Результатов: 423

Будда «освободил» голых радостных мужчин от службы в армии

В Таиланде призывники начали ежегодное паломничество к статуе Будды в провинции Ангтхонг, которая, как считается, помогает избежать службы в армии. В этом году призыв в вооруженные силы Таиланда начался первого апреля и продлится 12 дней. lenta.ru »

2024-4-4 21:16

Россиянин притворился 15-летней школьницей ради голых фото подростка

В Ленинградской области полиция задержала охранника универсама, притворявшегося 15-летней школьницей ради получения голых фото 13-летнего подростка. В 2023 году мужчина, представившись девочкой, познакомился в социальной сети с потерпевшим. lenta.ru »

2024-4-3 19:10

Объяснена неуязвимость голых землекопов к инфарктам

Ученые Лондонского университета королевы Марии обнаружили, что у голых землекопов Heterocephalus glaber есть уникальные адаптации, которые защищают их от болезней сердца. Они создают энергетические резервы на случай ишемии, а также подавляют производство вредных форм кислорода и воспаление. lenta.ru »

2024-3-28 15:44

Выходы новой жены Канье Уэста в «голых нарядах» объяснили

Анонимные инсайдеры объяснили выходы новой жены американского рэпера Канье Уэста дизайнера Бьянки Цензори в «голых нарядах». По их словам, девушка заверила своих родственников, что супруг не принуждает ее появляться на публике в откровенных образах и она сама «держит все под контролем». lenta.ru »

2024-3-12 19:50

В салоне красоты в Подмосковье прошли обыски из-за слитого видео голых клиенток со скрытой камеры

В студии "О-ля-ля" в подмосковном Щёлкове прошли обыски из-за появления в Сети видео обнажённых клиенток, снятых скрытой камерой. Бывшая сотрудница салона красоты рассказала Mash, что владелец Евгений регулярно звал своих подчинённых на эпиляцию с большой скидкой в помещении, где и находилась камера. life.ru »

2024-3-7 10:45

Отец жены Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери

Отец жены американского рэпера Канье Уэста захотел разобраться с ним из-за «голых нарядов» дочери. Анонимные инсайдеры сообщили, что Лео Цензори, который является основателем мафиозного клана в Австралии, планирует серьезно поговорить с музыкантом и задать ему несколько вопросов. lenta.ru »

2024-2-29 14:45

Любительница «голых вечеринок» Ивлеева может отправиться в ДНР

ДОНЕЦК, 22 февраля, ФедералПресс. Организатор «голой вечеринки» Анастасия Ивлеева прислушалась к советам россиян и решила поехать из Москвы в ДНР, чтобы привезти бойцам гостинцы. Об этом сообщают организаторы поездки. fedpress.ru »

2024-2-22 13:01

Проводившийся тысячу лет фестиваль голых мужчин провели в последний раз

Традиционный фестиваль Сомин-сай, также известный как фестиваль голых мужчин, прошел в Японии в последний раз. Его организаторы признали, что из-за стремительного старения населения и нехватки молодых мужчин устраивать фестиваль становится невозможно. Сомин-сай проводили тысячу лет. lenta.ru »

2024-2-21 17:41

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-2-16 18:47

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-2-16 18:47

Родившая в 14 лет россиянка занялась продажей голых фото своего ребенка

Жительница Красноярского края Дарья Суднишникова, забеременевшая в 13 лет и родившая в 14, занялась продажей голых фото своего ребенка incident.mk.ru »

2024-2-13 16:39

Экс-участница телешоу о голых людях раскрыла закулисье проекта

Бывшая участница телешоу о знакомствах Naked Attraction («Голое влечение»), в котором люди снимаются обнаженными, рассказала о закулисье популярного в Британии проекта social.mk.ru »

2024-2-8 21:20

Экс-участница телешоу о голых людях раскрыла закулисье проекта

Бывшая участница популярного британского телешоу о знакомствах Naked Attraction («Голое влечение»), в котором люди снимаются обнаженными, Крисси Ванна раскрыла закулисье проекта. По словам экс-героини, съемки выпуска, в котором она выбирала себе партнера, заняли несколько часов. lenta.ru »

