прокомментировал звонки мошенников с голосом Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал звонки мошенников с использованием сгенерированного нейросетями голоса президента России Владимира Путина. Так, певице Екатерине Гуровой, исполнившей саундтрек к сериалу о событиях 2014 года на Донбассе, после премьеры поступил звонок якобы от Путина. lenta.ru »

2024-3-27 21:40

Эксперт считает, что Нуланд останется сильным антироссийским голосом

Бывший агент ЦРУ Фил Джиральди отметил, что экс-заместитель госсекретаря США может устроиться на работу в один из мозговых центров, фондов или университетов tass.ru »

2024-3-22 03:34

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? life.ru »

2024-3-13 00:39

Фетисов призвал экологов БРИКС говорить общим голосом вместо пиар-проекта "Грета Тунберг"

Как отметил председатель Всероссийского общества охраны природы, объединение могут представить на саммите БРИКС в Казани в октябре tass.ru »

2024-3-5 10:33

"Сбилась и не попала": Российский пилот голосом спас самолёт сослуживца от ракеты ВСУ

Пилот российского Су-35 Алексей Ведящев спас сослуживца, выполняя боевое задание в зоне специальной военной операции (СВО). Рассказывая о своём подвиге, капитан поблагодарил всех, кто переживает за военных лётчиков, в первую очередь семьи. life.ru »

2024-3-4 15:26

Действия спасшего сослуживца от ракеты голосом летчика оценили

Действия российского летчика Алексея Ведящева, который голосом спас своего сослуживца в ходе выполнения задач специальной военной операции (СВО) — это высочайший уровень профессионализма, оценил военный эксперт полковник в отставке Андрей Кошкин. lenta.ru »

2024-3-4 13:48

«Ракета сбилась и не попала по нему». Российский летчик голосом отвел ракету ВСУ от самолета сослуживца

Летчик российского истребителя Су-35 Алексей Ведящев голосом спас своего сослуживца в ходе выполнения задач специальной военной операции (СВО). В зоне проведения СВО российский летчик занимался прикрытием других родов авиации. lenta.ru »

2024-3-4 13:03

Летчик Су-35 Ведящев голосом спас боевого товарища в зоне СВО

Летчик российского истребителя Су-35 Алексей Ведящев рассказал, как в ходе специальной военной операции спас своего сослуживца. История опубликована в Telegram-канале Минобороны России.

ridus.ru »

2024-3-4 12:19

Российский летчик голосом отвел ракету от самолета сослуживца

Летчик российского Су-35 Алексей Ведящев голосом спас своего сослуживца в ходе выполнения задач специальной военной операции (СВО). Капитан награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени с мечами. lenta.ru »

2024-3-4 11:30

Искусственный интеллект с голосом Хабенского помог открыть Всемирный фестиваль молодежи

В Международном молле Арт. Молодость прошла церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи под девизом Мир меняется, потому что меняюсь я с участием искусственного интеллекта, который озвучил актер Константин Хабенский. vz.ru »

2024-3-2 20:34

Стала известна причина смерти актёра, говорившего голосом Мишутки в "Спокойной ночи, малыши!"

Причиной смерти актёра Игоря Капатова стали осложнения после операции на сердце, рассказала супруга артиста Людмила Юрьевна. По её словам, мужчина страдал от заболеваний сердечно-сосудистой системы. life.ru »

2024-3-1 15:02

Голос детства: Умер актёр, говоривший голосом Мишутки в "Спокойной ночи, малыши!"

Актёра Игоря Капатова, голосом которого говорил Мишутка в передаче "Спокойной ночи, малыши!", не стало 29 февраля. В прошлом году артист отпраздновал 70-летний юбилей. Трагичной новостью поделился Башкирский государственный театр кукол. life.ru »

2024-3-1 03:45

Сергей Безруков рассказал о говоривших голосом Константина Хабенского мошенниках

Российский актёр театра и кино Сергей Безруков рассказал, как чуть не стал жертвой телефонных мошенников. Злоумышленники пытались обмануть его, использовав голос актёра Константина Хабенского. versia.ru »

