Результатов: 1721

В Майкопе запустили первый иммерсивный турмаршрут "Прогулка с городским головой"

В основу сюжета маршрута лег реальный факт из биографии первого главы города Дмитрия Зинковецкого, который каждое утро обходил торговые лавки, проверяя их санитарное состояние и свежесть продуктов tass.ru »

2024-4-21 12:30

В Раменском девятиклассники избили подростка из своей школы головой об столб

Едва не раскрошили кости черепа о фонарный столб 14-летнему парню ребята из его школы в подмосковном Раменском incident.mk.ru »

2024-4-16 14:22

86-летнюю петербурженку обнаружили мертвой с окровавленной головой

В квартире на проспекте Авиаконструкторов в Санкт-Петербурге обнаружен труп 86-летней женщины с окровавленной головой incident.mk.ru »

2024-4-15 10:14

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

Портал E1.ru сообщил, что в Екатеринбурге девушка отправилась выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой incident.mk.ru »

2024-4-8 08:47

Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой

В Екатеринбурге девушка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой. Об этом стало известно уральскому порталу Е1. ru. По сведениям издания, все произошло накануне в 26-этажном доме в переулке Сызранском. lenta.ru »

2024-4-8 08:31

Сильно ударился головой: В Москве профессор пришёл в клинику "Будь здоров", упал и умер

Профессор Московского архитектурного института (МАРХИ) Сергей Муратов умер после неудачного падения. По данным SHOT, 26 марта он пришёл в частную клинику "Будь здоров" в Последнем переулке, но в какой-то момент оступился, упал и сильно ударился головой. life.ru »

2024-4-2 15:55

В Москве профессор пришёл в клинику, ударился головой и умер

В Москве 62-летний профессор архитектурного института пришел в частную клинику, оступился, упал и сильно ударился головой, а через четыре дня умер incident.mk.ru »

2024-4-2 15:52

Популярный актер появился на публике с обритой налысо головой

Английский актер Николас Холт появился на публике с новой стрижкой. Отмечается, что 34-летний артист пришел с сыном на баскетбольный матч команд «Атланта Хокс» и «Милуоки Бакс», который проходил на стадионе State Farm Arena в Атланте, США. lenta.ru »

2024-4-2 18:14

Турист поскользнулся во время прыжков с моста, ударился головой и не выжил

В Австралии британский турист прыгнул с моста ради развлечения, поскользнулся и не выжил. Вечером 24 марта компания отправилась на мост, с которого местные жители и приезжие часто выполняют прыжки, несмотря на предостережения местной полиции о рискованности такого отдыха. lenta.ru »

2024-3-26 18:39

Под Новосибирском пятиклассника окунули головой в унитаз: родители винят руководство школы

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. В Искитиме Новосибирской области в школе № 11 ученика пятого класса прилюдно окунали в школьный унитаз. По факту ЧП проверку начали прокуратура и СК. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доложить лично о ходе расследования. fedpress.ru »

2024-3-25 07:00

Блогер Хасбик показал фото с обритой налысо головой

Блогер Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, показал фото без волос. Так, на размещенном снимке 21-летний инфлюэнсер позировал, сидя за столом на фоне окна. При этом он примерил серую толстовку Emporio Armani и массивные часы, а его голова оказалась обрита налысо. lenta.ru »

2024-3-15 12:29

В Италии тренера уволили за удар футболиста головой

Итальянский футбольный клуб «Лечче» отправил в отставку главного тренера Роберто Д'Аверсу. 10 марта команда на своем поле проиграла «Вероне» со счетом 0:1 в матче чемпионата Италии. После встречи Д'Аверса подошел к форварду соперников Тома Анри и ударил его головой в лицо. lenta.ru »

2024-3-11 15:53

В Новосибирске школьник вернулся из военно-спортивного центра с разбитой головой и гематомами

Жительница Новосибирска заподозрила сотрудника военно-спортивного центра «Альфа» в избиении своего сына. По версии прапорщика в отставке, ребенок травмировался сам. В ситуации разбираются полиция и прокуратура. versia.ru »

2024-3-7 14:48

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков. life.ru »

2024-3-5 14:30

Россиянин обматерил и ударил головой девочку в Краснодаре

В Краснодаре мужчина ударил головой девочку-подростка из-за того, что она обидела его сына. По словам очевидцев, мальчик пожаловался отцу на соседок по жилому комплексу «Спортивный парк», которые время от времени его задирали. lenta.ru »

