Результатов: 468

Киркоров шокировал китаянок голым торсом в новом шоу на ТНТ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров участвует в шоу на ТНТ «Сокровища императора», в котором звезды и их напарники гонятся за солидным призом. Во время съемок выпуска, который выйдет в 14 апреля, артист пробежался по улице в Китае с голым торсом. fedpress.ru »

2024-4-11 12:35

В этом году «Оскар» с голым Джоном Синой и хлопающей собакой посмотрело рекордное количество зрителей

Аналитики выяснили, что в 2024 году церемонию вручения кинопремии «Оскар» посмотрели 19,5 миллиона зрителей. Это рекордное количество за последние несколько лет. versia.ru »

2024-3-12 13:22

Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар»

Американский актер Джон Сина вышел голым на объявление премии «Оскар». Бывший рестлер, обладатель наибольшего числа чемпионских титулов World Wrestling Entertainment вышел на сцену представлять участников номинации «Лучший дизайн костюмов» в открытой обуви, в руках у него находилась табличка с названием номинации. lenta.ru »

2024-3-11 03:46

Брэдли Купер признался, что ходит голым при дочери от Ирины Шейк

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. life.ru »

2024-3-3 18:59

Звёздный актёр признался, что ходит голым при шестилетней дочери

Звезда голливудских фильмов Брэдли Купер рассказал, что ему нравится ходить по дому обнажённым. Кроме того, актёр поведал, что сидит на унитазе в тот момент, когда его шестилетняя дочь Лея от модели Ирины Шейк принимает ванну. life.ru »

2024-3-3 18:59

Поплавская назвала Киркорова «непотопляемым голым королем»

Актриса Яна Поплавская раскритиковала возвращение певца Филиппа Киркорова на российские телеэкраны после бойкота из-за участия в скандальной «голой» вечеринке... rosbalt.ru »

2024-2-10 15:53

В Москве заметили купающегося голым в снегу пациента наркологии

На Варшавском шоссе на юге Москвы заметили сбежавшего пациента из наркологии, который купался голым в снегу. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, Москва». Жители столичного района Чертаново рассказали, что видели, как молодой человек перепрыгнул через забор клиники. lenta.ru »

2024-2-7 14:46

Мужчина отправился бродить голым по улицам после расставания с возлюбленной

В Малайзии арестовали мужчину, который бродил обнаженным по городу Джохор-Бару. 18 января в полицию позвонила 26-летняя женщина и рассказала, что видела в общественном месте голого мужчину, который шел по улице. lenta.ru »

2024-1-23 05:01

Пришедшего голым на вечеринку рэпера Vacio заберут в армию весной 2024 года

Российский рэп-исполнитель Vacio, который пришел голым на вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, может отправиться в армию весной 2024 года. Отмечается, что, поехав на фронт, музыкант хочет доказать тот факт, что он не имеет никакого отношения к ЛГБТ-сообществам. lenta.ru »

2024-1-11 10:18

Пришедший голым на вечеринку рэпер отреагировал на обвинения в ЛГБТ-пропаганде

Российский рэп-исполнитель Vacio, который появился на вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой голым, отреагировал на обвинения в ЛГБТ-пропаганде. Артист поведал, что никогда не являлся приверженцем ЛГБТ-сообществ, а решение появиться на публике в одном носке на половом органе было связано с желанием выделиться. lenta.ru »

2024-1-10 20:49

Выступивший голым в поддержку вечеринки Ивлеевой певец задержан при попытке покинуть Россию. Что грозит лидеру «Щенков»?

Российского музыканта и солиста группы «Щенки» Максима Тесли задержали в аэропорту Пулково после того, как он выступил на сцене в одном носке, надетом на половой орган. В отношении артиста составили административный протокол за мелкое хулиганство. Тесли планировал покинуть Россию. lenta.ru »

2024-1-9 12:26

Появившемуся голым на вечеринке рэперу Vacio вручили повестку в военкомат

Рэп-исполнитель Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился на «голой» вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой только в носке, получил повестку в военкомат на 9 января. Об этом он рассказал общественному деятелю и члену ОНК Алексею Лобареву. lenta.ru »

2024-1-8 12:54

Появившегося голым на вечеринке Ивлеевой рэпера Vacio снова арестовали

Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился на скандальной вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой полностью голым, снова арестовали. Московский суд арестовал исполнителя на 10 суток по административной статье о мелком хулиганстве. lenta.ru »

2024-1-6 18:30

Появившегося голым на вечеринке рэпера Vacio снова задержали

Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который пришел на скандальную вечеринку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой голым, снова задержали. Лефортовский суд Москвы зарегестрировал протокол на исполнителя за мелкое хулиганство с оказанием сопротивления сотруднику полиции. lenta.ru »

2024-1-6 18:05

Появившийся голым на вечеринке рэпер Vacio обжаловал штраф за пропаганду ЛГБТ

Российский рэп-исполнитель Vacio, который пришел на скандальную вечеринку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой голым, обжаловал штраф за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Ранее артиста обязали выплатить административный штраф в размере 200 тысяч рублей, а также арестовали на 15 суток. lenta.ru »