2024-2-26 12:35

Безруков рассказал о говоривших голосом Хабенского мошенниках

Актер и режиссер Сергей Безруков рассказал, что на днях ему пришло голосовое сообщение якобы от коллеги по творческому цеху Константина Хабенского social.mk.ru »

2024-2-26 11:18

Безруков пожаловался на говоривших голосом Хабенского мошенников

Сергей Безруков пожаловался на мошенников, которые обратились к нему от имени Константина Хабенского. Звезда «Бригады» поведал, что получил от коллеги голосовое сообщение с предложением профинансировать детский центр и решил уточнить детали по телефону. lenta.ru »

2024-2-26 10:50

Мошенники взломали актрису Ланскую и начали просить деньги ее голосом

Мошенники взломали телегу актрисы Валерии Ланской и с помощью искусственного интеллекта рассылали голосовые её знакомым с просьбой занять денег, сообщает Mash social.mk.ru »

2024-2-14 14:46

Чужая «фанера» их связала. Как «звезды» обманывали зрителей

Недавнее интервью Мити Фомина блогеру Лауре Джугелии еще раз напомнило о том, что 10 лет Фомин не просто выступал под фонограмму, будучи солистом группы HI-FI, а открывал рот ещё и под чужую фонограмму. aif.ru »

2024-2-3 05:02

Нейросеть исполнила песни SHAMAN и «Ласкового мая» голосом Шевчука

Искусственный интеллект исполнил популярные песни российского певца SHAMAN и группы «Ласковый май» голосом лидера ДДТ Юрия Шевчука nsn.fm »

2024-1-29 20:13

Mash: мошенники «голосом Блиновской» вымогают у ее знакомых и родных деньги

Мошенники сгенерировали голос блогера Елены Блиновской и используют его в телефонных звонках для вымогательства средств. Злоумышленники звонят родным, друзьям и знакомым «королевы марафонов» и просят «голосом Блиновской» перечислить крупную сумму на карту. tvzvezda.ru »

2024-1-25 09:14

В США начали расследование звонка робота с фальшивым голосом Байдена

Генеральная прокуратура штата Нью-Гемпшир расследует звонок робота с фальшивым голосом президента США Джо Байдена, где он якобы призывает не идти на праймериз, которые состоятся в штате. Голос ненастоящего американского президента призывал американцев приберечь свои голоса для президентских выборов. lenta.ru »

2024-1-23 16:40

Shaman официально стал голосом выставки "Россия"

Певец Shaman (Ярослав Дронов) официально стал голосом международной выставки-форума "Россия", которая проходит на ВДНХ в Москве. Об этом сообщили организаторы мероприятия. life.ru »

2024-1-16 12:41

«Вы можете быть на меня похожи и говорите моим голосом» Путин пообщался со своим первым двойником

Президент России Владимир Путин в прямом эфире пообщался со своим первым двойником. Им оказался студент из Санкт-Петербурга, сгенерировавший с помощью искусственного интеллекта изображение президента. lenta.ru »

2023-12-14 17:32

"Вы говорите моим голосом": Путин ответил создателю своего двойника

Об этом сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня». Студент СПбГУ из Санкт-Петербурга создал образ президента с помощью нейросетей и обратился с вопросом к главе государства о будущем искусственного интеллекта. kapital-rus.ru »

2023-12-14 15:44

Учительница с Урала разгромила Shaman в вокальной дуэли, заворожив своим голосом жюри

Певец Shaman (Ярослав Дронов) всухую проиграл музыкальную дуэль на вокальном шоу "Перепой звезду!" на Первом канале. Он выступал в паре с преподавателем по сценической речи из Екатеринбурга Татьяной Смирнягиной. life.ru »

2023-12-11 12:19

Уловки с голосом: россиян предупредили о новой предновогодней схеме обмана в WhatsApp*

Чтобы завладеть персональными данными человека и его деньгами, мошенники идут на самые разные хитрости. О чем нужно знать? 5-tv.ru »

2023-12-5 03:10

«На фоне современных политиков стал голосом разума»: политолог Никсон о Киссинджере

Пожалуй, это был единственный американский политик, сохранивший свое влияние в международном масштабе в таком возрасте. 5-tv.ru »

