Результатов: 59

Эксперт заявил, что за кандидата Даванкова в Петербурге голосовала молодежь

Как отметил член Общественной палаты города Дмитрий Солонников, город всегда показывал несколько иное голосование, чем в среднем по России tass.ru »

2024-3-18 20:39

Как Россия голосовала за Путина в разные годы

В России прошли восьмые по счету выборы президента РФ. Избирательная традиция современной России зародилась в 1991 году, когда в российском политикуме появилась выборная должность президента страны. fedpress.ru »

2024-3-18 00:00

СМИ: чувствующая себя «гадиной» Синдеева голосовала за увольнение Коростелева с «Дождя»*

Генеральный директор «Дождя»* Наталья Синдеева проголосовала за увольнение с телеканала телеведущего Алексея Коростелева, когда этот вопрос решался на совещании руководства. Об этом сообщил изданию Baza один из руководителей «Дождя»*. ridus.ru »

2022-12-7 14:38

«Голосовала за вас». Баскетболистка молит Байдена забрать ее из тюрьмы в РФ

Собственно, если бы речь не шла о двукратной олимпийской чемпионке, на эту историю не обратили бы внимания ни в России, ни в США. Теперь же Бриттни Грайнер — героиня СМИ, правда, в весьма непривычном для себя качестве. aif.ru »

2022-7-5 11:01

«Не остановит конфликт»: МИД Казахстана объяснил, почему страна голосовала против приостановления членства РФ в СПЧ ООН

Приостановление членства РФ в Совете по правам человека ООН «не поможет урегулировать конфликт России и Украины», заявил пресс-секретарь министерства иностранных... rosbalt.ru »

2022-4-14 00:21

Власти Казахстана объяснили, почему страна голосовала против приостановления членства РФ в СПЧ ООН

Приостановление членства РФ в Совете по правам человека ООН «не поможет урегулировать конфликт России и Украины», заявил пресс-секретарь министерства иностранных... rosbalt.ru »

2022-4-14 00:21

Глава МИД Конго объяснил, почему республика голосовала против исключения России из СПЧ ООН

Страна не может вести диалог, закрыв дверь одному из главных действующих лиц и просто сказав "нет, он остаётся снаружи", подчеркнул министр иностранных дел. life.ru »

2022-4-9 13:09

Вучич: Сербия голосовала за приостановку членства России в СПЧ ООН из-за «шантажа ЕС»

Сербия поддержала приостановку членства России в Совете по правам человека ООН из-за «шантажа со стороны ЕС», заявил президент республики Александр Вучич... rosbalt.ru »

2022-4-8 01:59

Депутат Госдумы от Крыма Татьяна Лобач не голосовала за признание ДНР и ЛНР и не попала в санкционные списки Запада

Избежала европейских санкций лишь Татьяна ЛОБАЧ, по непонятной причине не голосовавшая за признание ЛНР и ДНР. argumenti.ru »

2022-2-26 11:49

Депутат из Санкт-Петербурга объяснила, почему голосовала против признания ЛНР и ДНР

Депутат Госдумы Ксения Горячева, представляющая партию Новые люди , объяснила, почему голосовала против по вопросу признания ЛНР и ДНР znak.com »

2022-2-17 08:36

Вучич возмутился, что часть правящей партии голосовала против изменений в конституции

Сербский лидер добавил, что после выборов не будет баллотироваться на пост председателя партии tass.ru »

2022-1-18 20:11

«Единая Россия» смогла бы избежать многих ошибок, если бы голосовала в соответствии с мандатом избирателей

Ну, как я могу оценивать? Я считаю, что очень много ошибок было сделано и в экономической, и в социальной политике. И мне кажется, если бы «Единая Россия» подходила к вопросам более профессионально, голосовала по совести, в соответствии с мандатом из ... regions.ru »

2021-12-2 21:04

Национальный обзор: как Россия голосовала на трехдневных выборах

От Камчатки до Калининграда. Многие россияне отправились на участки в последний и основной день выборов, а голосование онлайн показало очень высокие результаты. 5-tv.ru »

2021-9-20 23:37

Лукашенко станцевал с 20-летней красавицей, которая за него не голосовала (видео)

В резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко Дворце Независимости сегодня танцевали — там проходил ежегодный большой бал. В нем принял участие... rosbalt.ru »

2020-12-30 23:31

Депутат Ольховая рассказала, почему голосовала за генплан Краснодара

КРАСНОДАР, 12 ноября, ФедералПресс. Анна Ольховая прокомментировала, почему проголосовала за генплан. Про недопуск СМИ на обсуждение документа она не сказала, но сослалась на общественность, с ней согласны не все. fedpress.ru »

2020-11-12 16:43

Треть поддержавших Байдена американцев голосовала против Трампа

Около трети американцев, которые проголосовали на выборах президента США за кандидата от Демократической партии Джо Байдена, руководствовались протестными побуждениями. Только 64 процента жителей США, отдавших голос за Байдена, разделяют его политические убеждения, остальные же голосовали против Дональда Трампа. lenta.ru »

2020-11-4 04:48

Комиссия СПЧ не голосовала за обращение в Мосгоризбирком

Информация о том, что члены комиссии по избирательным правам направила Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека... rosbalt.ru »

2019-7-19 12:34

Украина не голосовала на выборах генсека Совета Европы, Россия голосовала

Делегация Украины не принимала участия в голосовании за нового генерального секретаря Совета Европы после того, как ПАСЕ подтвердила полномочия российской делегации. В то же время российские делегаты заявили, что успели проголосовать за две минуты до конца процедуры. gordonua.com »

