Результатов: 98

Гонит на мотоцикле под 200 км/час: Напавший на полицейских в Подмосковье поехал в сторону Петербурга

Напавший на полицейских в Ногинском районе Московской области после преступления направился в сторону Санкт-Петербурга. Его заметили на трассе М11. По данным SHOT, неизвестный движется со скоростью 150–200 километров в час. life.ru »

2024-4-7 18:59

Трущобы, отели, квартиры друзей и любовников: Кто гонит по миру Троянову и других иноагентов

Соцсети иноагентов, покинувших страну после начала СВО, поражают потерянностью. Горечь утраты доходов и известности сказывается на них не лучшим образом. Многие откровенно пишут, как им приходится бродяжничать и жить в трущобах. life.ru »

2024-3-30 00:31

Пленный рассказал, что командование ВСУ гонит на фронт сельское население

Городские жители стараются этого избежать при помощи взяток и уехать за границу, отметил Вадим Отрошевский tass.ru »

2024-3-28 10:22

Пленный: Командование ВСУ гонит на фронт сельское население, городские откупаются

Командование ВСУ мобилизует для участия в боевых действиях в основном сельское население, а городские жители стараются этого избежать при помощи взяток и уехать за границу, рассказал пленный военнослужащий ВСУ Вадим Отрошевский. vz.ru »

2024-3-28 10:10

Цены на автомобили в УрФО гонит вверх дефицит на рынке: где выгоднее покупать

УРФО, 7 марта, ФедералПресс. В Уральском федеральном округе подержанные иномарки за год подорожали на 41,6 %, новые зарубежные автомобили – на 14,8 %, отечественные машины – на 28,5 %. «ФедералПресс» проанализировал изменение цен на автомобили в регионах УрФО исходя из данных ЕМИСС. fedpress.ru »

2024-3-7 17:00

Дембеля ВСУ не будет. Киев гонит в армию малых да старых

«Опричники Зеленского», сотрудники военкоматов, в поте лица гоняются по городам и селам страны в поисках рекрутов, которых сразу направляют на войну.

oko-planet.su »

2023-11-29 09:18

Общество: Киев гонит людей на смерть ради фото

Украинские диверсанты попытались высадиться на западном побережье Крыма с целью снять видео и фото с флагом. Эта пиар-акция обернулась провалом благодаря усилиям ФСБ, подразделениям Черноморского флота и регионального управления Росгвардии. vz.ru »

2023-10-4 22:00

Общество: Киев гонит людей на смерть ради селфи в Крыму

Украинские диверсанты попытались высадиться на западном побережье Крыма с целью снять видео и фото с флагом. Эта пиар-акция обернулась провалом благодаря усилиям ФСБ, подразделениям Черноморского флота и регионального управления Росгвардии. vz.ru »

2023-10-5 22:00

«Рублевка на продажу»: СВО гонит вверх цены на загородную недвижимость

Ирина Радченко заявила в эфире НСН, что спрос в регионах бьет рекорды – люди вкладывают заработанные на СВО деньги в недвижимость. Исключением стала Москва, которая больше не привлекает «элитных» покупателей.  nsn.fm »

2023-9-4 12:23

Пленный боец: ВСУ обманом гонит инвалидов на контрнаступление

Один из пленных украинских военных по имени Юрий Романюк рассказал об обмане ВСУ. По его словам, военное руководство гонит в горячие точки инвалидов и пожилых людей.

ridus.ru »

2023-8-6 09:27

В Австрии заявили, что участие в общеевропейской системе ПВО "гонит страну в сторону НАТО"

По мнению депутата Национального совета Фолькера Райфенбергера, нужно провести референдум по вопросу участия в проекте tass.ru »

2023-7-8 16:25

В Совбезе РФ заявили, что Запад гонит националистов на убой с помощью наркотиков

Запад отправляет националистов на убой, а употребление наркотических средств среди боевиков вооруженных формирований Украины является нормой, заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Гребенкин. tvzvezda.ru »

2023-5-10 15:39

Военные заявили, что Киев гонит на убой русскоязычных мобилизованных

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Киевский режим преднамеренно бросает на убой мобилизованных из русскоязычных регионов страны, их отправляют на самые тяжелые рубежи. Об этом сообщили российские военные. fedpress.ru »

2023-3-26 05:09

Садистское отношение: Киев гонит украинцев на зиму в палаточные «концлагеря»

