Результатов: 195

В Москве прошла церемония прощания с ведущей "Голубых огоньков" Моргуновой

В храме Троицы Живоначальной при московском НИИ скорой помощи имени Склифосовского простились со Светланой Моргуновой — народной артисткой России и диктором Центрального телевидения СССР. На видео Life.ru — то, как прошла траурная церемония. life.ru »

2024-3-14 14:27

Никас Сафронов вспомнил пророческую фразу ведущей "Голубых огоньков" перед смертью

Телеведущая Светлана Моргунова последние годы эмоционально переживала внезапную смерть сына Максима, что привело к проблемам со здоровьем. Об этом kp.ru рассказал художник Никас Сафронов, комментируя смерть звезды экрана. life.ru »

2024-3-12 17:59

Названа причина смерти ведущей советских "Голубых огоньков" Моргуновой

Причиной смерти диктора Центрального телевидения СССР Светланы Моргуновой стал оторвавшийся тромб. Об этом рассказала близкая подруга артистки Вера Мусатова. life.ru »

2024-3-11 21:57

Умерла легендарная ведущая программы «Время» и «Голубых огоньков»

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. На 83-м году ушла из жизни заслуженная артистка РФ, легендарная телеведущая Галина Зименкова. Она многие годы была бессменной ведущей информационной программы «Время», «Голубых огоньков», «Подмосковные встречи». fedpress.ru »

2023-12-30 22:09

В шоу-бизнесе оценили шансы Аллы Пугачёвой появиться в новогодних "Голубых огоньках"

Певица Алла Пугачёва должна поменять гражданскую позицию, чтобы вновь появиться на российском телевидении. В этом уверен музыкальный критик Александр Волков. Он не верит в слухи, что Примадонна могла участвовать в съёмках новогодних шоу, когда приезжала в Россию. life.ru »

2023-11-14 15:59

Инвесторы за две недели вывели более $9 млрд из китайских «голубых фишек»

Мировые инвесторы массово избавляются от акций крупнейших китайских компаний. По данным Bloomberg, отток зарубежного капитала из акций компаний, представленных в CSI 300, продолжается уже 12 дней подряд, что стало рекордным за все время ведения статистики, то есть с 2016 года. news.mail.ru »

2023-8-23 11:43

Повышение пенсий и праздник голубых беретов: что ждет россиян на следующей неделе

Повышение пенсий и пособий, завершение приемной кампании в вузах и День десантника. На следующей неделе россиян ждет начало нового месяца, а вместе с ним придут и новые события. Об их контурах «ФедералПресс» побеседовал с политологами, журналистами и депутатами в рубрике «Смыслы недели». fedpress.ru »

2023-7-29 20:30

Как неонацисты из "Азова"* искали в армии Украины 100 тысяч голубых

Нацисты из "Азова"* и других нацбатов призвали сжечь кинотеатр в Киеве, где прошёл фестиваль ЛГБТ-кино. Секс-меньшинства говорят, что в ВСУ воюют около 100 тысяч их сторонников, после чего азовцы объявили на них охоту. life.ru »

2023-7-4 02:40

Мэр Кургана объявила об открытии Голубых озер: «Жарить шашлыки по-прежнему нельзя»

КУРГАН, 2 июня, ФедералПресс. В Кургане с сегодняшнего дня откроют для отдыхающих популярный пляж на Голубых озерах. Такое решение приняла городская комиссия по чрезвычайным ситуациям, сообщила мэр Елена Ситникова в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-2 08:37

Иноагент голубых кровей: Почему проклинающий Россию журналист Зыгарь остался на Западе без денег

Бывший главред телеканала "Дождь"* Михаил Зыгарь* перебрался в Берлин, где пытается заработать на антироссийских проектах. Однако в последнее время даже западные заказчики от него отвернулись — Зыгарь* теперь просит донаты. Как живёт беглый журналист? life.ru »

2023-5-22 02:40

Сотни миллионов на особых клиентах: Кто владеет московскими клубами для "голубых"

В России уже полгода работает закон о запрете пропаганды ЛГБТ, однако тематические заведения его не заметили - ежедневно особые программы, очереди молодежи на входе. Выручка клубов исчисляется сотнями миллионов. Кто стоит за этими тематическими площадками? life.ru »

