Результатов: 783

Голый экстрасенс жестоко убил кота, вышвырнув из окна 18-го этажа в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала экстрасенса, который в неадекватном состоянии выбрасывал из окна своей квартиры разные предметы. В числе выброшенных в окно оказался кот, проживающий в его доме. life.ru »

2024-4-12 14:04

"Голый штурм" мясного магазина в Екатеринбурге попал на видео

В Екатеринбурге агрессивный после принятого на грудь местный житель оголился по пояс и взял штурмом мясной магазин на улице Титова, 22. Происшествие сняли очевидцы, приславшие видео для публикации в паблик "Инцидент-Екатеринбург". life.ru »

2024-3-30 16:25

Голый мужчина убежал в лес с трехлетней девочкой и покусал соседа

В Соединенных Штатах задержали жителя Вашингтона, который попытался сбежать в лес с трехлетней родственницей, а потом искусал догнавшего его соседа social.mk.ru »

2024-3-21 09:51

Голый мужчина сбежал в лес с трехлетней девочкой и искусал соседа

В США задержали мужчину из штата Вашингтон, который попытался сбежать с трехлетней родственницей в лес, а потом искусал догнавшего его соседа. Полицию вызвала жительница округа Китсап, у которой случился конфликт с родственником. lenta.ru »

2024-3-21 09:15

Дрался и укусил официантку: Голый Никита Кологривый устроил пьяный дебош в сибирском ресторане

Актёр Никита Кологривый посетил Новосибирск и отметился там пьяным дебошем с дракой и сексуальными домогательствами. На видео — то, как популярный артист голый бегает по одному из местных ресторанов. life.ru »

2024-3-20 10:17

В Абакане голый неадекват во время ссоры на улице ударил оппонента обухом топора

В Абакане голый мужчина чуть не забил прохожего обухом топора. Точная причина нападения неясна, однако, как уточняет пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону, она бытовая. На видео — задержание злоумышленника. life.ru »

2024-3-15 11:51

Голый бегун с ножом в глазу навёл ужас на жителей Нижневартовска

Мужчина в крови и без одежды вышел из подъезда многоквартирного дома. Из его глаза, предположительно, торчал нож. Прохожие, увидевшие неадеквата, вызвали во двор скорую помощь и позвонили в полицию. life.ru »

2024-3-12 16:48

В Нижневартовске голый и окровавленный мужчина бродил по улицам: «С ножом в глазу»

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина напугал прохожих. Голый и без одежды неизвестный вышел из подъезда многоквартирного дома и направился бродить по улицам. Кроме того, что его тело было в крови, из глаза мужчины торчал нож. Прохожие вызвали скорую помощь и полицию. fedpress.ru »

2024-3-12 08:28

Пожилой мужчина отправился в голый круиз и назвал его потрясающим

67-летний мужчина отправился семидневный в голый круиз с двумя тысячами незнакомцев и заявил, что получил «потрясающие впечатления». Он отметил, что впервые побывал в путешествии с приверженцами нудизма. lenta.ru »

2024-3-7 05:01

Российский салон красоты атаковал голый эксгибиционист в маске

Эксгибиционист в маске пришел в салон красоты, расположенный в жилом доме во Владивостоке, и устроил «представление» incident.mk.ru »

2024-3-6 14:34

Медведев поразмышлял, что будет, если под "голый зад" США подсунуть ежа

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, как могла бы выглядеть попытка добиться исчезновения США с карты мира. Своими рассуждениями он поделился в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 13:28

«Король-то голый!»: В Венгрии заявили, что Евросоюз не может угрожать России войной

Европа не пойдет на военную конфронтацию с Россией, поскольку не готова к этому противостоянию, в конфликте не заинтересованы и в НАТО, сказал Габор Штир. nsn.fm »

2024-2-27 14:37

Голый россиянин протащил полураздетую мать по лестнице и напал на соседей

В Уфе неадекватный местный житель протащил свою мать по лестнице в подъезде и попытался задушить соседку incident.mk.ru »

2024-2-21 19:57

Именинник вместо свечей на торте поджёг квартиру, авто и устроил голый забег по Иркутску

