Результатов: 2348

Bloomberg: Украина и Запад проигрывают России в гонке за боеприпасами

Украина и западные союзники не могут обогнать Россию по количеству боеприпасов в условиях сокращения военной помощи Киеву, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники. По их информации, помощь Киеву резко сократилась, некоторые артиллерийские орудия в распоряжении ВСУ выпускают лишь один боеприпас в день, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 14:51

Каменский считает, что Панарин не придает большого значения месту в гонке бомбардиров НХЛ

В ночь на среду россиянин в матче регулярного чемпионата с "Филадельфией" отдал три голевые передачи и впервые в карьере преодолел рубеж в 100 очков за сезон tass.ru »

2024-3-27 12:29

США рискуют разориться, пытаясь выиграть в гонке вооружений

ВАШИНГТОН, 25 марта, ФедералПресс. США могут обанкротиться, пытаясь догнать Россию в военной сфере. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. fedpress.ru »

2024-3-25 19:31

В США заявили о неспособности победить Россию в гонке вооружений

Российская государственная система позволяет стране развивать военную промышленность, из-за чего США проиграют гонку вооружений в случае ее развязывания, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-22 19:15

61-летний россиянин упал без чувств за два круга до финиша на лыжной гонке

В Кургане 61-летний мужчина из Екатеринбурга упал без чувств за два круга до финиша на лыжной гонке. Об этом сообщил портал Е1. ru. По сведениям издания, прибывшим врачам не удалось спасти россиянина. lenta.ru »

2024-3-18 09:20

Atlantic Council: США ощутимо отстают в гонке по цифровизации нацвалют

В отличие от Соединенных Штатов и Аргентины, остальные страны G20 находятся на продвинутых стадиях пилотирования и запуска своих цифровых валют, впереди всех — Китай. news.mail.ru »

2024-3-15 23:14

Губерниев рассказал о реакции ФЛГР на критику из-за завала спортсменок в гонке

Комментатор Дмитрий Губениев рассказал, что Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) запретила ему жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России по лыжам. «Разобью палатку в стартовом городке и буду там жить, радуя всех этих замечательных людей», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-12 14:32

Спонсоры бывшего соперника Трампа в президентской гонке решили его поддержать

Американский политик и предприниматель Дональд Трамп заручился поддержкой миллиардеров и крупнейших спонсоров губернатора Флориды Рона Десантиса — его бывшего соперника в президентской гонке. Речь идет о бизнесменах Ричарде и Элизабет Уихлейн (более известных как Лиз и Дик). lenta.ru »

2024-3-10 08:59

Организаторы утверждают, что погода на лыжной гонке в Сочи не противоречила правилам

Технический делегат Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Игорь Беломестнов прокомментировал инцидент на соревнованиях в Сочи, где произошёл массовый завал двадцати спортсменок. Как рассказал спортивный функционер в беседе с ТАСС, во время начала мероприятий погода соответствовала регламенту. life.ru »

2024-3-9 22:48

Два десятка лыжниц пострадали в гонке в Сочи. Организаторов обвинили в преступлении, в ситуацию вмешалась прокуратура

Утром 8 марта на трассе курорта «Лаура» в Сочи пострадали участницы XII зимней Спартакиады учащихся в ходе масс-старта на 10 километров. Прокуратура Краснодарского края начала проверку случившегося. lenta.ru »

2024-3-8 17:24

Лыжница из Прикамья угодила в массовый завал на гонке в Сочи: что известно о ее здоровье

СОЧИ, 8 марта, ФедералПресс. В жестокий завал, который случился во время лыжной гонки на Спартакиаде в Сочи, попала юная спортсменка из Прикамья – 18-летняя Алина Лягаева. О ее состоянии рассказали в Центре спортивной подготовки (ЦСП) Пермского края, где числится лыжница. fedpress.ru »

2024-3-8 15:48

Журова считает безалаберностью организаторов завал на лыжной гонке Спартакиады учащихся

Ранее глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила о нескольких спортсменках, пострадавших в результате инцидента tass.ru »

2024-3-8 14:22

Вяльбе: несколько лыжниц пострадали при завале в гонке на Спартакиаде учащихся

По словам главы Федерации лыжных гонок России, некоторых пострадавших увезли в больницу tass.ru »

2024-3-8 13:29

CNN: Хейли может 6 марта принять решение о дальнейшем участии в предвыборной гонке

