Результатов: 36

Трёхлетняя девочка с голубыми глазами сбежала из дома в Москве

На юге Москвы трёхлетняя девочка самостоятельно ушла из дома. Родителям пришлось вызвать спасателей, так как их поиски голубоглазой беглянки результата не дали. О случившемся пишет телеканал "360" со ссылкой на свой источник. life.ru »

2024-4-17 14:01

Зеркало души: 6 интересных фактов про энергетику людей с голубыми глазами

Они — любители свободных отношений, эмоциональных горок и кое-чего ещё. Какой характер, принципы и отличительные черты у людей с этим оттенком взгляда? Называем все секреты голубоглазок. life.ru »

2023-9-9 11:00

Мужчина объяснил избиение девушки с голубыми волосами и попытку утопить ее в фонтане

Задержанный за избиение девушки с нестандартным цветом волос россиянин объяснил, что они будто бы не сошлись во взглядах, и это послужило причиной инцидента. Ранее в социальных сетях распространилась видеозапись, запечатлевшая произошедшее. versia.ru »

2023-8-4 13:08

В Екатеринбурге ищут пропавшего четыре недели назад мужчину с голубыми глазами

Волонтеры продолжают поиски жителя Екатеринбурга, который исчез почти четыре недели назад, сообщили в отряде «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2023-3-24 20:34

В Красноярске от школьных учителей потребовали объяснений из-за травли девочки с голубыми волосами

Власти Красноярска проверяют данные о притеснении учителями школьницы, которая выкрасила пряди волос в синий цвет. Как передает «РИА Новости», на администрацию... rosbalt.ru »

2022-10-28 17:15

Телевизионный продюсер Ашуров описал ситуацию с «голубыми огоньками»

Телевизионный продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, как обстоят дела с «голубыми огоньками». Эксперт успокоил зрителей, переживающих, что они могут остаться без новогодних передач. riafan.ru »

2022-10-11 15:44

Изменение климата делает озера менее голубыми

Если глобальное потепление сохранится, голубые озера во всем мире рискуют стать зелено-коричневыми, согласно новому исследованию, в котором представлен первый глобальный кадастр цвета озера. Сдвиги в цвете воды озера могут указывать на потерю здоровья экосистемы. argumenti.ru »

2022-9-24 14:12

Девушка с тату на глазах начала плакать голубыми слезами и едва не ослепла

Австралийская блогерша Эмбер Люк сделала татуировку на глазах и начала плакать голубыми слезами. Пять лет назад девушка решила изменить цвет глаз и обратилась к тату-мастеру. Она заявила, что после сеанса потеряла зрение на три недели и плакала два дня слезами голубого цвета. lenta.ru »

2022-5-26 07:42

Российский рыбак нашел рыбу-лягушку с голубыми глазами

Рыбак Валерий Артемьев из Сахалина нашел на побережье Курил странное существо с голубыми глазами. Он разместил на своем YouTube-канале ролик, в котором показал черную желеобразную рыбу с присоской на брюшке и яркими глазами. lenta.ru »

2022-5-13 16:03

Экс-директор «Останкино» посмеялся над нынешними «голубыми огоньками»

Бывший генеральный директор Российской государственной телевизионной и радиовещательной компании «Останкино» Эдуард Сагалаев поделился своими впечатлениями о «голубых огоньках», которые показывают на современном ТВ. mirnov.ru »

2021-12-27 18:24

Бывший глава "Останкино" посмеялся над современными "голубыми огоньками"

Экс-гендиректор Российской государственной телевизионной и радиовещательной компании «Останкино» Эдуард Сагалаев подверг критике современное новогоднее шоу «Голубой огонек» social.mk.ru »

2021-12-27 09:27

Девочка с голубыми волосами: муж актрисы Татьяны Проценко рассказал о причинах ее смерти

Основной причиной смерти актрисы Татьяны Проценко, сыгравшей Мальвину в детском фильме «Приключения Буратино», стало онкологическое заболевание. Об этом «Звезде» рассказал ее супруг, актер и журналист Алексей Войтюк. tvzvezda.ru »

2021-5-19 15:37

Петербуржец заплатит 195 тыс. рублей за караоке в сауне с «Голубыми беретами»

Василеостровский суд Петербурга присудил штраф организатору вечеринок, который включал музыку в нарушение авторских прав. Об этом сообщили в объединенной... rosbalt.ru »

2021-2-8 16:36

Генетическая аномалия наделила племя удивительными голубыми глазами, о которых говорят во всём мире

Фотограф и геолог из Индонезии недавно поделился своими снимками, которые быстро стали популярны. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 11:00

Иосиф Пригожин рассказал о проблемах с «голубыми огоньками»

Продюсер поделился секретами «закулисья» новогодних передач, а также рассказал, почему россиянам стоит гордиться Пугачевой и Ротару. 5-tv.ru »

2020-1-4 03:56

54-летняя Лиз Хёрли в бикини показала, что красива не только голубыми глазами

Популярная 54-летняя голливудская актриса не так часто радует поклонников откровенными снимками. Но в этот раз подписчикам повезло, и их взгляду предстала прекрасная картина. По мнению Элизабет Хёрли, если хочешь сделать что-то хорошо, то делай это сама. life.ru »

