Результатов: 23

Виталий Милонов назвал замену слову «гомосексуалист»

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что употребление иностранных слов связано с «недостатком ума». Он также предложил альтернативу иностранному слову «гомосексуалист». versia.ru »

2023-2-19 13:21

Депутат Госдумы предложил замену слову «гомосексуалист»

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов назвал замену иностранному слову «гомосексуалист». В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» он предложил использовать вместо него слово «педераст». По мнению парламентария, употребление иностранных слов связано с «недостатком ума». lenta.ru »

2023-2-19 12:31

«Гомосексуалист на заграничной панели»: Прилепин грубо отозвался о Галкине

Юморист Максим Галкин накануне пополнил список физлиц, выполняющих функции иноагента. Писатель Захар Прилепин не смог проигнорировать эту новость и в своем Telegram-канале резко высказался про шоумена и его супругу Аллу Пугачеву. riafan.ru »

2022-9-17 08:54

Актера лишили роли в «Симпсонах» за то, что не гомосексуалист

Актер Хэнк Азария, озвучивший сотни персонажей, лишен работы в «Симпсонах» потому, что герой, которого он озвучивал – Хулио, является гомосексуалистом, а сам артист нет, сообщает UNILAD social.mk.ru »

2021-4-24 17:39

В новой "Золушке" фею-крестную может сыграть темнокожий гомосексуалист

Американский темнокожий актер Билли Портер, известный по сериалам "Американская история ужасов" и "Поза", может сыграть фею-крестную в новом мюзикле от Sony "Золушка". В настоящее время насчет этого ведутся переговоры. vesti.ru »

2019-10-11 17:28

Среди кандидатов на должность мэра Москвы появился открытый гомосексуалист

Руководитель общественной организации «СПИД-Центр» Антон Красовский уже подал документы в качестве самовыдвиженца. 5-tv.ru »

2018-6-15 16:49

«Макгрегор — гомосексуалист, у меня есть видео» — Стас Барецкий ответил ирландскому провокатору

Петербургский шоумен заявил Пятому каналу, что российским спортсменам иногда не хватает скандальных высказываний. 5-tv.ru »

2018-4-6 14:52

В британском футболе появился первый открытый гомосексуалист

Британский арбитр Райан Аткин, обслуживающий матчи пятого по силе английского дивизиона, признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Он отметил, что до этого никто в британском футболе не отваживался совершить каминг-аут. lenta.ru »

2017-8-10 17:35

Премьер-министром Ирландии впервые станет открытый гомосексуалист

Лео Варадкар избран лидером крупнейшей партии Ирландии «Фине Гэл» и вскоре станет первым премьер-министром страны, открыто объявившим о своей гомосексуальности. tvzvezda.ru »

2017-6-3 10:05

Канадский легкоатлет-допингер признался, что он гомосексуалист

Мастер прыжков с шестом из сборной Канады Шон Барбер, который в 2015 году выиграл чемпионат мира, признался, что он гомосексуалист. В спортивной карьере свежеиспеченного гея есть пикантный момент: провалив допинг-тест на кокаин, канадец признался, что принимал его на свидании с девушкой. vesti.ru »

2017-4-25 11:50

Гомосексуалист когда-нибудь свои интересы все равно проявит

Гомосексуалист когда-нибудь свои интересы все равно проявит. А если руководству школы заранее известно, что преподаватель с такими наклонностями, как можно принимать его на работу в школу? Люди с такими отклонениями вообще не должны работать ... regions.ru »

2016-10-11 09:08

Анонимный гомосексуалист взял на себя ответственность за взрыв в Нью-Йорке

Полиция Нью-Йорка изучает запись в соцсети Tumblr, в которой неизвестный взял на себя ответственность за субботний взрыв в районе Челси на Манхэттене. Автор записи рассказал, что организовал взрыв, поскольку «ненавидит нынешнее общество, где на гомосексуалистов вроде меня смотрят сверху вниз». lenta.ru »

2016-9-19 00:09

Гомосексуалист может стать преемником Меркель

О преемнике Ангелы Меркель рассказали журналисты британского издания The Guardian. По их словам, следующим канцлером ФРГ вероятно станет член партии «Христианско-демократический союз» (ХДС) 36-летний гомосексуалист Йенс Шпан. tvzvezda.ru »

2016-8-29 19:06

Гомосексуалист принял репетицию парада ВСУ в честь Дня независимости Украины

На репетиции парада с участием военнослужащих ВСУ в центре Киева гомосексуалист в коротком женском платье сначала отдал честь военным, после чего принялся маршировать вместе с ними, чем отвлек все внимание зрителей репетиции на себя. tvzvezda.ru »

2016-8-21 08:50

Сухопутными войсками США будет руководить гомосексуалист

В США гражданским руководителем сухопутных сил армии назначили Эрика Фэннинга, который является представителем сообщества сексуальных меньшинств. Его кандидатуру на высокопоставленный пост утвердил Сенат страны. mirnov.ru »

2016-5-19 12:35

Сухопутные силы США впервые за всю их историю возглавил гомосексуалист

Сухопутные силы США впервые за всю историю Нового Света возглавил гомосексуалист Эрик Фэннинг. В минувший вторник американский сенат единогласно одобрил его кандидатуру, внесенную Президентом Бараком Обамой, сообщает агентство Reuters. informvest.net »

2016-5-18 10:12