2024-2-8 21:01

Целовавшихся в петербургском подъезде голых мужчин арестовали на 10 суток

Суд в Санкт-Петербурге арестовал на 10 суток по административной статье о хулиганстве двух молодых людей, которые в голом виде целовались в подъезде incident.mk.ru »

2024-2-7 12:11

"Свалка голых тел": музыкантов "Би-2" в Таиланде держат в клетке на жаре

Журналист, актер, телеведущий и продюсер Михаил Козырев (внесен в РФ в реестр иноагентов) заявил, что над задержанными в Таиланде музыкантами группы "Би-2" издеваются местные власти social.mk.ru »

2024-1-29 16:05

36-летний россиянин оказался в полиции из-за нарисованных голых детей

В Санкт-Петербурге 36-летний мужчина захотел распечатать в торгово-развлекательном центре (ТРК) «Гранд Каньон» фото нарисованных голых детей из аниме и оказался в полиции, сообщила «Фонтанка». По сведениям издания, россиянин пришел в ТРК и поднялся на третий этаж, где расположен аппарат для печати снимков. lenta.ru »

2024-1-23 15:26

Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для «голых» артистов

Российский композитор и певец Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для артистов. По мнению исполнителя, артисты могут выбирать гардероб, согласно своим вкусовым предпочтениям, но при этом они должны быть одеты. lenta.ru »

2024-1-11 18:32

Пассажир бизнес-класса возмутился ужасным запахом голых ног попутчицы

Пассажир бизнес-класса индийской авиакомпании Air India возмутился поведением попутчицы, которая разместила голые ноги на его подлокотнике. Пользователь форума Reddit написал пост и прикрепил к нему несколько фото, на которых видны женские ступни с длинными ногтями, лежащие возле окна и между сиденьями. lenta.ru »

2024-1-9 19:40

В Госдуме высказались о проверках артистов после «голых» выступлений

В России необходимо контролировать артистов, которые выступают на сцене в неприличном виде, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-9 16:59

Симоньян рассказала, как порезали новогодний ТВ эфир из-за "голых" звезд

Главный редактор "России сегодня" Маргарита Симоньян подтвердила, что на федеральных телеканалах из эфира праздничных программ в экстренном порядке были вырезаны эпизоды с рядом артистов, которые были замечены на вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-1-1 17:16

Ивлеева пообещала продолжение голых вечеринок

Блогер Настя Ивлеева заявила, что не видит ничего бесовского в организованной ей голой вечеринке, после которой общественники заявили на нее в прокуратуру. В своем Telegram-канале Ивлеева написала, что вечеринка «того стоила», и анонсировала продолжение мероприятия. vz.ru »

2023-12-21 20:21

Голых звезд на вечеринке Ивлеевой просят проверить на экстремизм и пропаганду наркотиков

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Общественники обратились в прокуратуру, Следственный комитет и МВД с требованием проверить голую вечеринку со звездами, которая прошла в московском клубе «Мутабор». fedpress.ru »

2023-12-21 12:36

Стал известен файт-кард турнира по боям на голых кулаках TOP DOG 26

Назван полный файт-кард турнира по боям на голых кулаках TOP DOG 26, который пройдет 23 декабря в УСК Крылья Советов в Москве. В главном бою вечера состоится реванш между экс-претендентом на титул TOP DOG в среднем весе, чемпионом мира по панкратиону Сергеем Кратосом Калининым и Тимуром «Доктором» Акаимовым. lenta.ru »

2023-12-18 17:13

Известный боец на голых кулаках впал в панику при виде ДПС и выдал наличие "запрещёнки"

Известный российский кулачный боец Илья Топчин был пойман в Москве с пятью пакетиками мефедрона. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-17 15:15

Чеченский боец на голых кулаках рассказал о драках в детстве в Тверской области

Чеченский боец промоушена по кулачным боям TOP DOG Суламбек Шахгириев рассказал о детстве, которое прошло в Тверской области. «Было очень много конфликтов, драк на улице, в школе. Тогда только закончилась вторая чеченская война, и отношение к ребятам с Кавказа было сложное», — заявил Шахгириев. lenta.ru »