2019-6-26 21:48

Стерненко: Несмотря на MH17, почти вся делегация Нидерландов голосовала в поддержку России. Как видите, деньги дороже собственных граждан не только в Украине

Примирение с РФ выгодно ЕС с экономической точки зрения, отметил общественный активист Сергей Стерненко. gordonua.com »

2019-6-25 13:04

Из-за сбоя в системе Нарусова голосовала за изоляцию Рунета

22 апреля Совет Федерации одобрил законопроект о "суверенном интернете". Перед началом заседания в зале отключилось электричество и пропал интернет svoboda.org »

2019-4-25 12:35

Внутри зеленая, снаружи сиреневая. Как голосовала Украина на выборах президента: интерактивная карта Dekoder

Как голосовала Украина на выборах президента: интерактивная карта Dekoder novayagazeta.ru »

2019-4-23 15:32

Мозер объяснила, почему голосовала за попадание Медведевой на ЧМ по фигурному катанию

Тренер Нина Мозер объяснила, почему голосовала за Евгению Медведеву, а не Елизавету Туктамышеву при выборе состава на чемпионат мира по фигурному катанию в Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 21:46

Мозер заявила, что голосовала за попадание Медведевой на ЧМ по фигурному катанию

Тренер по фигурному катанию Нина Мозер призналась, что голосовала за попадание Евгении Медведевой на чемпионат мира по фигурному катанию, который состоится в японской Сайтаме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 17:00

МИД РФ объяснил, почему Москва не голосовала за резолюцию по Афганистану в ООН

Россия не поддержала проект резолюции по Афганистану на голосовании в ООН, поскольку авторы документа проигнорировали озабоченность Москвы по ситуации в стране. riafan.ru »

2018-12-7 22:01

Тимошенко не голосовала в Раде за разрыв договора о дружбе с Россией

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не пришла в Верховную раду на голосование о разрыве договора о дружбе с Россией. Члены «Блока Петра Порошенко» раскритиковали ее за отсутствие на голосовании. riafan.ru »

2018-12-7 04:57

NZZ: России вместо имиджа лучше заботиться о том, чтобы молодёжь не «голосовала ногами»

Благодаря интернету и растущим контактам с иностранцами нынешнее поколение россиян всё больше открывается миру и осознаёт, что за рубежом всё «совсем не так плохоодине, то она вскоре эмигрирует в лучшие края, предупреждает автор. russian.rt.com »

2018-7-17 03:25

Калининградская облдума голосовала за пенсионную реформу непублично

Калининградская областная дума выразила поддержку пенсионной реформы в России, однако публично обсуждать его не стали, а голоса собирались через подписные... rosbalt.ru »

2018-7-11 18:23

ВЦИОМ: молодежь до 34 лет голосовала на выборах не менее активно, чем старшее поколение

По данным исследования, доля проголосовавших за Владимира Путина среди избирателей 35-59 лет составила 73,5%, а среди избирателей старше 60 лет - 81,5% tass.ru »

2018-3-22 11:49

МБХ медиа, Людмила Улицкая: «Если бы была в Москве в день выборов, голосовала бы за Собчак»

В Собчак есть дерзость, авантюризм, слова она говорит правильные. Эстетически очень надоели мужики в синих пиджаках, не говоря уж о тех, что в погонах. А Ксения порадует то красной блузкой, то клетчатой кофточкой. Уж точно будет повеселей!.. echo.msk.ru »

2018-2-22 20:12

Собчак: Я сама голосовала за Путина, он много сделал для страны

Телеведущая Ксения Собчак считает, что действующий глава государства Владимир Путин одержит уверенную победу на выборах президента, которые состоятся 18 марта 2018 года. riafan.ru »

2018-1-15 18:27

Белоруссия объяснила, почему в ГА ООН голосовала против украинской резолюции по Крыму

Власти Белоруссии всегда выступали против «любых страновых резолюций», в том числе - и по Крыму. С таким заявлением выступил заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк riafan.ru »

2017-12-21 23:54

Уроженка Донецка рассказала, как голосовала на референдуме в Каталонии

Жительница Каталонии из Донецка Оксана Василенко рассказала, что происходило во время референдума о независимости и почему подавляющее большинство каталонцев проголосовало за отделение от Испании. riafan.ru »

2017-10-2 21:03

Активистки FEMEN разделись рядом с участком, где голосовала Ле Пен: видео

Сегодня утром полуобнаженных активисток движения FEMEN задержали у избирательного участка во Франции, где голосовала кандидат в президенты страны от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. tvzvezda.ru »

2017-4-23 13:42

Полиция задержала активисток FEMEN рядом с участком, где голосовала Ле Пен

Полиция задержала активисток женского движения FEMEN, которые устроили акцию протеста рядом с участком, где голосовала кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 13:31

Активистки FEMEN задержаны рядом с участком, где голосовала Ле Пен

Активистки женского движения FEMEN были задержаны полицией рядом с участком, где голосовала кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 13:03

Активисток Femen задержали рядом с участком, где голосовала Ле Пен

Полуобнаженных активисток движения Femen задержали в воскресенье у избирательного участка в местечке Энен-Бомон на севере Франции, где в первом туре президентских выборов голосовала кандидат в президенты страны от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, передает портал France Info. news.yandex.ru »

2017-4-23 13:00

Иммигрантку в США осудили на восемь лет за незаконное голосование на выборах

Роза Мария Ортега приговорена в США к восьми годам тюрьмы за то, что дважды незаконно голосовала на выборах, сообщают СМИ. У женщины есть постоянный вид на жительство в США (грин-карта), но после окончания тюремного срока Ортегу наверняка депортируют, передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Times. vz.ru »

2017-2-12 02:47