2023-11-30 08:18

Конор Макгрегор стал голосом антимиграционных протестов в Ирландии

Правительство Ирландии посчитало, что Макгрегор, раскритиковавший иммиграционную политику Ирландии, стал голосом антимиграционных протестов, и начало расследование в отношении бойца по разжиганию ненависти в интернете. lenta.ru »

2023-11-29 09:45

Нейросети помогли The Beatles выпустить песню с голосом Джона Леннона

Культовая британская группа The Beatles выпустила свою «последнюю» песню под названием Now And Then («Сейчас и потом»). mirnov.ru »

2023-11-18 08:25

Создан ИИ, позволяющий управлять звучанием музыки голосом и жестами

Алгоритм позволяет человеку без навыков игры на музыкальных инструментах влиять на воспроизведение классической музыки tass.ru »

2023-11-8 15:11

Наталья Штурм начала разговаривать с голосом в своей голове: «У меня все в порядке»

В День психического здоровья исполнительница напомнила о важности не закрываться в себе и делиться своими мыслями с близкими людьми. 5-tv.ru »

2023-10-10 22:09

Кого играла умершая актриса Регина Домбровская?

Домбровская снималась в сериалах «Каменская», «Мухтар. Новый след», ее голосом говорит Мальвина в фильме «Приключения Буратино» и герои многих мультфильмов. aif.ru »

2023-10-6 15:38

"Был другом нашей страны": Лещенко назвал ушедшего из жизни Тото Кутуньо голосом целой эпохи

Итальянский певец Тото Кутуньо был голосом целой эпохи и другом нашей страны, который знакомил россиян в 1990-х и начале 2000-х с зарубежной эстрадой через своё творчество. Об этом газете "Известия" рассказал народный артист России Лев Лещенко. life.ru »

2023-8-23 01:17

Байдену на встрече с лидерами Японии и Южной Кореи назвал голосом Бога объявление из звукоусилителя

Президент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам саммита с главами Японии и Южной Кореи растерялся и не смог вспомнить, кому он должен передать право выступить после него, однако на помощь американскому лидеру пришел голос из громкоговорителя, который он назвал божественным. vz.ru »

2023-8-19 01:49

"Блестящие" анонсировали новую песню с голосом Фриске, но поклонники идею не оценили

Участницы группы "Блестящие" решили перезаписать хит ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске "А на море белый песок", который вышел в 2009 году. Так они хотят почтить память артистки. Вероятно, в новом треке прозвучит голос и самой Фриске. life.ru »

2023-7-12 15:46

Моди заявил, что ШОС может стать важным голосом реформирования глобальных институтов

Премьер Индии также отметил, что страны организации должны принимать решительные меры для борьбы с терроризмом и усилить сотрудничество в противодействии его финансированию tass.ru »

2023-7-4 10:31

"Кричала на латыни не своим голосом": Убившая 10-месячного сына москвичка жаловалась мужу на демонов

Отчим десятимесячного мальчика, которого убила мать, рассказал подробности трагедии с участием его супруги. В беседе с "Вечерней Москвой" он рассказал, что жена после того, как зарезала сына, позвонила ему и говорила мужским голосом. life.ru »

2023-6-30 17:16

В Совфеде назвали «цифровым хоррором» нейросеть с голосом Жириновского

Член Совета Федерации России Алексей Пушков назвал «цифровым хоррором» нейросеть «Жириновский», которая генерирует ответы на различные вопросы от лица первого лидера партии Владимира Жириновского. «Одному ли мне кажется, что это изображение с голосом Жириновского — из фильмов ужасов?» — задался вопросом сенатор. lenta.ru »

2023-6-16 00:05

ЛДПР представила ругающуюся голосом Жириновского нейросеть

ЛДПР провела на площадке Петербургского международного экономического форума презентацию нейросети «Жириновский», которая генерирует ответы на различные вопросы от лица первого лидера партии Владимира Жириновского. lenta.ru »

2023-6-15 13:28

Нейросеть с голосом солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева исполнила трек из сериала «Ведьмак»

Нейросеть с голосом музыканта Михаила Горшенева исполнила трек из сериала «Ведьмак». Соответствующей информацией поделился портал Hi-Tech Mail.Ru. riafan.ru »

2023-6-11 14:31