2023-12-29 12:41

Пришедший голым на вечеринку Ивлеевой рэпер раскрыл судьбу скандального носка

Российский рэп-исполнитель Vacio (настоящее имя — Николай Васильев) раскрыл судьбу носка, которым он прикрывал интимные места на скандальной вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. Исполнитель признался, что подарил скандальный носок девушке, которая понравилась ему на вечеринке. lenta.ru »

2023-12-26 17:25

Адвокат пришедшего голым на вечеринку Ивлеевой рэпера заявил об обмане полицией

Адвокат рэпера Vacio (Николай Васильев) Роман Попов заявил, что его подзащитного обманули полицейские social.mk.ru »

2023-12-26 14:18

Адвокат пришедшего голым на вечеринку Ивлеевой рэпера заявил об обмане полицией

Адвокат российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), которого арестовали за появление на вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой голым, заявил, что его подзащитного обманули полицейские. lenta.ru »

2023-12-25 13:01

Мизулина попросит проверить пришедшего голым на вечеринку рэпера

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина считает, что Генпрокуратуре нужно проверить рэпера Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился полностью голым на скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-24 16:38

Ивлеевой посулили арест вслед за самым голым участником её скандальной вечеринки

Блогерше Анастасии Ивлеевой грозит административный арест за организацию скандальной "голой" вечеринки в одном из московских клубов. По мнению главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина, она станет следующей после певца Vacio (Николай Васильев), кто понесёт наказание за нашумевшее мероприятие. life.ru »

2023-12-23 16:30

В Госдуме выступили против отправки на СВО явившегося голым на вечеринку рэпера Vacio

Парламентарий Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу идеи отправить на спецоперацию рэпера Николая Васильева, который был арестован на 15 суток после скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой. versia.ru »

2023-12-23 14:52

В Госдуме порассуждали об отправке на СВО пришедшего голым на вечеринку рэпера

Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов выступил против отправки на специальную военную операцию рэпера Николая Васильева, известного как Vacio. lenta.ru »

2023-12-23 13:52

Арестованный за появление голым на вечеринке Ивлеевой рэпер извинился

Российский рэп-исполнитель Vacio, которого арестовали за появление на вечеринке блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой голым, извинился за свое поведение. Музыкант поведал, что придумал образ, состоящий только из одного носка, чтобы удивить публику, а также подчеркнул, что не хотел никого оскорбить. lenta.ru »

2023-12-22 19:28

Появившегося голым на вечеринке Ивлеевой рэпера арестовали

Российского рэп-исполнителя Vacio (настоящее имя — Николай Васильев), который появился на вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой полностью голым, арестовали на 15 суток. Музыкант заявил, что проведет время ареста за занятиями спортом и чтением книг. lenta.ru »

2023-12-22 15:50

Босой россиянин с голым торсом устроил переполох в аэропорту Пхукета

Босой россиянин с голым торсом переполошил туристов и сотрудников в аэропорту Пхукета. Мужчина приехал в воздушную гавань с багажом, чтобы отправиться на родину рейсом российской авиакомпании. Уточняется, что он ходил по аэропорту без обуви, устроил беспорядок и вызвал подозрения окружающих. lenta.ru »

2023-12-12 14:20

Блогер Виолетта Чиковани шокировала публику голым платьем

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Блогер Виолетта Чиковани не перестает шокировать зрителей своими нарядами. Она пришла на красную дорожку премии «Звезды хайпа» в «голом» платье, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-6 19:12

Артемий Лебедев объяснил, зачем Дуров публикует фото с голым торсом

Дизайнер Артемий Лебедев раскрыл истинную причину публикаций снимков основателя Telegram Павла Дурова с обнаженным торсом social.mk.ru »

2023-10-27 12:38

Бритни Спирс раскрыла причину любви к голым фото

Американская певица Бритни Спирс объяснила причину любви к откровенным фото и видео. В своей книге мемуаров знаменитость призналась, что таким образом пытается раскрыть свою сексуальность. По словам Спирс, она получает массу удовольствия, когда обнажается или устраивает провокационные танцы в кадре. lenta.ru »

2023-10-23 15:46

Основатель Telegram Павел Дуров опубликовал фото с голым торсом

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) разместил пост, в котором он порассуждал о цивилизации, снабдив его своей фотографией с голым торсом nsn.fm »

2023-10-20 21:16

Павел Дуров опубликовал фото с голым торсом и глубокомысленной подписью

Основатель Telegram Павел Дуров опубликовал в своем аккауннте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) фото с голым торсом и восхитил подписчиков. lenta.ru »

2023-10-19 15:44

Власти Бали объявили охоту на медитирующего голым возле храма туриста

На индонезийском острове Бали объявили охоту на туриста, медитирующего голым возле индуистского храма. Подобное поведение вызвало возмущение в обществе, а видео с иностранцем стало вирусным в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-4 17:33

