Результатов: 1961

«Скинификация волос»: работает ли многоступенчатый уход за кожей головы

Быстрее достигнуть желаемого результата позволит изучение инструкции перед приобретением того или иного средства. 5-tv.ru »

2024-4-23 06:38

В Башкирии врачи удалили из головы мужчины воткнутую отвертку

Как отметил министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин, после операции пациент находится в удовлетворительном состоянии tass.ru »

2024-4-22 15:49

Девочка попала в больницу с травмой головы после падения дерева в Подмосковье

В подмосковном Красногорске дерево рухнуло на детскую площадку и чуть не убило двухлетнюю девочку, которая гуляла с родителями. Малышка попала в больницу с внутричерепной травмой, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 16:40

На Авдеевском направлении за неделю сложили головы более 2 тысяч солдат ВСУ

На Авдеевском направлении за минувшую неделю российские военные продолжили продвижение в глубину обороны противника и отразили 65 контратак. Об этом сообщили журналистам в пятницу, 12 апреля, в пресс-службе Минобороны. life.ru »

2024-4-12 15:47

Вступивший в ВСУ украинский комик Розовый получил ранение головы

Украинский юморист Виктор Розовый, который присоединился к группировке «Азов» (признана террористической организацией и запрещена в России), получил осколочное ранение головы в ходе боевых действий. Об этом украинской прессе сообщила его супруга Ольга. ridus.ru »

2024-4-12 11:59

Трихолог раскрыла, сколько времени на самом деле должно уходить на мытьё головы

Существует много предубеждений по поводу мытья головы, и все они абсолютно противоречивы. Интересный факт, но время этой процедуры должно составлять две минуты. За этот временной промежуток нужно успеть не только нанести и смыть шампунь, но и помассировать подушечками пальцев голову, рассказывает трихолог Татьяна Егорова. life.ru »

2024-4-11 17:04

В российской школе потолок едва не рухнул на головы людям

В школе города Южноуральска Челябинской области потолок едва не рухнул на головы людям. Инцидент произошел в школе №5, расположенной по адресу улица Московская, 16. «Чуть на голову не свалилось трем людям. lenta.ru »

2024-4-9 15:55

Спрятаться невозможно: Кулеба пожаловался на массово падающие на головы бойцов ВСУ авиабомбы РФ

Воздушно-космические силы (ВКС) России массово применяют планирующие авиабомбы в зоне СВО. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-4-7 09:18

Стилист раскрыл россиянкам правильный способ мытья головы

Стилист Слава Рябоконь раскрыл россиянкам правильный способ мытья головы. По словам собеседника издания, из-под крана течет щелочная вода, которая пагубно влияет на качество волос. По этой причине эксперт посоветовал дважды промывать голову шампунем, затем наносить маску, а в завершение — кондиционер для волос. lenta.ru »

2024-4-5 19:56

«Остудит головы?»: В России спорят о наказании за преследование

Обращение гражданина о преследовании станет основанием провести проверку, отметил в эфире НСН депутат Ярослав Нилов. Адвокат Людмила Айвар поспорила с депутатом. nsn.fm »

2024-4-4 14:33

Вышел за молоком: Два микроинсульта и травма головы не помешали ТЦК мобилизовать украинца

Пленный боец ВСУ Борис Мерва рассказал, что его насильно мобилизовали, хотя у него было два микроинсульта и травма головы. Его слова приводит пресс-служба Минобороны РФ. Повестку солдат получил во время похода за молоком. life.ru »

2024-4-1 12:20

«Пожалей парня!» Как муза Фиделя Кастро стала женой «Всадника без головы»

60 лет назад вышел фильм «Я шагаю по Москве», где эпизодическую роль — юноша на велосипеде — сыграл Олег Видов, чью кинокарьеру во многом связывали с женитьбой на «племяннице» Брежнева и светской львице Москвы 60-70-х годов Натальи Федотовой. aif.ru »

2024-3-30 16:01

Враг пытается взломать наши головы: в России появилось руководство, как противостоять информационной войне

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Главное противостояние России с недружественными странами идет не только на территории СВО, но и на информационном поле. Как считает военный обозреватель, публицист Дмитрий Безсонов, враг любой ценой пытается взломать разум, используя психологические манипуляции и распространяя фейки. fedpress.ru »

2024-3-29 10:22

Россиян предупредили об опасных последствиях мытья головы известным способом

Привычка мыть голову над ванной может обернуться опасными последствиями, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" физический реабилитолог София Агапова. life.ru »

