Результатов: 78

Аграновский: запрет ЛГБТ-движения* направлен на защиту гомосексуалистов

Россиянам с нетрадиционной сексуальной ориентацией не нужно бояться решения Верховного суда РФ о признании ЛГБТ-движения* экстремистским. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» директор Московской коллегии адвокатов «Липцер, Ставицкая и партнеры» Дмитрий Аграновский. ridus.ru »

2023-11-30 18:03

"Сражаемся с фашистским режимом гомосексуалистов": Кончаловский заявил, что РФ в вопросе СВО занимает сторону света

Россия постепенно одержит победу в битве с сатанинским фашистским режимом гомосексуалистов на Украине, в которой россияне — это воины света. Такое мнение в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" выразил российский кинорежиссёр, сценарист и продюсер Егор Кончаловский. life.ru »

2023-10-6 15:24

Власти Дании поставили гомосексуалистов в приоритет по вакцинации от оспы обезьян

Управление здравоохранения Дании решило изменить стратегию вакцинации населения от оспы обезьян social.mk.ru »

2022-8-9 15:53

В ВВС США, похоже, появилась первая авиадивизия гомосексуалистов

В Сети появилось сообщение о том, что командование самого большого соединения американских ВВС, конкретно - 60-ой авиадивизии задумало сменить эмблему соединения. Личному составу предлагают выбрать один из двух вариантов, созданных в духе современной повестки, трансгендерной инклюзивности и равенства. argumenti.ru »

2021-12-19 18:20

Байден превращает Вооруженные силы США в клуб гомосексуалистов и трансгендеров

Министр обороны США Ллойд Остин вместо того, чтобы укреплять Вооружённые силы Америки и повышать их боевую готовность, погряз в политических маневрах. Он и президент Байден превращают Вооруженные силы США в клуб гомосексуалистов и трансвеститов, для которых в Америке во времена Обамы было придумано политкорректное определение: «пробудившиеся». argumenti.ru »

2021-3-31 15:33

Исследование среди гомосексуалистов на Украине возмутило депутата Рады

Организация, связанная с Минздравом Украины, потратит миллионы гривен на исследования среди гомосексуалистов. Депутаты подняли этот вопрос во время обращения к правительству. riafan.ru »

2021-2-5 21:05

N-TV: «важный сигнал» — гомосексуалистов бундесвера реабилитируют и поощрят деньгами

Гомосексуальные солдаты бундесвера будут официально реабилитированы и получат материальную компенсацию, сообщает немецкий телеканал N-TV. До 2000 года они систематически подвергались притеснениям, могли быть разжалованы и не имели шансов на военную карьеру. russian.rt.com »

2020-11-27 12:08

В Петербурге задержали банду налетчиков на гомосексуалистов

В Петербурге полиция задержала банду налетчиков, которые подозреваются в разбойных нападениях и грабежах гомосексуалистов. У подозреваемых была отработанная схема: они находили жертв — лиц нетрадиционной сексуальной ориентации на сайтах знакомств и приглашали их на свидания. На встрече геев грабили. lenta.ru »

2020-10-29 10:20

В Крыму заявили, что гомосексуалистов надо лечить и создавать для них спецдома

Степан КИСКИН приравнял сексуальную ориентацию к наркотической зависимости. И то и другое, по его мнению, родственного происхождения. argumenti.ru »

2020-1-4 11:38

В мире: Битва за права гомосексуалистов способна усилить влияние Москвы в Африке

Феерический клубок политических интриг, частной жизни сексуальных меньшинств и глобальных интересов крупнейших держав завязался в одной из стран Африки - Замбии. На данный момент это привело к отставке американского посла в этой стране - и к попыткам местного президента наладить отношения с Россией в противовес Китаю. vz.ru »

2019-12-25 20:45

Лиза Пескова извинилась за свое высказывание о казнях гомосексуалистов

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. На своей странице в социальной сети Instagram дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета извинилась за свое высказывание об одобрении казней гомосексуалистов. fedpress.ru »

2019-6-7 23:47

Елизавета Пескова, «не подумав», ответила на вопрос подписчика о казнях гомосексуалистов в исламе

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета на своей странице в Instagram запустила в «сториз» опрос, в ходе которого заявила,... rosbalt.ru »

2019-6-6 22:05

Елизавета Пескова извинилась за то, что одобрила казнь гомосексуалистов в исламе

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета извинилась то, что назвала нормой казнь гомосексуалистов в исламе znak.com »