2023-12-14 07:32

Выяснились новые подробности гибели пары голых екатеринбуржцев на морозе

В социальных сетях появилось видео с места обнаружения замерзших трупов голых мужчины и женщины в Академическом районе Екатеринбурга incident.mk.ru »

2023-12-10 04:37

Девушка нашла у бойфренда тысячи фото голых женщин и сдала его полиции

22-летняя жительница Индии обнаружила в телефоне бойфренда фотографии общих коллег в обнаженном виде и сдала его полиции. Девушка Танви (имя изменено) четыре месяца встречалась с 25-летним Адитья Сантошем, с которым вместе работала в аутсорсинговой компании в Бангалоре, штат Карнатака. lenta.ru »

2023-12-1 05:01

Боец на голых кулаках рассказал о преподавании шахмат в школе

Боец промоушена по кулачным боям TOP DOG Александр Сидоренко рассказал о преподавании шахмат в школе. Боец отметил, что ведет шахматный кружок для детей от пяти до десяти лет. Он добавил, что ученики не знают о его спортивной карьере, однако руководство школы в курсе его выступлений в TOP GOD. lenta.ru »

2023-11-15 06:00

Боец на голых кулаках рассказал об учебе на философском факультете

Боец промоушена TOP DOG Александр Сидоренко рассказал «Ленте.ру» об учебе на философском факультете. «Интерес к этой науке был давно, сейчас решил попробовать. Совмещать со спортом довольно тяжело, надо писать научные статьи, готовиться, а после пары пропущенных ударов в голову что-то может и забыться», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-15 05:00

Массаж голых ног пассажирки самолета во время полета вызвал гнев попутчиков

Пассажирка самолета American Airlines сделала массаж голых ног своей дочери во время полета и вызвала гнев попутчиков. Две женщины летели на рейсе из Шарлотты (Северная Каролина) в Орландо (Флорида) первым классом. lenta.ru »

2023-11-13 18:40

Бойца на голых кулаках Ивана Галичева задержали с наркотиками в Москве

В Москве задержали с наркотиками бойца Top Dog Ивана ака Галича (Галичева). 23-летний мастер рукопашного боя после встречи с неизвестным дилером отправился отдыхать на Старый Арбат. Поведение бойца показалось окружающим странным, вскоре мужчина был задержан прибывшими сотрудниками полиции. lenta.ru »

2023-9-26 17:35

Более тысячи голых людей искупались в холодном море ради психического здоровья

В Великобритании более тысячи обнаженных людей одновременно искупались в Атлантическом океане в честь дня осеннего равноденствия. 1300 голых купальщиков окунулись в воды Северного моря в графстве Нортумберленд. lenta.ru »

2023-9-26 07:01

Звезда боёв на голых кулаках украл элитные часы в Шереметьево и нелепо оправдался

Звезду промоушена боёв на голых кулаках Bare Knuckle — одного из сильнейших бойцов Таиланда Садуди Шримуана — арестовали на два месяца по делу о краже часов Armand Nicolet стоимостью 300 тысяч рублей в московском аэропорту Шереметьево. Об этом пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-16 18:20

11 голых мужчин и женщин появились за окном дома на оживленной улице

В Колумбии очевидцы засняли 11 голых мужчин и женщин, которые появились у панорамного окна в квартире многоэтажного дома. Странную компанию заметили в городе Медельин в департаменте Антьокия. Как рассказали свидетели, сначала обнаженных было семеро, а потом к ним присоединились еще четверо. lenta.ru »

2023-9-14 06:46

Ген долголетия голых землекопов пересадили мышам

Ученые Рочестерского университета увеличили продолжительность жизнь мышей, пересадив в их ДНК ген долголетия от голых землекопов. Трансгенные грызуны имели лучшую защиту как от спонтанных опухолей, так и от химически индуцированного рака кожи, а также у них улучшилось общее состояние здоровья. lenta.ru »