Россиянин прошелся голым по улицам Бали

Российский турист прошелся голым по улицам индонезийского острова Бали и объяснил свои действия лунатизмом. В местную полицию поступило сообщение от местных жителей, которые были обеспокоены и возмущены появлением в общественных местах обнаженного мужчины. lenta.ru »

2023-9-27 14:20

Безобидное отклонение? Сексолог объяснила страсть Бритни Спирс к «голым» танцам

О чем могут говорить провокационные видео певицы — это помешательство на эротике или признак психологической травмы? 5-tv.ru »

2023-9-25 15:17

Мужчина прошелся по аэропорту голым и попал на видео

Неизвестный мужчина прошелся голым по международному аэропорту Далласа. Пассажиры сняли его на видео. «В аэропорту голый парень», — громко заявил автор ролика. В ответ на это мужчина развернулся, показал на пассажира пальцем, начал кивать и улыбаться. lenta.ru »

2023-9-21 17:03

Полиция заинтересовалась инцидентом с голым мужчиной на детской площадке в Горячем ключе

В Горячем ключе Краснодарского края мужчина обнажился на детской площадке, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-9-12 01:46

Желающим поехать в ЕС россиянам рассказали, как не остаться голым на границе

Специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш прокомментировала санкции Евросоюза в отношении личных вещей россиян. По её мнению, это очередное русофобское правило европейские власти будут применять на полную катушку, поэтому, чтобы не остаться с голой пятой точкой на границе, юрист рекомендовала не ввозить в ЕС действительно что-то ценное. life.ru »

2023-9-11 20:33

В свердловском городе арестовали эксгибициониста: «Полиция попросила выйти голым»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 августа, ФедералПресс. Органы правопорядка арестовали разгуливавшего без одежды мужчину в Нижнем Тагиле. Как сообщил паблик «Инцидент Нижний Тагил», происшествие случилось 17 августа около 22:00 в районе Вагонка, на улице Энтузиастов. fedpress.ru »

2023-8-18 08:58

На Камчатке мать разгуливала по улице с голым ребёнком и нарвалась на проверку прокуратуры

В Камчатском крае мать прогулялась с голым ребёнком по улице и навлекла на себя проверку прокуратуры. Инцидент произошёл на улице Лермонтова в Петропавловске-Камчатском. life.ru »

2023-8-18 08:30

Привыкший спать голым парень вышел ночью из дома и попал в неловкое положение

Девушка рассказала на Reddit, что она попыталась незаметно уйти из квартиры возлюбленного, а он выбежал за ней, забыв надеть трусы. После этого за парнем захлопнулась дверь. Вернуться внутрь ему утром помогли соседи. lenta.ru »

2023-8-16 08:00

95-летняя именинница выпила игристого вина и станцевала с голым мужчиной

В Великобритании 95-летняя постоялица дома престарелых получила в подарок на день рождения голого официанта. Во время вечеринки, на которой присутствовали дочь и подруга долгожительницы, их обслуживал молодой мужчина по имени Мэтт, одетый только в трусы-боксеры. Его пригласила администрация пансионата. lenta.ru »

2023-7-27 16:54

Москвичка нашла свою дочь в комнате с голым мужчиной на аниме-вечеринке

В Москве 50-летняя местная жительница нашла свою 13-летнюю дочь в комнате с голым мужчиной на аниме-вечеринке. Женщина подслушала телефонный разговор дочери с подругой, в котором та обсуждала предстоящий поход на тайный сбор поклонников аниме. lenta.ru »

2023-7-20 19:31

Молодая россиянка отправила видео с голым мужчиной в чат и попала под следствие

В Архангельске 17-летнюю местную жительницу заподозрили в нарушении неприкосновенности частной жизни 29-летнего мужчины. Весной фигурантка сняла на видео пьяного и голого гражданина, а затем отправила видео в общий чат в социальной сети. lenta.ru »

2023-7-18 09:27

«Голым ходил»: рэпер Джиган признался, что стало причиной ссор с Оксаной Самойловой

Сейчас в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой все хорошо. Но буквально пару месяцев назад фанаты гадали, почему пара живет раздельно и не приведет ли их ссора к разводу. В эфире на «Шоу Воли» музыкант рассказал, что послужило причиной раздора. riafan.ru »

2023-6-12 08:35

Мужчина устроил политическую акцию, взобравшись голым на алтарь собора в Ватикане

Мужчина устроил акцию в поддержку Украины, взобравшись голым на алтарь собора святого Петра в Ватикане, сообщает Bild incident.mk.ru »

2023-6-3 20:04

Стала известна личность убегавшего голым по балконам в Липецке мужчины

Голым мужчиной, убегающим по балконам в Липецке, оказался 29-летний гражданин Украины Иван С. Фигурант употреблял наркотики с сожительницей в съемной квартире. Кроме того, в квартире находились две маленькие дочки женщины. lenta.ru »

2023-6-2 15:10