По словам неназванного финансового донора, предвыборный штаб экс-постпреда США при ООН уведомил, что она точно не станет выходить из гонки вечером в "супервторник" tass.ru »

2024-3-6 09:08

Жена Обамы высказалась о планах заменить Байдена в гонке за пост президента США

Бывшая первая леди США, супруга экс-президента Барака Обамы Мишель была вынуждена прокомментировать многочисленные слухи о её планах побороться за место в Овальном кабинете. Её офис в заявлении телеканалу NBC News заверил, что она не собирается принимать участие в президентской гонке в 2024 году. life.ru »

2024-3-5 16:08

В президентской гонке в России сохранилась интрига по второму месту

Аналитики Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) провели опрос, в котором выяснили, за кого из кандидатов в президенты России граждане страны готовы отдать свой голос на грядущих выборах. Среди тех респондентов, кто точно намерен проголосовать, 78 процентов заявили о готовности поддержать Владимира Путина. lenta.ru »

2024-3-5 12:50

Медведев оценил шансы участвующих в предвыборной гонке в США «двух старых коней»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сравнил действующего президента США Джо Байдена и бывшего американского лидера Дональда Трампа с двумя старыми конями, участвующими в предвыборной гонке. При этом политик подчеркнул, что Трампа могут избрать, если «окончательно не законопатят в тюрьму». lenta.ru »

2024-3-4 13:40

В Совфеде заявили, что Россия не намерена участвовать в гонке вооружений

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев при этом отметил, что РФ планирует развивать высокоточное оружие tass.ru »

2024-2-29 18:16

Трамп: для России предпочтительна победа Байдена в президентской гонке

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что Москве будет выгоднее, если победу одержит представитель Демократической партии и действующий глава государства Джо Байден. Он напомнил, что об этом говорил президент РФ Владимир Путин. versia.ru »

2024-2-25 10:08

Скелетонисты Тарарыченкова и Семенов выиграли Спартакиаду в смешанной гонке

Серебряные медали достались Анастасии Цыгановой и Даниилу Романову, бронзовые - Дарье Ткачевой и Александру Третьякову tass.ru »

2024-2-14 10:16

Сменившая гражданство российская биатлонистка стала 59-й в гонке на ЧМ

Бывшая российская биатлонистка Дарья Виролайнен, сменившая гражданство на финское, заняла 59-е место в индивидуальной гонке на 15 километров на чемпионате мира-2024. Старт состоялся во вторник, 13 февраля, в чешском Нове-Место. lenta.ru »

2024-2-13 21:18

Гарт испытала двоякие чувства после серебра в командной гонке саночников на Играх в Сочи

Десять лет сборная России в составе Татьяны Ивановой, Альберта Демченко, Александра Денисьева и Владислава Антонова заняла второе место в заключительной гонке олимпийского турнира по санному спорту tass.ru »

2024-2-13 07:47

Newsweek: шансы Байдена на победу в президентской гонке невелики

По информации журнала, поддержка президента США среди американцев значительно ослабла в течение последних трех месяцев tass.ru »

2024-2-12 18:45

Политолог об абсолютном лидерстве Путина в предвыборной гонке: «Это еще не догма»

По данным ВЦИОМ, 62 % россиян сообщили, что точно примут участие в выборах главы государства. При этом 75 % электорально активных граждан заявили, что если бы выборы президента состоялись в ближайшее воскресенье, то они бы проголосовали за кандидатуру Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-10 18:41

Сразу семь россиян выступили в гонке «4 часа Дубая» Азиатской серии Ле-Ман

На трассе «Дубай Автодром» состоялся третий этап Азиатской серии Ле-Ман (ALMS) сезона-2023/24. Одним из участников соревнований стал россиянин Владислав... rosbalt.ru »

2024-2-4 21:46

Еще один кандидат в президенты России неожиданно отказался от участия в выборах

Мужчина внезапно заявил, что принял решение не продолжать участвовать в дальнейшей президентской гонке. Также Анатолий Баташев объявил, что снимает свою кандидатуру с президентских выборов Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2024-1-31 15:53

Политолог объяснил, как доверенные лица Путина помогут ему в президентской гонке

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Доверенные лица Владимира Путина помогут ему набрать баллов на выборах. Об этом «ФедералПресс» рассказал политолог, генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. fedpress.ru »

2024-1-29 16:11

В командной гонке преследования среди конькобежцев второй раз в году побили мировой рекорд

В воскресенье сборная США превзошла результат норвежцев, показанный 5 января tass.ru »

