Результатов: 165

В российском городе потерялся голубь в красных штанишках

Дрессированный голубь в красных штанишках из российского города по кличке Себас выполнял очередной тренировочный полет под присмотром владельца, когда потерялся. Тренировка была одной из многих, они с хозяином регулярно выходили для этого во двор. lenta.ru »

2024-3-22 20:29

«Голубь, медь и олигархи»: Вадим Степанцов о новой книге и своем биг-бэнде

В новой книге стихов есть большая история об «оборзевшем голубе», где под видом птиц показаны человеческие коллизии: от любовных приключений до СВО, сказал в эфире НСН Вадим Степанцов. nsn.fm »

2024-2-2 14:11

Агент «0-0-курлы». В Индии освободили голубя, обвиненного в шпионаже

Подозрения в отношении животных в шпионской деятельности чаще всего возникают в Азии. Но в Старом Свете на фоне «русской угрозы» также способны удивить внезапными «разоблачениями». aif.ru »

2024-2-1 07:36

Голубь забрался в вытяжку на кухне москвички

Жительница столицы обнаружила голубя в вытяжке. Женщина сняла видео, на котором двигается воздухоотвод прибора. Она прокомментировала это словами: «У нас кто-то живет в вентиляции». Затем москвичка вынесла вытяжку на улицу и выпустила птицу. lenta.ru »

2024-1-25 20:52

Голубь с Дальнего Востока стал звездой Первого канала: хозяйка поделилась трогательным рассказом о спасении птицы

БИРОБИДЖАН, 23 января, ФедералПресс. Жительница Биробиджана Татьяна Сунцова в 2020 году смогла выходить покинутого птенца сизого голубя. Птица выросла в компании кошек и попугаев и стала абсолютно ручной. fedpress.ru »

2024-1-24 08:00

«Эксмо» оштрафовали на 900 тысяч рублей за комикс «Голубь Геннадий»

Столичный Зеленоградский районный суд оштрафовал издательство «Эксмо» за пропаганду ЛГБТ (признано в РФ экстремистским движением и запрещено) nsn.fm »

2023-12-27 13:02

«Участь бездаря и пустышки». Сеть ответила свежему иноагенту Белому

«Марина Голуб сделала из него человека и артиста, знаем, как оплатил, предатель по жизни, и компашка подобралась такая же», — замечают пользователи. aif.ru »

2023-12-21 08:11

Мусор вытесняет живую природу: в Петербурге открылась выставка «Странствующий голубь»

Экологическая экспозиция в Зоологическом музее — совместный проект Зоологического института РАН и Ленинградского зоопарка. Она рассказывает о влиянии человека на природу, здесь представлены чучела вымерших птиц, гнёзда с использованием пластика. metronews.ru »

2023-11-9 10:04

На «Эксмо» завели дело о ЛГБТ-пропаганде из-за комикса «Голубь Геннадий»

На издательство «Эксмо» завели протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних из-за комикса «Голубь Геннадий». Депутат Госдумы Александр Хинштейн отметил, что московская полиция возбудила административное дело по статье о ЛГБТ-пропаганде после его обращения. lenta.ru »

2023-11-3 20:55

Дело о пропаганде ЛГБТ среди подростков возбудили после печати комиксов "Голубь Геннадий"

По словам главы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна, автор также "направляет гонорары от книг на поддержку ВСУ" tass.ru »

2023-11-3 15:34

Голубь-батон, голубь-тигр и не только: у детей в тренде игрушки-мутанты

Metro составило эксклюзивную подборку самых необычных антистресс-игрушек и поговорило со специалистом о феномене их популярности. metronews.ru »

2023-10-8 16:56

Публицист Юрий Голубь: эскалация украинского конфликта может привести Европу к катастрофе

Украинские политики просят у Запада больше оружия, утверждая, будто защищают Европу от ВС РФ. Однако, чем больше оружия дает Европа, тем сильнее она втягивается в военный конфликт. Об этом заявил политолог и публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2023-5-11 11:31