Стражи правопорядка Иркутской области недавно задержали жителя регионального центра, который голышом бегал по улице и поджигал всё подряд. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, мужчина так отпраздновал своё 34-летие. life.ru »

2024-2-8 07:18

Голый мужчина убежал из клиники через забор на детскую площадку в Москве

Москвичей жилого квартала у станции метро «Лесопарковая» напугал абсолютно голый мужчина, который сбежал из наркологической клиники, пишет «360» . На кадрах видно, что он ловко перелезает через забор, прыгает в сугроб, бежит по глубокому снегу в сторону жилого квартала. tvzvezda.ru »

2024-2-7 15:43

На юге Москвы пациент сбежал из наркологической клиники и устроил голый забег по району

На юге Москвы заметили голого пациента наркологической клиники. Очевидцы засняли, как абсолютно обнажённый мужчина, прикрываясь маленькой тряпочкой, бегал с криками по дворам, несмотря на мороз и сильную метель. life.ru »

2024-2-7 15:35

Голый мужчина упал с дерева и напугал прохожих

В Колумбии голый уроженец Эквадора упал с дерева на такси и получил травмы. В результате внезапного падения он разбил заднее стекло и помял крышу и багажник автомобиля. Мужчина отделался ушибами и царапинами и даже успел поговорить с шокированными очевидцами до прибытия парамедиков. lenta.ru »

2024-2-5 05:00

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой пойдёт служить в армию весной

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из-за наряда из всего одного носка на самом главном месте, пойдёт служить в армию в весенний призыв. life.ru »

2024-1-29 13:50

Голый мужчина набросился на полицейских с мачете и закидал их фекалиями

В США голый мужчина закидал фекалиями сотрудников полиции и набросился на них с холодным оружием. Когда полицейские приехали на место, где очевидцы видели мужчину, тот зашел в магазин, проник в подсобное помещение с лестницей и поднялся наверх. lenta.ru »

2024-1-17 03:30

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой прошёл медкомиссию в военкомате и встал на учёт

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Ивлеевой, прошёл медкомиссию в военкомате Савёловского района после выхода из спецприёмника. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-16 15:19

Голый мужчина прогулялся по оживленным улицам и напугал прохожих

В Великобритании мужчина вышел на улицу без одежды и напугал прохожих. По словам одного из очевидцев, он периодически прикрывал гениталии. По всей видимости, голый человек шел по направлению к перекрестку, рядом с которым находятся детский сад и церковь. lenta.ru »

2024-1-16 05:03

"Я — не рэпер": Самый голый участник вечеринки Ивлеевой выступил с манифестом

В телеграм-канале певца Vacio (Николая Васильева), ставшего известным после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, появился целый манифест, где артист заявил, что, во-первых, он не рэпер, а профессиональный музыкант, а во-вторых, он уже не тот, что раньше. life.ru »

2024-1-10 18:50

Голый мужчина нырнул в огромный аквариум в магазине

42-летний житель штата Алабама разделся догола внутри магазина и прыгнул «бомбочкой» в большой декоративный аквариум. После пяти минут в воде он решил взобраться на стеклянную стенку аквариума, но упал с нее на пол. lenta.ru »

2024-1-9 13:01

Сидящий под арестом самый голый участник вечеринки Ивлеевой получил повестку в военкомат

Певцу Vacio (Николай Васильев), ставшему широко известным после участия в "почти голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, вручили повестку в военкомат. Об этом сообщил член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Лобарев. life.ru »

2024-1-8 16:10

Голый мужчина нырнул в огромный аквариум в рыболовном гипермаркете

Полиция Алабамы сообщила о странном поведении 42-летнего мужчины в гипермаркете рыболовных принадлежностей Bass Pro Shop недалеко от Бирмингеме incident.mk.ru »

2024-1-7 18:05

Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой снова оказался за решёткой

Певца Vacio (Николай Васильев), ставшего широко известным после участия в "почти голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, вновь отправили под стражу. Как передаёт SHOT, музыканта арестовали ещё на 10 суток за выходки на скандальной тусовке. life.ru »

2024-1-6 18:36

Самый голый участник «голой вечеринки» рэпер Vacio задержан повторно

Рэпер Vacio, отбывший 15 суток административного ареста за участие в «голой вечеринке» в «Мутаборе» в одном носке, до сих пор не вернулся домой.

ridus.ru »

2024-1-6 17:43

Голый Боярский и Жигунов в парике: Какие скандалы гремели во время съёмок фильма "Гардемарины, вперёд!"