Энергосистема Незалежной разрушена, люди живут без света, впереди первые морозы. Но власти страны предпочитают отказываться от переговоров с РФ и воюют «до последнего украинца». 5-tv.ru »

2022-11-25 06:50

Палестина гонит Байдена

В Белом доме вызвало ярость заявление лидера Палестинской автономии Аббаса на встрече с Путиным. Тот сказал, что больше не видит США посредником в палестино-израильских переговорах. Что ж, разве ярость не должна была быть направлена на самих себя? versia.ru »

2022-11-8 13:00

Гонит дым на город: под Мончегорском на комбинате «Норникеля» возник сильный пожар (видео)

В Заполярье заполыхал второй цех «дочки» Норникеля — Кольской горно-металлургической компании. Пострадавших нет и площадь пожара относительно небольшая —... rosbalt.ru »

2022-9-14 13:42

Киев гонит солдат на убой: наступление ВСУ в Донбассе оказалось безуспешным

Совместная ударная работа артиллерии на направлении Бахмута и Соледара отрезает украинские подразделения и уничтожает недавно созданные линии обороны ВСУ. 5-tv.ru »

2022-9-4 14:56

"Омикрон" гонит россиян на ревакцинацию

Опрос медиахолдинга Rambler&Co показал, что 25% россиян хотят ревакцинироваться из-за распространения нового штамма коронавируса "омикрон", пишет РИА Новости. "В связи с активным распространением нового штамма почти … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 09:42

Комментарий: Путин гонит финнов в НАТО

В своей борьбе за Украину Кремль забыл, что вокруг России есть и другие страны, не входящие в военные союзы. Дипломатия РФ при Путине стала похожа на слона в посудной лавке, сокрушается Иван Преображенский. dw.de »

2022-1-4 16:37

Кто, как и зачем гонит мигрантов в Польшу из Белоруссии. И как это выглядит на фото и видео

Польские власти считают происходящее провокацией Лукашенко. Минск и Москва обвиняют Варшаву в «равнодушном и бесчеловечном отношении» к мигрантам. rosbalt.ru »

2021-11-9 23:31

"Ми сами кушать хочем": Почему суд ЕС гонит Польшу в ловушку российского газового капкана

Польша будет платить дань ЕС по €500 тыс. в день, пока не решит, что строить вместо закрытой угольной станции — газопаровые установки или атомную электростанцию и как трудоустроить пять тысяч человек. life.ru »

2021-9-22 21:48

Вести в 20:00. Литва гонит мигрантов в Белоруссию, а Минск укрепляет границу

Европу на днях потрясла новость об инциденте на литовско-белорусской границе. Там скончался мигрант – гражданин Ирака, которого на литовской стороне жестоко избили палками и дубинками. Применение силы санкционировано литовскими властями. vesti.ru »

2021-8-9 21:52

Вести. Приморье вновь в огне: сильный ветер гонит пламя в леса и к жилым поселкам

Приморье вновь в огне. Осадков нет уже неделю, а весенние температуры резко пошли вверх. В крае засуха. Огонь распространяется стремительно, сильный ветер гонит пламя в леса и к жилым поселкам. vesti.ru »

2021-4-21 18:05

Вести в 20:00. Извержение Ключевской Сопки. Что гонит туристов в адское пекло

На Камчатке извергается вулкан Ключевская сопка. Спасатели предупреждают: подниматься к жерлу опасно для жизни. Однако туристы продолжают идти к адскому пеклу в погоне за острыми ощущениями. vesti.ru »

2021-3-18 21:00

Протест ради картинки: Волков гонит подростков под дубинки ОМОНа, сидя в безопасности

Журналист Дмитрий Шестопалов — о том, почему так выгодно руководить митингами в России из собственного дома в Люксембурге. life.ru »

2021-2-4 23:16

Кто "гонит детей на улицы"? Сетевые споры об акции 23 января

В субботу, 23 января, на улицы российских городов собираются выйти те, кто выступает за освобождение Алексея Навального. Среди них, судя по всему, будет много молодежи и школьников. В соцсети TikTok массово распространяются ролики с призывами участвовать в "прогулке", а накануне там же прошел флешмоб: школьники снимали в классах портреты Путина, а иногда и вешали вместо них портреты Навального. svoboda.org »

2021-1-22 16:00

«Перебирайтесь из Калифорнии в Техас»: пандемия гонит состоятельных американцев из Нью-Йорка и Сан-Франциско


Они бегут от коронавируса, дороговизны и высоких налогов в более дешевые и дружелюбные к бизнесу штаты slon.ru »