«Сначала предал Голуб, а теперь Россию». Народ — об артисте Анатолии Белом

Артист Анатолий Белый сегодня колесит по гастролям с русофобскими спектаклями и раздает интервью, где называет россиян «стадом». aif.ru »

2023-4-28 01:02

Политолог Голубь оценил соотношение сил перед решающими битвами в ходе СВО

Обозреватели издания Washington Post, опираясь на просочившиеся данные разведки, утверждают, что Соединенные Штаты сомневаются в успехе предстоящего контрнаступления ВСУ, что расходится с публичными заявлениями администрации Байдена. riafan.ru »

2023-4-11 11:48

Найден голубь, который ездит на метро, но явно не платит за проезд

Считается, что человек - это вершина эволюции, обладающая разумом, сознанием и всеми отсюда вытекающими. Но, кажется, мы забыли, что вокруг нас целый мир живых существ, которые тоже живут своей жизнью, имеют свои дела и заботы. ridus.ru »

2023-3-30 17:25

Публицист Голубь объяснил, почему патриоты РФ высказались в защиту Алексея Москалева

Защищающие Россию люди имеют право требовать справедливости по духу закона, так как понимают, кто является врагом Родины на самом деле. mirnov.ru »

2023-3-29 14:49

Голубь, вязига и ботва: пять пирогов со всего мира со странными начинками

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Во всемирный День пирога рассказываем о национальных блюдах, начинки в которых могут удивить и даже напугать. fedpress.ru »

2023-1-23 13:00

Голубь попытался пронести в тюрьму рюкзак с наркотиками и попался

Сотрудники тюрьмы в Канаде изловили во дворе исправительного учреждения голубя, к которому был привязан рюкзак с наркотическим веществом. Тюремщики поразились изобретательности преступников: они привыкли, что в последнее время для доставки контрабанды используются дроны и прочие достижения техники. lenta.ru »

2023-1-10 18:54

Смотреть и задумываться: публицист Голубь оценил халатность коммунальщиков Петербурга и опасность для горожан

Публицист, блогер, общественный деятель Юрий Голубь дал совет, как в Санкт-Петербурге дожить до весны в добром здравии. riafan.ru »

2022-12-13 17:33

В этот день Марине Голуб могло исполниться 65 лет

Талантливую актрису Марину Голуб российский зритель помнит по её ролям простых и неунывающих женщин. Десять лет назад артистки не стало. Она трагически погибла 9 октября 2012 года в ДТП. В этом году Голуб могло исполниться 65 лет. argumenti.ru »

2022-12-9 18:27

Илона Маска заподозрили в предательстве, Лукашенко как голубь мира, английский язык вместо русского для Украины

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 21 октября. rosbalt.ru »

2022-10-22 00:25

Прямиком из лап контрабандистов: В Московском зоопарке появился редкий голубь с "короной"

В Московском зоопарке появился венценосный голубь, которого вместе с другими животными изъяли у контрабандистов. После некоторого пребывания на карантине его поселили в "Доме птиц" на старой территории зоопарка. life.ru »

2022-10-12 12:07

В Московском зоопарке появился венценосный голубь

Его можно увидеть в Доме птиц на старой территории зоопарка вместе с парой фиолетовых турако, фазанами аргус, парой черногребенчатых голубей и короткомордым крысиным кенгуру tass.ru »

2022-10-12 09:41

«Россия — идеальный партнер»: Голубь о реализации российских энергоресурсов на мировых рынках

Китаю жизненно необходимо торговое сотрудничество с Россией. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-9-8 19:15

«Неполноценный политик»: политолог Голубь раскритиковал процедуру выборов британского премьера

Если бы в британском избирательном праве существовала норма о прямых выборах главы исполнительной власти, пост премьер-министра могли бы получать совершенно иные люди, нежели сейчас. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-9-8 18:18

Политолог Голубь оценил вероятность прекращения обстрелов АЭС после визита МАГАТЭ в Запорожье

