Результатов: 155

Карлос Гон — о «странном конфликте» в Nissan и своем иске на $1,1 млрд

Бывшего главу Nissan Карлоса Гона арестовали в ноябре 2018 года в Токио, обвинив в занижении доходов в отчетности для японских властей, однако ему удалось сбежать в коробке из-под аудиооборудования. Теперь он скрывается в Ливане и недавно подал иск на $1,1 млрд против Nissan и топ-менеджеров компании. forbes.ru »

2023-7-9 08:00

Сбежавший из Японии бывший глава Nissan Карлос Гон оценил урон своей репутации

Бизнесмен Карлос Гон, сбежавший от правосудия в Японии, подал в суд Nissan, потребовав компенсацию за урон его репутации. Ранее он был уволен с руководящих постов в Nissan и Renault из-за уголовного преследования. versia.ru »

2023-6-20 15:47

Экс-глава Nissan Карлос Гон требует в суде $1 млрд компенсации за ущерб деловой репутации

По данным Bloomberg, в иске выдвигается несколько обвинений в отношении японских менеджеров Nissan, которые якобы причастны к сговору по организации "кампании диффамации" против Гона tass.ru »

2023-6-20 11:12

«Предвыборный гон»: Чернышова обвинили в пиаре на сроках отключения горячей воды

Константин Крохин в эфире НСН предложил депутату Чернышову поделиться расчетами, которые позволили бы отключать воду в Москве на три дня вместо нынешних десяти. nsn.fm »

2023-6-8 11:36

Гон превратил верблюда, напавшего на сторожа под Омском, в настоящего убийцу

Нападение верблюдов на людей в Омской и Ростовской областях произошло из-за того, что животные находились в этот момент в состоянии гона. Об этом рассказала в беседе с РИА "Федералпресс" менеджер по адаптации верблюдов этнотуристической площадки "Царство верблюдов" в Татарстане Евгения Кам. life.ru »

2023-1-24 15:35

Карлос Гон назвал побег из Японии единственным способом защитить себя

Японская прокуратура выигрывает почти 100% дел в суде, подчеркнул экс-глава альянса Renault - Nissan - Mitsubishi tass.ru »

2021-10-13 02:38

СМИ: Карлос Гон принял решение бежать из Японии непосредственно в тот же день

Предприниматель хотел попробовать, сможет ли он въехать в страну и покинуть ее на частном самолете, утверждает американец Майкл Тейлор, которого обвиняют в причастности к организации побега tass.ru »

2021-6-29 15:06

Прокуратура США считает, что Карлос Гон перевел более $860 тыс. организатору своего побега

Ранее прокуратура Токио обратилась к США с просьбой о выдаче бывшего бойца американского спецназа и его сына, которых подозревают в том, что они организовали побег бывшего руководителя альянса Renault - Nissan - Mitsubishi tass.ru »

2020-7-8 06:57

В США задержаны люди, помогавшие сбежать экс-главе Renault-Nissan-Mitsubishi

В США по запросу Японии задержаны двое пособников Карлоса Гону. Они помогли экс-главе автомобилестроительного альянса Renault-Nissan-Mitsubishi сбежать из-под домашнего ареста и покинуть японские острова. Задержанных зовут Питер и Майкл Тейлоры. vesti.ru »

2020-5-20 16:38

Карлос Гон рассказал, что предновогодний период был хорош для побега из Японии

Бывший глава автомобилестроительного альянса Renault - Nissan - Mitsubishi объяснил, что в период новогодних праздников все расслабляются tass.ru »

2020-1-17 11:51

Для побега Гону не пришлось прикидываться контрабасом

Сюжет для шпионского блокбастера. Карлос Гон, один из самых известных и авторитетных топ-менеджеров в автомобильном мире, сбежал из-под домашнего ареста в Японии. Сейчас он уже в Ливане. vesti.ru »

2020-1-12 22:09

Гон "ожил" после побега

Бывший глава Nissan Карлос Гон "ожил" после прибытия в Бейрут. В интервью одной из местных радиостанций Гон рассказал, что с 19 ноября 2018 года он жил "под наркозом". "Я считаю, что 30 декабря 2019 года, когда я прибыл в Бейрут, я ожил, даже несмотря на то, что я беглец. vesti.ru »

2020-1-10 12:30

Не по-самурайски: Карлосу Гону грозит многолетний срок за посещение Израиля

Ливанские следователи два часа допрашивали сбежавшего из Японии автомагната Карлоса Гона и по итогам запретили ему выезд из страны. У ливанцев к нему претензии в связи с "красной меткой" Интерпола, по которой человека могут арестовать и передать другой стране. vesti.ru »

2020-1-9 21:04

Карлос Гон объяснил побег из Японии нежеланием умереть там

Бывший глава автомобильного концерна Nissan Карлос Гон, которого обвиняют в сокрытии доходов, впервые рассказал о своем побеге из Японии в Ливан. На пресс-конференции бывший топ-менеджер назвал уголовное преследование в отношении него «безосновательным», а побег из-под домашнего ареста «вынужденным». tvzvezda.ru »

2020-1-9 06:37

Бывшего главу Nissan Карлоса Гона вызвали на допрос в генпрокуратуру Ливана

Бывший глава автоконцерна Renault - Nissan - Mitsubishi Карлос Гон сегодня отправится на допрос уже в Ливане. Его ждут в генеральной прокуратуре страны, чтобы задать вопросы по обвинениям, выдвинутым Японией. vesti.ru »

2020-1-9 06:20

«В японской тюрьме душ позволяли принимать 2 раза в неделю». Карлос Гон рассказал о побеге из Японии и заявил о намерении отмыть честное имя

Карлос Гон дал первую пресс-конференцию после побега из Японии и заявил о намерении отмыть свое честное имя novayagazeta.ru »

2020-1-9 19:24

Карлос Гон впервые после побега появился на публике и дал пресс-конференцию

На пресс-конференции в Бейруте, впервые появившись на публике после побега, экс-глава концерна Nissan Карлос Гон заявил, что "операция по убийству" его имени обошлась в 200 миллионов долларов и "прошла успешно". vesti.ru »

2020-1-9 17:32

В Японии выдан ордер на арест супруги экс-главы Nissan

Японская прокуратура выдала ордер на арест жены экс-главы автомобильного концерна Nissan Карлоса Гона Кароль Гон. Ее подозревают в даче ложных показаний, однако подробности ее дела пока не разглашаются. vesti.ru »

2020-1-8 12:33