2020-12-21 11:00

Донбасс сегодня: Донецк обстрелян управляемыми ракетами, Киев гонит артиллерию на фронт

Украинские силовики пытались спровоцировать НМ ДНР. В Луганской области замечены составы с гаубицами ВСУ. riafan.ru »

2020-10-9 17:17

Донбасс сегодня: Киев гонит пушки и гаубицы к передовой, морская пехота ВСУ несет потери

Артиллерийская установка ВСУ похоронила под собой двух солдат. Армия Киева несет потери, не связанные с боевыми действиями. riafan.ru »

2020-6-18 22:37

Видео дня, Соловьев атакует Fake News, Путин гонит на Швецию, а ТВ ставит рекорд вранья о митингах [Видео]

По маршу прошёлся и гуру Владимир Соловьев. И это, товарищи, ад. Попутно Соловьев наехал на нашу программу и на Дождь в целом. Соврал, разумеется... echo.msk.ru »

2020-3-7 12:10

ЦПВС: Турция специально гонит в Грецию десятки тысяч беженцев

Многочисленные заявления и критика в адрес руководства Сирийской Арабской Республики и России со стороны представителей Турции, европейских стран и США о якобы «миллионных» потоках беженцев и «гуманитарном кризисе» в результате обострения обстановки в зоне деэскалации Идлиб несостоятельны. tvzvezda.ru »

2020-3-4 20:15

Путин приводит переводчиков в ступор фразами «Донбасс порожняк не гонит» и «Мы не будем стоять враскоряку»

Российский лидер Владимир Путин, пересыпая свою речь шутками и используя фразеологизмы и эмоционально окрашенные фразы, подбрасывает трудную задачу... rosbalt.ru »

2020-2-16 18:05

Донбасс порожняк не гонит. Путин рассказал, почему Киев боится шахтёров Донбасса

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как президент расставил акценты, отвечая на вопрос украинского корреспондента о судьбе Донбасса. В Москве состоялась очередная ежегодная пресс-конференция президента России. life.ru »

2019-12-19 18:00

Путин: Фраза "Донбасс порожняк не гонит" хулиганская, но в душе у людей это есть. Вряд ли удастся решить проблему с помощью силовых решений

Закрытие границы на Донбассе, в соответствии с Минскими договоренностями, должно закончиться только после "всеобъемлющего политического урегулирования", которое предполагает внесение изменений в Конституцию Украины, заявил президент России Владимир Путин. gordonua.com »

2019-12-19 13:46

«Донбасс порожняк не гонит»: Путин призвал Киев к переговорам с лидерами самопровозглашенных республик

Решить проблему Донбасса можно только при помощи диалога с населением и властями самопровозглашенных республик на юго-востоке страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2019-12-19 13:15

"Донбасс порожняк не гонит". Путин заявил, что силой вопрос ДНР и ЛНР не решить

Глава государства уверен, что урегулировать конфликт на востоке Украины можно только с помощью диалога. Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о ситуации на востоке Украины фразой "Донбасс порожняк не гонит". Читать далее... life.ru »

2019-12-19 13:14

Адские бабки, Медведев гонит… самогон! | Пенсионное рабство от Набиуллиной [Видео]

Центробанк разрабатывает законопроект, который привяжет россиян к одному из частных пенсионных фондов. Даже если тот окажется мошенником - уйти в другой будет нельзя... echo.msk.ru »

2019-9-22 11:04

«Проект»: Медведев гонит самогон и дарит по бутылочке высоким гостям

Премьер-министр Дмитрий Медведев занимается изготовлением самогона, который дарит членам правительства и зарубежным гостям znak.com »

2019-9-13 11:34

Сирия новости 19 августа 07.00: Джулани обвинили в поражениях в Идлибе, ХТШ гонит население Хан-Шейхуна копать окопы

«Умеренная оппозиция» «назначила» Аль-Джулани виновным в поражениях в Идлибе, боевики «Тахрир аш-Шам» заставили жителей Хан-Шейхуна рыть окопы. riafan.ru »

2019-8-19 07:00

Коррупция гонит волну

В Иркутской области новое наводнение, снова эвакуируют людей. Словно осознав своё бессилие перед разбушевавшейся стихией, местные власти говорят, что следует запретить строить дома на берегах рек, чтобы потом не приходилось тратиться на ликвидацию последствий катастрофического наводнения. versia.ru »

2019-8-5 08:48