Приезд международной миссии на Запорожскую АЭС в Энергодаре ожидается в первых числах сентября, однако ВСУ продолжают обстреливать атомную электростанцию. В пятницу, 26 августа, украинские войска нанесли 10 ударов по территории ЗАЭС, целенаправленно пытаясь попасть в сухое хранилище отходов ядерного топлива. riafan.ru »

2022-8-29 20:46

Публицист Голубь: уровень управления в Петербурге не выдержал испытания штормом

После вечернего шторма в Санкт-Петербурге утром улицы мегаполиса оставались в мусоре и обломках деревьев: коммунальщики откровенно пренебрегли своими обязанностями. riafan.ru »

2022-8-7 12:45

Публицист Голубь: «В боях на Украине рождается новая профессиональная армия»

Все заявления США о том, что Россия якобы проигрывает и несет огромные потери как в экономике, так и на поле боя — попытка выдать желаемое за действительное. Такое мнение ФАН высказал политический аналитик, публицист Юрий Голубь. riafan.ru »

2022-7-29 10:07

Аналитик Голубь: Польша готовилась экономически участвовать в военном конфликте с Россией

В случае отказа от поставок газа из РФ Варшаву может ждать стремительный рост цен и полный развал государственной экономики, подчеркнул эксперт. life.ru »

2022-4-27 12:52

Голубь против Байдена. Президент США был «помечен», когда обвинял Путина

В разгар выступления на костюм президента США прилетело нечто, что публика посчитала птичьими фекалиями. Вышло так, что в тот момент, когда Байден в очередной раз сетовал на главу России, пролетавший мимо голубь поставил ему «дизлайк» aif.ru »

2022-4-13 10:49

«Ястреб, голубь и щелкунчик»: Набиуллина идет на третий срок

Дубинин назвал Набиуллину подходящим кандидатом на пост главы ЦБ, Вассермана радует предсказуемость ее «неверной теории», а Делягин считает действия «мадам Брошкиной» безумием. nsn.fm »

2022-3-18 12:34

«Аркаша, голубь ты наш!» Рогозин раскритиковал Дворковича за слова о событиях на Украине

«Аркаша, голубь ты наш! <. . . > Ты чем тогда думал, "миротворец"? Расскажи также про свои успехи в импортозамещении. <. . . > Думаешь, спрячешься за шахматной доской от этих вопросов миллионов людей, чье право на передвижение ты и тебе подобные поставили под сомнение?» - написал Рогозин в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-3-15 15:19

Политолог Голубь: «Отстаивая мир в Донбассе, Россия борется за будущее Европы»

Власти США и Великобритании в контексте украинского конфликта стремятся подчинить Европу и подавить попытки обрести независимость в вопросах безопасности. riafan.ru »

2022-2-23 13:52

Где этот чёртов голубь?!

Президенту Джо Байдену снился голубь мира. Белый, с оливковой веточкой в клювике – загляденье. Байден, улыбаясь по-детски, протянул голубю ладонь с хлебными крошками, но тут позади кто-то решительно высморкался – голубь тревожно вспорхнул и был таков. versia.ru »

2022-2-6 09:00

Песков: НАТО — не голубь мира, и Россия будет держать войска у границы с Украиной

Песков также напомнил, что США при объединении Германии пообещали не распространять инфраструктуру НАТО на восток. rosbalt.ru »

2022-1-16 19:30

Бывший муж Марины Голуб считает себя отцом сына вдовы Караченцова

Экс-супруг трагически погибшей актрисы Марины Голуб, актер Вадим Долгачев утверждает, что был любовником вдовы выдающегося российского артиста Николая Караченцова Людмилы Поргиной. Об этом он заявил в студии программы «На самом деле». riafan.ru »

2022-1-12 13:13

Публицист Голубь: «Настоящее бедствие — это подготовка служб благоустройства Петербурга к зиме»

Публицист Юрий Голубь оценил работу петербургских коммунальщиков нынешней зимой. riafan.ru »

2021-12-26 23:00