Результатов: 147

Что скрывают балерины: смотр голышом, голодные обмороки, грыжи и боль

За грациозностью поз стоят долгие часы у станка, за уверенными сценическими жестами – комплексы и переживания, а за лучезарной улыбкой – годы каждодневной серьезной работы. Яркая, но короткая карьера артистки балета полна потрясений, травм, борьбы с комплексами и конкуренции. fedpress.ru »

2024-4-15 17:10

Россиянка разнесла пункт выдачи заказов Wildberries и уснула голышом

В Кирове неизвестная девушка разгромила пункт выдачи заказов Wildberries и прямо там уснула голышом. На месте преступления хулиганку застал курьер, прибывший туда утром по работе. На видео, которое, вероятно, снял именно он, — грязь, разруха и сама виновница, в одних трусах лежавшая на тумбе. life.ru »

2024-3-27 18:42

Девушка разозлилась на бойфренда и пробежалась по улице голышом

В Гонконге девушка пробежалась по улице голышом из-за расставания с бойфрендом. Произошедшее снял на видео местный житель. Ролик начался со ссоры партнеров. Затем мужчина закричал, что расстается с девушкой, и ушел. lenta.ru »

2024-2-22 05:00

Дерматолог Филева перечислила плюсы сна голышом

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Дерматолог Александра Филева заявила, что сон голышом улучшает качество ночного отдыха. Она также объяснила взаимосвязь между ощущением счастья и сном нагишом. fedpress.ru »

2023-12-15 14:36

Женщина шесть дней проходила голышом и рассказала об ощущениях

36-летняя британская журналистка Джорджетта Калли решила поставить эксперимент и шесть дней провела без одежды. Больше всего Калли интересовало, как эксперимент повлияет на ее здоровье. В первый же день наготы ее пульс снизился до 55 ударов в минуту, однако, когда сосед заметил ее через окно, ненадолго подскочил. lenta.ru »

2023-12-8 08:31

Омолодившийся на 15 лет миллиардер снялся голышом с гирей на причинном месте

Миллиардер Брайан Джонсон, одержимый идеей бессмертия, продемонстрировал результаты омоложения. Для этого он снялся голышом с гирей на причинном месте и опубликовал фото в соцсети X. «Палки и камни могут переломать мне кости, но ненависть меня только подпитывает», — написал Джонсон, намекая на высказывания скептиков. lenta.ru »

2023-10-20 09:34

Рынок недвижимости в России требует охлаждения: «Он покажет, кто купался голышом»

В середине августа 2023 года произошел обвал рубля, он по отношению к доллару стал стоить более сотни, что считается для потребителей и экономики нежелательным «психологическим барьером». Центральный банк РФ отреагировал на произошедшее увеличением ключевой ставки, сейчас она составляет 12 %, что напрямую сказалось на рынке недвижимости и ипотечного кредитования. fedpress.ru »

2023-8-22 10:30

"Счастье — это я": Самовлюблённый Шаляпин загорает голышом, переплюнув в кринже саму Волочкову

39-летний певец, судя по всему, пытается привлечь в свои сети новую бабулю и ловит на живца. Для этого он полностью разделся и доказал, что посмотреть есть на что. life.ru »

2023-7-18 14:11

Родителям рассказали, с какого возраста детям следует перестать ходить на пляж голышом

Родителям необходимо надевать детям плавки и купальник на пляже с самого раннего возраста, а младенцам — специальные плавки. Об этом заявила специалист по половому воспитанию, автор книги "Всё, что ты хотела узнать о переходном возрасте" Любовь Климова. life.ru »

2023-6-22 16:48

Убегавший голышом от полиции и пожарного оказался украинцем

Телеграм-канал SHOT сообщает, что убегавший голышом от полиции мужчина в Липецке оказался гражданином Украины. По информации издания, он начал прыгать по балконам, поскольку был под воздействием наркотиков. incident.mk.ru »

2023-6-3 14:05

Импотент щеголял голышом перед школой в Омске из-за ссоры с измученной без секса жены

В Омске задержали 47-летнего мужчину, пытавшегося исправить проблемы с эрекцией с помощью эксгибиционизма. Как рассказали в региональном УМВД, после ссоры с женой на фоне вышеназванной проблемы он употребил спиртное и отправился на улицу Добролюбова, где в непосредственной близости от школы и колледжа стал оголяться перед незнакомками. life.ru »

2023-5-4 18:13

Мужчина гулял голышом перед 11-летней девочкой в Выборгском районе Петербурга

Отец 11-летней девочки сообщил в отдел полиции Выборгского района о неизвестном, который совершает развратные действия в отношении несовершеннолетних. riafan.ru »