2023-5-15 02:40

Сотни миллионов на особых клиентах: Кто владеет московскими клубами для голубых

В России уже полгода работает закон о запрете пропаганды ЛГБТ, однако тематические заведения его не заметили: ежедневно особые программы, очереди молодёжи на входе. Выручка клубов исчисляется сотнями миллионов. Кто стоит за этими тематическими площадками? life.ru »

2023-5-15 02:40

В Калужской области планируют запустить механизм "голубых облигаций"

Как отметила замминистра природных ресурсов и экологии региона Галина Федулова, эти ценные бумаги позволят ускорить реализацию мероприятий по очистке водных объектов tass.ru »

2023-3-1 16:55

Дерматолог объяснила опасность появления голубых родинок на теле

Дерматолог Ольга Антонова объяснила опасность появления голубых родинок на теле. «Если он появился на теле, надо показаться дерматологу. Образование изучат с помощью дерматоскопа и при обнаружении клинических признаков меланомы обязательно удалят с последующим гистологическим исследованием», — рассказала врач. lenta.ru »

2023-1-24 20:46

Twitter раскрыл цену голубых галочек и дату начала продаж

Пользователи Twitter смогут вновь начать верифицировать свои аккаунты с помощью платной подписки Twitter Blue. Она будет возобновлена 12 декабря. Об этом сообщается на официальной странице соцсети. life.ru »

2022-12-11 03:00

Перечислены звезды, которые примут участие в «голубых огоньках»

Российские телезрители традиционно увидят отечественных звезд в новогодних передачах. Стало известно, кто из артистов примет участие в «голубых огоньках». riafan.ru »

2022-11-28 20:17

Глава МАГАТЭ Гросси: привлечение «голубых касок» ООН на Запорожскую АЭС маловероятно

Привлечение «голубых касок» ООН для участия в миссии на Запорожской АЭС маловероятно. Об этом заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси в интервью итальянскому информационному агентству Nova. argumenti.ru »

2022-10-30 14:04

Лев Лещенко опроверг слухи об отмене новогодних "Голубых огоньков"

Народный артист РСФСР Лев Лещенко опроверг сообщения о том, что новогоднего "Голубого огонька" в этом году не будет. Говоря о съёмках в беседе с РИА ФАН, он подчеркнул, что пока ещё ничего не сформировано. life.ru »

2022-10-12 13:25

Поблизости от Млечного Пути обнаружили висящие в пустоте скопления голубых звезд

Международная группа астрономов обнаружила четыре загадочные звездные системы нового класса, которые состоят из молодых голубых звезд и существуют в изоляции от родительских галактик. Они имеют размер карликовых галактик и расположены в галактическом скоплении Девы, в 15-22 мегапарсеках от Млечного Пути. lenta.ru »

2022-6-18 19:01

Сотню мертвых голубых пингвинов нашли на обочине дороги

В Новой Зеландии мужчина обнаружил сотню мертвых малых пингвиноголубых пингвинов на обочине дороге в поселке Кейбл-Бэй. Департамент охраны природы Новой Зеландии заявил, что массовая гибель голубых пингвинов может происходить из-за климатических изменений, которые заставляют их голодать. lenta.ru »

2022-6-17 09:18

Назван любимый фрукт супердолгожителей в одной из голубых зон

Стало известно, какой фрукт практически каждый день едят долгожители с полуострова Никоя, расположенного в Коста-Рике. Полуостров входит в число так называемых голубых зон, обитатели которых живут дольше, чем люди в других точках планеты. Фрукт номер один для них — папайя. lenta.ru »

2022-5-16 11:07

Один из самых крупных голубых бриллиантов в мире продадут за миллиарды рублей

Аукционный дом Sotheby's решил продать самый крупный в мире голубой бриллиант, который когда-либо выставляли на торги. Речь идет о драгоценном камне ступенчатой огранки весом 15,1 карата, который получил название The De Beers Cullinan Blue. lenta.ru »

2022-2-16 14:37

В Курганской области в Крещение будут организованы 38 купелей

В Курганской области к Крещению оборудуют 38 купелей в 22 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону znak.com »

2022-1-17 17:29

ООН обратилась к властям Казахстана из-за использования силовиками голубых касок

Использование символики ООН допустимо лишь в операциях, утвержденных Советом Безопасности организации, и только в тех случаях, когда речь идет о выполнении мандата миротворцев. Пресс-секретарь организации Стефан Дюжаррик отреагировал на использование голубых касок силовиками Казахстана. lenta.ru »