2019-10-15 10:03

В Кабардино-Балкарии рядом с Голубыми озерами вспыхнуло кафе: видео

Первого мая в районе 11. 00 в Черекском районе Кабардино-Балкарии произошел пожар. Горело кафе рядом с Голубыми озерами. На место прибыли пожарные, спустя полчаса возгорание удалось ликвидировать. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарской Республике. tvzvezda.ru »

2019-5-2 11:18

Таран: Раньше в Москве под Новый год нас развлекали "голубыми огоньками". Теперь – "санкционными списками"

"Санкционные списки" России против ряда лиц и организаций из Украины испортили настроение тем, кто туда не попал, считает политолог Сергей Таран. gordonua.com »

2018-12-26 14:12

Архангельск украсят голубыми елями, выращенными из семян кремлевских

В ближайшее время в Архангельске высадят саженцы кремлевских елей. Первая партия украсит Центр муниципальных услуг. nation-news.ru »

2018-10-10 09:54

Тихоня наплевала на всех и стала фриком с голубыми белками и раздвоенным языком

Эмбер Люк рассказывает, что друзья называют её Blue Eyes White Dragon (Голубые Глаза Белого Дракона), потому что она и правда похожа на мифологическое существо. Под этим именем она ведёт страницу в "Инстаграме", на которую подписано больше 20 тысяч человек. life.ru »

2018-6-8 11:01

Этот цвет глаз связан с депрессией

Новые исследования показали, что люди с карими глазами чаще впадают в депрессию, в особенности это проявляется зимой, пишет PSYBlog. Женщины с карими глазами особенно подвержены данному риску, так как женщины на 40% чаще испытывают депрессивные состояния, чем мужчины. Между тем, люди с голубыми глазами, имеют устойчивость к сезонному пораженному расстройству (SAD).

"Люди с голубыми глазами, похоже, имеют стойкость к SAD", пишут авторы исследования. "Это может навести на мысль о том, что мутация голубого глаза была выбрана в качестве защитного фактора от САД, поскольку субпопуляции людей мигрировали в северные широты».

Другими словами, люди с голубыми глазами исторически имели тенденцию жить на Севере, поэтому они генетически более устойчивы к депрессиям в холодные темные зимы.

kapital-rus.ru »

2018-5-19 21:54

NZZ: глава немецкой дипломатии попался на «мошенничество» Путина с «голубыми касками»

«Мошенничество с этикетками» — инициатива президента России разместить в Донбассе «дорогостоящие» силы ООН — пришлось по душе главе МИД ФРГ Зигмару Габриэлю, и эя, констатирует швейцарское издание. russian.rt.com »

2017-9-9 21:25

Путин посоветовал украинцам быть в ЕС осторожней с "голубыми мундирами"

Во время "Прямой линии" президента России попросили прокомментировать слова президента Украины, который, радуясь полученному безвизу с ЕС, приветствовал его словами Лермонтова: "Прощай, немытая Россия…" vesti.ru »

2017-6-15 14:08

Hollywood Reporter: Киану Ривз отправится в «Сибирь» за голубыми алмазами

Знаменитый голливудский актёр Киану Ривз появится в главной роли в романтическом триллере Мэтью Росса «Сибирь», пишет The Hollywood Reporter. Картина повествует об американце Лукасе, который отправляется в Россию на поиски голубых алмазов, но находит любовь. russian.rt.com »

2017-2-3 07:55

Скандал в Ространснадзоре связали с голубыми маршрутками

Взятка в 1,15 миллиона рублей, в получении которой подозреваются чиновники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор), могла быть получена за нечинение препятствий в работе компаний, обслуживающих голубые маршрутки. news.yandex.ru »

2016-9-28 16:06

Скандал в Ространснадзоре связали с голубыми маршрутками

Взятка в 1,15 миллиона рублей, в получении которой подозреваются чиновники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, могла быть получена за нечинение препятствий в работе компаний, обслуживающих голубые маршрутки. lenta.ru »

2016-9-28 16:06

Google: чаще всего иностранцы интересуются русскими голубыми кошками

Популярный во всем мире интернет-поисковик Google составил интересный рейтинг вопросов, которые чаще всего задают системе иностранцы о России. Результаты представители гугл озвучили на конференции Google Think Performance. versia.ru »

2016-6-8 17:40

Лаврова сравнили с водопроводчиком. Министр оскорбил жителей Монголии голубыми джинсами. ФОТО

Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова обсуждают в связи с его визитом в Монголию. Принимающую сторону возмутила неформальная одежда, в которой был глава внешнеполитического ведомства, точнее, его голубые джинсы. ura.ru »

2016-4-19 11:46

В Долаково поймали белого волка с голубыми глазами

Житель сельского поселения Долаково Назрановского района Ингушетии Аслан Шаухалов поймал редкого хищника - белого голубоглазого волка. По словам Шаухалова, волк сам пришел к нему на задний двор дома. "Я смотрел на него, а он … vestikavkaza.ru »

2016-4-10 17:56