Результатов: 154

В МВД заявили о возможности наличия чипов в головах террористов в «Крокусе»

Террористами, которые совершили теракт в «Крокус Сити Холле», могли управлять извне, с помощью вживленных в мозг чипов. Такое предположение выдвинул советник главы МВД России и генерал-майор милиции в отставке Владимир Овчинский. lenta.ru »

2024-3-31 17:52

"Сумбур в головах": Политолог объяснил, почему Путин не стал "человеком года" по версии Time

Директор Института новейших государств Алексей Мартынов прокомментировал Лайфу выбор "человека года" по версии американского журнала Time, куда был номинирован президент РФ Владимир Путин. Победительницей стала певица Тейлор Свифт, она обошла российского лидера, Си Цзиньпина и Барби. life.ru »

2023-12-7 11:35

Пора навести порядок в головах: Онищенко об эффектах послания Путина ФС РФ

Ежегодного послания президента России Владимира Путина ждали, без преувеличения, во всем мире. Речь главы российского государства уже третий день обсуждается отечественными и зарубежными политиками, СМИ, и каждый вынес из нее что-то свое. riafan.ru »

2023-2-23 12:50

Три короны на двух головах: краевед Константин Жуков расскажет о приключениях двуглавого орла в эпоху барокко

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) в четверг, 26 января, состоится встреча с писателем и краеведом Константином Жуковым «Три короны... rosbalt.ru »

2023-1-20 17:17

10 дизайнерских решений, по которым видно, что они родились в головах гениев

Иногда для поднятия настроения нужно просто посмотреть на что-то приятное. Так вот, в подборке ниже 10 примеров дизайнерских работ, которые доставят удовольствие кому угодно. Убедитесь сами. life.ru »

2023-1-6 11:00

Зеленский высказался о начале борьбы за Крым «в головах людей»

Президент Украины Владимир Зеленский высказался о том, что операция по борьбе за Крым «началась в головах людей».«Я верю, что в сознании [украинцев] это отвоевывание уже началось, наша решимость и наша воля уже есть», — заявил он, пообещав, что, когда развернется сама операция, «вы об этом услышите». lenta.ru »

2022-12-19 06:49

«В головах президента и элит война проиграна»: Стрелков заявил о «поражении» России на Украине

«Непобедимые полководцы, изумительные дипломаты, успешные производственники и замечательные финансисты довели нашу страну до состояния, когда над ней смеется весь мир. За 9 месяцев мы умудрились потерпеть поражение от т. kapital-rus.ru »

2022-12-9 17:49

В отрубленных головах мумий Наска нашли психоактивные вещества

Ученые нашли доказательство, что древние люди цивилизации Наска использовали психоактивные растительные вещества для успокоения тех, кого приносили в жертву. В образцах волос, взятых с четырех трофейных голов и мумифицированных останков, были обнаружены следы кокаина и компонентов аяуаски. lenta.ru »

2022-11-3 11:08

Проблема в головах: профессор Межевич о заявлении главы минфина ФРГ Кристиана Линднера по поводу замены российского газа

Руководитель Министерства финансов Германии Кристиан Линднер обозначил причину отсутствия в стране замены российскому газу. По мнению чиновника, она объясняется незаинтересованностью других стран в краткосрочных контрактах, а именно их заключения хотела ФРГ. riafan.ru »

2022-8-31 16:18

Шахназаров о фразе Пугачевой про порядок в головах: «Намек поняли»

Многие разочаровались в знаменитой семье после антироссийских высказываний Максима Галкина. Что теперь будет делать Примадонна? 5-tv.ru »

2022-8-31 05:26

Поргина высказалась о планах Пугачевой «наводить порядок» в головах

Актриса Людмила Поргина прокомментировала громкое возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию после нескольких месяцев жизни за рубежом. riafan.ru »

2022-8-29 07:25

Пугачева, вернувшаяся в Россию, заявила, что займется «наведением порядка в головах»