2024-1-28 09:54

Bloomberg: США опередили Китай в гонке за первую экономику мира в 2023 году

Соединенные Штаты еще больше опередили Китай в гонке за звание крупнейшей экономики мира, произошло это отчасти благодаря активности американских потребителей, пишут СМИ. По данным Bloomberg, ВВП США в прошлом году вырос на 6,3% в номинальном выражении (без поправки на инфляцию), Китая на 4,6%. vz.ru »

2024-1-26 11:38

Bloomberg сообщил о «повороте судьбы» в экономической гонке США и Китая

По результатам 2023 года экономика США оказалась успешнее китайской вопреки прогнозам многих экономистов, ожидавших обратного. Теперь специалисты предупреждают об угрозе «вековой стагнации» из-за политики Си Цзиньпина. news.mail.ru »

2024-1-26 11:18

Главная соперница Трампа высказалась об участии в президентской гонке в США

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Никки Хейли заявила о своем намерении продолжать участвовать в предвыборной гонке с Дональдом Трампом. Как заявила бывший постоянный представитель США при ООН, она не намерена поступать так, как Трамп хочет, чтобы она поступила. lenta.ru »

2024-1-23 19:42

Темные лошадки: кто может потеснить Трампа и Байдена в гонке за кресло президента США

Дональд Трамп потерял своего главного оппонента. Кто может внезапно стать претендентом на пустующий «трон»? 5-tv.ru »

2024-1-23 06:11

«Дорогу Трампу»: В президентской гонке от республиканцев США остались двое

Претенденты на выдвижение от Республиканской партии США на выборы президента снимаются с предвыборной гонки, разочаровавшись в своих шансах на победу, осталась лишь экс-постпред при ООН, по-прежнему рассчитывающая обогнать Трампа и обвиняющая его в несостоятельности. nsn.fm »

2024-1-22 08:58

Экс-губернатор Арканзаса поддержал Никки Хейли в предвыборной гонке США

Аса Хатчинсон отметил, что бывший американский президент Дональд Трамп, который снова планирует участвовать в выборах, намеренно пытается разделить Соединенные Штаты tass.ru »

2024-1-21 02:52

Десантис: Никки Хейли участвует в предвыборной гонке, чтобы стать вице-президентом Трампа

Губернатор Флориды считает, что политик боится участвовать в дебатах, потому что она не хочет отвечать на острые вопросы tass.ru »

2024-1-16 18:54

Трамп одержал первую победу в гонке за выдвижение в президенты США

Дональд Трамп одержал первую победу в гонке за выдвижение на выборы президента США, набрав большинство голосов избирателей-республиканцев в штате Айова. Бывший президент США получил 51% голосов, его главный соперник Рон Десантис — всего 21%. forbes.ru »

2024-1-16 11:44

Байден назвал явного фаворита от оппозиции в гонке за пост президента США

ВАШИНГТОН, 16 января, ФедералПресс. На текущем этапе президентской гонки президент США Джо Байден охарактеризовал своего предшественника Дональда Трампа как «явного фаворита» со стороны оппозиции. Об этом он написал в своем личном блоге в соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-16 10:52

Эрдоган заявил, что конфликт на Украине привел к гонке вооружений

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в результате российско-украинского конфликта «произошли радикальные изменения в концепциях безопасности», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 17:16

Байдена пригрозили отстранить от участия в президентской гонке

Госсекретарь штата Миссури Джей Эшкрофт пригрозил отстранить президента США Джо Байдена от участия в демократических праймериз. Эшкрофт готов запустить процесс, если верховный суд не восстановит конкурента Байдена Дональда Трампа в бюллетенях республиканского голосования в Колорадо и Мэне. lenta.ru »

2024-1-6 20:56

Западные СМИ признали лидерство России в гонке за господство в Арктике

Россия является неоспоримым лидером в гонке за господство в Арктике, опережая и Соединенные Штаты, и остальных конкурентов. Об этом пишет британский таблоид Daily Mail.

ridus.ru »

2024-1-6 20:21

Норвежские конькобежцы установили мировой рекорд в командной гонке преследования

Спортсмены на чемпионате Европы показали результат 3 минуты 34,22 секунды tass.ru »

2024-1-6 23:28

Екатеринбургская блогерша все-таки примет участие в предвыборной гонке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Бьюти-блогерша Рада Русских набрала необходимое количество голосов для участия в выборах президента России. Об этом девушка заявила в своих соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-27 11:16