2019-6-7 20:32

Дочь Пескова одобрила казнь гомосексуалистов в исламе

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, запустила в историях в сети Instagram опрос, в ходе которого сделала заявление, которое говорит о том, что ее не смущают казни гомосексуалистов в ряде мусульманских стран social.mk.ru »

2019-6-6 14:20

Елизавета Пескова заявила, что нормально относится к казням гомосексуалистов в исламе

Дочь пресс-секретаря Елизавета Пескова на своей странице в Instagram запустила в сториз опрос, в ходе которого заявила, что нормально относится к казням людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, практикующимся в некоторых мусульманских странах znak.com »

2019-6-7 13:29

Неверных супругов и гомосексуалистов в Брунее разрешили забивать камнями

Власти Брунея одобрили жестокое наказание за супружескую измену и гомосексуальные половые отношения social.mk.ru »

2019-3-28 16:53

Познер не разделил мнение Плетневой о необходимости лечить гомосексуалистов

Глава комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева назвала представителей нетрадиционной ориентации больными людьми. Вместе с тем депутат призвала лечить геев. nation-news.ru »

2019-3-6 16:50

"Частное мнение". Депутат Плетнёва объяснила слова о лечении гомосексуалистов

Парламентарий затруднилась ответить, каким образом нужно проводить лечение, заявив, что не является врачом. Председатель Комитета Государственной думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва назвала частным мнением собственные заявления в программе Владимира Познера о необходимости лечить гомосексуалистов, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-3-6 16:18

Плетнева объяснила свои слова о необходимости лечения геев

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева сообщила: ее заявление о том, что гомосексуалистов необходимо лечить, является частным мнением. Плетнева в беседе с РИА «Новости» подтвердила, что считает гомосексуалистов больными людьми. vz.ru »

2019-3-6 15:03

Глава псевдо-церкви Епифаний обещал поддерживать гомосексуалистов

На Украине продолжается падение нравов, которое теперь на официальном уровне поощряется еще и церковью. Ни к чему хорошему это не приведет.

oko-planet.su »

2018-12-24 21:02

Синод Римско-католической церкви призвал не исключать из церковной жизни гомосексуалистов

В заявлении католических епископов отмечается, что "поверхностно судить о человеке только на основе его сексуальной ориентации" tass.ru »

2018-10-28 00:50

В Киеве подростки с ножами напали на гомосексуалистов

В Киеве группа подростков с ножами напала на представителей ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает агентство "Новороссия". — Молодого человека порезали в правый бок. Сейчас приехало четыре патрульных наряда. life.ru »

2018-9-6 13:56

Подозреваемый в ограблениях гомосексуалистов курсант МВД отчислен из вуза

По итогам служебной проверки отчислен курсант московского университета МВД, который подозревается в ограблениях гомосексуалистов, отчислен из учебного заведения, сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел. vz.ru »

2018-1-28 18:54

В Московской области курсант МВД задержан за групповые ограбления гомосексуалистов

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Курсант Московского университета МВД России имени В.Кикотя был отчислен из образовательного учреждения по подозрению в разбое. Курсант 3 курса Московского университета МВД России по подозрению в разбое был доставлен в полицию еще 25 января. fedpress.ru »

2018-1-28 17:43

Власти Чечни назвали сведения о пытках гомосексуалистов проплаченными

Информация о пытках гомосексуалистов в Чечне является проплаченной, заявил пресс-секретарь главы Чечени Альви Каримов в ответ на заявление омбудсмена Татьяны Москальковой о возможности возбуждения дела по показаниям жителя Омска Максима Лапунова. vz.ru »

2017-11-1 21:37

Сирия: армия гомосексуалистов объявила войну боевикам ИГИЛ

Бойцы «Повстанческой освободительной армии гомосексуалистов» (The Queer Insurrection and Liberation Army) вступили в борьбу с боевиками террористической группировки «Исламское государство». riafan.ru »

2017-7-28 02:19

СМИ: Гомосексуалисты создали войска для борьбы с террористами ИГ

Активисты ЛГБТ-сообщества создали свои войска Повстанческую освободительную армию гомосексуалистов для борьбы с террористами Исламского государства, сообщает издание Newsweek, отмечая, что члены армии уже воюют в Ракке. vz.ru »

2017-7-26 20:29

Баварский кардинал: Католиков должны беспокоить не однополые «браки», а преследования гомосексуалистов

Кардинал Райнхард Маркс, архиепископ Мюнхена и Фрайзинга, утверждает, что принятие Рейхстагом Германии закона, который легализует однополые «браки» в стране, не есть поражение католицизма, и что Католическая Церковь должна быть более обеспо ... regions.ru »