Алла Пугачева, которая вернулась в Москву после долгого отсутствия, заявила, что планирует заняться «наведением порядка в головах». Об этом сообщает РЕН ТВ, сотрудники которого задали певице несколько вопросов во время ее шопинга в центре столицы в субботу. argumenti.ru »

2022-8-28 22:08

Вернувшаяся в Россию Пугачёва пообещала "наводить порядок в головах"

Недавно вернувшаяся в Москву Примадонна намекнула о своих ближайших планах в России в интервью каналу 5-tv.ru. Оказалось, что Алла Пугачёва планирует "наводить порядок в головах": своей и окружающих. life.ru »

2022-8-28 21:53

Алла Пугачева вернулась в Россию «наводить порядок в головах»

Об этом сообщил дизайнер Игорь Гуляев, опубликовав видео возвращения Пугачевой. На видео артистка выходит из машины. «Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет, да?» - ответила она Гуляеву. kapital-rus.ru »

2022-8-27 18:38

Вячеслав Володин посоветовал руководству ЕС «снизить градус в своих головах»

Спикер Госдумы Володин предложил европейским политикам снизить градус в своих головах. По его мнению, из-за политики ЕС в отношении России страдают невинные жители. versia.ru »

2022-6-23 10:32

Володин: руководству ЕС стоит "снизить градус в головах", чтобы не страдали европейцы

Как заявил спикер Госдумы, к существующим температурам по Цельсию, Кельвину и Фаренгейту "в Европе скоро появится новая шкала - по Урсуле" tass.ru »

2022-6-23 08:50

Володин предложил властям ЕС «снизить градус в головах»

Властям Евросоюза следует «снизить градус в своих головах» вместо того, чтобы призывать граждан снижать температуру в домах из-за энергокризиса на фоне санкций против России nsn.fm »

2022-6-23 08:43

"Туман в головах": Чижов обвинил Киев в срыве переговоров с Россией

Переговорный процесс между Россией и Украиной, даже в вялотекущем режиме, в данный момент могли бы поддержать западные страны, но сам Киев делает всё, чтобы этого не было. Такое мнение высказал постпред России при ЕС Владимир Чижов. life.ru »

2022-6-21 02:41

Лукашенко предложил белорусам заняться земледелием, чтобы "дури было меньше в головах"

Глава государства также уверен, что физический труд на свежем воздухе также станет хорошей профилактикой против ковида. life.ru »

2022-1-28 15:30

Александр Горный, Когда понимаешь, что война у них в головах. «Привет Алекс!»

Зеленскому ох, как нужна война на Востоке Украины и неважно с каким результатом. Ему нужна победа и сострадания Европы, да тут ещё и Порошенко вернулся, а недалеко и выборы... echo.msk.ru »

2022-1-26 23:04

Союз в головах или Ходоки у Путина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИ


Небольшое эссе о похождениях трех сумасшедших slon.ru »

2022-1-21 14:00

Союз в головах, или Ходоки у Путина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ


Небольшое эссе о похождениях трех сумасшедших slon.ru »

2022-1-24 14:00

Попаданцы пишут письмо брюссельскому султану: зимняя война в головах ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Враг у ворот, сплотимся! slon.ru »

2021-12-19 12:30

EchoMSK, Галерея Копейкина: Зло притаилось не на картинах, а в головах анонимных маргиналов

Что же получается? Избиение, угрозы и травля в адрес пожилого художника - дело житейское. А обиженный аноним - дело архиважное, видимо, поважней каких-то там убийств и грабежей, раз уж этим занялся следственный комитет... echo.msk.ru »

2021-10-31 20:06

Сегодня мы постоянно сталкиваемся с разрухой в молодых головах, и разруха эта не самопроизвольная

Конечно, очень тяжело осознавать, что такие трагедии повторяются. И это только кажется, что их причины и способы минимизации этих причин лежат на поверхности. Да, уже не раз звучали предложения по усложнению процедуры получения оружия, по повышению ... regions.ru »

