Результатов: 77

Украинский политолог Гончар рассказал, что случилось с Зеленским из-за Залужного

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский привел себя на край пропасти, попытавшись уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщил украинский политолог Михаил Гончар. fedpress.ru »

2024-1-30 17:59

Терапия колыбельными: эксперт Анастасия Гончар рассказала о пользе песен перед сном

О лечебном терапевтическом воздействии колыбельных песен на ребенка известно давно. Отдельный цикл детского фольклора составляют колыбельные песни. Они предназначены для ребенка и имеют одного исполнителя – мать или другого члена семьи. riafan.ru »

2023-5-24 17:07

Профессиональный дефектолог Екатерина Гончар рассказала, как научиться взаимодействовать с детьми-аутистами

В Сочи на минувших выходных прошел первый международный инклюзивный цирковой фестиваль «Обыкновенное чудо необыкновенных детей». Особенностью его стало участие ребят с различными физиологическими и психологическими отклонениями. fedpress.ru »

2023-5-23 11:20

Гончар Екатерина Ивановна

Профессиональный дефектолог. Приняла участие по Федеральному Президентскому гранту №19-1-000711 по внедрению дизайн-пространств для реализации мероприятий гранта. В настоящий момент принимает участие в реализации Федерального гранта Президента 2020г. fedpress.ru »

2023-5-23 11:16

Гончар из Свияжска создает необычные крошечные предметы из глины

Мастер Евгений Иванов создает удивительные миниатюрные изделия из глины. Он даже мог попасть в Книгу рекордов Гиннеса, но его достижение не было зафиксировано. riafan.ru »

2023-5-9 12:48

Нутрициолог Гончар назвала полезные сладости, которые не навредят фигуре

Несколько полезных сладостей, которые можно позволить себе без вреда для фигуры, перечислила нутрициолог Ната Гончар. riafan.ru »

2023-2-5 20:16

Нутрициолог Гончар перечислила полезные свойства самых популярных видов рыбы

Регулярное употребление рыбы снижает риск развития болезней сердца и защищает сосуды. Нутрициолог Ната Гончар рассказала о полезных свойствах наиболее популярных видов рыбы. riafan.ru »

2023-1-25 10:48

Представитель МИД РФ Гончар: США и Евросоюз хотят выдавить Россию из Закавказья

Соединенные Штаты и Европейский союз хотят выдавить Российскую Федерацию из Закавказья. Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал ТАСС, сделал Денис Гончар, представитель отечественного внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-10 13:19

Представитель МИД Гончар: Россия готова оказывать всяческое содействие подготовке мирного договора между Азербайджаном и Арменией

Москва готова оказывать всяческое содействие подготовке мирного договора между Баку и Ереваном. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал ТАСС, выступил Денис Гончар, представитель российского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-10 11:39

Директор департамента стран СНГ МИД Гончар обвинил Киев и Запад в призывах к Грузии открыть второй фронт против России

Из Киева и отдельных стран Запада звучат провокационные призывы к Грузии открыть второй фронт против России, что делает очевидной императивность регулярных контактов Грузии, Абхазии и Южной Осетии, заявил директор департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Денис Гончар. vz.ru »

2022-12-10 04:57

Директор департамента стран СНГ МИД Денис Гончар заявил о стремлении США и ЕС выдавить Россию из Закавказья

МИД фиксирует настойчивое стремление Запада вклиниться в форматы взаимодействия Москвы с Баку и Ереваном, США и Евросоюз хотят выдавить Россию из Закавказья, заявил директор департамента стран СНГ внешнеполитического ведомства РФ Денис Гончар. vz.ru »

2022-12-10 03:55

Представитель МИД РФ Гончар: Россия является одним из трех крупнейших экономических партнеров Азербайджана

Россия входит в тройку крупнейших экономических партнеров Азербайджана. Об этом РИА Новости заявил Денис Гончар, директор четвертого департамента стран СНГ МИД РФ. argumenti.ru »

2022-9-14 11:26

МИД: РФ активно переходит на расчеты в нацвалютах с Баку и Ереваном

Москва заблаговременно начала предпринимать меры по снижению рисков, связанных с «фактически нечистоплотными действиями Запада в мировой экономике», сказал директор четвертого департамента стран СНГ МИД Денис Гончар. aif.ru »

2022-4-25 09:00

Представитель МИД Гончар назвал своевременными меры по снижению рисков от действий Запада

Продолжается развитие экономических отношений с Арменией и Азербайджаном и переход на оплату торговли в рублях, уточнил дипломат, заметив, что стороны также ищут новые ниши взаимодействия. life.ru »

2022-4-25 08:55

Эксперт по энергетике Гончар: шантаж России «СП-2» может дать Украине шанс

Запрет на запуск российского трубопровода «Северный поток — 2» даст Украине шанс на продление транзита газа. Об этом заявил президент Центра глобалистики «Стратегия ХХ», эксперт по вопросам энергетики Михаил Гончар. riafan.ru »

2021-11-25 03:36

Украинский эксперт Гончар придумал способ заставить Россию продлить газовый транзит

По его мнению, сейчас такое сотрудничество с Киевом "не входит в планы России" и нужно принимать меры. life.ru »

2021-11-25 02:16

Гендиректор контрольно-испытательного центра питьевой воды Гончар заявил, что хранить жидкость в пластиковых бутылках опасно