2017-7-24 12:23

Предстоятель Украинской Церкви призвал не допустить шествия гомосексуалистов по Киеву

Блаженнейший Митрополит Онуфрий, предстоятель Украинской Православной Церкви, призвал местные власти не допустить проведения «гей-парадов» и подобных им позорных мероприятий в Киеве. Об этом говорится в Обращении Предстоятеля Украинской Православной ... regions.ru »

2017-6-14 17:46

Европарламент призвал Москву расследовать сообщения о задержаниях и пытках гомосексуалистов в Чечне

Европарламент призвал Москву провести беспристрастное расследование сообщений о произвольных задержаниях и пытках гомосексуалистов в Чечне. Обсуждение газетных публикаций и других источников, сообщивших о преследованиях гомосексуалистов в Чечне, ... regions.ru »

2017-5-18 17:17

В Техасе хотят защитить христиан от гомосексуалистов

В Техасе законодатели выдвинули несколько законопроектов, которые, если будут принятии, позволят христианам отказывать гомосексуалистам в услугах по усыновлению детей и в заключении «браков». Еще один законопроект требует, чтобы трансвеститы посе ... regions.ru »

2017-5-17 17:07

Дмитрий Песков: Сообщения о преследованиях гомосексуалистов в Чечне не подтверждаются

Информация о преследовании гомосексуалистов в Чечне не подтверждается, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя состоявшуюся 19 апреля встречу президента РФ Владимира Путина и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, на ко ... regions.ru »

2017-4-20 14:30

Москалькова: сведения о преследованиях гомосексуалистов в Чечне не нашли подтверждения

Татьяна Москалькова, занимающая должность уполномоченного по правам человека в РФ, прокомментировала ситуацию с публикацией в «Новой газете» статьи о похищениях в Чечне лиц с нетрадиционной ориентацией. versia.ru »

2017-4-18 15:53

Роспотребнадзор сообщил об эпидемии гепатита А в Европе среди гомосексуалистов

Роспотребнадзор сообщил об эпидемии гепатита А в 13 странах Европы. Ведомство отмечает, что наибольшее число случаев заболевания отмечено среди мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, и просит россиян учитывать сложившуюся ситуацию при планировании поездок. lenta.ru »

2017-4-14 01:51

Европарламент озаботился защитой гомосексуалистов в Чечне

Председатель Европейского парламента Антонио Таяни открыл пленарное заседание в Страсбурге сообщением об обеспокоенности в связи с информацией о преследованиях и пытках гомосексуалистов в Чеченской Республике. Он отметил, что необходимо получить ... regions.ru »

2017-4-6 15:58

Кремль проверит информацию о преследовании гомосексуалистов в Чечне

Органы внутренних дел проверят информацию о якобы преследовании мужчин нетрадиционной ориентации в Чечне, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-4-3 12:56

Представитель Кадырова опроверг сообщения о массовых задержаниях гомосексуалистов в Чечне

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов опроверг публикацию «Новой газеты» о массовых задержаниях гомосексуалистов, назвав её абсолютной ложью incident.mk.ru »

2017-4-1 19:53

В Чечне резко опровергли информацию о задержаниях гомосексуалистов

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Чеченской республике были задержаны десятки человек, обвиняемых в нетрадиционной сексуальной ориентации. Пресс-секретарь главы республики опроверг эти сведения, назвав их попыткой "очернить" Чечню. dp.ru »

2017-4-1 19:47

Елизавета II посмертно помиловала тысячи осужденных гомосексуалистов

Королева Великобритании Елизавета II подписала закон о посмертном помиловании нескольких десятков тысяч гомосексуалистов, осужденных в стране. Об этом сообщается на официальном сайте британского правительства. tvzvezda.ru »

2017-1-31 21:46

Елизавета II посмертно помиловала почти 50 тысяч гомосексуалистов

Королева Великобритании Елизавета II даровала посмертное помилование 49 тысячам гомосексуалистов. Она подписала соответствующий закон во вторник, 31 января. Документ получил название «закон Алана Тьюринга» по названию аналогичного королевского прощения, дарованного знаменитому математику. lenta.ru »

2017-1-31 21:39

В киевском метро появились плакаты с изображением гомосексуалистов

В киевском метро появились плакаты с изображением гомосексуалистов. На них нарисованы двое улыбающихся друг другу мужчин и надпись: "Нове захоплення?" «Новое увлечение?» с рекламой тестов на ВИЧ, сообщает украинская общественная организация "Л ... regions.ru »

2017-1-12 12:20