2021-9-21 16:27

Найдено древнее захоронение людей с горшками на головах

Археологи обнаружили в Румынии рядом с городом Клуж-Напока большое захоронение, датируемое примерно 4000-м годом до нашей эры, в котором использован необычный способ погребения: у людей надеты на голове или на ногах глиняные сосуды. mirnov.ru »

2021-9-4 09:37

Блокада в головах. Как связаны санкции США и массовые протесты на Кубе

Среди лозунгов, которые несли участники массовых протестов в середине лета на Кубе, не было плакатов, осуждающих торговое эмбарго, — главным лозунгом был «Долой диктатуру!» slon.ru »

2021-9-4 09:30

«Не за что любить, лучше покинуть». Шумков рассказал о главной проблеме курганцев

Привычку пасовать перед трудностями назвал в качестве главной проблемы курганцев губернатор региона Вадим Шумков в очередном посте на своей странице в соцсети ВКонтакте znak.com »

2021-8-9 09:12

Историческая каша в современных головах

17 июля исполнилась очередная годовщина расстрела царской семьи. Сегодня это официально воспринимается как жестокое убийство и трагедия. Однако в то же время официально идёт прославление Ленина и Советской власти. Что за удивительное раздвоение? versia.ru »

2021-7-19 07:22

Бизнес-центр на костях советских солдат и чипы в головах россиян. Резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе argumenti.ru »

2021-6-28 11:57

"Мы везде, даже в головах политиков": Захарова оценила шутку Зеленского о вездесущих русских

Так украинский президент ответил иностранной журналистке, которая слушала его в переводе на русский язык. life.ru »

2021-5-6 19:46

Набиуллина обвинила в росте цен «инфляцию в головах» россиян

Еще одно объяснение роста цен в России дала глава Центробанка Эльвира Набиуллина. По ее словам, во всем виноваты ожидания высокой инфляции среди россиян. Товары дорожают по тому, что люди ждут их дальнейшего подорожания и готовы платить больше, рассказала в интервью «Известиям» глава ЦБ. kapital-rus.ru »

2021-3-12 14:57

Когда Швондеру и Шарикову стыдно. Россия не переживет разрухи в головах?

Причиной разрухи в головах на сегодня является не Запад, а наша собственная неготовность взяться за расчистку авгиевых конюшен, в которые превращены российская культура идеология. aif.ru »

2021-3-5 15:53

Аксенов: Крым не ведет войны с Украиной, она ведется в головах украинских чиновников

Глава Крыма отреагировал на предъявление ему украинскими властями обвинения по статье "Нарушение законов и обычаев войны" tass.ru »

2021-2-25 13:38

Время Свободы: Борис Пастернак:"Не понимаю, что у омоновцев в головах"

Издатель Борис Пастернак – о протестах в Беларуси, своем задержании и жестокости омоновцев***Кто победит в «гонке вакцин» против коронавируса, и можно ли сделать надежную вакцину быстро?***Сегодня – Международный день студента, учрежденный в память о трагических событиях в Чехословакии в 1939 году svoboda.org »

2020-11-18 20:05

Про ковид в головах. Паника снижает иммунитет

Безопасности много не бывает, но порой излишнее усердие может привести к обратному результату. Вводимые штрафы как мотивация носить маски и перчатки, существенных положительных результатов, пока не приносит. Сатинайзеры в метро делают свое дело. argumenti.ru »

2020-11-10 00:16

«Джихад в головах». Как «священная война» обернулась дискредитацией ислама

Последние дни в разных странах мира сопровождались трагическими событиями, где так или иначе фигурировали люди, якобы связанные с исламом. Все началось с очередных безумных обложек французского издания «Шарли Эбдо», что привело к убийству 29 октября трех человек радикалом. fedpress.ru »

2020-11-5 03:00

В головах у «Единой России» засела абсолютно порочная идея искусственного формирования партийной системы

Ну во-первых, я в принципе выступаю против идей формирования какой-либо системы, в особенности партийной. Формирование партийной системы предусматривает вмешательство во внутренние дела партий, и целенаправленное возвеличивание определенных, искусств ... regions.ru »

2020-7-23 20:00