Результатов: 8

Более 50 рейсов задержали в Гонконгском аэропорту из-за сбоя в системе

Сбой в компьютерной системе произошел в международном аэропорту Гонконга в четверг. Не менее 50 рейсов были задержаны. Сотни пассажиров застряли в зале вылета аэропорта. riafan.ru »

2023-3-16 07:20

Десятки человек остались заблокированными в гонконгском ТЦ из-за пожара

Десятки человек оказались заблокированными в торговом центре в Гонконге в связи с сильным пожаром, информации о погибших или пострадавших нет, сообщили местные СМИ incident.mk.ru »

2021-12-15 09:07

Театр наций выступит на Гонконгском фестивале искусства

Государственный театр наций даст спектакль "Рассказы Шукшина" в рамках 46-го Гонконгского фестиваля искусства. Об этом рассказали в пресс-службе театра. — 46-й фестиваль ставит во главу угла тему "Что реально для меня" и таким образом исследует реальности и миры, создаваемые артистами и художниками, принимающими участие в фестивале, и транслируемые через их работы художественные образы и размышления об обществе сегодняшнего дня, о человеческом бытии и о роли искусства, — приводит пресс-служба комментарий исполнительного директора фестиваля Тиса Хо. life.ru »

2018-2-24 13:07

Молодой человек упал замертво на гонконгском аттракционе "Погребенные заживо"

21-летний молодой человек по фамилии Ченг потерял сознание и скончался в Гонконге в парке развлечений Ocean Park на аттракционе "Погребенные заживо" incident.mk.ru »

2017-9-17 15:27

Коктейль Молотова в гонконгском метро: 15 раненых

Крупный пожар в гонконгском метро. Число пострадавших увеличилось до 15 человек. В вечерний час пик один из пассажиров метропоезда на перегоне у оживленной станции "Чим Ша Цуй" на полуострове Коулун попытался зажечь в вагоне коктейль Молотова. vesti.ru »

2017-2-10 19:06