2023-4-30 13:08

Москвич захотел "переродиться" и голышом спрыгнул с Андреевского моста

В Москве мужчина спрыгнул голым с Андреевского моста, потому что "некое божественное пророчество рекомендовало ему переродиться". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-23 15:30

Россиянка голышом прогулялась по улице и попала в полицию

Жительница Нижнего Новгорода появилась в голом виде на городской улице и попала в полицию. Она была в состоянии алкогольного опьянения. На женщину составили протокол по части 1 статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) («Мелкое хулиганство»), ей грозит штраф или 15 суток ареста. lenta.ru »

2023-4-15 05:59

Актрису Аманду Байнс отправили в психбольницу после прогулки голышом в центре города

Американская актриса Аманда Байнс отправлена в психиатрическую лечебницу. Об этом сообщает портал TMZ. riafan.ru »

2023-3-21 12:18

Монгольские женщины решили голышом протестовать против коррупции

Монгольские женщины в Улан-Баторе решили раздеться на двадцатиградусном морозе в знак протеста против хищения угля. «Только так нас услышат! Я тоже была госслужащей. Мы, монголы, действительно беспомощны. lenta.ru »

2022-12-22 15:16

Активисты прокатились голышом на круизном корабле и возмутили общественность

Организация Get Naked Australia организовала «нудистский круиз» в Австралии и возмутила общественность. По информации портала, группа активистов решила прокатиться голышом на круизном корабле по Сиднейской гавани для привлечения внимания общества к бодипозитивному движению. lenta.ru »

2022-11-10 20:06

Житель Белгорода голышом бегал по улицам и приставал к прохожим

В микрорайоне Улитка Белгорода прохожие заметили нетрезвого мужчину. Они позвонили в полицию и рассказали о его неадекватном поведении. На место выехали сотрудники ППС. riafan.ru »

2022-11-4 19:02

Психически больной мужчина разгуливал голышом по дорогам Анапы

Страдающий психическими заболеваниями мужчина решил прогуляться по Анапе голышом. Информацией о необычном инциденте в воскресенье растиражировали СМИ. riafan.ru »

2022-10-16 16:43

Россиянам рассказали о тюремном сроке за хождение голышом по балкону

За хождение голым по квартире или на балконе можно попасть в колонию на срок до 12 лет. Адвокат рассказала, что тюремный срок будет грозить в том случае, если ребенок на улице заметит человека без одежды и расскажет об этом родителям. lenta.ru »

2022-9-5 18:28

Россиян предупредили о риске получить срок за прогулку голышом по балкону

Если находящегося голышом в квартире человека с улицы заметит ребёнок, любителя походить без одежды могут посадить в тюрьму на 12 лет за развратные действия. Об этом заявила адвокат МКА "Центрюрсервис" Екатерина Тютюнникова. life.ru »

2022-9-5 05:32

Голышом с пистолетом и женщинами: каким Хантер Байден предстал перед пользователями Сети

Президенту США Джо Байдену не удалось убедить американских граждан в том, что в экономическом кризисе, который сейчас переживает страна, виновата Россия. Рейтинг главы Белого дома обваливается на глазах. tvzvezda.ru »

2022-7-11 16:22

Призывники убегали голышом: Полицейские с повестками сорвали праздник Ивана Купалы в лесу в Закарпатье

В Закарпатской области прямо в лесу начали раздавать повестки в военкомат в ходе объявленной президентом Украины Владимиром Зеленским мобилизации. Правоохранители сегодня нагрянули на водопад Шипот к отдыхающим в палатках, сообщает украинский телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2022-7-7 19:33

Сомнолог развеяла миф о пользе сна голышом в жару

Врач-сомнолог Софи Босток попросила в летнюю жару спать в одежде. Сон голышом не поможет, по ее словам, потому пот будет скапливаться на теле, его не будет отводить впитывающая поверхность, как это происходит, когда на человеке одежда, и в итоге спящий не охладится, а только еще больше вспотеет. lenta.ru »

2022-6-22 05:10

В Пятигорске 60-летний тренер спортшколы принимал душ голышом с малолетними ученицами

Выяснилось, что педагог захаживает на водные процедуры к девочкам уже на протяжении нескольких месяцев. Однако решились школьницы об этом рассказать только сейчас. life.ru »

2022-4-6 16:20

Семерых россиян наказали за пробежку голышом по Петербургу

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга наказал семерых местных жителей за пробежку в обнаженном виде по Сенной площади. Таким образом они хотели поднять настроение себе и окружающим, а решение о пробежке было принято спонтанно. lenta.ru »