2023-8-25 06:30

У голых землекопов обнаружили механизм устойчивости к старению

Японские ученые обнаружили механизм, который отвечает за устойчивость голых землекопов к старению. Он заключается в удалении постаревших клеток и задействует метаболизм серотонина и сигнальную ось с участием молекулы INK4a-RB, что не происходит в клетках других млекопитающих. lenta.ru »

2023-8-21 06:30

Россиянин лишился сотен тысяч рублей из-за своих голых фото на сайте знакомств

Житель Москвы лишился почти 400 тысяч рублей из-за своих голых фото на сайте знакомств. Известно, что 28-летний россиянин познакомился с девушкой в приложении Pure для поиска сексуальных партнеров с фокусом на реальную встречу. lenta.ru »

2023-8-15 13:45

В голых зрителях стендап-клуба в Москве узнали "подонков из пикап-секты"

Гости Stand Up Brothers Club, устроившие акцию с раздеванием догола перед поражённым комиком и остальными зрителями, оказались слушателями курсов о счастливых отношениях, на которых специально тренируют "быть подонками". life.ru »

2023-7-20 13:46

Канье Уэст использовал голых женщин на праздничном обеде и вызвал скандал

Американский рэпер Канье Уэст использовал голую женщину в качестве подставки для суши во время дня рождения и вызвал скандал в сети. В четверг, 8 июня, Уэсту исполнилось 46 лет. Во время праздничного обеда по японской традиции на столы были поданы суши и роллы на телах обнаженных женщин. lenta.ru »

2023-6-13 19:12

Канадка случайно сняла на видеокамеру «голых ведьм», поедающих оленя в лесу

Из Канады поступают сообщения о том, что в стране появились люди, которые якобы поедают в обнажённом виде тела мёртвых животных. Коринна Стэнхоуп, натуралист-любитель из городка Пауэлл Ривер на тихоокеанском побережье, сообщила, что наблюдала такую душераздирающую сцену в нескольких минутах ходьбы от своего дома. ridus.ru »

2023-6-6 18:59

Россиян предупредили об уголовном сроке за отправку "голых" фото подросткам

За отправку интимных фото несовершеннолетним, в том числе подросткам, грозит лишение свободы на срок от двух до пяти лет. Об этом предупредил ведущий юрист "Европейской юридической службы" Юрий Аванесов. life.ru »

2023-5-25 15:34

Учитель просвещал семиклассницу в истории древних греков на примере своих голых фото

В Вологодской области учитель истории отправлял семикласснице свои обнажённые фотографии и просил от неё того же в ответ. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-5-21 19:32

Названы болезни из-за голых щиколоток

С приходом календарной весны многие убирают тёплые вещи до лучших времён и переходят на укороченные штаны и лёгкую обувь. Поспешная смена гардероба повышает риск переохлаждения, за которым следует синусит или вазомоторный ринит. life.ru »

2023-3-24 17:46

Россиянам рассказали о болезнях из-за голых щиколоток

Популярные среди россиян, особенно молодых, подвернутые штаны весной могут грозить проблемами со здоровьем, предупредил отоларинголог Владимир Зайцев. Переохлаждение голеностопных суставов, уточнил он, может спровоцировать воспаление носоглотки, а у детей младшего возраста — рост аденоидов. lenta.ru »

2023-3-24 14:28

Захватывающее зрелище: бойцы лиги Hardcore FC сразились на голых кулаках в Москве

Сразу три чемпионских пояса по кулачным боям разыграли в столичной ВТБ Арене, где прошел грандиозный турнир Hardcore Fighting Championship. Зрители увидели зрелищные бои от звезд лиги. riafan.ru »

2023-2-26 13:27

Раскрыта тайна голых землекопов — уникальных животных, которые не чувствуют боли и рожают до старости

Американские биологи разгадали одну из главных тайн голых землекопов — удивительных животных, на которых изучаются проблемы старения и онкозаболеваний. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Communications. life.ru »

2023-2-22 17:39