2024-3-3 16:51

Ударившую годовалую дочь головой о диван россиянку арестовали

Первомайский районный суд Новосибирска арестовал местную жительницу Алину Водневу за избиение дочери. По версии следствия, днем 23 декабря 2023 года фигурантка схватила дочь за ноги и не менее трех раз с силой ударила ее о каркас дивана головой. lenta.ru »

2024-3-1 13:38

Накроет с головой: в чем таится главная опасность магнитных бурь для здоровья

Даже здоровые люди порой могут ощутить дискомфорт из-за процессов в атмосфере, а те, кто страдает некоторыми заболеваниями, — тем более. Почему стоит опасаться магнитных бурь? 5-tv.ru »

2024-2-29 20:18

"Проблемы с головой": Медведев нашёл объяснение словам премьера Италии об СВО

Заявление прибывшей в Киев премьер-министра Италии Джорджи Мелони о том, что специальная военная операция России на Украине спровоцировала атаку ХАМАС на Израиль в октябре 2023 года, объясняется либо "проблемами с головой", либо "проявлением генов фашистского прошлого". life.ru »

2024-2-24 16:22

Медведев заявил о проблемах с головой у премьер-министра Италии

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал недавние слова премьер-министра Италии Джорджи Мелони о специальной военной операции РФ на Украине. «Число полудурков во власти в странах Запада растет день ото дня. lenta.ru »

2024-2-24 15:53

Медведев объяснил проблемами с головой слова Мелони об СВО

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев объяснил проблемами с головой или проявлением гена фашизма заявления премьер-министра Италии Джорджи Мелони о том, что нападение ХАМАС на Израиль было спровоцировано началом СВО на Украине. vz.ru »

2024-2-24 15:18

Медведев объяснил слова Мелони о ХАМАС и СВО бедой с головой или "геном фашизма"

Замглавы Совбеза РФ добавил, что "число полудурков во власти в странах Запада растет день ото дня" tass.ru »

2024-2-24 15:09

Женщину с разбитой головой нашли на пляже в российском городе

Жительницу Сочи обнаружили на местном пляже «Огонек» с разбитой головой. Предполагаемого нападавшего задержали по горячим следам — им оказался 23-летний гражданин Таджикистана. По версии силовиков, женщина познакомилась с мигрантом накануне и согласилась зайти к нему в квартиру, где тот ударил ее куском плитки. lenta.ru »

2024-2-20 14:43

Мертвую женщину с простреленной головой нашли в поле в российском регионе

В районе села Тихвинка Воронежской области в поле нашли тело 40-летней женщины с простреленной головой incident.mk.ru »

2024-2-20 17:43

В Москве фитнес-тренер вылетела с беговой дорожки и ударилась головой о блин для штанги

В Москве 37-летняя тренер фитнес-клуба вылетела с беговой дорожки и ударилась головой о блин для штанги. Как сообщает SHOT, женщине стало плохо во время занятий. life.ru »

2024-2-19 15:15

В Москве тренер ударилась головой о блин для штанги и оказалась в реанимации

В Москве тренер фитнес-клуба вылетела с беговой дорожки во время пробежки, после чего ударилась головой о блин для штанги. Девушка попала в реанимацию, пишет Telegram-канал Shot. По его данным, 37-летней женщине стало плохо во время тренировки в зале на Семеновской улице — у нее начался судорожный приступ. lenta.ru »

2024-2-19 14:32

«Поразила жестокость»: ветеринары рассказали о спасении собаки с простреленной головой в Выборге

При спасении собаки, которую нашли на помойке с простреленной головой в Выборге, ветеринаров больше всего поразила жестокость сделавшее такое с животным incident.mk.ru »

2024-2-18 02:25

Российские школьники ударили сверстника головой об трубу

В Омске четверо школьников ударили сверстника головой об трубу. Об этом стало известно региональному порталу Om1. ru. По информации российского издания, конфликт произошел между учащимися гимназии №142 после окончания занятий. lenta.ru »

2024-2-15 11:54

Путин пожалел ударившегося головой об вертолёт Байдена

Президент России Владимир Путин прокомментировал прошлогодний инцидент с действующим хозяином Белого дома Джо Байденом, когда тот ударился головой на выходе из вертолёта. Как заявил российский лидер в интервью журналисту Павлу Зарубину, "пусть в него бросит камень тот, кто никогда не ударялся". life.ru »