2024-3-22 04:00

Двух екатеринбуржцев забрала скорая после падения на их головы глыб льда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Сразу двое екатеринбуржцев пострадали от падения глыб льда с крыш зданий. Об этом пишут городские паблики в Telegram. fedpress.ru »

2024-3-21 13:22

Су-34 обрушили ФАБ-500 на головы боевиков на Южно-Донецком направлении

Экипажи многофункциональных сверхзвуковых истребителей-бомбардировщиков Су-34 Воздушно-космических Сил (ВКС) России нанесли удар по командному пункту и живой силе противника на Южно-Донецком направлении в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-3-18 07:22

Пассажир провел семичасовой полет в сломанном кресле с торчащим у головы болтом

Пассажир авиакомпании British Airways вынужденно провел семичасовой полет в сломанном кресле. После посадки в самолет он обнаружил, что у его заранее забронированного кресла не было подголовника. Из обивки на уровне его головы торчал стальной болт. lenta.ru »

2024-3-15 12:10

Тело пенсионерки без головы нашли в Нижегородской области

В городе Ветлуге Нижегородской области накануне нашли тело 69-летней женщины без головы. По данным регионального управления СК, труп лежал возле её дома. life.ru »

2024-3-14 14:41

В Нижегородской области найден труп женщины без головы

ВЕТЛУГА, 14 марта, ФедералПресс. Накануне днем правоохранители обнаружили в частном жилом доме в Нижегородской области тело женщины пенсионного возраста с признаками насильственной смерти. fedpress.ru »

2024-3-14 14:05

Российскую пенсионерку нашли без головы

В городе Ветлуге Нижегородской области обнаружена 69-летняя пенсионерка с отсеченной головой. В настоящее время на месте происшествия работают опытные следователи-криминалисты. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению преступника. Из дома пенсионерки похищены старинные вещи. lenta.ru »

2024-3-14 13:18

102-летняя мама актрисы Алфёровой попала в больницу с травмой головы

Мама популярной советской и российской актрисы Ирины Алфёровой получила травму головы, возвращаясь домой с прогулки. По данным сайта МК. ru, 102-летняя Ксения Архиповна Алфёрова поскользнулась в подъезде, пошатнулась на ходунках, потеряла равновесие и упала. life.ru »

2024-3-7 19:02

Названа ошибка при чихании, которая взрывает микрососуды головы

Чихание возникает из-за попадания раздражителей в полость носа и является защитным действием организма. Если чихнуть, закрывая нос рукой, можно причинить серьёзный вред своему здоровью. Об этом рассказала врач-оториноларинголог "СМ-Клиники" Эржэна Дымчикова в интервью с "Газетой.ru". life.ru »

2024-3-7 15:37

Лысина близко. Врач пояснила, указывает ли зуд головы на выпадение волос

Есть мнение, что если голова начинает чесаться на постоянной основе, то это может указывать на то, что скоро волосы начнут выпадать. Действительно ли это так и что делать, если голова начинает чесаться? aif.ru »

2024-2-13 03:40

Россиянин остался без руки и части головы, получив удар током прямо на работе

В Краснодарском крае мужчина остался без руки и части черепа после удара током во время строительных работ, однако работодатель заявил, что не знает мужчину и возмещать ничего не собирается. SHOT пообщался с женой пострадавшего. life.ru »

2024-2-10 19:10

МИД обвинил Запад в перекладывании «с больной головы на здоровую» в Корее

Стремление Запада обвинить КНДР в эскалации напряженности на Корейском полуострове показывает привычку перекладывать «с больной головы на здоровую», заявил МИД России. В ведомстве назвали источником обострения ситуации провокационные шаги США и их союзников, направленные на эскалацию военной активности в регионе. lenta.ru »

2024-1-31 16:23

Может ли редкое мытье головы повлиять на скорость загрязнения волос?

Считается, что если делать эту процедуру реже привычного, то шевелюра подстроится под новый режим и будет оставаться чистой дольше. Это миф или правда? 5-tv.ru »

2024-1-28 07:42

Миф? Трихолог пояснила, «приучаются» ли волосы, если мыть их редко

Вымыть волосы — на первый взгляд, простая манипуляция. На деле же этот процесс требует определенных знаний и соблюдения ряда нюансов. aif.ru »

2024-1-27 05:15

Тело без головы обнаружили на пляже пятизвездочного турецкого отеля

Тело без головы и правой руки обнаружили на пляже пятизвездочного турецкого отеля Amelia Beach в Анталье. Уточняется, что инцидент произошел на пляже района Ченгер в муниципалитете и округе Манавгат. lenta.ru »

2024-1-19 18:01