2022-4-2 02:30

В Петербурге решили ввести штрафы за проезд в метро голышом и босиком

Депутаты петербургского Заксобрания приняли в первом чтении закон «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» social.mk.ru »

2022-2-17 16:35

На Алтае суд арестовал мать и отчима, выгнавших ребёнка голышом на мороз

Горе-родителям предъявлены обвинения по статьям "Неисполнение обязанностей по воспитанию" и "Причинение физических или психических страданий путём систематического нанесения побоев". life.ru »

2022-1-26 12:21

На Алтае задержали родителей, выгнавших маленького сына на мороз голышом

БАРНАУЛ, 25 января, ФедералПресс. Правоохранители задержали мать и отчима маленького мальчика, которые выставили за дверь маленького сына без одежды и обуви. Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, родителей ребенка уже привлекали к ответственности. fedpress.ru »

2022-1-25 12:10

В Подмосковье девушка голышом выбежала на мороз после того, как бывший избил и изнасиловал ее

В Подмосковье пьяный мужчина избил и изнасиловал бывшую возлюбленную. Девушка, спасаясь от мучителя, выбежала на улицу в голом виде. Жуткий инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-11-24 13:20

«Купание» в розах и танцы голышом: свадьба рэпера Моргенштерна отгремела в Москве

Знаменитый артист взял в жены инфлюенсера Дилару Зинатуллину. Торжество отметили в стиле 90-х с элементами мистики. Подробности рассказывает 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2021-9-1 10:09

Орландо Блум искупался голышом в реке, несмотря на то что с другого берега на него смотрели дети

Даже семья с детьми на другом берегу не остановила голливудскую звезду, которая пребывала в игривом настроении. life.ru »

2021-8-16 17:43

Коротышкин: российские синхронистки выиграли бы Олимпиаду, выступая даже голышом

В четверг стало известно, что национальной команде запретили использовать изображение медведя на купальниках на Олимпиаде в Токио tass.ru »

2021-7-1 18:55

Влюблённая парочка голышом путешествует по миру, занимаясь йогой в самых непредсказуемых местах

Спустя три месяца после знакомства Силке и Киран поняли, что у них много общего — в том числе тяга к естественности. life.ru »

2021-3-8 15:00

Модель попозировала голышом на слоне в лесу и была пристыжена в сети

Модель Джессика Раст (Jessica Rast) попозировала обнаженной на слоне во время путешествия на Бали и была обругана пользователями сети. По информации источника, девушка была настолько впечатлена природой острова, что решила устроить съемку голышом в диких условиях. lenta.ru »

2020-11-20 15:50

Самая красивая в мире стюардесса снялась в ванной голышом и удивила мужчин

Стюардесса авиакомпании Air Asia, которую пользователи сети прозвали самой красивой бортпроводницей в мире, сфотографировалась в ванной голышом и обрадовала мужчин. На фото обнаженная Майбел Гуо (Mabel Goo) позирует в номере отеля DoubleTree в ванной комнате с окном, держа в руке бокал красного вина. lenta.ru »

2020-11-2 10:55

В Сочи отдыхающий голышом принял душ на пляже и попал на видео

В Сочи одного из отдыхающих заметили разгуливающим по территории общественного пляжа голышом. На размещенных в сети кадрах видно, как полностью обнаженный мужчина принимает душ на глазах у других посетителей зоны отдыха. lenta.ru »

2020-10-12 11:54

Туристам на популярном курорте предложили «сексуальные паломничества» голышом

На итальянских курортных островах Стромболи и Филикуди путешественникам стали предлагать «сексуальные паломничества» и походы в пещеры голышом. По словам местных жителей, приезжающие иностранцы полюбили ходить на экскурсии к скалам Ла-Канна, напоминающим по форме мужской детородный орган. lenta.ru »

2020-10-8 19:30

Россиянин голышом разнес заправку в Крыму и попал на видео

Российский турист голышом устроил разнос на одной из автомобильных заправочных станций Керчи в Крыму. На размещенных в сети кадрах запечатлен полностью обнаженный мужчина, который лежит на полу, а вокруг него стоят несколько сотрудников Росгвардии. При этом видны сброшенные с прилавков товары. lenta.ru »

2020-9-18 12:31

Разгуливающая по улице голышом пара мужчин удивила жителей Сочи

Жителей Сочи удивила пара мужчин, разгуливающих по улицам города голышом. На размещенных в сети кадрах видно, как пара неизвестных идет по тротуару полностью без одежды. «Сочи не перестает удивлять!» — говорит за кадром автор ролика. lenta.ru »

2020-8-28 19:57