Результатов: 5

Матвиенко заявила о «головотяпстве» и непрофессионализме в деле Голунова

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, заявила, что обстоятельства задержания журналиста Ивана Голунова вызывают недоверие к следственным органам и либо говорят о «головотяпстве», либо похожи на провокацию. versia.ru »

2019-6-11 17:22

Матвиенко заявила о возможном «головотяпстве» в деле Голунова

Обстоятельства задержания журналиста Ивана Голунова вызывают недоверие к следственным органам и либо говорят о «головотяпстве», либо являются провокацией. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 15:42

Жители Башкирии отреагировали на речь Радия Хабирова о головотяпстве

УФА, 11 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях комментируют слова врио главы республики о чиновниках республиканской столицы и низком качестве городской среды. Помимо претензий к «качелям-убийцам» народ обратил внимание руководителя региона на благоустройство районов и проблемы социального обеспечения. fedpress.ru »

2018-11-11 09:36

Убийство нашего посла говорит о головотяпстве как турецких, так и наших спецслужб

К сожалению, все теракты предотвратить невозможно. Вместе с тем, в случае с убийством нашего посла налицо беспечность спецслужб как турецких, так, впрочем, и наших. Видимо, открытие выставки посчитали рядовым мероприятием мол, посол выступит, кор ... regions.ru »

2016-12-20 16:59