2022-1-11 09:16

ООН выразила озабоченность Казахстану из-за фото с силовиками в голубых касках

Официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик сообщил, что был проверен источник фотографий tass.ru »

2022-1-11 23:27

Сотрудник МЧС Голубых посоветовал не тушить новогоднюю елку водой при пожаре

Новый год часто омрачается пожарами, связанными с неосторожным использованием гирлянд, свечей и пиротехники. Начальник аварийно-спасательной службы Пожарно-спасательного центра Москвы Александр Голубых рассказал, что нужно делать при пожаре. riafan.ru »

2021-12-26 03:55

Спасатель Голубых посоветовал закрывать балконы во избежание попадания петарды

Спасатели в зимний период активно готовятся к новогодним праздникам. На полигоне они разыгрывают самые распространенные сценарии чрезвычайных происшествий и возгораний. Россиян предупредили об опасности различных петард и ракет. riafan.ru »

2021-12-26 03:48

Звезды «голубых огоньков» до и после пластики: на какие операции решились Леонтьев, Кадышева и Аллегрова

Магия пластической хирургии позволяет титанам российской эстрады выглядеть моложе на 10, 15 и даже 20 лет. 5-tv.ru »

2021-12-22 03:39

Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков»

Российский певец Леонид Агутин раскрыл подробности о гонорарах артистов «Голубых огоньков». Эстрадный исполнитель, отвечая на комментарий своего подписчика, отметившего, что не смотрит «Песню года», заявил, что тоже не смотрит подобные передачи. Однако сниматься в шоу продолжает. lenta.ru »

2021-12-17 15:24

Дробыш рассказал, почему зрителей «душат Киркоровым» на «голубых огоньках»

Знаменитый продюсер хотя на днях и извинился перед исполнителем за оскорбления 14-летней давности, но, кажется, снова идет на конфликт. 5-tv.ru »

2021-12-15 19:40

Дробыш обвинил россиян в том, что их "душат Киркоровым" на "голубых огоньках"

По мнению продюсера, спрос рождает предложение, поэтому однотипность телешоу в новогоднюю ночь — вина зрителей. life.ru »

2021-12-14 18:11

Ленивые и продажные: Пригожин объяснил отсутствие молодежи на голубых огоньках

Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Ани Лорак и другие звезды шоу-бизнеса постоянно радуют россиян в Новый год. Неужели молодым артистам доступ к «кадру» закрыт? 5-tv.ru »

2021-11-18 10:20

Хозяйка сауны в Петербурге заплатит штраф за использование песен «Голубых беретов» и Лещенко

Владелицу сауны в Приморском районе Санкт-Петербурга привлекли к административной ответственности за использование в ее заведении песен нескольких музыкальных исполнителей. Женщине вменили нарушение авторских прав, сообщает Объединенная пресс-служба судов Северной столицы. nation-news.ru »

2021-10-29 20:53

В Киеве заявили, что Зеленский не поднимал в ООН вопрос "голубых касок" в Донбассе

Как заявил глава офиса президента Андрей Ермак, украинская сторона выступает категорически против замороженного конфликта tass.ru »

2021-9-28 23:15

Более 4 км берегов Голубых озер в Романцевских горах очистили от мусора в Тульской области

Участники акции собрали 50 кубометров смешанного мусора, 245 кг пластика, 150 кг стекла, 174 кг металла и более 100 одноразовых мангалов tass.ru »

2021-8-20 19:19

Нашей стране не нужен ООН: народ ЦАР требует изгнать «голубых касок»

Сотрудники ООН (МИНУСКА) снова устроили ДТП, которое привело к смерти человека. Население и общественные организации ЦАР выражают возмущение действиями «голубых касок» и требуют передать суду виновных. versia.ru »

2021-7-6 12:28

Власти Кургана разрешили купаться на Голубых озерах

В Кургане с 18 июня открыли для купания пляж Голубые озера , который был закрыт из-за того, что находится в лесной зоне, а из-за аномальной жары доступ в леса для граждан закрыт, сообщает пресс-служба мэрии областного центра znak.com »

2021-6-19 17:46