2024-2-15 03:26

Генерал Громов: СССР уходил из Афганистана с гордо поднятой головой, а США с позором

У Москвы была мощная агентура среди моджахедов, подготовка к выводу войск тщательно обговаривалась через эти контакты, переписку и личные встречи, подчеркнул Герой Советского Союза tass.ru »

2024-2-15 02:04

Путин заступился за ударившегося головой об вертолет Байдена

Президент России Владимир Путин пожалел американского коллегу Джо Байдена, который дарился головой, выходя из вертолета. «Ну, кто у нас не ударялся где-нибудь головой? Пусть первый бросит в него камень», — заступился за главу Белого дома российский лидер. lenta.ru »

2024-2-15 01:06

Фигуристка Швецова жёстко ударилась головой об лёд после падения во время прыжка

Фигуристка Анна Швецова не смогла завершить прокат произвольной программы на Всероссийских соревнованиях памяти С.М. Кирова, проходящих в названном в его честь городе. На видео — жуткое падение после тройного флипа, в результате которого она ударилась головой об лёд и ещё долго не могла встать. life.ru »

2024-2-14 14:55

Лыжница Ступак ответила Вяльбе на слова о проблемах с головой

Российская лыжница Юлия Ступак ответила на высказывание главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о том, что спортсменка имеет небольшие проблемы с головой. Ступак назвала себя неординарным спортсменом, для которого «проблемы с головой это огромный бонус, данный свыше», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 14:25

Олимпийская чемпионка рассказала о пользе проблем с головой

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Ступак отреагировала на упреки президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе в проблемах с головой. «Как говорится, видимо, в семье не без урода. lenta.ru »

2024-2-12 14:15

Олимпийская чемпионка ответила на упреки Вяльбе на проблемы с головой

Олимпийская чемпионка Юлия Ступак ответила на упреки президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе на проблемы с головой. Спортсменка заявила, что не успела подготовиться к Спартакиаде, так как ей не хватило времени после восстановления от болезни, и она смогла потренироваться лишь три недели. lenta.ru »

2024-2-9 18:41

Вяльбе заявила о проблемах с головой у чемпионки ОИ из сборной России

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскритиковала олимпийскую чемпионку Юлию Ступак. Функционер заявила, что у спортсменки из российской сборной проблемы с головой. «Если она в июне не исправит их, значит, это, скорее всего, будет последний ее сезон», — заявил Вяльбе. lenta.ru »

2024-2-9 16:14

Вяльбе: Ступак будет искать новую сферу деятельности, если не исправит проблемы с головой

Юлия Ступак не сумела выйти в финал спринтерской гонки на Спартакиаде tass.ru »

2024-2-9 15:02

Тело найденного с простреленной головой главы Федерации карате Петербурга лежало у мишеней для стрельбы

Тело президента Федерации карате Санкт-Петербурга Виталия Конева нашли у мишеней для стрельбы на территории стрелкового клуба "Невский" в Курортном районе, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ленинградской области. life.ru »

2024-2-9 09:54

Президент Федерации карате Петербурга Конев найден с простреленной головой

В посёлке Песочный Курортного района было найдено тело 57-летнего президента Санкт-Петербургской федерации карате Виталия Конева. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2024-2-9 22:41

"Планирую расти дальше": Какие проблемы с головой у дочки-качка Шукшиной, раз та строит из себя Терминатора

Кардинальное изменение дочери знаменитой артистки встревожило не только её близких, но и всех поклонников творчества Марии Шукшиной. Почему Анна из хрупкой девушки превратилась в гору мышц? life.ru »

2024-2-5 12:30

«Марш вниз головой»: как украинские продукты вызвали во Франции бунт фермеров

Бессрочная блокада французской столицы началась с сотни тракторов, которые перекрыли ключевую автомагистраль страны, ведущую из Лиона в Париж. Выехать из города на машине можно, но заехать - нельзя. tvzvezda.ru »

2024-2-5 05:28

В Таиланде родился теленок с «человеческой головой» (фото)

В Таиланде родился теленок-мутант. Как пишет Daily Star, у животного нет шерсти и «человеческая голова».Фотографии теленка появились в Сети. Их выложил... rosbalt.ru »

2024-1-30 03:28