Гендиректор Главного контрольно-испытательного центра питьевой воды Юрий Гончар рассказал, что происходит с водой в пластиковой бутылке и через какое время она начинает наносить вред здоровью человека. argumenti.ru »

2021-11-19 10:17

Депутат, не поддержавший закон «против ФБК», проиграл праймериз «Единой России»

Единственный депутат от Единой России Николай Гончар, не поддержавший в Госдуме закон о запрете лицам, причастным к деятельности экстремистских организаций, избираться на любые выборные должности, проиграл партийное предварительное голосование znak.com »

2021-5-31 11:51

Экс-супруг Пелагеи женится на новой возлюбленной

Иван Телегин, бывший муж певицы Пелагеи, сделал предложение своей возлюбленной Марии Гончар во время отдыха в Нижневартовске. Хоккеист и артистка официально расторгли брак в декабре прошлого года. Они все еще продолжают делить имущество в судебном порядке. vesti.ru »

2021-5-7 15:10

Первая, вторая, третья. Любимые женщины Ивана Телегина

Иван Телегин давно не одинок. После развода с Пелагеей будни хоккеиста скрасила Мария Гончар и, по всей видимости, именно она скоро станет его очередной женой. Что известно о блондинке и кто был до нее рядом со спортсменом, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-5-7 13:04

Эксперт Гончар связывает дефицит электроэнергии на Украине с действиями России

Эксперт по вопросам энергетики Михаил Гончар рассказал в своей статье для украинского издания, с чем связан дефицит электроэнергии в стране. По его словам, данная проблема возникла неслучайно. argumenti.ru »

2021-2-6 07:54

Гончар: прокладка "Турецкого потока" обеспечит России преимущество над НАТО

Россия получила преимущество над блоком НАТО после завершения строительства газопровода Турецкий поток. В частности, это обеспечило РФ возможность установить системы мониторинга в Черном море, считает украинский военный эксперт Михаил Гончар. nation-news.ru »

2020-8-5 11:35

Гончар: Из-за обвала цен на нефть для РФ наступают не лучшие времена. Для Украины ситуация не выглядит катастрофической

Падение стоимости нефти сильнее всего ударит по украинской металлургии, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2020-3-9 16:20

Гончар: Россию можно и нужно уничтожать изнутри. У Турции для этого есть сообщники внутри РФ

Если президент Турции Реджеп Эрдоган продолжит сотрудничать с Россией, Москва разыграет сценарий уничтожения Турции изнутри, считает президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2020-3-4 13:15

Гончар: У Зеленского уникальный шанс попросить "Нафтогаз" приостановить отзывы исков против "Газпрома", пока РФ не вернет Украине всех пленников

Россия в очередной раз прибегла к "кидку", и президент Украины Владимир Зеленский на это согласился, считает президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-12-28 21:52

Полет смерти и благородный гончар. Тюменские лингвисты исследовали имена персонажей книг о Гарри Поттере

ТЮМЕНЬ, 25 декабря, ФедералПресс. По мнению авторов исследования, имена собственные играют важную роль в понимании сути персонажей. fedpress.ru »

2019-12-25 15:28

Гончар: Самостоятельно достроить "Северный поток – 2" россияне, несмотря на все их заявления, неспособны

Компании – трубоукладчики "Северного потока – 2" не будут "шутить" с американскими санкциями, так как в противном случае их менеджеры могут стать невъездными в США, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-12-24 17:54

Гончар: Зеленский оказался неспособным поставить на повестку дня "Нормандской четверки" вопрос Крыма. Как и его предшественник

На переговорах в Париже президент Украины Владимир Зеленский допустил несколько стратегических промахов, считает президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-12-10 16:42

Гончар: Вероятный размен: США и Дания получают контрольные позиции в Арктике, Россия убирается из Украины, но ей позволят сесть на стульчик возле G7

За Арктику идет глобальное соревнование великих держав мира, отметил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-8-22 12:42

Гончар: Через неделю Франция будет принимать очередной саммит G7. Вероятно, Макрону не терпится стать провайдером возвращения России в "семерку"

Президенту Франции Эммануэлю Макрону стоило бы знать, что российские деньги ему не помогут, отметил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-8-16 13:48

Гончар: Карта установленных Россией запрещенных зон в Черном море значительно совпадает с картой ее газопроводов

Россия готовится превратить Черное море в зону своего контроля под предлогом нейтрализации угроз для важной энергетической инфраструктуры, считает президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-7-29 16:34

Гончар: В Приднестровье, может, и рады прислужиться Кремлю, но не морозить же им свое население. Они вынуждены будут платить Украине за газ

Молдова надеется на лучшее – что поставки газа из РФ не прекратятся, но готовится к худшему – поэтому рассматривает вариант с реверсом из Украины, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-7-26 19:13

Гончар: Беларусь не могла прямо присоединиться к нефтяным санкциям РФ против Украины. Поэтому подняла для нас пошлину на экспорт

Решение о повышении пошлины на экспорт нефти и нефтепродуктов в Украину Беларусь, скорее всего, приняла под давлением России. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил президент Центра глобалистики "Стратегия ХХI" Михаил Гончар. gordonua.com »

2019-4-26 18:17