Результатов: 11

Люди пришли на выручку голубю в медицинской маске (видео)

В Казахстане неравнодушные жильцы многоквартирного дома спасли от верной смерти птицу, запутавшуюся в висящей на ветвях защитной маске. Как сообщает Tengrinews.kz,... rosbalt.ru »

2022-3-17 20:40

Свердловская область: несовершеннолетняя девушка выдирала перья живому голубю

В Сверловской области несовершеннолетняя девушка выдрала перья живому голубю и била его о скамейку. Инцидент привлек внимание людей. Подруга не только не отговорила ее от этого поступка, но и спокойно сидела рядом. argumenti.ru »

2020-6-23 17:06

Майк Тайсон вспомнил о нокауте мусорщика из-за любви к голубю

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон вспомнил о том, как он нокаутировал мусорщика за то, что последний выбросил мертвого любимца спортсмена. Тайсон обнаружил, что мусорщик уже забрал клетку с мертвым голубем и выбросил его в урну. lenta.ru »

2020-3-17 13:58

Женщину оштрафовали за брошенную голубю сосиску в тесте

В английском городе Бат, графство Сомерсет, женщину оштрафовали на 150 фунтов стерлинга за кормление голубя. Салли-Энн Фрикер утверждает, что птица приземлился прямо перед ней, когда она ходила по магазинам. lenta.ru »

2019-6-20 11:10

Сам пришёл и постучался. В Омске сделали операцию смышлёному голубю

Умная птица спокойно далась в руки ветврачам и позволила осмотреть сломанное крыло. Раненый голубь самостоятельно пришёл в ветеринарную клинику в Омске за помощью. По словам сотрудников "Аветы", в разгар рабочего дня они услышали лёгкий стук во входную стеклянную дверь. life.ru »

2018-11-25 20:30

Отморозок перед камерой откусил голову живому голубю ради лайков в соцсети

Полиция Северной Ирландии занялась расследованием по факту видео жестокого содержания. На нём подросток в окружении друзей откусывает голову живой птице. Запись появилась в соцсети "Снэпчат". Возмущённые пользователи передали видео полицейским, сообщает Metro. life.ru »

2018-7-31 13:26

Строитель откусил голову живому голубю под безумный смех друзей (видео)

На отвратительном видео мужчина смеётся и позирует с мёртвым голубем после того, как откусил ему голову, пока птица была ещё жива. На кадрах, снятых в Великобритании, видно, как сначала рабочий пытается достать свою жертву, которая застряла в строительных лесах. life.ru »

2018-5-28 19:31

Оторвавшему голубю голову на глазах у детей жителю Омска дали пять месяцев

Советский суд Омска приговорил 31-летнего местного жителя к пяти месяцам ограничения свободы за убийство голубя. В течение данного срока мужчина не имеет права уезжать за пределы региона и должен отмечаться по месту проживания. life.ru »

2018-2-22 10:14

Ястреб голубю глаз не выклюнет?

Две новости прошлой недели совпали в своём мирном устремлении: опрос «Левада-центра» показал, что в целом отношение к Украине несколько улучшилось. При этом выяснилось, что только 41% россиян готовы поддерживать ЛНР и ДНР в украинском конфликте. versia.ru »

2017-11-6 08:46

Пользователи Сети умиляются голубю, который подарил своей подруге цветок

В Сети появилось видео, на котором, красивейший декоративный Павлиний голубь отрывает от куста цветок, несет его в клюве через весь двор, и преподносит своей голубке. Пользователи Сети отмечают, что это одно из самых милых видео, которое им приходилось видеть. tvzvezda.ru »

2016-10-31 00:23