Фильм режиссёра Светланы Дружининой "Гардемарины, вперёд!", снятый в 1987 году, стал легендой об идеальной мужской дружбе и преданной любви. Но в жизни о дружбе и любви речи и не шло. life.ru »

2024-1-6 01:56

"Голый и мокрый": Украинец показал побег в Европу вплавь от первого лица

Украинский уклонист рассказал на своей странице в TikTok, как незаконно пересёк границу, переплыв реку Тиса, и сбежал в Румынию. Там он получил все необходимые документы и теперь может свободно передвигаться по территории всего Евросоюза. life.ru »

2024-1-5 18:45

Голый петербуржец повис на водосточной трубе многоэтажки и чуть не сорвался вниз

Невменяемый житель Санкт-Петербурга решил удивить своих соседей в минувший четверг: неадекват висел голым на водосточной трубе прямо над тротуаром. Видео перформанса появилось в социальной сети. life.ru »

2023-12-29 08:05

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. life.ru »

2023-12-26 16:12

"Хотел удивить публику": Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой принёс извинения

Исполнитель Vacio (Николай Васильев) после ареста извинился за участие в скандальной вечеринке, которую устроила блогерша Настя Ивлеева. Он заявил, что "в такое тяжёлое время для страны не хотел никого оскорбить", а своим провокационным образом — носком на половом члене — парень собирался "удивить публику", пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-12-22 19:42

Самый голый участник скандальной вечеринки Ивлеевой заявил, что ему дали 15 суток

Рэпер Vacio (Николай Васильев), в одном носке появившийся на скандальной "голой" вечеринке блогерши Насти Ивлеевой, заявил, что ему якобы дали 15 суток административного ареста. По данным SHOT, на артиста составили протокол по статье "Мелкое хулиганство", однако PR-директор Васильева Илья Филимонов не стал комментировать Лайфу эту информацию. life.ru »

2023-12-22 15:44

Голый по пояс глава российского региона обратился к подписчикам на видео

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение к подписчикам из проруби. На кадрах, опубликованных в Telegram-канале главы региона, Чибис дважды окунается в ледяную воду. Затем он показывает большой палец и призывает голосовать за Мурманск в конкурсе «Молодежная столица России». lenta.ru »

2023-12-21 11:38

Экс-солистка "Ленинграда" рассказала, как Шнуров запер её на 17 часов и уговорил на "голый манифест"

Бывшая вокалистка группы "Ленинград" Алиса Вокс (Алиса Кондратьева) рассказала, что лидер коллектива Сергей Шнуров однажды запер её в номере отеля на 17 часов. В интервью блогеру Артуру Базиняну, опубликованном на его ютуб-канале, артистка сообщила, что это произошло в 2014 году на фоне принятия закона о запрете мата со сцены. life.ru »

2023-12-14 13:25

"Вы все — челядь": На Сахалине голый учитель, возомнивший себя богом, устроил переполох в детской больнице

В Южно-Сахалинске пришлось эвакуировать детскую больницу из-за голого учителя, который возомнил себя богом. По данным Amur Mash, из здания в общей сложности вывели 500 человек. life.ru »

2023-11-10 08:57

Голый россиянин с двумя ножами пришел в магазин и попал на видео

В Перми задержали голого местного жителя с двумя ножами, который ворвался в магазин. Его прогулка попала на видео. На кадрах видно, как мужчина идет по улице, а потом забегает в магазин. Далее на видео попал момент, как его задерживают прямо в магазине и выводят к машине силовиков. lenta.ru »

2023-11-9 20:15

Голый россиянин напал на прохожих на курорте Таиланда и попал на видео

Голый российский турист напал на прохожих и оказал сопротивление полиции при задержании на популярном курорте Таиланда — Паттайе. На снятых очевидцами кадрах обнаженный мужчина идет по проезжей части, а затем подходит к сидящей на скутере паре тайцев и ударяет в голову водителя. lenta.ru »

2023-11-8 13:37